Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

причем рассказал мне все это человек, максимально приближенный к президенту клуба... :)

Его секретарша что ли? :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, его сын. хотя и с самим Папой за последние три дня два раза виделись...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно...а когда собственно стартует final 4? :)

6 мая ЦСКА играет с Тау!Motik.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие билеты? О чем вы? Даже бедненькому ВВП билетика не досталось :unsure: Так что если Мара его по блату не проведет, будет стрелять у входа :blink:

 

Владимир Путин дал интервью "Первому каналу" израильского телевидения. Как сообщает официальный сайт президента России, в частности, Путин ответил на вопрос, пойдет ли он на матч "Финала четырех" Евролиги ULEB ЦСКА – "Маккаби" (Тель-Авив).

"Баскетбол - это интересная игра, и "Маккаби" - сильная команда. Я не знаю, удастся ли мне посмотреть эту игру, но если сложится, я, конечно, посмотрю, скорее всего, по телевизору", – сказал Путин.

 

//«Газета.Ru»


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маккаби провела товарняк с командой из Питера которую Блатт тренирует у нас она именуеться как Сант Петербург и победила 110-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей, эта команда называется "Динамо" (СПб)...

 

ну а ЦСКА тем временем выиграл Кубок России, и это было потрясающе! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню статистикой...:

 

Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо СПб (Россия) - 110:91 (30:29, 26:21, 27:21, 27:20)

М: Бастон (18), Вуйчич (18), Бурштейн (16), Э. Паркер (15), Комматос (12), Гальперин (11), Ясикявичюс (8), Я. Грин (7), Шарп (5).

Д: Ашкрабич (22), Милиса (19), Стефанссон (14).


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!

БК Киев в финале! :D

Мы выиграли у Фенербахче там,в настоящем аду!

Я люблю Чикалкина! :P:P:P


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прошла информация. что в следующем сезоне Паркер будет играть за одну из Российских команд. Если хоть что-нибудь об этом знаете. напишите по подробней


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Паркера на данном этапе способны взять только ЦСКА и Динамо (Москва). То есть, эти два клуба вытянут такого игрока по финансам. Мне говорили, что ЦСКА будут какого-то супермуперзвездного центрового брать... Что к Паркеру вроде никаким боком не прилепишь...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел последнею четверть полуфинала Кубка ФИБА: Фенербахче - БК Киев. Турки проиграли несмотря на фантастическую поддержку болельщиков. Такой поддержке нет ни у Эфеса, ни у Улкера ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri BAKU, ты еще не видел поддержку ВЕЛИКОГО БК МАККАБИ ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, равно, повторюсь, поддержки, круче Панатинайковской, лично я не видел...

В Европе, да и в мире, наверное, так не болеют...

В НБА это не поддержка, а массовое поедание попкорна, несмотря на солидную посещаемость


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально только что Динамо С-П выиграло Евролигу ФИБА, это уже 2-ой наш еврокубок этого сезона (не говоря уже о 2 и третьих местах).

 

Очередь за ЦСКА.

 

Даешь третий еврокубок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-оле! А завтра первый матч плэй-офф ЦСКА - Уралгрейт... думаю, встретимся все там ;) ... :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то,что мы проиграли, я очень горд за БК Киев. Задача минимум была войти в 4 лучших,они выполнили задачу-максимум!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо СПб - ТОЛЬКО победы в Евролиге ФИБА...Скажете, соперники не те, что у россоблю были? Ну так и Динамо уровнем пониже, да и в чемпионте они не на высоте....

Ни одного поражения... Жаль, у ЦСКА так не получилось...ХИМКИ тоже красавцы!!! и вообще, у нас очень примечательная баскетбольная лига в России... Масса классных команд!!

ЦСКА, Динамо Спб, Динамо М, Химки.... УНИКС и Урал-Грейт ещё бы пару игроков хорошего уровня, и тоже можно смело в этот список добавлять...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,я за тебя статистику кину,мона :)

ДИНАМО Санкт-Петербург, Россия - БК КИЕВ Украина 85:74 (18:25, 23:8, 28:21, 16:20)

 

Д: Маккарти (24 + 7 подборов), Кота (15 + 8 подборов + 6 передач), Ашкрабич (14 + 11 подборов + 5 передач), Милиса (13), Веремеенко (8 + 6 подборов), Стефанссон (9), Иванов (2)

К: Никола (17 + 7 подборов), Лебедев (14), Грир (14), Норрис (12 + 6 подборов

 

МОЛОДЦЫ!1.gif

Ни одного поражения... :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нрав-я НБА. И мой любимый клуб L.A. Lakers не попал в Play-Off. Во многом, из-за бездарно проведённой работы межсезона. Команду, из-за президента покинул Самый Великий Тренер НБА Фил Джексон(9 чемпионских титулов, как тренер+1 как игрок), вслед за ним ушёл Шакил О`Нил(из-за Брайанта). И команда развалилась.

