Перейти к публикации
alexmilan23

Anti-Флуд

Рекомендованные сообщения

:) Многие раньше про меня писали,а может и сейчас тоже пишут или думают,что я на форуме больше всего пишу чепухи.Для меня всё поменялось,я стал более опытен и узнал для себя очень много виртуальных друзей.Они значат очень много!Переписка с настоящим человеком,а к тому же с Миланистом-настоящее удовольствие!Разве не так?Очень жаль,что некотрые личности наплевательски относятся к нашим замечаниям,бывало и к замечаниям Кирилла.Поэтому стоит поумерить свой пыл.Не то думаю,что будет такое же,что и с Isil.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его что, сожгли в адском миланском котле и развеяли по ветру его прах?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже Лекс, хуже!

Вообще поддерживаю. У нас последнее время какой-то очередной наплыв флуда. Если вы не заметили, то Страйкер уже забанен на неделю. Надеюсь он поймет. Так же есть претензии к Сашка..., Айрон, Миланфан160 и еще паре лиц...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен.

народ порой либо просто тУпит, либо по натуре своей невнимательные..

и совсем не пользуются функцией ПРАВКА для своих сообщений


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема,видимо,заинтересовала самых ответственных лиц на сайте.(Korando и Rossoneri Baku только не хватает.Пусть не обижаются другие,но это самые главентствующие и многозначащие персоны :D ).Здесь обсуждается очень важная тема.наверное,она многим противна,но всё же...пускай многие думают,что я тоже очень много чепухи пишу-это их личное мнение.Просто очень хочу стать достойной миланисткой! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен.

народ порой либо просто тУпит, либо по натуре своей невнимательные..

и совсем не пользуются функцией ПРАВКА для своих сообщений

 

Бесит аж иногда.Притворяютя дурачками,и будто не знают как это делать!Много флуда на форуме... :angry:

2 Ann

Хочу добавить сюда MilanFan,Mapa,milanetto,Bertuzzi! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR / Сегодня, 02:22

Если вы не заметили, то Страйкер уже забанен на неделю. Надеюсь он поймет. Так же есть претензии к Сашка..., Айрон, Миланфан160 и еще паре лиц...

 

Народ, родились стихи о форуме и флуде:

 

Забанен Страйкер на неделю,

Его нам будет нехватать,

Бывало Кондр еще в постели,

А тот с ранья постЫ катать,

 

А был бы Лидером Команды,

Чему безмерно был бы рад,

Ты спорил бы с самим Корандо,

Скорее приходи назад!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело!

Только ты правда так его назад хочешь?

Кстати Страйкер не только из-за флуда забанен. Так же он соврешенно нахально игнорировал предупреждения про рекламу.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты, ты прав абсолютно! И действительно есть еще группа товарищей, не знающих кто с кем играет, просто напрашивающихся... По-моему, твои меры действует. Кажется тот же Айрон вышел на несколько иной уровень.

 

А стишата ... МИлан все же выиграл, вот и настроение хорошее. Если они тебе здесь мешают, можешь кинуть их в стихи про Милан или еще куда.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,а чё мне наиболее сейчас интересно в этом топе, дык это то, что признаюсь гнался за постами,примерно до 300-400, а потом понял, что этим авторитет не заробатывается, а лучше надо писать более обьёмные и обоснованные посты, где ты чётко и ясно излагаешь свои мысли, щас стараюсь так и делать, возможно не всегда получается, но эта как я назвал "гонка" уже закончилась, ах да щас даже могу вспомнить точку отсчёта-это намёк-предупреждение Кирилла мне в топе "Долой болтунов", вот именно тогда я и понял,что флудить надо прекращать,и уже из личного опыта считаю так надо делать с каждым, т.е. выносить предупреждения за флуд,тогда начинаешь понимать,что БАН ДОВОЛЬНО БЛИЗОК ;)

А ща реально какая-то лихорадка напала на новичков и не только на новичков на форуме-уж оооч много флуда, порой пролистываешь страницы бессмысленных и однообразных постов, особенно развеселил пост парниши, спрашивающий по моему у Оли-Ооо,ты болеешь за Милан, круто,а может расскажешь из какого города? Вот это действительно черезчур... А моё личное мнение,что флуд как-то надо пытаться присекать на корню, т.е. новичкам сразу надо дать понять,что бан близок, если будешь чепуху нести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN

 

Аналогичная ситуация.Тоже гнался за постами! Потом мне все высказали в "Долой болтунов". Правда,у нас с тобой была разная реакция,я более вспыльчиво отнесся к этому!Но после этого вроде стал меньше флудить...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, но что-то здесь самая интересная и толковая тема как раз. Здравые мысли подряд, одна за другой, чего увы не скажешь о всех остальных топиках. Баны действительно надо развешивать направо и налево. И действительно, какая разница сколько постов у человека, главное-то далеко не в этом. У КОНДРА их 900 с лишним, а у mima скажем, с audelfina и с Рашадом на всех столько не наберется. Но по мне без разницы с кем из них общаться - все адекватные люди и интересные собеседники. Понятно, что можно перечислить еще много хороших людей, но все и так все прекрасно понимают. Посты придут сами собой, равно как и баны могут неожиданно нагрянуть, вот тогда вопрос с постами усложняется автоматически.

