Перейти к публикации
alexmilan23

"Тотал AcMilanFan.ru"

Рекомендованные сообщения

Первый раз у меня такое. Нелепость какая-то.

Думал, что поставил на Барсу, а оказывается на Мальорку :lol:

Это называется привез себе гол. Повезло еще, что ничья в итоге.

 

AGraEL, наверное был удивлен, когда увидел мой прогноз на Мальорка-Барселона? А как я был удивлен :)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Первый раз у меня такое. Нелепость какая-то.

Думал, что поставил на Барсу, а оказывается на Мальорку :lol:

Это называется привез себе гол. Повезло еще, что ничья в итоге.

 

AGraEL, наверное был удивлен, когда увидел мой прогноз на Мальорка-Барселона? А как я был удивлен :)

Совсем нет, Мальорка у себя дома до Барсы проиграла только Севилье (1:3), так, что твой прогноз был вполне логичным. я сам хотел ничью сначала поставить

Но когда я увидел

результаты игр Бари и Дженоа, я просто впал в транс, победа ушла на последних секундах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур 31. 27 марта 2010, 17:30

 

Локомотив_МинскVS Санта_Клара…..2 - 0

ГомельVS Монополи….2 - 0

ФрайбургVS Пескара….2 - 0

КротонеVS Фросиноне…1 - 2

Ден_ХаагVS Хапоэль Петах-Тиква…2 - 2

ЛираVS Тобыл…2 - 2

РиминиVS Алнас…0 - 1

Сокол_СуховоляVS Нюрнберг…1 - 0

ФК_ПолтаваVS Про_Сесто…1 - 2

Корк_СитиVS Локомотив_Панютино…2 - 0

 

Aferist, anton87, Sheva, amelin1, alex, Женич, tolikjp, Artem1y – мастера контролирующие подступы к вершине турнира. Первым, с солидным отрывом идет Корк_Сити возглавляемое аferist*ом. И судя по уверенной игре киевлянина, трудно будет с ним потягаться в борьбе за первое место. Вторым с 52-мя пунктами пока разместился Про Сесто с Антоном с Витебска. В крайнем туре он победил новичка турнира ФК Полтава. Победа пришла при помощи грамотно использованного двойника на матч Рома-Интер и довольно неожиданной ставки его соперника на победу Монпелье в выездной игре с Лиллем. Но, тем не менее, три пункта делают его заявку на переход в основной турнир Лиги Миланистов вполне ощутимой. Судя по тому, с каким желанием он уже второй сезон пробивается туда с боями, это его турнир. Далее разместились гости нашего турнира. Игроки они сильные. Играют за межсайтниках за Погоню и Волгу. Но, что же делать, коли миланисты, не горят желанием активно участвовать в подобных личных турнирах, а практика нужна в любом случае. Живейший интерес у нас, естественно, вызывают ребята, занимающие 5-е и 6-е места в Тотале. Это соответственно alex и Женич. Очень хочется, что бы они сумели потеснить наших гостей с занимаемых позиций и пробились в основной турнир. В 31-ом туре alex, к сожалению, игру с основным конкурентом проиграл. Хотя и играл с преимуществом. Подвели его футболисты Бари так и не сумевшие оправдать его доверия. Ничьих он наставил вроде как, да все как-то не впопад. В итоге пока 5-е место, но отставание от тройки всего то, одна победа. Так что тут еще все впереди. Чуть хуже ситуация у Женича. Но, если он будет продолжать играть, так как в обозреваемом туре, то проблем и у него не должно возникнуть. Играл он в туре против опытного игрока с Макеевки. Но, тут опыт, его соперника ему не помог. А Женич красивым двойником взял игру Байер-Шальке. Браво! И одиночкой спрогнозировал ничью в паре Ливорно-Бари. Классная победа на выезде. Крайним в этой восьмерке пока - Artem1y. Проходит он весь турнир с подкупающей дисциплинированностью. Да и удача его поддерживает. Может в отдельных играх, ему не хватило опыта. Но опыт, как известно дело наживное. Но в любом случае, внимание к себе он уже проявил. И попробует свои силы на одном из товарищеских командных турниров в составе Милана. В крайнем туре он сыграл с еще одни очень ярким представителем новичков Лиги Миланистов. Это – AGraEL. Игра, кстати, у них получилась очень интересной и поучительной. Artem1y просто мастерски, предугадал два ничейных исхода в туре. По максимума, использовав, свои двойники. А вот его визави с Петропавловска ответил не менее впечатляюще, решившись поставить на победу Ромы в игре с Интером. То же, разумно воспользовавшись своим единственным двойником. Второй голевой пункт достался ему на победе Барселоны над Мальоркой. Любопытная ставка на победу Мальорки не сыграла. Где-то она, может быть, и имела право на жизнь. Но степень риска в данном случае была довольно высока.