Сейчас начался Play-Off в НБА, и хотелось бы обсудить, кто главный претендент на Чемпионство? Сможет ли повторить прошлогодний успех Детройт? или самая атакующая команда этого года Феникс сможет сделать невероятное......или обсудим других кандидатов......Для меня главный фаворит....эта новая команда Шакила ....Майами. Там суперский дуэт Шакил и Дуэйн Вуйд(молодой супер-талант, который играет на позиции разыгривающего.)+Моурнинг, Джонс и очень талантливый тренер Ван Ганди.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше довольно плотно увлекался и НБА и НХЛ. А теперь - теперь терпеть не могу эти шоу-трансвеститов. Мое мнение, что там ребятки уж совсем нюх потеряли ко всему, кроме денег конечно!

Обидно, ведь раньше это было что-то почти сказочное, невероятное.

С начала 90-х поддерживал команду под названием Юта Джаз. Понятно наверное почему. Любимый игрок "Почтальон" Карл Мэлоун, а также огромнейшую симпатию вызывал Джон Стоктон и Джефф Хорначек. Вот были люди - ЛЮДИ преданные ИГРЕ, а не только бабкам и скандальным шоу. Естественно нравился Джордан (я его не особо любил, но не уважать его было невозможно). Очень нравился "Мэджик" Джонсон и некоторую симпатию вызывал Л-А Лейкерс (Миланиста).

А что сегодня??? По мне так просто ничего настоящего. И прав был Карл Мэлоун, когда примерно три года назад в большом интервью говорил, что считает себя человеком с другой планеты, потому что просто не понимает эту "золотую" охочую только до бабла молодежь, скандальную и неумеющую жить и играть одновременно.

Скоро у НБА все повторится до последнего штриха с печально известной НХЛ. Я просто в этом уверен. Там все начиналось точно также. Тогда... ушел из хоккея его Король Уэйн Гретцки, тоже в своем роде последний из могикан, а дальше.... дальше начинается дикое шоу, которое убивает саму игру.

 

Так что я в своем мнении похоже оформился: НБА - это не баскетбол, а НХЛ - это увы, уже не хоккей!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando просто читает мои мысли....

и про Юту, и про Джордана....

Я слежу за НБА только из-за Кириленко, а так как этот сезон пошёл на смарку, то....

А нхл так это вообще хрен знает что....

Я уже и не говорю о бейсболе...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с вами ребята. очень люблю баскет. долго и занимался. хотел даже в профи податься, но не судьба. любимый мой игрок - джордан. пример, роли личности в истории спорта. думаю, если назову его самым великим спортсменом вообще за всю историю спорта, не буду далёк от истины. по крайней мере конкурентов у него будет не много. конечно же болел за чикаго, немного за бостон. у них форма мне нравится :) на дух не переношу лейкерс с онилами и браянтами. сейчас болею за команды который пытаются показывать командный баскет. поначалу нравился ещё айверсон, однако потом я в нём разочаровался. очень люблю умных малышей, тк это амплуа мне близко.

онако вот уже года 3-4 перестал внимательно следить за чемпионатом. не интересно стало. тем более после того что с ними делают на олимпиадах. миф развенчан. атланты вымерли. поледним я б наверно назвал шакила. может данкана.

все остальный не более чем звёзды. которые получают сумашедшие деньги, конечно же при этом пашут, но не имеют особого желания войти в историю как личности, довольствуются малым(в лучшем случае чемпионство, в худшем - личные титулы). тут начинаешь вспоминать слова корандо о том что в милане щас тоже не много мастадонтов осталось: "эх были люди в наше время..." :(


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лет 5 назад активно увлекался НБА и НХЛ... Но последние пару лет как-то охладел... В НБА болел за Lakers (Ираклий) ;) Как мы всех с Шаком делали!!! Очень жаль, что отдали его. Хоть я и обожаю Коби, но Шак для команды был гораздо важнее... И полезнее...

В НХЛ болел за Колорадо с Сакиком и Форсбергом... Ну еще немного за Ванкувер с Буре...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...