Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Всё у него будет хорошо в Реале. Ла Лига, это удобный для него чемпионат, а состав Реала позволит ему играть более свободно, чем он играл последние годы в Серии А.

Посты некоторых форумчан звучат очень забавно. Мы, пишут они, не желаем ему зла, но хотим, чтоб у него ничего не получилось в Реале.

 

Это все от лукавого - просто не хватает смелости сказать: ДА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КАРЬЕРА КАКА ПОШЛА ВНИЗ И ОН ПОНЯЛ, КАКУЮ ОШИБКУ ДОПУСТИЛ.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим весной у нас был Мальдини, но это и так понятно... а еще одним из лучших был Индзаги, отменно смотрелся практически во всех матчах Амброзини. В матчах против Удинезе и Ромы играли вообще только Паоло и Макс или уже забыли?

А Кака хорошо и эффектно смотрелся не всегда, а лишь эпизодически....

 

Итого: - Гол - Пас

 

Индзаги - 11 - 2- (1 с передачи Кака)

 

Амброзини - 5 - 1 - (3 с передач Кака)

 

Пато - 6 - 1 - (1 с передачи Кака)

 

Зеедорф - 3 - 1

 

Пирло - 1(1) - 1

 

Роналдиньо - 1 - 1

 

Бекхем - 0 - 4

 

Янкуловски - 0 - 2

 

Дзамбротта - 0 - 2

 

Сендерос - 0 - 1

 

Шевченко - 0 - 1

 

Фавалли - 0 - 1

 

Кака - 7(4) - 5

 

Вот статистика игроков команды начиная с 01.02. (официального дедлайна змнего трансферного окна). В скобках - мячи с пенальти.

 

Что мы имеем? Голые факты: лучший бомбардир - Индзаги, 3 раза которому ассистировал Бекхем (с угловых), по разу - Кака, Шева, Дзамбротта, Янкуловски, Пирло, Рони, Амброзини, Пато. Мы с вами прекрасно знаем на что способен Пиппо и на что не способен без существенной поддержки.

Кака - второй бомбардир (попутно заметим, что 3 из 5 пенальти, заработанных за анализируемый период - его ног дело) и лучший ассистент.

 

В общем, вы меня не переубедили.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, вы меня не переубедили.

 

А я лично тебя переубеждать и не собирался. Смысл? Если для тебя футбол - сплошные голы и голевые передачи. По твоей теории например Дида так это вообще отстойный товарищ во второй половине сезона. Он ведь не то что пас голевой отдать не смог, даже ни разу!!! по воротам соперника не ударил, свинья! :P

А Мальдини? Зря хлеб свой ел уж точно, ни голов ни передач....

 

Не смеши... ученый. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лично тебя переубеждать и не собирался. Смысл? Если для тебя футбол - сплошные голы и голевые передачи. По твоей теории например Дида так это вообще отстойный товарищ во второй половине сезона. Он ведь не то что пас голевой отдать не смог, даже ни разу!!! по воротам соперника не ударил, свинья! :P

А Мальдини? Зря хлеб свой ел уж точно, ни голов ни передач....

 

Не смеши... ученый. :lol:

 

У Дида - немного другие обязанности, точно так же,как и у защитников. Но заметь - все основные защитники хоть чем-то да отметились, даже Сендерос, чтобы ты не вопил, что Янек И Дзамбро - фланговые типа латерали, а Паоло - центр. Да, согласен, раз в год и палка стреляет, но факт. Вообще истерику по поводу Мальдини не рассматриваю - это выдавание желаемого за действительное, навеянное сентиментами. Как это, ученый зато не "ослепленный" ;)

 

А вообще - иди подрасскажи свою теорию в Франс Футбол и скажи, что хочешь у них работать ;) Для тебя, видимо, новость, что атакующие действия намного заметнее и намного чаще отмечаются всякими там Золотыми мячиками.

 

И на последок.Интересно, а среди фанов МЮ нашелся хоть один, который лучшим в сезоне 07-08 безапеляционно считал Ван дер Сара??

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще - иди подрасскажи свою теорию в Франс Футбол и скажи, что хочешь у них работать ;) Для тебя, видимо, новость, что атакующие действия намного заметнее и намного чаще отмечаются всякими там Золотыми мячиками.

