Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

зеедорф обладает всеми качествами хава (кстати единственный из всех наших игроков середины). он бегает хорошо, мягко пасует, сильно бьёт, а уж работает с мячом роналдиньо отдыхает ;)

имхо он просто ленив и любит подурачится немного. добился он очень многого, но фактически при этом никто его суперзвездой не считает, не очень популярен. впрочем, за это я его и люблю. молодец!


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работает с мячом роналдиньо отдыхает

 

Ну ты загнул при всём уважении к Зее это он отдыхает когда Роналдиньо на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж тут смайлик вставил :D

но вообще работа с мячом у зее впечатляет. именно его обработка. у 10-ки барсы скорее обводка и дриблинг, а я тут имел в виду именно касания при приёме мяча и т.п.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, даже когда у Зеедорфа игра не совсем складывается он все равно незаменим для сегодняшнего Милана. Самый яркий пример - матч с Удине, в котором случился автогол янкуловски. За тот матч Зее получил едва ли не худщие в команде оценки, а если брать факты, то именно после его навеса (ну пусть корявого немного) случился тот самый автогол, а затем он начал комбинацию, приведшую к третьему нашему голу.

Кроме отменной работы с мячом к достоинсвам Кларенса можно отнести конечно феноменальное виденье поле, даже когда длинные передачи не выходят видно, что он собирался предпринять, на каком участке обострить игру, в его действиях всегда видна мысль. Ну и удар у Зее тоже очень неплохой, своеобразный, ни на чей непохожий. Хлесткий и плотный.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что вот Кларенс стал именно более надежнее.Не знаю,почему,но я почти уверена в этом.Он многое значит для Милана.По-моему,он просто незаменим.И он молодец.. :D


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Зеедорф - однозначно игрок основного состава. Его способности в центре поля просто выдающиеся. В Милане, возможно, он самый техничный игрок (не хочу никого обидеть, так как с техникой к нас у всех все в порядке).

Сейчас у него наблюдается небольшой спад, но, как известно, за черной полосой всегда идет красная! :D

Его положительной чертой я считаю также как умение атаковать, так и защищаться!!!

Один из моих любиный игроков в составе ЧЕМПОИНОВ ИТАЛИИ !!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немогу понять что с ним происходит!!!! :angry:

Последние несколько игр он просто проваливает!!! Из-за чего такое может быдь??? Он ведь классный игрок!!! Ну понятно в матче с ПСВ на выезде трибуны довили, но для такого игрока это не проблема!!!!!

Я думаю что если так и будет продолжатса то Зеедорф скоро останетса на замене!!! Хотя этого не хотелось!!!!

Удачи тебе Кларенс!!!! Соберись!!!!!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня, ребятки, но имхо, обратно в Реал ему пора. Чересчур много понтов. Ненужная обводка в своей штрафной, попытки отдавать красивые пасы, которые элементарно читаются и т.п.. Матч с ПСВ стал просто провалом, такого Зее не было никогда (слежу за ним с Аякса)! Просто безобразно играет последние игры... Очень много потерь! Очень много пустых и глупых ударов по воротам (точнее в зрителей)! Для игрока уровня Милана просто необходима стабильность, которой у Зее нет! Как блестяще он начал сезон, так провально он его заканчивает!

Одним словом, имхо, надо продавать в Реал. Там полсостава такие...

 

А на замену ему брать 2 игроков. Поскольку на данный момент полноценной замены на эту позицию в Милане нет!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не стал читать что написано выше наверное ничего хорошего про него.

 

Хочу сказать что я его считаю своеобразным талисманом нашей команды в финале ЛЧ так же как и белую форму.Человек выиграл 3 раза ЛЧ в составе разных клубов один раз даже у Милана :unsure: .

Короче если мы будем в белой форме и с Зее ну хотя бы первый тайм то все будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать что я его считаю своеобразным талисманом нашей команды в финале ЛЧ так же как и белую форму.Человек выиграл 3 раза ЛЧ в составе разных клубов один раз даже у Милана :unsure: .