 

Турнир проходит живо и интересно. Спасибо, коллеги. Удачи Всем.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за обзор!

p.s. Хоть это уже и неважно, но все же повторюсь. Не было никакого риска и т.д. с моей стороны ставя на Мальорку. Это надо быть идиотом, чтобы играя дома(имея 2 двойных прогноза) так рисковать. Я просто не то выбрал, когда делал прогноз гости-хозяева. И это, по-моему, еще хуже чем идиот :lol:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обзоры читать всегда приятно! Спасибо, Олег!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Соглашусь с Женичем, особенно приятно, когда в этих обзорах находишь 1-2 предложения про себя

Спасибо Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Посмотрел прогнозы, в матче Алмерия - Мальора, почему-то все ставят на Альмерию...

я даже не знаю почему, наверно, я не знаю, чего-то про эту команду, может к ним Крон с Кака перешли??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Посмотрел прогнозы, в матче Алмерия - Мальора, почему-то все ставят на Альмерию...

я даже не знаю почему, наверно, я не знаю, чего-то про эту команду, может к ним Крон с Кака перешли??? :huh:

А Мальорка то добыла себе 1 очко, и мне 3 спасла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и рубилово в тотале намечается в конце сезона...Интересно!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Ох и рубилово в тотале намечается в конце сезона...Интересно!!!

Да просто жесть, с 9 по 2 место борьба будет огого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

похоже мне опять достанется 3 очка, неявка соперника дело не интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже мне опять достанется 3 очка, неявка соперника дело не интересное...

 

Да уж "везет" тебе в сезоне)))) :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Да уж "везет" тебе в сезоне)))) :P:D

да уж везет, из 4х матчей не одного не угадал=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что с неявкой не особо-то интересно играть. А у тебя это уже не первый такой матч в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Я имел ввиду, что с неявкой не особо-то интересно играть. А у тебя это уже не первый такой матч в сезоне.

эт точно

это уже 4 или даже 5 я не помню точно=))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Мда, если бы не неявка соперника, быть бы мне битым, из 7 игр спрогнозировать удалось только одну... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур 34. 17 апреля 2010, 15:30

 

ТобылVS Локомотив_Минск......1 - 0

Про_СестоVS Монополи............1 - 0

ГомельVS Пескара...................1 - 0

ЛираVS Римини.......................1 - 0

Сокол_СуховоляVS Хапоэль Петах-Тиква...1 - 1

Санта_КлараVS Корк_Сити.....1 - 2

НюрнбергVS Фрайбург............2 - 0

ФК_ПолтаваVS Алнас..............3 - 0

Ден_ХаагVS Кротоне...............0 - 1

ФросинонеVS Локомотив_Панютино......2 - 0

 

 

Тур 35. 24 апреля 2010, 15:30

 

Локомотив_Минск VS Лира H - H

Локомотив_Панютино VS Санта_Клара H - H

Монополи VS Ден_Хааг H - H

Римини VS Сокол_Суховоля H - H

Корк_Сити VS Гомель H - C

Хапоэль Петах-Тиква VS ФК_Полтава H - C

Пескара VS Тобыл H - C

Алнас VS Нюрнберг H - H

Фрайбург VS Кротоне H - C

Фросиноне VS Про_Сесто C - H

 

 

Тотал ACMilanFan.ru 2009-2010. Форумчане против Гостей – фифти-фифти.