 

Я в Франс Футбол? Для чего... у меня и так работы хватает. :D

А для тебя значит Золотой мячик - мерило значимости того или иного игрока?! Если так, то не стой в проходе, двигайся дальше, не мешай людям. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дида - немного другие обязанности, точно так же,как и у защитников. Но заметь - все основные защитники хоть чем-то да отметились, даже Сендерос, чтобы ты не вопил, что Янек И Дзамбро - фланговые типа латерали, а Паоло - центр. Да, согласен, раз в год и палка стреляет, но факт. Вообще истерику по поводу Мальдини не рассматриваю - это выдавание желаемого за действительное, навеянное сентиментами. Как это, ученый зато не "ослепленный" ;)

 

А вообще - иди подрасскажи свою теорию в Франс Футбол и скажи, что хочешь у них работать ;) Для тебя, видимо, новость, что атакующие действия намного заметнее и намного чаще отмечаются всякими там Золотыми мячиками.

 

И на последок.Интересно, а среди фанов МЮ нашелся хоть один, который лучшим в сезоне 07-08 безапеляционно считал Ван дер Сара??

 

Наверное и Шмейхеля в свое время не считали лучшим в сборной Дании в том турнире ;)

 

Тошо Франсы и прочие футболы оценивают по забитым голам, это уже давно известный ЧЕС... потому как люди любят все пестрое и красифое ;)...

поэтому Кэп до сих пор был и есть без этой награды... да и хрен с ней...

 

А поповоду лучших в команде за пред сезон.... по игре на своей позиции... и по игре вцелом, как раз Абьятти, Мальдини, Гаттузо до травмы и Пиппо во второй половине и есть лучшие... ну и близко к ним Бекс и Амбо... потому как первые недавали забивать (если посмотреть сколько пропущеных в сравнении с другими командами), а второй забивал почти в каждом матче...

А Кака отыграл средний сезон, по известным причинам, о чем говорил чес с 2-х месячной псевдо-травмой ноги...

Если бы КАКА был лучшим на поле в этом сезоне, то сейчас бы праздновали как минимум 18 скудетто ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное и Шмейхеля в свое время не считали лучшим в сборной Дании в том турнире ;)

 

Тошо Франсы и прочие футболы оценивают по забитым голам, это уже давно известный ЧЕС... потому как люди любят все пестрое и красифое ;)...

поэтому Кэп до сих пор был и есть без этой награды... да и хрен с ней...

 

А поповоду лучших в команде за пред сезон.... по игре на своей позиции... и по игре вцелом, как раз Абьятти, Мальдини, Гаттузо до травмы и Пиппо во второй половине и есть лучшие... ну и близко к ним Бекс и Амбо... потому как первые недавали забивать (если посмотреть сколько пропущеных в сравнении с другими командами), а второй забивал почти в каждом матче...

А Кака отыграл средний сезон, по известным причинам, о чем говорил чес с 2-х месячной псевдо-травмой ноги...

Если бы КАКА был лучшим на поле в этом сезоне, то сейчас бы праздновали как минимум 18 скудетто ;)

 

Дааа, т.е. наша оборона в этом сезоне - чуть ли не идеал?! Ну-ну. Или может быть я опять смотрю сквозь призму "забитых голов и результативных передач" (с) :D

 

И вообще - чего ты лезешь в чужой спор, если даже не вник в его суть?!

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Франс Футбол? Для чего... у меня и так работы хватает. :D

А для тебя значит Золотой мячик - мерило значимости того или иного игрока?! Если так, то не стой в проходе, двигайся дальше, не мешай людям. :P

 

Не значимости. Это объективное (со своими минусами безусловно, выше указанными) мерило того, кто был лучшим игроком в сезоне.

 

Воландеморт

Тебе давно выдавали замечание за нарушения п. 3.1?

Изменено пользователем Bond

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще - чего ты лезешь в чужой спор, если даже не вник в его суть?!

 

Ну вообще то форум общий или не так?! Захотел высказаться - высказался. Тем более вроде бы и по теме как раз.

Что ты пугаешься? :P

 

 

Не значимости. Это объективное (со своими минусами безусловно, выше указанными) мерило того, кто был лучшим игроком в сезоне.

 

Ну и что ты теперь это "мерило" будешь приплетать к ситуации в Милане образца 2008/09? Запутался ты что-то совсем, любитель поорать-поспорить :D При чем тут ЗМ вообще. Кака на него в серьез претендовал по итогам прошедшего сезона что ли? Или Пиппо? Речь об игроках Милана, правильно? Ты привел свою притянутую за уши в данном случае (для определения лучшего) статистику голевых очков (пунктов), которые набирала команда посредством полезных действий тех или иных игроков. Я тебе дал понять, что голевые очки - это далеко не весь футбол. Ты приплел сюда (не в тему, как в детском саду) какой-то Франс Футбол и Золотой мяч и начал мне для чего-то тыкать ими в лицо. А затем начал использовать в так называемом споре со мной мои же аргументы.

