Перейти к публикации
Lex

Информация О Вступлении В Фан-Клуб (А Р Ф М)

Рекомендованные сообщения

Полагаю, пересечься с Мишей в подземке - дело одного часа. Или у вас графики не пересекаются?

Всё можно проще организовать, перебросить Мише деньги на телефон, ессно по предварительной договоренности.

честно говоря поддерживаю идею того чтобы у нас слишком много ревизоров и слишком мало людей,которым и нужно сдать деньги.

считаю что фк проявил большое доверие ревизорам и их честности. так почему бы самим ревизором не заниматься сбором средств и передачей их казначейству? так часть денег будет идти через ревизоров и денежная система станет чуточку прозрачнее. согласен подоное предложение порождает на один цикл оборота денег больше,с другой стороны он частично разгружает Валеру и особенно Мишу от "встреч на часок в подземке" и дает возможность такой огромной коллегии чем-то реально заниматься,а то, млин, двое собирающих и "кодла" проверяющих. бюрократия в лучшем ее виде! :)

 

Кстати,на данный момент реальных действий ревизоров я не увидел. ну разве что тему создали.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои передвижения в Москве далеко не всегда пересекаются с центральными станциями в подземке.

Видимо поэтому проще поехать в Киржач :D

 

А если серьёзно, то все платят на телефон или электронными деньгами. В этом сезоне лично ещё ни с кем не пересекался.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Миш, я тогда сегодня после работы закину по 600 за Курта и Женича. И 1000 за себя. На телефон. Чтоб комиссий не брали никаких.

 

По Киржачу вопрос открыт и по нему будем уточняться на следующей неделе! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё можно проще организовать, перебросить Мише деньги на телефон, ессно по предварительной договоренности.

честно говоря поддерживаю идею того чтобы у нас слишком много ревизоров и слишком мало людей,которым и нужно сдать деньги.

считаю что фк проявил большое доверие ревизорам и их честности. так почему бы самим ревизором не заниматься сбором средств и передачей их казначейству? так часть денег будет идти через ревизоров и денежная система станет чуточку прозрачнее. согласен подоное предложение порождает на один цикл оборота денег больше,с другой стороны он частично разгружает Валеру и особенно Мишу от "встреч на часок в подземке" и дает возможность такой огромной коллегии чем-то реально заниматься,а то, млин, двое собирающих и "кодла" проверяющих. бюрократия в лучшем ее виде! :)

Согласен.

Нужна древовидная система работы.

Через капитанов, ревизоров, консильери, не важно через кого, но нужна. Кто-то должен сделать шаг вперед и взять часть работы на себя.

Пример: Пушкин, собрал за 8 питерцев, перевел.

Это еще важно, потому что в одном направлении должны проследовать взносы, а в другом - карточки и атрибутика. Не дело, если один человек будет заниматься этой рассылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск могу взять на себя (за исключение сенаторов. они как правило сами знают все контакты и довольно самостоятельны).


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закинул Мише рублики за ФК.

LerJAck - 1000

Женич - 600

Курт - 600

 

Вот, сразу видно, что Жека в Москве теперь :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я на правах холостяка) Будучи в браке, возможно и не смог бы лишнее положить) Хотя опять же сужу по Минску) Осваиваюсь пока тут)))


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закинул ~1470 руб. на Яндекс деньги, надеюсь пришли. За себя и Полину (Mnemosyne)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера закинул ~1470 руб. на Яндекс деньги, надеюсь пришли. За себя и Полину (Mnemosyne)

Пришло 1 477,83 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло 1 477,83 ))

 

ОК

Я вообще кидал 1500, проценты сожрали 23 рубля ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то докинул не дошедшую,по не понятным причинам)))мелочь)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,а деньгУ можно скинуть тебе на тот же номер ?

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша,а деньгУ можно скинуть тебе на тот же номер ?

 

Да.)Номер для всеобщего обозрения лучше не выкладывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.)Номер для всеобщего обозрения лучше не выкладывать)

Упс ))). Я думал что эта тема доступна тока для членов фан клуба! Сорри,сорри,сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать рекомендацию за Илью Козака. Ник neo3001.

Знаком с ним лично. Еще со времен общаги у Донора и Женича .А это где-то 2008 год. Илья регулярно посещал с фан клубом матчи в Минске в таких заведениях как Тоннель,Вяселка, Центр и так далее.

Был и на БАТЭ в прошлом ноябре.))Стишок прям)

 

Вообщем, здравомыслящий парень и тру миланиста!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под словами Сани. Можно сказать, что он в рекомендациях не нуждается ;) Свой человек.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку других вопросов не возникло...

Катюха, айда к нам - у нас хорошо :rolleyes:

все, деньги Данику отдала, ждите перевод)) так что я с вами)))) если примете, конечно))))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, деньги Данику отдала, ждите перевод)) так что я с вами)))) если примете, конечно))))

Деньги заноззы перевели Мише на телефон. Можно принимать в фан-клуб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...