Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Хочется верить, что именно так всё и будет. Давно пора выйти из небытия и пошуметь в плейофф :) Вон мои пингвины тоже спустя 17 лет вернули себе чемпионское звание, теперь жду подобных подвигов от быков.

не только твои Пингвины и мои)))

 

 

проблема Буллс в руководстве. Они не хотят напрягаться.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Джордан чем сейчас занимается не в курсе? Раньше его что-то связывало с Вашингтон Уизардз, но, похоже, их пути дорожки разошлись. Было бы неплохо, чтобы Миша вернулся в родной для него клуб на руководящую должность так, как это сделал СуперМарио.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а Джордан чем сейчас занимается не в курсе? Раньше его что-то связывало с Вашингтон Уизардз, но, похоже, их пути дорожки разошлись. Было бы неплохо, чтобы Миша вернулся в родной для него клуб на руководящую должность так, как это сделал СуперМарио.

Майкл, совладелец Шарлотт Бобкетс


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкл, совладелец Шарлотт Бобкетс

Жаль :( Тогда мало шансов увидеть Майкла в руководящем составе быков, ведь, получается, что он является совладельцем клуба, который базируется в штате, за университет которого он сам выступал.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав. Тем более, он хочет полностью выкупить клуб...

Но одного желание еще мало


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ане знаешь чем сейчас занимается ещё один великий игрок Чикаго - Скотти Пипен?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли, ане знаешь чем сейчас занимается ещё один великий игрок Чикаго - Скотти Пипен?

он вроде недавно в Хьюстон был одним из тренеров


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Гомельский говорит: "Баскетбол - это лучшая игра с мячом", я добавлю, после футбола.

Впервые я увидел матч НБА, где-то в 97, тогда еще было противостояние Юта-Чикаго. И конечно увидев, что вытворяет Майкл на площадке, я болел за быков. Хотя, скорее-всего, если бы та серия проходила сейчас, я бы симпатизировал джазменам (жаль, что Мелоун, Стоктон не получили перстни... но они однозначно вошли в великою историю баскетбола.)

Потом интерес к баскетболу угас, виной тому футбол, да и НТВ у нас перестали показывать. Но по прошествии времени, когда у меня появился ПК (появилась возможность наблюдать НБА ч\з инет), мне стало интересно, как там дела в НБА:)

И вот я смотрю топ недели, и наблюдаю паренька, которые непросто забивает сверху, а творит чудеса. Имя ему Винс Картер. Вбив его имя в поиск в ютюбе, я был поражен, было такое ощущение, что на него не действует гравитация.

Так получилось, что для меня баскетбол в первую очередь персональное боление. У меня нет любимой команды (хотя есть симпатии к Нетс, там я впервые увидел VC).

Теперешний чемп должен быть довольно интересным, многие клубы хорошо укрепились. Я буду желать победу Орландо (понятно почему), надеюсь в этом сезоне они выступят не хуже, чем в прошлом.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НБА с каждым годом все лучше и лучше. И смотреть одно удовольствие


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят когда можно посмотреть матчи НБА недавно заинтересовался хочется все-таки пару матчей глянуть)..

Айверсон ушел из баскетбола или все-таки кто-нибудь его принял? Просто жалко такого хорошего игрока терять..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят когда можно посмотреть матчи НБА недавно заинтересовался хочется все-таки пару матчей глянуть)..

Айверсон ушел из баскетбола или все-таки кто-нибудь его принял? Просто жалко такого хорошего игрока терять..

он вернулся в Филадельфию.

если у него голова будет работать, как у взрослого мужика, все у него будет ок

 

А 99% матчей можно скачать на торрентс ру в тот же день.

 

Или купить подписку на сайте НБА ...

NBA Pass за 100 баксов в год и смотреть все матчи через инет в прямую или в течение 2-х дней.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда обычно матчи начинаются, в смысле по времени?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда обычно матчи начинаются, в смысле по времени?

ну не трудно догадаться ночью по Москве ))

от 3 часов ночи и дальше


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коби все бьет рекорды.... :) Никак не успокоится))

 

Лидер "Лос-Анджелес" Коби Брайант занял первое место в списке 50 самых великих игроков НБА нашего времени по версии Sporting News. Издание опросило 107 человек, среди них члены Зала славы НБА, руководители клубов, игроки, тренеры и другие баскетбольные эксперты.

 

Брайанта поставили на первое место 62 респондента, на втором месте — Леброн Джеймс (34), а на третьем — Дуэйн Уэйд (11). Примечательно, что в список 50 лучших вошли сразу пять баскетболистов "Лейкерс".

 

Первая десятка по результатам опроса выглядит следующим образом:

1. Коби Брайант;

2. Леброн Джеймс;

3. Дуэйн Уэйд;

4. Дуайт Ховард;

5. Тим Данкан;

6. Крис Пол;

7. Кевин Гарнетт;

8. Дирк Новицки;

9. Кармело Энтони;

10. Пол Пирс.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вроде недавно в Хьюстон был одним из тренеров

Спасибо, Иракли!

Что-то сегодня ностальгия напала :) Были же времена: Джордан, Пипен, Хорас Грант, Уил Пердью (помню его за фамилию одноклассники любили :)), чуть позже Кукоч, Родман, Люк Лонгли... Золотые времена для быков...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Иракли!

Что-то сегодня ностальгия напала :) Были же времена: Джордан, Пипен, Хорас Грант, Уил Пердью (помню его за фамилию одноклассники любили :)), чуть позже Кукоч, Родман, Люк Лонгли... Золотые времена для быков...