Ты разберись в своих игрушках сам для начала, а потом выходи на поляну так сказать, чтоб поговорить.

Иначе, цирк... получается.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то форум общий или не так?! Захотел высказаться - высказался. Тем более вроде бы и по теме как раз.

Что ты пугаешься? :P

Ну и что ты теперь это "мерило" будешь приплетать к ситуации в Милане образца 2008/09? Запутался ты что-то совсем, любитель поорать-поспорить :D При чем тут ЗМ вообще. Кака на него в серьез претендовал по итогам прошедшего сезона что ли? Или Пиппо? Речь об игроках Милана, правильно? Ты привел свою притянутую за уши в данном случае (для определения лучшего) статистику голевых очков (пунктов), которые набирала команда посредством полезных действий тех или иных игроков. Я тебе дал понять, что голевые очки - это далеко не весь футбол. Ты приплел сюда (не в тему, как в детском саду) какой-то Франс Футбол и Золотой мяч и начал мне для чего-то тыкать ими в лицо. А затем начал использовать в так называемом споре со мной мои же аргументы.

Ты разберись в своих игрушках сам для начала, а потом выходи на поляну так сказать, чтоб поговорить.

Иначе, цирк... получается.

 

Воландеморт

Тебе давно выдавали замечание за нарушения п. 3.1?

 

Давай сначала ответим товарищу модератору. Чтобы все видели.

Тема "Будущее усиление".

стр. 368 : сообщ. 7348-7349

стр. 361: сообщ. 7204-7205

стр. 360: сообщ. 7188-7189, 7196-7197

стр. 359: сообщ. 7178-7179.

Ни одного предупреждения я там не увидел. В т.ч. у злостных систематических нарушителей! Вернее, нарушительницы. Пожалуйста, будьте последовательными в своей работе, и тогда я буду готов понести любое наказание.

 

 

Я не пугаюсь. Ты прочитай его пост внимательно. Если потребуется - несколько раз. Если не получится - я тебе объясню мою реплику по нему.

 

Для начала скажи как мне какие это я твои аргументы начал приплетать.

 

Теперь объясняю то, о чем мы тут спорим вкратце.

 

Я свою точку зрения по крайней мере попытался объяснить цифрами. И они только подтвердили МОЕ мнение. А то, знаете, я из тех, кто считает просто мнение, ничем не подкрепленное, простым фуфлом. Так вот - твои крики о Мальдини - это фуфло! Приведи мне цифры. Например, оценки игроков с 01.02.09. Хотя к оценкам я отношусь скептически - как можно оценивать игру футболиста, если неизвестно какие задачи перед ним ставил тренер и соответственно выполнил ли он эти задачи. А ЗМ я использовал как довод в пользу правильности метода "голов и голевых передач" (с).

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, знаете, я из тех, кто считает просто мнение, ничем не подкрепленное, простым фуфлом.

 

Ааа... теперь понятно хоть из каких ты. Ладно, хоть это разъяснил толково. Что ж... не завидная судьба, но это разумеется твой сознательный выбор. :D

 

 

Так вот - твои крики о Мальдини - это фуфло! Приведи мне цифры. Например, оценки игроков с 01.02.09. Хотя к оценкам я отношусь скептически - как можно оценивать игру футболиста, если неизвестно какие задачи перед ним ставил тренер и соответственно выполнил ли он эти задачи. А ЗМ я использовал как довод в пользу правильности метода "голов и голевых передач" (с).

 

Фуфло говоришь?! А я тебе с таким успехом скажу что все твои циферки в данном конкретном случае - полное фуфло. Не корректны они изначально, хоть ты тресни. Если все твое понимание футбола сводится к банальной статистике - ты смотришь ущебный футбол, пусть и с голами и голевыми передачами.

Попробуй поиграть в футбол сам, многое возможно в твоем сознании просто перевернется...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа... теперь понятно хоть из каких ты. Ладно, хоть это разъяснил толково. Что ж... не завидная судьба, но это разумеется твой сознательный выбор. :D

 

Фуфло говоришь?! А я тебе с таким успехом скажу что все твои циферки в данном конкретном случае - полное фуфло. Не корректны они изначально, хоть ты тресни. Если все твое понимание футбола сводится к банальной статистике - ты смотришь ущебный футбол, пусть и с голами и голевыми передачами.

Попробуй поиграть в футбол сам, многое возможно в твоем сознании просто перевернется...

 

А ты хоть и не разъяснял, но я все-равно понял, что для тебя понимание футбола искажено твоей субъективностью.

