Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Как по мне - абсолютно выдуманная история прессы..самое интересное, (солидарен с Иракли), это то, что не набрав 6 очков в двух матчах начинают всплывать тусовки двух, а то и трехнедельной давности..ОН что на рогах на тренировку приползает?Если он не нарушает режим - его не наказывают! А тут Милан должен его оштрафовать за то, что он тусил три недели назад и не забил пендаль в дерби? Смешно..выдумки прессы..Тогда может еще и Фавалли надо было перед Ливорно потусить, чтоб оправдание было? Абате в таком случае вообще с тусовок не вылазит..на пару с Янкуловски

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте дождемся действий со стороны руководства. Будет штраф - был загул, не будет штрафа - не было. Играл он с Интером бездарно на мой взгляд, но плохой матч действительно можно сыграть и без загулов, вот не пошло и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых...пока это только слухи...

Во-вторых...Я Роналдиньо прекрасно понимаю...иметь столько денег и славы и жить такой скучной жизнью....

утро-тренировка-днём-тренировка-вечер-тренировка...и так каждый день (и матчи само собой)....Не женат, полон сил, так почему должен жить как "в монастыре"....единственная его проблема в том, что он не умеет это делать "тихо и без шума"....Это его личная жизнь и это не касается абсолютно никого!!! А здесь, во всём мире начинают обсуждать все, кому не лень...когда некоторые игроки играют хреново несколько матчей подряд (при этом не гуляют), то эт чуть ли не норма...а стоит ему погулять несколько часов (при этом явиться во время на тренировку), то сразу делают из этого трагедию...

Вопрос....кто так живёт или смог бы так жить?? т.е. работа-работа и ещё раз работа....без гуляний и ночных тусовок??? что-то я сомневаюсь, что такие "водятся" на форуме...( а если и есть, то какие-нибудь затворники ( не в обиду))...

и не стоит бразильцев сравнивать с итальянцами...у первых целый год праздник на душе и им в какой-то степени хочется "кайфовать" и радоваться...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение полузащитником Роналдиньо спортивного режима в преддверии важного матча с "Интером" не обошлось для футболиста без последствий. Как сообщает Football Italia, бразильский хавбек "Милана" оштрафован клубом. Сумма штрафа не называется, но стало известно, что она будет перечислена на счёт благотворительного фонда "Милана".

Чемп.ру

 

Рончик, он может бросить свою работу и бухать сколько влезет.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рончик, 3 тренировки в день - это по-моему из области фантастики. По-моему только в нашей стране проводятся 2 тренировки в день, за границей же 1 тренировка, но даже если я и ошибаюсь, то максимум 2.

Есть трудовая дисциплина, не важно футболист ты или нет, в каждой профессии она своя. Ты знаешь, что в Штатах профессиональных артистов-певцов за простуду штрафуют?

Ему платят несколько миллионов евро в год и это естественно, что от него требуют профессионального отношения к делу. Я не знаю правда это или нет, но поверь мне как человеку выпивающему и любящему "трехночные загулы", после такого веселья, пускай даже и без спиртного в футбол не сыграешь. Это был важнейший матч сезона и если он действительно нарушал режим, то его надо очень сильно наказать. И наказать не штрафом в 25 тыс. евро или что-то в этом роде. Для человека с его уровнем доходов - это не наказание.

Вообще на форуме к Рон-ю все относятся по-разному, кто-то любит, кто-то нет. Я где-то посередине. С Интером, на мой взгляд, он играл очень плохо. А то что он на тренировку явился вовремя, так дело ведь не только в пунктуальности, а еще и в продуктивности. Если он действительно отвисал пару ночей, то этими тренировками он себя еще больше "убил".

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл сказать. Рончик, за какие-такие заслуги "не стоит бразильцев сравнивать с итальянцами...у первых целый год праздник на душе и им в какой-то степени хочется "кайфовать" и радоваться..."??? Абсолютно не важно какой национальности игрок! Он - профессионал! Все остальное вторично! Не важно, русский, француз, еврей или гондурасец! Кайфовать и радоваться хочется АБСОЛЮТНО всем, но не все нарушаеют режим, так что это за отмазку "суд" никак не примет.

Что касается того, что пресса раздувает все время слухи, при всем уважени к Роналдиньо - он далеко не самая яркая звезда сейчас, поэтому если бы прессе нужен был просто липовый скандал, то могли бы найти игрока и попопулярнее.

И еще, почему постоянно про него пишут подобное? Почему не пишут про Бекса, Крона или Месси? Думаю не просто так это все.

 

Можно сколько угодно говорить о том, что он не раб и это правда, но он имеет ТРУДОВОЙ ДОГОВОР - КОНТРАКТ, с момента его подписания он обязан подчиняться принятым на себя обязательствам, в соответствии с пунктами этого документа.

