Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

вообщето все игроки перед тем, как будет окончательно подписан трансферный договор, проходят очень серьезное медицинское обследование и если есть хотя бы тень сомнения, трансфер не будет заключен. Последний пример Пацини остался в Сампе, но так и не перешел во Фиорентину из-за медицинских показателей.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний пример Пацини остался в Сампе, но так и не перешел во Фиорентину из-за медицинских показателей.

Хм, ты ничего не путаешь? Паццини как раз из Фиорентины и перешел в Сампу.

 

А вообще, да. Сомневаюсь я, что игрок спокойно прошел медобследование, а потом выяснилось, что у него хроническая травма.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое строгое медобследование у нас,,,,,,, зубки не успел подлечить и сразу забраковали!!!! :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде бы как в это зимнее трансферное окно бьянконери хотели его к себе....несколько раз об этом слышала

 

вот одна из заметок на эту тему http://pro-transfer.com/news/juventus_pobo...2010-01-11-2960

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Сампа в Виолу не Паццини должен был перейти, а Кассано


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если мы продали хронически травмированного Кака, во что я не верю, то пусть Реал не забывает как они нам впихнули хронически больного Редондо <_<

По-моему Редондо получил травму унас на тренировке, если не ошибаюсь конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Редондо получил травму унас на тренировке, если не ошибаюсь конечно...

 

По поводу Редондо, я тоже помню, что он уже у нас травмировался.

 

О Кака. Телеканал Telelombardia организовал акцию " Кака, мы тебя любим"( "KAKA' TI VOGLIO BENE" ), на презентацию Кака в Реале, журналисты телеканала на машине отвезли около 11 тысяч открыток с пожеланиеми от болельщиков для футболиста.

http://www.youtube.com/watch?v=aJFoFpd1K-Y

 

Это к вопросу о байкотировании стадиона.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь пускай Кака читает эти открытки, набирается сил и выходит на поле, что бы порадовать мадридских болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера он их порадовал - забил Эспаньолу. Меня в принципе тоже

 

P.S. возвращаясь к Редондо - считаю его одним из самых умных, даже сказал бы "шахматных" футболистов и очень был рад его переходу, несмотря на возраст

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже рад просто тому, что Редондо у нас был просто..а точнее лечился..интелигентнейший человек и спортсмен..просто так получилось, что травмировался, тем более, что большую часть Миланской карьеры зарплату он не получал..(если не ошибаюсь)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Рики :D Очень порадовал своей игрой :lol: Главное набрать ему форму что бы показать всяким Месси и Роналдо как надо играть на чемпе мира и выигровать золотой мяч!

FORZA MILAN!!!FORZA RICARDO!!!


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже рад просто тому, что Редондо у нас был просто..а точнее лечился..интелигентнейший человек и спортсмен..просто так получилось, что травмировался, тем более, что большую часть Миланской карьеры зарплату он не получал..(если не ошибаюсь)

 

По-моему наоборот было, Милан ПЛАТИЛ зарплату травмированному Редондо, потом он выздоровел, немного поиграл, снова сломался, и тогда уже игрок и клуб решили по взаимной договоренности контракт расторгнуть


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему наоборот было, Милан ПЛАТИЛ зарплату травмированному Редондо, потом он выздоровел, немного поиграл, снова сломался, и тогда уже игрок и клуб решили по взаимной договоренности контракт расторгнуть

 

Было время,когда Редондо отказался от зарплаты,хотя был на контракте еще 1,5 года,по-моему..точно помню такое..может поправит кто если со сроками напутал..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было время,когда Редондо отказался от зарплаты,хотя был на контракте еще 1,5 года,по-моему..точно помню такое..может поправит кто если со сроками напутал..

Абсолютно верно. Он сам отказался от зарплаты поскольку был травмирован очень долго

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, вчера Кака дал стране угля! Две голевые передачи за две минуты, обе на Роналду - два гола! Молодец! Сейчас он приходит в себя после травмы и лечения, набирает форму, чувствую, если все будет нормально, они с португальцем будут жечь!!! Вчера на них просто приятно смотреть было! Они даже живут по - соседству. Кажется, рождается новый звездный дуэт! Не знаю как вы, я за него рад!

 

http://www.youtube.com/watch?v=PlvF8lquD8U...player_embedded

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mediolanum

Я тоже очень доволен вчерашней игрой, которую показал Рикардо, хотя сам Реал мне честно говоря по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, вчера Кака дал стране угля! Две голевые передачи за две минуты, обе на Роналду - два гола! Молодец! Сейчас он приходит в себя после травмы и лечения, набирает форму, чувствую, если все будет нормально, они с португальцем будут жечь!!! Вчера на них просто приятно смотреть было! Они даже живут по - соседству. Кажется, рождается новый звездный дуэт! Не знаю как вы, я за него рад!

Я тоже безумно рад за Рики :D.Он по тихоньку приходит в себя,а с Кристиной они пипец разыгрались.Мне кажется теперь надо опасаться Реал,потому что Кака по тихоньку просыпается,а если он проснётся :lol: думаю все помнят 2007ой год :)


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они с португальцем будут жечь!!! Вчера на них просто приятно смотреть было! Они даже живут по - соседству. Кажется, рождается новый звездный дуэт! Не знаю как вы, я за него рад!

За кого из них? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, вчера Кака дал стране угля! Две голевые передачи за две минуты, обе на Роналду - два гола! Молодец! Сейчас он приходит в себя после травмы и лечения, набирает форму, чувствую, если все будет нормально, они с португальцем будут жечь!!! Вчера на них просто приятно смотреть было! Они даже живут по - соседству. Кажется, рождается новый звездный дуэт! Не знаю как вы, я за него рад!

 

А я продолжаю ворчать, что попытка объединить двух таких игроков на поле - авантюра и не более того. По отдельности их эффективность была в разы выше. Сейчас они должны пытаться взаимодействовать в любом случае, даже через "не могу". Обратной дороге ни у того ни у другого нет. Эти контракты - главная ставка в карьере каждого.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За кого из них? :P

 

За Рикки, естественно. Согласен, коряво написал. Вообще, мне честно говоря, Реал симпатичен, но за Раналду - то что радоваться - у него и так поперло с самого начала. А Кака только ленивый в Мадриде не критиковал. Надеюсь, он устроит Барселоне кровавую баню, и вообще, покажет испанчикам как надо играть в футбол (Блин, пишу как настоящий глорик Реала)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Рикки, естественно. Согласен, коряво написал. Вообще, мне честно говоря, Реал симпатичен, но за Раналду - то что радоваться - у него и так поперло с самого начала. А Кака только ленивый в Мадриде не критиковал. Надеюсь, он устроит Барселоне кровавую баню, и вообще, покажет испанчикам как надо играть в футбол (Блин, пишу как настоящий глорик Реала)))))))

Внатуре, у тебя такой ник, а пишешь как чужак))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim07

Но я устыдился сам себя. Надеюсь, это меня оправдывает :blush:

Изменено пользователем Mediolanum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Блин, пишу как настоящий глорик Реала)))))))

Ага, братан, я тоже иногда такое же за собой замечаю. Симпатизирую долбанному Реалу, кот. ненавижу за их уголовное ведение хоз-ва <_< Ах, Рики, ты вырвал мое сердце :( Оооо, это не любовь©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рикки дубль оформил,начинает набирать форму потиху...молодчина к ЧМ должен быть готов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...