 

Ты мне еще не сказал какие это ТВОИ аргументы я стал использовать. И добавь заодно почему это мои циферки некорректны. И заодно добавь свои корректные.

 

А на чем должно строиться понимание футбола? Расскажи мне, хочу стать образованным.

 

Просмотр и понимание футбола не сводится к статистике, а вот его анализ - так и только так. Если ты играешь, то тебе должно быть известно, что тренеры после матча получают распечатку всех ТТД по всем игрокам. Это как называется? Не статитстика ль случайно?! И если, условно, игрок М наделал 75% брака в передачах, то места в составе, при нормальных условиях труда, ему не видать, как собственных ушей.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне еще не сказал какие это ТВОИ аргументы я стал использовать. И добавь заодно почему это мои циферки некорректны. И заодно добавь свои корректные.

 

"Для тебя, видимо, новость, что атакующие действия намного заметнее и намного чаще отмечаются всякими там Золотыми мячиками." - вот это ты писал мне в ответ не так давно. И именно это я имел в виду когда приводил тебе утрированный пример про Диду и его голевые пункты.

 

 

А на чем должно строиться понимание футбола? Расскажи мне, хочу стать образованным.

 

Просмотр и понимание футбола не сводится к статистике, а вот его анализ - так и только так. Если ты играешь, то тебе должно быть известно, что тренеры после матча получают распечатку всех ТТД по всем игрокам. Это как называется? Не статитстика ль случайно?! И если, условно, игрок М наделал 75% брака в передачах, то места в составе, при нормальных условиях труда, ему не видать, как собственных ушей.

 

Только надо еще учитывать какие это были передачи. Можно стоять на месте и делать 100% точных передач вратарю своему назад. А есть еще тактика, есть игра без мяча. Знаешь такое понятие. Есть умение перекрывать и освобождать зоны для партнеров, умение уводить за собой соперника... Это тебе не тупая распечатка ТТД. Футбол - открою тебе, знаток, маленький секрет - это такая командная игра, где в идеале для достижения одной общей цели на поле пашут 10 человек, не считая голкипера. Рисунок игры может быть абсолютно разным и полезные действия игроков могут измеряться совершенно разными категориями. Но по всей видимости, тебе, лучшему другу калькулятора - этого понять не дано.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пугаюсь. Ты прочитай его пост внимательно. Если потребуется - несколько раз. Если не получится - я тебе объясню мою реплику по нему.

 

А вот это уже интересно мне ;)... было бы неплохо услышать разъяснения, если не затруднит...

 

Я свою точку зрения по крайней мере попытался объяснить цифрами. И они только подтвердили МОЕ мнение.

 

Дык обратимся к цифрам...

В этом сезоне...

Интер - пропущенных голов 32

Милан - пропущенных голов 35

Ювенту - пропущенных голов 37

Фиориентина - пропущенных голов 38

 

Тобишь защита уступает только защите Интера, с учетом того что у нас голы в основном привозились с левого фланга (Янкуловски), да и почти весь сезон играли без опорников... и за всех работал именно центр обороны...

 

А Статистика Кака и прочих в основном делалась на Ауцайдерах...

 

А по поводу оценки "крутости атакующих игроков" и про то, о чем говорит Коррандыч, есть очень хороший момент в фильме "Каждое воскресенье" с Аль Пачино, советую посмотреть, хоть там про Американский Футбол, но очень показательно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

 

Вполне возможно, что мы что-то пропустили. Особенно - если нас нет на форуме. Но если я на форуме - я все вижу. И увидел, что ты в этот момент нарушил именно то правило, за которое я тебе совсем недавно выдал замечание. Конечно, п.3.1 - это не самое страшное нарушение. Но если ты имеешь представление об элементарной культуре интернет-общения, то понимаешь, что п.3.1 - это скорее призыв придерживаться правил хорошого тона. Не хочешь придерживаться - и отношение к тебе будет соответствующее ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Для тебя, видимо, новость, что атакующие действия намного заметнее и намного чаще отмечаются всякими там Золотыми мячиками." - вот это ты писал мне в ответ не так давно. И именно это я имел в виду когда приводил тебе утрированный пример про Диду и его голевые пункты.

 

Только надо еще учитывать какие это были передачи. Можно стоять на месте и делать 100% точных передач вратарю своему назад. А есть еще тактика, есть игра без мяча. Знаешь такое понятие. Есть умение перекрывать и освобождать зоны для партнеров, умение уводить за собой соперника... Это тебе не тупая распечатка ТТД. Футбол - открою тебе, знаток, маленький секрет - это такая командная игра, где в идеале для достижения одной общей цели на поле пашут 10 человек, не считая голкипера. Рисунок игры может быть абсолютно разным и полезные действия игроков могут измеряться совершенно разными категориями. Но по всей видимости, тебе, лучшему другу калькулятора - этого понять не дано.