была команда мечты!)

 

 

Selfmilanlove

думаю, с этим спорить никто не будел)

Коби - Велик! Никаких "если"


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Коби все бьет рекорды.... :) Никак не успокоится))

Нельзя не признать, что Кобе на данный момент является лучшим в НБА. Моё уважение к нему сильно возросло, когда оказалось, что он является болельщиком Милана :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой болельщик Милана))

когда жил в Италии ни один домашний матч не пропускал)

 

90-х был Джордан

 

а в 21 веке есть Брайант


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще какой болельщик Милана))

когда жил в Италии ни один домашний матч не пропускал)

Если мне не изменяет память, то он ещё и в Миланелло собирался наведоваться. Вот только как-то сиё событие прошло мимо меня :( Или что-то сорвалось?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобе фан Милана? Странно, совсем недавно смотрел видео, где он баловался с мячиком в форме Барселоны. Впрочем, это непринципиально.

Забавные рейтинги: самые влиятельные, с лучшим IQ... Намедни прочитал, что в лиге уже просто не знают, как в очередной раз выделить своих звезд из массы остальных игроков, вот и штампуют эти дурацкие топы :) Не хочу никого обидеть и не оспариваю результаты, но едва ли этот рейт представляет интерес, вряд ли он открыл что-то новое :)

Кстати, не умаляя достоинств и таланта Кобе, а также его команды ЛАЛ, замечу, что болею против них. Для меня ЛАЛ - это баскетбольное воплощение худших черт галактикос из Мадрида и до боли знакомого нам всем Интера. Призадумавшись порой, не могу понять, как можно болеть за команду, которую настолько явно, откровенно и цинично протаскивают, ангажируют властьпридержащие ??? Серия с Сакраменто - это непокоримая вершина, позорище НБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобе фан Милана? Странно, совсем недавно смотрел видео, где он баловался с мячиком в форме Барселоны. Впрочем, это непринципиально.

Забавные рейтинги: самые влиятельные, с лучшим IQ... Намедни прочитал, что в лиге уже просто не знают, как в очередной раз выделить своих звезд из массы остальных игроков, вот и штампуют эти дурацкие топы :) Не хочу никого обидеть и не оспариваю результаты, но едва ли этот рейт представляет интерес, вряд ли он открыл что-то новое :)

Кстати, не умаляя достоинств и таланта Кобе, а также его команды ЛАЛ, замечу, что болею против них. Для меня ЛАЛ - это баскетбольное воплощение худших черт галактикос из Мадрида и до боли знакомого нам всем Интера. Призадумавшись порой, не могу понять, как можно болеть за команду, которую настолько явно, откровенно и цинично протаскивают, ангажируют властьпридержащие ??? Серия с Сакраменто - это непокоримая вершина, позорище НБА.

100% фан Милана.

Его Барса пригласила, для рекламы какой-то

 

Если мне не изменяет память, то он ещё и в Миланелло собирался наведоваться. Вот только как-то сиё событие прошло мимо меня :( Или что-то сорвалось?

я тоже пропустил этот момент.

 

ЛАЛ не нужно протаскивать, У ЛАЛ есть Фил, Коби, По...и другие игроки чемпионского уровня.

Можно не любить ЛАЛ, но не уважать ЛАЛ....не правильно


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже пропустил этот момент.

:( А я надеялся найти в твоей коллекции это видео.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАЛ не нужно протаскивать, У ЛАЛ есть Фил, Коби, По...и другие игроки чемпионского уровня.

Можно не любить ЛАЛ, но не уважать ЛАЛ....не правильно

 

Я не сказал, что не уважаю прямо-таки Лейкерс, нет. Просто как правило не разделяю любовь к так называемым "народным командам" :lol:

По поводу протаскивать... Иракли, тут ты либо лукавишь, либо просто не слышал ничего о финале Западной конференции 2002-го года.

http://www.sports.ru/basketball/24296361.html этот материал, возможно, застваит тебя несколько изменить свое мнение насчет протаскивать)

Та не все посвящено той злополучной серии, так что выдержка, касающаяся непосредственно рассамтриваемого вопроса:

"31-е мая 2002-го навечно будет вписано черными буквами в историю. Многие считают, что произошедшее в этот день является самой большой трагедией в истории профессионального спорта в США. Перед шестой игрой финала Западной конференции выяснился чемпион Восточной. Им стал «Нью-Джерси» с Джейсоном Киддом, Кеньоном Мартином, Китом Ван Хорном и совсем молодым Ричардом Джефферсоном. Этот коллектив не позволил принять участие в главной серии сезона «Бостону», тем самым не дав лиге возможности воскресить знаменитое противостояние «Селтикс» и «Лейкерс» и лишив ее прогнозируемой высокой прибыли. В другом противостоянии Кобе и Шак все еще проигрывали 3-2 великолепному коллективу Адельмана, и их ждала игра в «Стэйплс Центре». Стерн дал отмашку арбитрам ни за что не дать выиграть эту битву игрокам «Сакраменто». Партия сказала: «Надо», комсомол ответил: «Есть!» Это, в принципе, стало ясно всем еще после просмотра матча, и позже одиозный Тим Донахью это подтвердил, чем никого не удивил. Ассоциация собственноручно убила самую привлекательную команду лиги, а Стерн потерял доверие каждого адекватного человека, наблюдавшего за событиями в НБА".

Для наглядности желательно посмотерть видео, оно там есть.

Кстати, игроки чемпионского уровня есть не только у ЛАЛ ;) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...