Перейти к публикации
Самсон

Андрей Аршавин

Рекомендованные сообщения

Гыы.Подброшу дровишек в огонь :)

 

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров заявил, что клуб продолжает переговоры с "Арсеналом" по поводу перехода Андрея Аршавина.

 

"Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" продолжаются. Действительность в том, что £ 10 млн, предложенные "Арсеналом", не устроили "Зенит", но это не значит, что предложение больше рассматриваться не будет и не будет обсуждаться. Стороны обсуждают данный вопрос, а к чему они придут, нужно подождать. Официальное предложение по Аршавину есть только от "Арсенала", - рассказал Петров радио "Маяк".

чемп.

 

Бонд, всё понял, окей.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-человечески безумно жаль Андрея. Может быть и был у него мизерный шанс перейти в достойный клуб и еще более мизерный - там закрепиться, но помешал кризис. И если, не смотря на все эти передряги, Андрей попадет в достойный клуб и там заиграет - я сниму шляпу. Специально пойду, куплю и сниму.

Но сейчас ИМО вся Европа поняла, что Андрея покупать стремно. Может только безумные арабы из МанСити готовы купить до кучи. Хотя я не уверен, что это вариант для Андрея.... Арс? Может быть. Арсен видит в Андрее второго Росицки. Может это и есть шанс для него... Хотя АПЛ - не лучший выбор. Но лучшего, похоже, не дано. 12м фунтов предлагает Арс. Еще немного сам Андрей добавит. Друзья помогут. Но играть в АПЛ Андрею будет ой как тяжко


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арс? Может быть. Арсен видит в Андрее второго Росицки. Может это и есть шанс для него... Хотя АПЛ - не лучший выбор. Но лучшего, похоже, не дано. 12м фунтов предлагает Арс. Еще немного сам Андрей добавит. Друзья помогут. Но играть в АПЛ Андрею будет ой как тяжко

Второй Росицки?????? мать честная.... да Арсенал в жизни б не захотел его купить, если б не полный лазарет, к которому недавно Сеск прибавился.. и весь этот лазарет как минимум до начала весны не опустеет, если вообще когда-либо опустеет.

Нее, Вить, по человечески жаль.. но блин достала меня уже эта вся ситуация с ним.. честно жду не дождусь, когда его уже продадут. Только атмосферу в зените портит... :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, лазарет лазаретом, но для Арса 12м фунтов - изрядный трансфер. Думаю, что Арсен питает по поводу Андрея определенные надежды, а не просто дырки заткнуть. Тем более, что Шава после такого сезона 100% скоро не заиграет. Т.е. - это покупка - НЕ прямо на сейчас, а на определенную перспективу.

А то, чтобы мыльная опера наконец закончилась, хотят, думаю, все


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, лазарет лазаретом, но для Арса 12м фунтов - изрядный трансфер. Думаю, что Арсен питает по поводу Андрея определенные надежды, а не просто дырки заткнуть. Тем более, что Шава после такого сезона 100% скоро не заиграет. Т.е. - это покупка - НЕ прямо на сейчас, а на определенную перспективу.

А то, чтобы мыльная опера наконец закончилась, хотят, думаю, все

на будущее??? да он уже, извини меня не молодой, чтоб на будущее.. Арсеналу он нужен сейчас. чтоб залатать дырки опытным игроком, а не выставлять 92 г.р. играть за команду, которые как раз и есть будущее..


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, неужели ты всерьез думаешь, что Аршавин в состоянии заиграть в АПЛ в январе-феврале? :) Затыкать дырки нужно уже готовым игроком, а не котом в мешке, который приедет после тяжелого сезона в совершенно другую для себя обстановку.

Раньше осени наивно ждать от него что-либо серьезное


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, неужели ты всерьез думаешь, что Аршавин в состоянии заиграть в АПЛ в январе-феврале?  :) Затыкать дырки нужно уже готовым игроком,  а не котом в мешке, который приедет после тяжелого сезона в совершенно другую для себя обстановку.

Раньше осени наивно ждать от него что-либо серьезное

Да я то понимаю.. и удивляюсь, что Венгер так тупит!! А на будущее он нам не нужен!! дай Бог все выздоровеют, купим кого-нибудь еще, да и молодежь наберется опыта.

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж закончится мыльный серил???