По поводу того, что я твои доводы использую - не вижу ничего общего, тебе мерещится, парень.

 

По поводу всего остального - ты все так же кричишь, что мои цифры фуфло и некорректны, но свои привестим не можешь. Ибо у тебя есть только твое субъективное мнение. Фуфло. И точка.

 

А вот это уже интересно мне ;)... было бы неплохо услышать разъяснения, если не затруднит...

 

Дык обратимся к цифрам...

В этом сезоне...

Интер - пропущенных голов 32

Милан - пропущенных голов 35

Ювенту - пропущенных голов 37

Фиориентина - пропущенных голов 38

 

Тобишь защита уступает только защите Интера, с учетом того что у нас голы в основном привозились с левого фланга (Янкуловски), да и почти весь сезон играли без опорников... и за всех работал именно центр обороны...

 

А Статистика Кака и прочих в основном делалась на Ауцайдерах...

 

А по поводу оценки "крутости атакующих игроков" и про то, о чем говорит Коррандыч, есть очень хороший момент в фильме "Каждое воскресенье" с Аль Пачино, советую посмотреть, хоть там про Американский Футбол, но очень показательно...

Фух, разъясняю: наш с "Корандычем" спор относился к периоду с 1 февраля 2009 года, а ты приплел весь сезон со совими доводами.

 

А теперь я тебе такие цифры приведу. Берем 5 команд: Интер, Юве, Милан, Фиорентина, Рома. Выбор разъяснить? Так вот, в матчах между этим квинтетом:

- Интер пропустил 6 мячей

- Ювентус - 7

- Фиорентина - 9

- Рома - 21

- МИЛАН - 12.

 

Как видим, при том, что Интер за весь чемп пропустил всего на 3 мяча меньше нас, в матчах с самыми-самыми он пропустил вдвое меньше нас, Ювентус - практически вдвое меньше. Больше Милана в этом мини-турнирчике пропустила лишь Рома, но в этом сезоне защита Ромы напропускала наравне с вылетевшим Торино (по 61 мячу). О чем это свидетельствует? О том, что на Сиены и Реджины мастерства (опыта) защитников Милана вполне хватало, но против сильных и быстрых соперников, как бы Мальдини и Фавалли не были опытны, они уступали в скорости и проворности. Это - следствие возраста.

 

Исходя из твоих цифр, защита Милана не нуждается в обновлении. Зачем - и так вторая защита, все в поряде. Ушел Паоло, но вернулся Сандро - все пучком.

 

Исходя из моих - обновление просто жизненно необходимо. Ибо, пусть даже чемпионат и не выигрывается только в матчах с Интером и Юве, но если защита сдержит Ибру и Амаури, то и с Корради и Пелисье уж как-нибудь справится.

 

"Корандыч", а ты как считаешь - нужно или нет? ;)

 

Воландеморт

 

Вполне возможно, что мы что-то пропустили. Особенно - если нас нет на форуме. Но если я на форуме - я все вижу. И увидел, что ты в этот момент нарушил именно то правило, за которое я тебе совсем недавно выдал замечание. Конечно, п.3.1 - это не самое страшное нарушение. Но если ты имеешь представление об элементарной культуре интернет-общения, то понимаешь, что п.3.1 - это скорее призыв придерживаться правил хорошого тона. Не хочешь придерживаться - и отношение к тебе будет соответствующее ;)

 

Вот-вот, вы только что подтвердили официально мои мысли - предупреждения я получаю, потому что это Я, а п.3.1. - лишь формальный предлог.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

Вам все разложили по полочкам, а вы все свое фуфло толкайте)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, вы только что подтвердили официально мои мысли - предупреждения я получаю, потому что это Я, а п.3.1. - лишь формальный предлог.

 

Ты вчера получил предупреждение? Что ты лжешь? А ну ка зайди в свой профайл и посмотри, прежде, чем врать на весь форум. Я вчера лишь обратил твое внимание на то, что ты нарушаешь правило, за которое я тебе 6 июня вынес предупреждение, которое, кстати, снял 30го, потому, что не было претензий. Так что прежде, чем распространять здесь ложь и делать из себя мученика модераторов, потрудись вначале зайти в свой профайл и проверить, когда и за что тебе давались предупреждения. А только потом высказывай претензии


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что я твои доводы использую - не вижу ничего общего, тебе мерещится, парень.