 

 

Так уж сложилось, что на данный момент в Тотале ровно половина участников футболпрогнозных баталий Миланисты. Другая половина Гости турнира. Хотя начиналось все довольно радужно. Но, жизнь как всегда наши планы поменяла по своему усмотрению. Почему-то в худшую сторону. На сегодня в Лиге Миланистов зарегистрировано 118 участников. Но это всего лишь история. Назревает необходимость реформ. Необходимо придать турниру более привлекающий имидж. Будем над этими проблемами думать, естественно. Время-то будет. Скоро межсезонье. Непростое, правда. Потому как в этом году финал ЧМ по футболу в ЮАР.

В Тотале прошло 34-ре тура. Турнир вышел на финишную прямую. Турнир на сегодня является отборочным для игроков желающих сыграть в основном турнире Лиги Миланистов. Сыграть с мастерами футболпрогноза входящими на сегодня в элиту мира футболпрогноза. Мира созданного вокруг фактически четырех сайтов занявших эту нишу. К этому статусу Миланисты шли почти 4-ре долгих года. В это вложено немало свободного времени и не только, тех ребят, которые на сегодня составляют основу Лиги Миланистов. И так напомню первые три команды, должны перейти в Лигу Миланистов. В этом материале в основном оценим возможности в первую очередь коренных Миланистов. Заодно заглянем, как они сыграли матчи 34-го тура и что их ждет в туре 35-м.

И так просим:

 

Про_СестоVS Монополи___1 – 0 (6:5)

 

Начнем, пожалуй, с этой пары. Не случайно, как вы друзья понимаете. Оба игрока и Антон и Лилит входят в сферу интересов футболпрогнозного Милана. Оба участника Гран-При 2010 на ТОТО на ПЕСКАХ. К тому же Антон в Тотале идет на втором месте и является одним из фаворитов среди тем мастеров, кто претендует на переход в Лигу Миланистов. Это коротко. Отрыв от главных преследователей-конкурентов составляет 7-мь пунктов на дистанции в 4-ре тура. Думаю, что прошлогодних ошибок Антону удастся избежать. Игру ребята выдали, пожалуй, самую впечатляющую на оба турнира. 6-ть пунктов из семи возможных – это мастер-класс. Антон уверенно идет к цели. Обидно конечно для Лилит с таким результатом по пунктам проиграть, но что уж теперь поделаешь. Почему ставка во французской паре была на ПСЖ? Единственная, по сути, ошибка и поражение. Именно в этом матче Антон использовал двойник. Такой как нужно двойник. И не оставил шансов своему симпатичному сопернику. Правда в следующем туре Антону придется хорошенько понервничать. Его ждет противоборство со своим земляком Женичем. К тому же он не просто земляк, а один из основных конкурентов Антона в борьбе за место в Лиге Миланистов. К тому же, Женич играет с преимуществом. Вот такое классное дерби ждет нас в Тотале. Уверен, что тренер Фросиноне прекрасно понимает сложившуюся ситуацию в преддверии этой игры. Но, проблема в том, что рисковать в данной ситуации больше придется ему.

 

ФросинонеVS Локомотив_Панютино____2 – 0 (5:3)

 

Следующая игра как раз с участием Женича. Ясное дело. Рядом идут. В соперники ему тоже досталась одна из наших милых принцесс, Анютка. Фросиноне повинуясь своему владельцу, сыграл очень уверенно. Не оставив надежд на удачный исход для миланистки. Не стал Женич искать в себе джентльменские задатки. Видать планы у него солидные. Не до шуток, одним словом.