 

Рончик, ты не понимаешь одного сейчас - Роналдиньо проявил своим поведением неуважение и к тебе лично, и ко мне, и ко всей остальной Армии болельщиков клуба.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушение полузащитником Роналдиньо спортивного режима в преддверии важного матча с "Интером" не обошлось для футболиста без последствий. Как сообщает Football Italia, бразильский хавбек "Милана" оштрафован клубом. Сумма штрафа не называется, но стало известно, что она будет перечислена на счёт благотворительного фонда "Милана".

Чемп.ру

 

Рончик, он может бросить свою работу и бухать сколько влезет.

75 тысяч евро сумма штрафа(по радио слышал).....многовато ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в национальности дело..Кафу,хоть и бразилец, но профессионал высочайшего уровня, то же можно и о Кака сказать..все дело в человеке


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75 тысяч евро сумма штрафа(по радио слышал).....многовато ...

А по мне так маловато. Деньгами его тяжело наказать. Здесь вроде собираются отложить подписание нового контракта до лучших времен, вот это верное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту сумму он в отеле за 3 дня "просрал", а оштрафовали его, думаю, на большую сумму

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=53874

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик, он может бросить свою работу и бухать сколько влезет.

 

а тебе не кажется, что это не тебе решать (без обид)....

 

. Это был важнейший матч сезона и если он действительно нарушал режим, то его надо очень сильно наказать. И наказать не штрафом в 25 тыс. евро или что-то в этом роде. Для человека с его уровнем доходов - это не наказание.

 

тогда, у него хоть есть причина так сказать плохой игры (хотя на поле он был чуть ли не лучшим среди худших)... а почему тогда другие так хреново отыграли???

 

И еще забыл сказать. Рончик, за какие-такие заслуги "не стоит бразильцев сравнивать с итальянцами...у первых целый год праздник на душе и им в какой-то степени хочется "кайфовать" и радоваться..."??? Абсолютно не важно какой национальности игрок!

 

по той простой причине, что у них совсем другой Менталитет!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сколько угодно говорить о том, что он не раб и это правда, но он имеет ТРУДОВОЙ ДОГОВОР - КОНТРАКТ, с момента его подписания он обязан подчиняться принятым на себя обязательствам, в соответствии с пунктами этого документа.

 

Рончик, ты не понимаешь одного сейчас - Роналдиньо проявил своим поведением неуважение и к тебе лично, и ко мне, и ко всей остальной Армии болельщиков клуба.

 

Про трудовой договор и всё эт я прекрасно знаю, так что не надо про это писать.....

Ко мне лично никакого неуважения не было))))) мне пофигу, где он, что он....с кем спит и т.д. и т.п......

Мне его личная жизнь совершенно не интересует....мне он интересен только на поле и всё!!! А то, говорить, чо он плохо отыграл, потому что тусил и только из-за этого..!! то нет!! Почему тогда у других ничего на поле не получалось в дерби??? они ведь нежно спали с обнимку с жёнами...)

 

И еще, почему постоянно про него пишут подобное? Почему не пишут про Бекса, Крона или Месси? Думаю не просто так это все.

 

Потому что в это легче поверить, т.к. он уже был замечен в тусовах....

Когда убили человека, в первую очередь по подозрение попадёт уже отсидевший.....ведь так?? хотя не факт, что он этого совершал...

 

не в национальности дело..Кафу,хоть и бразилец, но профессионал высочайшего уровня, то же можно и о Кака сказать..все дело в человеке

 

в национальности...но эт лишь только один аспект ( не все же люди одной нации одинаковы).......

Кафу староват для этого, а в его молодые годы эт было не модно!!!

А Кака в отличии от Рони воспитывался в богатой семье...культура и воспитание совсем разные...для него это чуждо!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту сумму он в отеле за 3 дня "просрал", а оштрафовали его, думаю, на большую сумму

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=53874

Извиняюсь-я ошибся.Действительно о сумме штрафа ничего неизвестно....значит уже и солидные радиостанции подают непроверенную информацию((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по той простой причине, что у них совсем другой Менталитет!!!

 

да, менталитет другой.Но это же не означает, что бразилец должен пахать меньше, чем кто-либо другой потому что у него менталитет другой..он сам выбрал профессию,подписывал контракт..тем более тусить ему не запрещают(если в меру)..а так перегнул палку - значит сыграл на доверии рук-ва, и впервую очередь Лео..считаю, что правильно сделали, если это правда..Почему,допустим с меня за плохие результаты премию снимают или за опоздание на работу? или же за нарушение правил дорожного движения штрафы плачу? я не меньше тебя люблю этого игрока, но если провинился - кто тебе лекарь? думаю, на карманные расходы и на завтраки деньги будут у него..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда, у него хоть есть причина так сказать плохой игры (хотя на поле он был чуть ли не лучшим среди худших)... а почему тогда другие так хреново отыграли???