 

По поводу всего остального - ты все так же кричишь, что мои цифры фуфло и некорректны, но свои привестим не можешь. Ибо у тебя есть только твое субъективное мнение. Фуфло. И точка.

 

 

Фух, разъясняю: наш с "Корандычем" спор относился к периоду с 1 февраля 2009 года, а ты приплел весь сезон со совими доводами.

 

А теперь я тебе такие цифры приведу. Берем 5 команд: Интер, Юве, Милан, Фиорентина, Рома. Выбор разъяснить? Так вот, в матчах между этим квинтетом:

- Интер пропустил 6 мячей

- Ювентус - 7

- Фиорентина - 9

- Рома - 21

- МИЛАН - 12.

 

Как видим, при том, что Интер за весь чемп пропустил всего на 3 мяча меньше нас, в матчах с самыми-самыми он пропустил вдвое меньше нас, Ювентус - практически вдвое меньше. Больше Милана в этом мини-турнирчике пропустила лишь Рома, но в этом сезоне защита Ромы напропускала наравне с вылетевшим Торино (по 61 мячу). О чем это свидетельствует? О том, что на Сиены и Реджины мастерства (опыта) защитников Милана вполне хватало, но против сильных и быстрых соперников, как бы Мальдини и Фавалли не были опытны, они уступали в скорости и проворности. Это - следствие возраста.

 

Исходя из твоих цифр, защита Милана не нуждается в обновлении. Зачем - и так вторая защита, все в поряде. Ушел Паоло, но вернулся Сандро - все пучком.

 

Исходя из моих - обновление просто жизненно необходимо. Ибо, пусть даже чемпионат и не выигрывается только в матчах с Интером и Юве, но если защита сдержит Ибру и Амаури, то и с Корради и Пелисье уж как-нибудь справится.

 

"Корандыч", а ты как считаешь - нужно или нет? ;)

 

Ну ты Cъехал чисто... причем тут обновлять или нет???... если мне не изменяет память и зрение, спор начался с твоих слов о Кака:

"Кто был лучшим весно ;)".... Коррандыч верно заметил что Мальдини, Амбро и Инзаги...

 

Сухие факты, даже из тобой приведенных матчей!!! :

 

турнир: серия А Италия

команды: Интер (Милан) — Милан (Милан)

статус матча: завершен | счет: 2 : 1

дата и место проведения: 15 февраля 2009, 22:30 | Милан, Сан-Сиро

судья: Роберто Розетти

голы хозяев: Адриано 29′, Станкович 43′

голы гостей: Пато 71′

трансляция: 22:30 Спорт (прямая)

котировки: Интер победа 2.3 | ничья 2.9 | Милан победа 3.1

 

 

Каладзе, после травмы если я не путаю,

Играем без единого опорника Амбро походу весной играл Атакуещего полузащитника,

Первый гол Адриано забивается рукой,

Второй с пизд...ли Станковича из средней зоны, если я опять не ошибаюсь...

 

Кака, лечится от восполения хитрости - забитых голов 0...

Амборзини - забитых 0, пердач 0...

 

----------------------------------------------------------------------------------------

турнир: серия А Италия

команды: Милан (Милан) — Ювентус (Турин)

статус матча: завершен | счет: 1 : 1

дата и место проведения: 10 мая 2009, 22:30 | Милан, Сан-Сиро

судья: Даниэле Орсато

голы хозяев: Зеедорф 57′

голы гостей: Яквинта 60′

трансляция: 9:15 Спорт (11 мая, запись)

котировки: Милан победа 1.8 | ничья 3.1 | Ювентус победа 4

 

Играем без единого опорника Амбро походу весной играл Атакуещего полузащитника,

Гол Яквинты походу шальной...

 

Кака, играет 90 минут - забитых голов 0...

Амброзини - забитых 0, передача - 1...

 

----------------------------------------------------------------------------------------

турнир: серия А Италия

команды: Милан (Милан) — Рома (Рим)

статус матча: завершен | счет: 2 : 3

дата и место проведения: 24 мая 2009, 17:00 | Милан, Сан-Сиро

голы хозяев: Амброзини 75′, Амброзини 81′

голы гостей: Риисе 36′, Менез 79′, Тотти 85′

трансляция: 19:45 Спорт (запись)

котировки: Милан победа 1.73 | ничья 3.25 | Рома победа 4.2

 

 

Играем без единого опорника Амбро походу весной играл Атакуещего полузащитника,

Пропустили 3... честно не помню как забивали, допустим недочет обороне...

