Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

Вить, а с Шевой тоже пока не понятно, если он филонил перед игрой с итальянцами это одно, а если он на самом деле болел это совсем другое, зачем он больной на поле, к тому же если будет играть Шева все начнут играть на него, уж лучше Милевский с больной ногой, чем больной вирусом Шева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики из Шотландии в Киве, и не холодно же им :)?

 

ichatimagelvmfu0.jpg


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все УРААА !!!! Хоть что-то хорошее за последний месяц. Поздравляю всех болельщиков сборной Украины. Молодцы !!! Украина супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех болел с победой! с отличной победой :) наши показали отличную игру,шотландцы наоборот.загадка как с такой игрой они обыграли французов? с тактикой 1-10 и одним ударом по воротам (который надо признать мог закончиться для нас плачевно) далеко не уедешь :) Шева седня был одним из лучших у нас, Миля неплохо вошел в игру, Несмак на удивление во втором тайме давал жизни,почти как на ЧМ, ну и Кучер - красава. по началу конечно волновался, а потом как понеслось:)думаю в нашей группе еще будут супризы. будьмо! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

 

Во втором тайме сломили-таки шотландскую гадину!

Наконец-то мы увидели ту команду, которая билась в отборе за путевку на ЧМГ!

 

Да, временами плохо, криво. Особенно - защита в первом тайме. Но у команды снова появился стержень, та сила, которая сломала хребет туркам, датчанам, грекам. Эх,. недотерпели немного со Скуадрой... Полезли вперед... Ну ни чего. Есть команда, есть супертренер, который снова слепил за неделю из ничего конфетку. Респектище, Блоха!!! Ты ВЕЛИК!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сегодня мы все стали свидетелями прекрасного матча сб.Украины.После перового тайма я не сомневался в конечном результате и если бы соперник забил ,использовав свю единственную(зато 100%ую возможность) ,НАШИ ИГРОКИ НАШЛИ БЫ В СЕБЕ СИЛЫ И ЗАБИЛЫ БЫ ЕЩЁ. :) Но это моё мнение.играли в игру близкую к идеальной(для нас ессно).ессно мысли в центре поля не так много,опять всё сводится к навесам,но ведь они проходили ,причём с командой,которая сильна физически и прекрасно играет на втором этаже. :)

Гол ,конечно,не забили,а запихали. :P Но что делать ,когда такие моменты не реализовывали,когда мячу уже вроде бы и некуда было деваться как лететь в ворота... B)

Шева старался,молодец,Калина был неплох.Свидерский своими ТУПЫМИ навесами разозлил меня вплоть до момента назначения пеналя,до этого он все навесы выполнял настолько ужасно,что диву даёшься.Удивляет почему в очередной раз Миля вышел не в основе. :unsure:

Если и дальше так будем играть,то шансы выйти велики,главное чтобы фартуна к нам была личиком,а к Франции и Италии нет :) Пока всё складывается хорошо...даже учитывая что мы проиграли в Риме...вряд ли мы ожидали другого результата,здоров что не потеряли очки дома в матчах с грузинами и шотладцами,потому что именно эти матчи и окажутся определяющими... ;)

Ридни болювальныкы,всих с перемогой(или как правильно по украински будет победа,а то забыл уже...3 года на Украине не был :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, смешно... Один удар в СТОРОНУ ворот Украины. Я думал что Шотландский тренер специально трындел что они Аутсайдеры матча и группы, мол пусть недооценят, а они в натуре некакие... А еще у Кельтов вратарь отсталый от жизни.. Наверно уже каждая собака знает что Шева бьет - щекой в правый нижний.. Вообщем хороший результат... Теперь играть аж в следущем году....


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки какие молодцы наши игроки, :rolleyes: сумели найти в себе силы и в первую очередь моральные и предстали перед нами единой могучей командой которой по плечу если не горы свернуть то добыть путевку на ЧЕ. Все молодцы и даже несмотря на ляпы защитников (что было то было :unsure:) они тоже заслуживают похвалы. Рад что забил Шева, правда с пенальти, но и на том спасибо, конечно эта его манера пробивать ..., но забил и ладушки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

От шотландцев ожидал гораздо большего, все таки обыграли Францию. Но за всю игру не нанести не одного удара в створ ворот!!! :D

Очень понравился Шева, играл с боевым настроем, хотел что-то доказать, реалибитировался за "невыезд" в Италию. Гол заслужил, хоть с пеналя но заслужил.