 

ЛираVS Римини_____1-0(5:4)

 

Еще один интереснейший матч прямых конкурентов за место в Лиге Миланистов. Это дуэль Artem1y-alex. Долгое время казалось, что Римини управляемый умелой рукой избежит проблем и уверенно вернется в Лигу Миланистов. Но, что-то сломалось в игре команды. Начались ошибки. О команды где-то отвернулась удача. И вот alex уже восьмой. Правда, еще не все потеряно. В этой игре все же выиграл Artem1y. И ребята поменялись местами в турнирной таблице. Теперь положение лучше уже у тренера Лиры. Artem1y умело просчитал матчи тура. Не смог только спрогнозировать победу Тоттенхема и ничью во Франции. А вот Алекса подвел Бари. Не смог он справиться с Наполи. Теперь у Римини 6-ть пунктов до спасительного третьего места на четыре тура. Сложно, друзья. Не все теперь зависит от самого Алекса. Плохо это. Однако думаю, в любом случае играть надо до крайней возможности. В этом плане футболпрогноз ничем не уступает футболу. А в следующем туре обоих Миланистов ждут вполне преодолимые соперники. Есть возможность подправить ситуацию.

 

ТобылVS Локомотив_Минск____1-0(1:0)

 

AGraEL попал пока в самую сложную ситуацию. Но если вспомнить с чего он начинал, то перед ним стоит снять шляпу, как говориться. И хотя игру против неявки парень фактически запорол, но удача, тоже немаловажный козырь в любом деле. Вытянул его Вильяреал. Однако в футболпрогнозе к таким поворотам судьбы надо быть готовым постоянно. Уж слишком много фактором есть не зависящих от нас. Надеюсь, что, не смотря на свой не большой опыт в нашей компании, казахстанец это хорошо понимает. В следующем туре его ждет игра с Ариной. С девушками довольно сложно играть. Иногда их интуиция подсказывает им такие комбинации, что просто диву даешься. Так что расслабляться AGraEL*ю вряд ли стоит.

 

Для ребят с Тотала пару мыслей о будущем. Вполне возможно, что со следующего сезона Лига Миланистов в своем формате потерпит изменения. Поскольку уже не раз и не два Миланисты выказывают желание сыграть в первую очередь в Лиге исключительно составленной с Миланистов, то есть мысль создать два равнозначных турнира. Название лиг будет соответствовать цветам нашей любимой команды. Предположительно Лига Миланистов «Красные» и Лига Миланистов «Черные». В Красной Лиге играть будут исключительно коренные Миланисты. В Черной Лиге играть будут Гости турнира и те ребята Миланисты, которые не попадают в Красную Лигу. Переходы между Лигами будут только для Миланистов. Т.е. трое крайних мест с Краной Лиги будут переходить в Черную Лигу. А трое лучших форумчан с Черной Лиги будут переходить в Красную Лигу. Кроме этого по 16-ть команд с каждой из Лиг по Кубковому принципу разыграют Кубок Лиги. Кубок будет разыгрываться только по матчам Лиги Чемпионов, Лиги Европы и матчам сборных команд. Такие вот планы. Если они будут одобрены большинством участников Лиги, то почему бы их не осуществить.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, спасибо за отчёт! :) Будем биться до последнего!! ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Против Арины, будет действительно тяжело, я уже дважды подправлял свои прогнозы на игры следующего тура.

а тур предыдущий действительно выдался на редкость не предсказуемым, победа Тотенхема, гол Скоулза

поражение Бари...

спасибо за обзор, ну и конечно еще остались у меня шансы выйти с 3го места в ЛМ, но повезти должно неимоверно, 9 очков за оставшиеся туры отыграть можно, что ж буду надеяться на осечки конкурентов и сам не плошать!

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо!

Идея создать турнир по типу Кубка-порадовала!

19c9eb0210fccd0341eea4e8154585a0.png

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Ну что Арина интересный у нас будет матч, уже видно, что непросто будет победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Ну что Арина интересный у нас будет матч, уже видно, что непросто будет победить!

победила Арина, с чем ее и поздравляю...

победить же мне было очень тяжело, фактически я мог взять 3 очка только на одном прогнозе, в отличии от 2х у Арины!

вот и потеряны окончательные надежды на ЛМ в этом сезоне

но буду бороться задачу попасть в 5ку лучших еще никто не отменял! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНС 36-го тура ТОТАЛА Лиги Миланистов 2009-2010 годов.