по той простой причине, что у них совсем другой Менталитет!!!

Не был он лучшим, он был абсолютно также беспомощен как и все остальные!!! Более того, он даже пенальти не забил. и не надо говорить о том, что кто угодно может его не забить, в том матче это сделал именно он!

У них другой Менталитет? Весомо! )))

 

Про трудовой договор и всё эт я прекрасно знаю, так что не надо про это писать.....

Ко мне лично никакого неуважения не было))))) мне пофигу, где он, что он....с кем спит и т.д. и т.п......

Мне его личная жизнь совершенно не интересует....мне он интересен только на поле и всё!!! А то, говорить, чо он плохо отыграл, потому что тусил и только из-за этого..!! то нет!! Почему тогда у других ничего на поле не получалось в дерби??? они ведь нежно спали с обнимку с жёнами...)

В очередной раз убедился, что ты не до конца понимаешь (я про уважение).

 

Рончик, ты вообще понятие "Лидер" понимаешь? Че ты все про других тут задвигаешь? Каждый игрок за тот матч уже получил по заслугам, в соответствующей ветке форума в том числе. Говори за себя (в смысле за него)!

 

 

Потому что в это легче поверить, т.к. он уже был замечен в тусовах....

Когда убили человека, в первую очередь по подозрение попадёт уже отсидевший.....ведь так?? хотя не факт, что он этого совершал...

Он не просто попал под подозрение. Его уже по ходу даже оштрафовали, так что это не выдумка прессы

 

в национальности...но эт лишь только один аспект ( не все же люди одной нации одинаковы).......

Кафу староват для этого, а в его молодые годы эт было не модно!!!

А Кака в отличии от Рони воспитывался в богатой семье...культура и воспитание совсем разные...для него это чуждо!

А как же Менталитет, которым ты прикрывал его абзацем выше?))) Кафу такой же бразилец, как и Рон.

Не модно?!?!?!? Смешно :D:D:D

"Богатенькие сынки", так называемая "Золотая молодежь" в сотни раз распущенней чем выходцы из малообеспеченных семей, уж поверь моему опыту. Не все конечно, далеко не все, но это поверь мне так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, менталитет другой.Но это же не означает, что бразилец должен пахать меньше, чем кто-либо другой потому что у него менталитет другой..он сам выбрал профессию,подписывал контракт..тем более тусить ему не запрещают(если в меру)..а так перегнул палку - значит сыграл на доверии рук-ва, и впервую очередь Лео..считаю, что правильно сделали, если это правда..Почему,допустим с меня за плохие результаты премию снимают или за опоздание на работу? или же за нарушение правил дорожного движения штрафы плачу? я не меньше тебя люблю этого игрока, но если провинился - кто тебе лекарь? думаю, на карманные расходы и на завтраки деньги будут у него..

 

во-первых....я не говорил, что он должен пахать меньше!!!

во-вторых....если штрафуют, то пусть платит...я лишь говорю о том, что его личная жизнь не касается никого....(в какой-то степени руководства), но уж точно не болельщиков!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых....я не говорил, что он должен пахать меньше!!!

во-вторых....если штрафуют, то пусть платит...я лишь говорю о том, что его личная жизнь не касается никого....(в какой-то степени руководства), но уж точно не болельщиков!

 

Ну тут готов спорить..Рони сам говорил, что я играю так, потому что болельщики меня любят!и Рони играет для них..извини, в таком случае нужно быть до конца последовательным..это личная точка зрения..как болельщика Милана..Поверь, я ни в коем случае не пру на Рони и тем более на тебя,просто пытаюсь быть объективным

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых....я не говорил, что он должен пахать меньше!!!

во-вторых....если штрафуют, то пусть платит...я лишь говорю о том, что его личная жизнь не касается никого....(в какой-то степени руководства), но уж точно не болельщиков!

Рончик, а в его личную жизнь никто и не лезет. Мы здесь пытаемся выяснить причины его беспомощности в важнейшем матче, не более. В Арсенале несколько лет назад был скандал с участием Сола Кэмбэлла и Эшли Коула, так их вообще в гомосятине подозревали, это никого не волновало, так как играли они на уровне. Будет он играть на уровне, да ни один человек слова не скажет, не хочет спать пусть вообще не спит по ночам, лишь бы играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то сначала нужно знать, гулял ли он вообще?Нас там не было, потому это пока просто слухи..а то мы Роньку уже и оштрафовали :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь-я ошибся.Действительно о сумме штрафа ничего неизвестно....значит уже и солидные радиостанции подают непроверенную информацию((

О какой радиостанции речь? Для знающих итальянский на сайте миланньюз есть радио милан-интер ньюз, вчера целый вечер они обзванивали итальянских экспертов и журналистов, с двумя вопросами: Р80 и Джон Терри (в Англии сандал с загулом Терри).