Ну и еще один аспект: хамство и матюки! Понятно, что иногда без этого никак, но когда люди толком друг друга и не знают, как-то это не очень съедобно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando.

Хороший вопрос поднял по поводу хамства и нецензурщины. Зайдя на форум после почти месячного перерыва - первое что бросилось в глаза (кроме уже вышеописанного флуда) это обилие ругани и оскорбительного перекаверкивания некоторых имен и названий клубов.

Мы же цивилизованные люди. К тому же болельщики великого клуба МИЛАН, а не дворовой комманды какого-нибудь сельсовета, где кроме "пас б..., бей б..." ничего и не услышишь. Давайте и высказываться соответственно.

Я отлично понимаю, что иногда смотря на тот или иной эпизод матча, или на результат какой-то игры может вырваться ненормативное русское словечко. Но зачем же это переносить на страницы форума. Ведь для отображения своих чувств есть много других слов, отличных от мата, да и смайлы в этом могут отлично помочь.

И еще. Ребята и девченки. Я конечно понимаю неприязнь и ненависть к другим клубам, отличным от МИЛАНА. Но от названий типа "блюве" если честно уже рыгать хочется. Неужели соперник по Серии А у вас как минимум не вызывает (нет не уважения, этого я от вас всех потребовать не могу, хотя сам придерживаюсь это позиции) желания выглядеть перед ним достойно, а не уподобляться Элочке Людоедке или персонажам аммериканской типа комедии "Очень страшное кино".

И в завершение два слова про флуд. Односложные посты уже начинают просто бесить. Иногда перечитаешь два-три листа форума, и ничего интересного или полезного для себя не почерпнешь. Интересно, если подсчитать односложные сообщения "Милан лучший" и т.п. (это и так ясно, зачем об этом писать отдельное сообщение, в крайнем случае поставьте это выражение вместо подписи) сколько это будет :) Люди, у вас что у всех халявный интернет? Или вас интересует только цифра напротив строки "Сообщений: ...", а не нормальное общение с такими же как вы болельщикам МИЛАНА.

По моему в рекламе "Stimorol" звучала очень подходящая для этого фраза: "Иногда лучше промолчать..."

Давайте будем уважать друг-друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милафаныч, тебе хорошо! Ты гнался, гнался за постами и вот ты уже полубог(х). А мы кто? А теперь ты одумался, посолиднел. А может молодой народ тоже рвется в полубогХи. Шутка, конечно.

 

По поводу флуда - все правы. Еще раз только замечу, у нас еще очень приличный форум. На многих других футбольных или даже теннисных нитках уровень дискуссии гораздо ниже. Для примера зайдите на гостевую книгу баскетбольного ЦСКА и вы поймете, что все наши наезды друг на друга - это детские игрушки. Так что наши модеры - рулят.

 

Другое дело, что в том месте, где у Миланфана написано "Полубогх", я бы ввел бы характеристику (каждый сам про себя напишет, что хочет) - "болельщик" и "фан". Пожалуйста, без претензий и обид. Я не говорю, кто лучше, а кто хуже. Но лично я бы к нитки, открытые фанами не ходил бы.

 

Как стараюсь не ходить в темы: "Почему мы не любим ту или иную команду". Мне эти "пятиминутки ненависти" не близки. И тут я полностью согласен с Milaneze. Ведь, если все время писать, что Юве - говно, то мы-то, идущие после Юве, тогда - кто?

 

Парни, а как мы 1000-й пост Кондра отмечать будем, ведь он не за горами?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфан, раньще не замечал, не подскажешь откуда у тебя этот Полубогх?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, твои меры действует. Кажется тот же Айрон вышел на несколько иной уровень.

Дейтсвую,действуют!!!!! :D Как говорится...изменим жизнь к лцчшему!!! :P

2

Да...это отвратительно называть Юве или Интер как-то..но честно...Я по другому не могу....(надеюсь,я за это не буду забанен)....я и так вот уже 6 лет Юве называю, с вашего разришения ,Жопой!!!(Только не надо меня за это клевать....)Тут я этого не пишу...это перебор...но в жизни только Жо....поэтому и называю Блюве,а чаще шлюшенцией....