 

http://www.voon.ru/id-4622/acmilanfan.html

 

1 Корк_Сити____71

2 Про_Сесто____63

3 Гомель_______58

4 Лира_________57

5 Фросиноне___56

6 Алнас________55

7 Римини______55

 

Команд решающих реальные задачи всего семь. Нас в первую очередь волнует судьба следующих команд Про_Сесто (anton87), Лира (Artem1y), Фросиноне (Женич), Римини (alex) и в силу сложившихся проблем к этой четверке следует прибавить и Тобыл(AGraEL).

 

Если исходить из стандартной ситуации то, Корк_Сити свои задачи уже решил. Команда занимающая вторую позицию -Про_Сесто под руководством Антона, всего в шаге от решения главной задачи сезона. Этот шаг это всего одна победа в трех оставшихся турах. Если учесть что с трех матчей Про_Сесто два проведет с преимуществом, то есть все предпосылки в следующем сезоне лицезреть игру Антона в Лиге Миланистов. Уверен, что со своим уже опытом, он вряд ли упустит этот момент. На третью путевку реально претендуют сразу пять команд. Среди них нас больше всего волнует судьба Лиры, Фросиноне и Римини. И так Лира. Artem1y отстает от 3-ей позиции всего на один пункт. В трех турах, два сыграет с преимуществом. Все соперники Artem1y*я никаких задач на данный час не решают. Но это футболпрогноз, а это еще пожестче, чем футбол. Тем более что среди соперников тренера Лиры две девушки. А это самые не предсказуемые соперники в футболпрогнозе в частности. Да и в спину ему дышит Фросиноне под руководством Женича. В предыдущем туре Женич и Антон расписали мировую и Женич немного усложнил свои позиции. И хотя отрыв от третьей позиции всего два пункта, но финишная прямая для него не такая уж и прямая. Во-первых, две игры с трех играет на виртуальном чужом поле. А во-вторых соперники у него довольно опытные. Команды Сокол Суховоля, Санта_Клара и Нюрнберг возглавляют люди, для которых футболпрогноз солидное увлечение. Поэтому просто не будет. Играть они в любом случае будут со всей ответственностью. Аналогично, сложная ситуация и у Римини alexа. Три пункта до 3-ей позиции, две игры на выезде. Причем, крайняя третья игра с активным дебютантом Тотала, миланистом AGraEL*ем. Но Алекс опытный мастер в нашей забаве и думаю, он конкретно понимает ситуацию, в которою попал. Так что, где-то шансы, всей этой тройки приблизительно равны. Но, тут еще есть один момент. И связан он с возможной реорганизацией Лиги Миланистов. Поскольку уровень игры миланистов, как свидетельствуют результаты в элитных турнирах на протяжении крайних двух годов один из лучших в этом секторе мира футболпрогноза, то вполне резонно, что мы можем уже создать одну из Лиг исключительно из миланистов. И если в межсезонье эта реорганизация пройдет, то тут вполне возможны варианты. Так, что это в первую очередь стоит учесть и тренеру Тобыла. Думаю, играть миланистам из Тотала в этих трех турах будет за что. Тем более в верхней сетке турнира.

 

Желаю всем удачи и интересной игры.

 

Тур 36. 1 мая 2010, 15:30

Про_Сесто VS Краснодар_2000

Кротоне VS Римини

Сокол_Суховоля VS Фросиноне

Гомель VS Хапоэль Петах-Тиква

Тобыл VS Корк_Сити

Лира VS Фрайбург

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за анонс!

 

Хочу заметить, что Дедлайн 36-тура 1 мая 15:30-суббота, а между тем, матч Осер-Марсель пройдет в пятницу.

 

Как бы не повторилась история с Интер-Юве. Олег?

 

Ну и 630a7d499476.png

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра ОСЕР-МАРСЕЛЬ в программе тура учтена не будет.

 

Потому как уже много игроков сделали свои ставки, а многие свои ставки делают в субботу. По этой причине перенос дэдлайна спровоцирует массовые неявки.

Лига Миланистов. 1 мая 2010, 17:30

 

Кьево VS Наполи

Парма VS Рома

Ливерпуль VS Челси

Манчестер Сити VS Астон Вилла

Эспаньол VS Валенсия

Атлетик VS Мальорка

Боруссия Д VS Вольфсбург

Игра не будет учтена VS не ставте двойники


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...