 

По сумме возможного штрафа. Согласно существующих норм, максимальная сумма штрафа для футболиста- не более 30% валового ежемесячного дохода, согласно контракту. Контракт у Р80- 6млн(если не ошибаюсь), т.е 12-валовый годичный, 1-ежемесячный, отсюда, максим. штраф-300000 тыс.евро.

 

Некоторые источники утверждают о макс. штрафе, так как у Р80 это уже не первый случай, официальной инфы нет, посмотрим как все закончится. Лучшим вариантом считаю банальное извинение перед командой, на том и замнётся.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим вариантом считаю банальное извинение перед командой, на том и закончтся.

Красавчик, Сергей! Абсолютно согласен! Деньгами его не наказать, а публично покаяться - это действительно моральное испытание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик, Сергей! Абсолютно согласен! Деньгами его не наказать, а публично покаяться - это действительно моральное испытание

 

Публично извиниться и добровольно перевести в фонд Милана определенную сумму :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не был он лучшим, он был абсолютно также беспомощен как и все остальные!!! Более того, он даже пенальти не забил. и не надо говорить о том, что кто угодно может его не забить, в том матче это сделал именно он!

У них другой Менталитет? Весомо! )))

 

 

В очередной раз убедился, что ты не до конца понимаешь (я про уважение).

 

Рончик, ты вообще понятие "Лидер" понимаешь? Че ты все про других тут задвигаешь? Каждый игрок за тот матч уже получил по заслугам, в соответствующей ветке форума в том числе. Говори за себя (в смысле за него)!

 

 

 

Он не просто попал под подозрение. Его уже по ходу даже оштрафовали, так что это не выдумка прессы

 

 

А как же Менталитет, которым ты прикрывал его абзацем выше?))) Кафу такой же бразилец, как и Рон.

Не модно?!?!?!? Смешно :D:D:D

"Богатенькие сынки", так называемая "Золотая молодежь" в сотни раз распущенней чем выходцы из малообеспеченных семей, уж поверь моему опыту. Не все конечно, далеко не все, но это поверь мне так

 

лидер-лидер....может на время забудешь это слово, он на данный момент ещё не стал лидером...( эт лишь слова руководства)

Про пенальти я промалчу, по этому поводу уже все всё сказали, так что глупо повторяться...

Куда ты вообще Кафу пихаешь?? Взрослый "мужик",...разве было модно ( т.е. нормой жизни) лет эдаки 7-10 лет назад тусить по клубам, как СЕЙЧАС!!!??? А Кафу в этом возрасте по клубам я слабо представляю...

"Золотая молодежь"?? А ты разницу видишь под "зол. мол." Бразилии и допустим США???? (ну или Италии, разница между ними не очень большая)

Бразилия-бедная страна, и родители этих богатых детей воспитывают своих детей СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ!!! Они всеми возможными способами пытаются удержать своих "сынков" от таких мест (ночных клубов и баров Бразилии)...где кроме наркотиков и убийств ничего хорошего там не бывает! Родители этих "сынков" пытаются дать лучшее образование своим детям, в том числе ДУХОВНОЕ...и при возможности переехать в нормальные уголки страны или совсем за границу.....так что Кака очень далёк от этого и в этом вопросе, про "Золотую молодёжь" ты глубоко ошибаешься! (опять таки менталитет совершенно разный)....ведь так???

 

p.s. а может ты меня не так понимаешь???!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик, Сергей! Абсолютно согласен! Деньгами его не наказать, а публично покаяться - это действительно моральное испытание

 

Смысла в денежном наказании нет, так только скандалом все сми будут смаковать, а историю как- то гасить нужно, ну и Р80 морально убивать тоже нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут готов спорить..Рони сам говорил, что я играю так, потому что болельщики меня любят!и Рони играет для них..извини, в таком случае нужно быть до конца последовательным..это личная точка зрения..как болельщика Милана..Поверь, я ни в коем случае не пру на Рони и тем более на тебя,просто пытаюсь быть объективным

 

я отвечаю за свой пост, ( в данном моменте), а не за слова Рони...,

 

Рончик, а в его личную жизнь никто и не лезет. Мы здесь пытаемся выяснить причины его беспомощности в важнейшем матче, не более. В Арсенале несколько лет назад был скандал с участием Сола Кэмбэлла и Эшли Коула, так их вообще в гомосятине подозревали, это никого не волновало, так как играли они на уровне. Будет он играть на уровне, да ни один человек слова не скажет, не хочет спать пусть вообще не спит по ночам, лишь бы играл...

 

 

ну и писали бы журналюги про статистики или что-нибудь скучное в этом роде, кого бы это интересовало???

а так сколько людей, готовых обсуждать его гулянки))))

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...