А кто мы если они выше?????Я так скажу....Жо...(или шлюшенция)хорошо с судьями работает...просто на ура выполняя свои профессиональные обязанности!!! :D А то что интер тут помойкой называют...так как же их ещё называть?Предлагаю ...Братец уродик!!! :)

 

и ещё вопрос...а что такое ИМХО????А то все уго пишут...а я понять не могу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве называю, с вашего разришения ,Жопой!!!(Только не надо меня за это клевать....)Тут я этого не пишу...это перебор...но в жизни только Жо....поэтому и называю Блюве,а чаще шлюшенцией....

А кто мы если они выше?????Я так скажу....Жо...(или шлюшенция)хорошо с судьями работает...просто на ура выполняя свои профессиональные обязанности!!! :D А то что интер тут помойкой называют...так как же их ещё называть?Предлагаю ...Братец уродик!!! :)

Iron, без обид. Но представь, гипотетически, к чему может привести такое общение. Открываешь ты форум и читаешь (это крайность конечно, но...): "Шлюшенция опустила ниже плинтуса Помойку. Чуваки из Блюве все угру поносили Братца уродика. Жопа была в этом шпиливе просто отстой и т.д. и т.п." Неужели тебе будет интересно читать подобное сообщение...

и ещё вопрос...а что такое  ИМХО????А то все уго пишут...а я понять не могу... :unsure:

По моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению

Небольшое уточнение.

ИМХО - по моему скромному мнению. :D

Вообще от англ. IMHO - In My Humble Opinion.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,не скажу :P

 

PS-хехе этот пост тоже флудный так что можно его удалить!!!Просто ответить надо было B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за назойливость, но я еще раз вставлю свои пять копеек.

Хочу сказать про еще один вид ФЛУТА - клонирование однотипных тем. Уже начинаешь теряться в какой теме обсуждать выступление Милана в Лиге Чемпионов:

- Жеребьёвка Плей-офф Лиги Чемпионов

- Соперники в Лиге Чемпионов

- Лига Чемпионов 2004/05, путь Милана к финалу

- Жеребьевка ЛЧ

- ЛЧ 04/05 - Матчи в группе F, прогнозы для Милана.

5 тем о ЛЧ. Не много ли?

Практически аналогичная ситуация с обсуждением линии нападения Милана... И еще есть примеры... Просто это первое что пришло в голову.

Господа и дамы, пані та панове неужели это прикольно... Иногда читаешь однотипные ветки, так там даже посты практически идентичные...

Есть что-то новинькое - ну так тогда милости просим. И нам интересно обсудить будет, и вам приятно, что ваша тема популярность пользуется.

А "клонирование близнецов" - это, ИМХО, ни к чему...И к тому же создавая новую тему "авторство" все равно никаких дополнительных бонусов не принесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это постоянно пищу! Создал я первый раз тему про ЛЧ....теперь их 5!!! Зачем это нужно.....ещё есть достаточно таких примеров!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про это постоянно пищу! Создал я первый раз тему про ЛЧ....теперь их 5!!! Зачем это нужно.....ещё есть достаточно таких примеров!

Milanista,так то оно так...только новичкам сложно отыскать старую тему,ведь он не знают была такая или нет!!!Вот так и я создал Соперники в Лиге Чемпионов...потому что не умел пользоваться форумом(да и щас я в этом слаб)вот и создал...хотелось обсудить....ну а сейчас я уже знаю многие темы и вторично,под другим названием делать не буду.....

На мой взгляд дело тут в том новичок ты или нет...и давно ли ты тут был и всё......а кто думает,что народ засветиться хочет....я не согласен....на это никто не смотрит...только если по началу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл,не скажу :P

 

PS-хехе этот пост тоже флудный так что можно его удалить!!!Просто ответить надо было B)  :D

Артём,как это ты сделал.Прикольно.Раньше не замечал :rolleyes:

ФЛУУУУУУУУУУУд :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу никто не умеет пользоваться форумом..

Только почему то все первым делом учатся не искать темы, а создавать новые...

Зачем?

трудно чтоль минут 10 по всем разделам пробежаться?

или опция поиск совсем незаметна?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, согласитесь, само понятие рангов на форуме подразумевает под собой присутствие флуда. Но, право, когда открываешь чей-либо профиль и видишь там абсолютно обалденное кол-во постов в день, то сначала охватывает уважение, мол, надо же какой активный болельщик. Потом, читая, понимаешь... Некоторым вообще хочется присоветовать для начала какую-нибудь книжонку осилить, так, для общего развития. Совет: перед нажатием кнопки "Отправить" заставьте себя если не вдуматься в написанное, то хотя бы вслух разик прочитать. Глядишь, и получится чё-нить...

А ,по-настоящему, не следует лицам неоднократно пойманным на флуде также как и всем ранги поднимать. Скажем, после бана за флуд для перехода на следующий ранг добавить постов , эдак, пятьдесят... Или, ещё лучше, убрать полтинничек. Они же сами поотваливаются. Ну, это так, как вариант...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...