Короче если мы будем в белой форме и с Зее ну хотя бы первый тайм то все будет гуд

Талисман-талисманом. Но если он будет играть аналогично матчу с ПСВ то это будет не талисман, а обуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талисман-талисманом. Но если он будет играть аналогично матчу с ПСВ то это будет не талисман, а обуза

 

ja s taboi saglasin, i ne toka s PSV Zee pokazivaet samuiu hudshuiu igru..., dumaiu emu hvatit stoka gaditi, nada uje sobratsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс сейчас отвратительной форме, но отлич-я тем, что в нужное время умеет собр-я! А его любимый соперник юве. Так что ждём воскресенья.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спорить не буду, но посмотрите еще раз матч в ПСВ...

Наша полузащита в лице Пирло, Амбро и Рино была полным нулем.... Пытались что-то сделать только Кларенс и Кака... А когда все твои партнеры стоят и ни черта ни делают, тяжело хоть что-то сделать, хотя Кларенс был единственным, КТО СТОРАЛСЯ. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Просто пересмотрите может матч. Что делал Пирло или Рино? Что делал Амброзини до гола?> Что делала наша вся полузащита полностью проиграв центр поля ПСВ.... Так что какие претензии к Зеедорфу? Эх.... Глубже надо к делу подходить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

В матче с ПСВ Зее имхо был хучщим на поле.... Кстати, я бы не сказал, что полузащита провалилась... Кака, Амбро и Риньо не плохо смотрелись (особенно первые 2). Пирло конечно сыграл не очень... Но по крайней мере не делал столько потерь! Честно говоря, очень разочеровался в ЗЕЕ.

Я очень люблю этого футболиста, но стоит признать, что он уже не тот Зее, который играл 1-2 года назад.

Самый важный показатель - стабильность, которой у него нет...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алла

Привет всем! Я совсем только недавно "новоиспечённая Миланка". Очень люблю эту команду и болею за неё!!!

Моё мнение насчёт Зеедорфа - так я думаю, что в последней игре он смотрелся не ахти :( какой-то был совсем не собранный и растерянный!?!?! Может свист публики так влиял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Я с тобой согласен, что вся полузащита была нулевая....но настараживает в последных матчах огромный брак у Кларенса. Я думаю, это просто усталость. Как и у тебя , он один из моих Любимых игроков. Мы надеемся на тебя Кларенс! В Воскресенье он покажжет своему "Любимому юве".....он Любит им забивать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, у Кларенса не осталось стимулов в "Милане", как в своё время в Мадриде? :unsure:

 

Кажись, выйграл всё, что можно (кроме МК)...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вторую половину сезона Черная Пантера просто завалила.... Худший игрок Милана второй половины сезона, и один из лучших в начале.... Думаю, надо по быстрому ему смену хорошую искать....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2acmilanos

Меня, все-таки, не оставляет надежда на то, что Зее "воскреснет". То, что во второй половине дела шли у него не ахти, очевидно. А вот худшим игроком Милана второй половины я бы его все-таки не назвал. Мне куда больше другие личности не понравились, Том или Стам к примеру.

Да и замену ему искать трудновато, учитывая потенциальный уровень Кларенса... Даже не знаю, с кем его сравнить можно!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорфа надо продать и вместо него купить молодого Уэсли Снейдера из Аякса, Зеедорф очень медлителен в последнее время, да и играет сезон неровно, часто просто по полю ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каху продаём...ставим там Марека....!!!! ;) И Зее надо тоже в срочном порядке продавать...надоел...обажаю его...но хватит...перестал он играть на уровне ,которого я от него жду!!Хочу Зе Роберто...путь не очень то молодой...тем более у него контракт в Баварии кончается...за дарма взять....! ;) Или например купит Эвру в защиту...а Янкуловский будет в полузащите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится, нет уж он плохо и играет (в важных матчах он почти всегда на высоте), да бывают у него спады, но у кого не бывают???????

Почему-то в последнее время если Милан проигрывает, то крайним становится именно Зее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли Кларенс в следующем сезоне играть так как он играл в свои лучшие годы? Останеться ли он твёрдым игроком основного состава? Ведь теперь и Марек на его позиции сможет играть.

 

Немного статистики - Кларенсу осталось провести за Милан 10 матчей в кальчо и он достигнет знакового результата - 100 игр в красно/чёрной футболке в кальчо :rolleyes:

 

Также ему осталось провести всего лишь 4 матча в еврокубках, что бы достигнуть - 100 матчей в еврокубках за всю карьеру :rolleyes:

 

Удачи Кларенс! И побольше голов с дальних дистанций! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что Зее все же сможет вернуть былую форму, возраст у него для этого все же подходящий.

Подождем начала сезона, там увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...