 

Кака, играет 90 минут - забитых голов - 0... передача - 1...

Амброзини, забивает - 2

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------

турнир: серия А Италия

команды: Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан)

статус матча: завершен | счет: 0 : 2

дата и место проведения: 31 мая 2009, 17:00 | Флоренция, Артемио Франки

судья: Никола Риццоли

голы гостей: Кака 55′, Пато 76′

трансляция: 16:55 Спорт (прямая)

котировки: Фиорентина победа 2.4 | ничья 3.1 | Милан победа 2.6

 

Пропущенных голов - 0, играем с полноценным опорником Фламини...

 

Кака, играет 90 минут - забитых голов - 1... передача - 1...

 

 

ИТОГ...

 

Кака - 1 забитый, 2 передачи...

 

Амброзини - 2 забитых, 1 передача...

 

Инзаги - 0 забитых, 0 передач...

 

Мальдини...

играл без опорников и с такими партнерами по защите как Сендерос, Фавалли, Калазде (травмированный), Якуловски... и при этом пропустили 6-ть, из которых вина на защите лежит может быть в одном матче с Ромой и уж ника не на Мальдини...

не было б Мальдини СЛИВАЛИ БЫ без вариантов и 6-0 казался бы раем...

 

Так что лучшими по твоей идеологиги и идеологии Франс Футбола был, как минимум, Амброзини, а уж за ним Кака....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воландеморт

Вам все разложили по полочкам, а вы все свое фуфло толкайте)))

Да-да. 3 года назад тоже только 2 человека фуфло толкало ;)

Я на вас внимания не обращаю в принципе.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...0&start=220

 

Ты вчера получил предупреждение? Что ты лжешь? А ну ка зайди в свой профайл и посмотри, прежде, чем врать на весь форум. Я вчера лишь обратил твое внимание на то, что ты нарушаешь правило, за которое я тебе 6 июня вынес предупреждение, которое, кстати, снял 30го, потому, что не было претензий. Так что прежде, чем распространять здесь ложь и делать из себя мученика модераторов, потрудись вначале зайти в свой профайл и проверить, когда и за что тебе давались предупреждения. А только потом высказывай претензии

Все правильно. Вы обратили мое внимание, а я спросил - почему МОЕ внимание вы обращаете, а внимание других (примеров я привел достаточно) нет. Ваш ответ (Но если ты имеешь представление об элементарной культуре интернет-общения, то понимаешь, что п.3.1 - это скорее призыв придерживаться правил хорошого тона. Не хочешь придерживаться - и отношение к тебе будет соответствующее ) я интерпретировал единственно возможным способом. Вот и все. И специально это делаю НА ВЕСЬ форум, чтобы другие видели ваше "все на форуме равны".

 

 

Ну ты Cъехал чисто... причем тут обновлять или нет???... если мне не изменяет память и зрение, спор начался с твоих слов о Кака:

"Кто был лучшим весно ;)".... Коррандыч верно заметил что Мальдини, Амбро и Инзаги...

 

 

 

Мальдини...

играл без опорников и с такими партнерами по защите как Сендерос, Фавалли, Калазде (травмированный), Якуловски... и при этом пропустили 6-ть, из которых вина на защите лежит может быть в одном матче с Ромой и уж ника не на Мальдини...

не было б Мальдини СЛИВАЛИ БЫ без вариантов и 6-0 казался бы раем...

 

Так что лучшими по твоей идеологиги и идеологии Франс Футбола был, как минимум, Амброзини, а уж за ним Кака....

 

С вами спор начался после того, как вы сказали, что у нас супер оборона. Кстати, действия руководства (желание купить левого защитника и покупка Оньеву) подтверждают мои слова - ОБОРОНА НУЖДАЕТСЯ В УСИЛЕНИИ.

 

Гол Адриано РУКОЙ - счастливое стечение обстоятельств для того, чтобы такие как ты делали из этого оправдание, т.к. ему возможность наши защитники предоставили шикарную! А то, что с головы мяч скатился на руку - еще раз скажу, счастливое стечение обстоятельств в виде неуклюжести бразильца.

 

Если бы да кабы.... Прекрасный аргумент.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно. Вы обратили мое внимание, а я спросил - почему МОЕ внимание вы обращаете, а внимание других (примеров я привел достаточно) нет. Ваш ответ (Но если ты имеешь представление об элементарной культуре интернет-общения, то понимаешь, что п.3.1 - это скорее призыв придерживаться правил хорошого тона. Не хочешь придерживаться - и отношение к тебе будет соответствующее ) я интерпретировал единственно возможным способом. Вот и все. И специально это делаю НА ВЕСЬ форум, чтобы другие видели ваше "все на форуме равны".