 

http://www.sports.ru/football/6688094.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык этот Лахтер - одна из проблем. Его аппетитам позавидует папаша Кака. Он ведь хочет комиссионных 5,5М евро. И слова Минтофанова, что Зенит будет разговаривать с потенциальным покупателем, а не с Лахтером похоже силы не имеют


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочу Лахтера огорчить, но Венгер позавчера на прессухе сказал, что они сейчас заинтересованы другим приобретением. и оно вышло пока на первое место, чем Аршавин.. и очень надеюсь, что Аршавин в Арс не перейдет!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приплачу Ливерпулю, и они его возьмут!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха) И куда Оно нам ? :) С нашим-то центром в лице Джеррарда-Алонсо, да ещё Риерой на фланге, Андрюхе только на банке сидеть :)

А у вас поломанных много, вам Оно нужней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьмут, он совсем на спаниша не похож :P

 

А по мне так лучше в Арсенал, чем в Динамо Москва


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне так лучше в Арсенал, чем в Динамо Москва

Ну спасибо... Витечка, я тебя тоже "люблю" <_<

 

Сашк, а нам он нах?? мы и без него отлично пока справляемся. сам вчера видел!! да и вот до марта осталось.. всего ничего.. Эдуардо уже в дубле играет. а в конце февраля Росицки выздоровеет (тьфу-тьфу-тьфу), да и Сеск тоже должен оклематься к марту!!!

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну Эду по мне малость другого плана игрок. Да, малорослый живчик, но он всё-таки в моём понимании больше нап. А Шавин и пасом одарить может, накрутив соперников...

Я, конечно, понимаю, что для Шавина стать самым дорогим приобретением клбуа, это не только почётно, но и ответственности столько добавляет, что тяжеловато ему придётся.

Но, что-то ты совсем Андрюхе добра пожелать не хочешь... Хотел парень в топ-клуб, а значит и роптать перестанет и будет пай-мальчиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, ну Эду по мне малость другого плана игрок. Да, малорослый живчик, но он всё-таки в моём понимании больше нап. А Шавин и пасом одарить может, накрутив соперников...

Я, конечно, понимаю, что для Шавина стать самым дорогим приобретением клбуа, это не только почётно, но и ответственности столько добавляет, что тяжеловато ему придётся.

Но, что-то ты совсем Андрюхе добра пожелать не хочешь... Хотел парень в топ-клуб, а значит и роптать перестанет и будет пай-мальчиком :)

Сашк, я сомневаюсь, что Шава сможет в АПЛ обжиться.. а для того, чтобы он все-таки стал приносить свои плоды надо как минимум до следующего сезона подождать.. в ЛЧ он тоже играть не может.. ну нах он тогда??


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну спасибо... Витечка, я тебя тоже "люблю" <_<

 

 

:(

 

 

А что касается Аршавина, то в Англии ему только Арсенал более-менее и подходит. Если он сможет морально быть игроком лавки, а не первым парнем, как у нас и играть только на ротации или в кубках, то переход может сростись. Если клубы договорятся о сумме трансфера, а самого Андрея устроит существенное понижение зарплаты


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.. зажрался наш Андрюшенька.. зарплату блин какую запросил.. пустьв Зените остается или в Шальке переходит.. может там и будет Газпром платить столько. вот только Арс за него столько бабла тратить не собирается


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндрюЩка :P

На трибунах становится тише…

Тает быстрое время чудес.

До свиданья, наш ласковый Анрюша,

И играй в своем сказочном Арсенале.

Не грусти, улыбнись на прощанье,

Вспоминай эти дни, вспоминай…

Пожелай исполненья желаний,

Новой встречи нам всем пожелай.

Пожелаем друг другу успеха,

И добра, и любви без конца…

Газпромская звонкое эхо

Остаётся в стихах и в сердцах.

До свиданья, Зенит и Газпром, до свиданья!

Сказка Газпрома, прощай!

Пожелай исполненья желаний,

Новой встречи друзьям пожелай.

Припев:

Расстаются друзья.

Остаётся в сердце нежность…

Будем песню беречь.

До свиданья, до новых встреч Андрюша.

 

Он станет для Арсенала самым дорогим трансфером :lol: ...оправдает ли?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрюЩка :P

Он станет для Арсенала самым дорогим трансфером :lol: ...оправдает ли?

пока он не перешел еще.. улетел в Эмираты с Зенитом!!!! Пуст там блин и остается!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Арсенал» согласился на условия «Зенита» по покупке нападающего питерского клуба Андрея Аршавина. Сумма трансфера составит 17 миллионов фунтов. Это сделка станет рекордной в истории «канониров».

Ожидается, что уже завтра между клубами будут улажены все вопросы, сообщает The Independent.

 

Ну и отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Аршавин все равно никогда не будет канониром!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он скорее анонир, чем канонир.

 

Ириша, а ты бы мне не могла объяснить, почему ты ТАК не хочешь Аршавина в Арсенале?

 

Selfmilanlove, если хотел тут разместить стихи про Аршавина, то можно было найти в инете и поумнее.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Аршавин все равно никогда не будет канониром!!!!

Но все же он оденет их форму :) ...

 

Как же дооолго длился этот трансфер ;) ...Я не фанат Зенита, но не надо было его так мучать...

А каждый день по одной новости в час про Аршавина - просто надоело. :mellow:

Удачи Аршавину. Все таки за сборную выступает. :)

 

Selfmilanlove, если хотел тут разместить стихи про Аршавина, то можно было найти в инете и поумнее.

Они тебя задели? Или просто не понравилсись?

Дело вкуса. Это не мои стихи - и так видно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...