 

А почем ты знаешь, что внимание других не обращается? :blink::angry: Просто с некоторыми можно и по-доброму, неформально в ЛС, а некоторые себя на форуме поставили таким образом, что только публичные замечания или наказания могут привести клиента в чувство. Если и это не помогает - с такими мы расстаемся навсегда.

 

А равны на форуме все только в момент регистрации. А далее - по сеньке и шапка, как везде в жизни.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вами спор начался после того, как вы сказали, что у нас супер оборона. Кстати, действия руководства (желание купить левого защитника и покупка Оньеву) подтверждают мои слова - ОБОРОНА НУЖДАЕТСЯ В УСИЛЕНИИ.

 

Гол Адриано РУКОЙ - счастливое стечение обстоятельств для того, чтобы такие как ты делали из этого оправдание, т.к. ему возможность наши защитники предоставили шикарную! А то, что с головы мяч скатился на руку - еще раз скажу, счастливое стечение обстоятельств в виде неуклюжести бразильца.

 

Если бы да кабы.... Прекрасный аргумент.

 

Я не говорил что у нас супер оборона, я лиш сказал что наша оборона, по Вашему "статистическому определению уровня игроков" провела достойный сезон и уступила только обороне Интера и в этом заслуга именно Мальдини...

 

А КПД у Мальдини и у Амброзини и в частности весной намного выше чем у Вами упомянутого Кака...

 

А то что она(оборона) нуждается в усилении - ясень пень... это я также указывал, когда говорил про то с кем приходилось играть Кэпу, ну если в такой форме это непонятно, то...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почем ты знаешь, что внимание других не обращается? :blink::angry: Просто с некоторыми можно и по-доброму, неформально в ЛС, а некоторые себя на форуме поставили таким образом, что только публичные замечания или наказания могут привести клиента в чувство. Если и это не помогает - с такими мы расстаемся навсегда.

 

А равны на форуме все только в момент регистрации. А далее - по сеньке и шапка, как везде в жизни.

 

И даже после 3 раз неформально в ЛС? Мы с вами прекрасно знаем, что не было никаких неформальных ЛС той же Алехиной.

 

Все, я рад, что вы это официально подтвердили. А Кондр об этом знает? Чтобы он просто не разбрасывался потом заявлениями о "равности".

 

Кстати, я уже Кондра спрашивал - у вас есть технологии, чтобы действительно НАВСЕГДА растаться? Только не с ником, а с "такими" ?

 

Я не говорил что у нас супер оборона, я лиш сказал что наша оборона, по Вашему "статистическому определению уровня игроков" провела достойный сезон и уступила только обороне Интера и в этом заслуга именно Мальдини...

 

А КПД у Мальдини и у Амброзини и в частности весной намного выше чем у Вами упомянутого Кака...

 

А то что она(оборона) нуждается в усилении - ясень пень...

Нет, мой статистический метод как раз доказал, что она нуждается в усилении.

 

А по поводу лучшего - я не согласен. Точка.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мой статистический метод как раз доказал, что она нуждается в усилении.

 

А по поводу лучшего - я не согласен. Точка.

Ваше право...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с вами прекрасно знаем, что не было никаких неформальных ЛС той же Алехиной.

 

А ты держал свечку?

 

 

Все, я рад, что вы это официально подтвердили. А Кондр об этом знает? Чтобы он просто не разбрасывался потом заявлениями о "равности".

 

А ты внимательно почитай мое сообщение :

 

А равны на форуме все только в момент регистрации. А далее - по сеньке и шапка, как везде в жизни.

 

Жизнь - вот главный модератор. И она все всегда расставляет на свои места.

 

Кстати, я уже Кондра спрашивал - у вас есть технологии, чтобы действительно НАВСЕГДА растаться? Только не с ником, а с "такими" ?

 

А зачем тебе это знать? Айпишник пробить - проще простого. А если он зайдет под другим айпишником - ну что делать... Какое-то время сможет тут публиковать постинги. Как показывает наша практика, это продолжается не долго.

Хотя если человека выгоняют взашей - как-то ниже собственного достоинства заходить снова с черного хода, не находишь?

 

И даже после 3 раз неформально в ЛС?

 

 

Именно поэтому, что после той нашей переписки в ЛС ты продолжаешь демонстративно нарушать правило. Несколько постов я выправил, объединил. Дальше - надоело. Сейчас сделал замечание - не помогло, полез в бутылку. Ну что же, дальше буду наказывать по букве закона.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...