Немного о грустном: Правый фланг обороны раздражал. Защищался неплохо, но походы в атаку это просто п..!!!

В целом неплохо смотрелись но стандарты с убойных позиций бить некому. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шотландцы походу все-таки за халявным бухлом в Украину приехали а не за 3-мя очками :)

 

Украина действительно более криво смотрелась чем против Скуадры.

Первые минут 20 пытался понять что это за парень черненький бегает под №19 ... Миля? та нет не Миля, потом когда показали лицо сблизи... Калина?! Шо ты с собой сделал?! На этот раз забили со стандартов , с игры убойных моментов не так много и было. ИМО с красной арбитр все-таки погарячился , хотя по игре впринципе у шотландцев всеравно шансов было немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, итог, двух крайних поединков в квалификации ЧЕ-2008, в Риме и Киеве, для сборной Украины, значительно, важнее тех, шести очков, добытых в осенней кампании 2006 года. Нравится, это кому-то или нет, но у Украины есть ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА. Победив Шотландию, украинцы вернулись в число фаворитов группы. И я тысячу раз согласен с Олегом Блохиным, сказавшим, следующее: «Думаю, что тот фарт, о котором вы писали, уже ушел. Фарта без труда, наверное, не бывает. Думаю, о нем уже можно прекратить писать».


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом неплохо смотрелись но стандарты с убойных позиций бить некому. :unsure:

Как некому ?А Калина?ИМХО в этом компоненте лучший игрок на постсоветском пространстве. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе светлое событие вчерашнего вечера, победа Украины :rolleyes:

Отлично, что не дали уйти в отрыв шотландцам и взяли 3 важных очка на своем поле. Но все же, имхо, украинцы лучше играют на везде, когда соперник атакует, а не закрывается на своей половине поля. Не понятно на что вообще расчитывали шотландцы? Наверное на 1 очко. Не дали :P

Вряд ли можно по инерции продолжать упрекать защиту за этот конкретный матч. Достаточно посмотреть статистику ударов по воротам Шовковского. Это и есть главный показатель работы защитников.

В атаке продолжает радовать форма Воронина. Снова не забил, но объем работы выполняет приличный. Хотя мог бы и забить, отдай ему Шева пас в эпизоде с красной карточкой. Андрей пожадничал и взял игру на себя, но, в принципе, и так неплохо получилось :)

 

З.Ы. Калина вчера разочаровал... сменой имиджа :D Хотя ладно, его голова, его проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

Думаю, что количество ударов по воротам Украины - следствие игры всей команды, вернее, двух команд. Одни (Украина) выбрали правильную тактику и реализовали ее в жизни, а другие - также выбрали свою тактику (железобетон с одним нападом), плюс когда надо было пойти и забивать, не смогли и не сумели.

А некоторые персоналии в защитной линии действительно играли стремно. Не будь этого обстоятельства - не держал бы Блоха всех четверых на поле против одного напада. Давно напрашивалась замена одного заща на Милю или Рыкуна на худой конец. Но Блоха не рискнул. И правильно сделал. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грамотная и красивая игра Ураины ...

Приятно удивил Шева, вчера на поле он был настоящим капитаном. Воронин тоже смотрелся очень прилично, жалко только ему не везет с реализацией. Также удивил и Калиниченко, но только тем что перекрасился в черный цвет :)) на стадионе я сначала подумал что Блохин решил сыграть с тремя форвардами и выпустил Милевского :) также со второго яруса стадиона мне показалось что пеналя небыло, но когда я посмотрел дома повтор я понял что пеналь 100%

 

ukt_sco_31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Ну "не смогли и не сумели" можно прочитать еще как "не дали". Вот что я имел ввиду.

Ну разок помню кто-то конкретно напожарил. ИМНИП, это был Русол. Он мастер что-нить эдакое нарисовать.

 

Блохин - это вообще отдельная тема :) Он и так придумал как усилить нападение. Когда выпустил Воробья, получалось, что формально у СбУ на поле 4 напада: Шевченко, Воронин, Милевский, Воробей. Неслабо!

 

З.Ы. Вот бы еще и французов в следующем году нажарить, разок/другой)))

Что это, несбыточные мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Вот бы еще и французов в следующем году нажарить, разок/другой)))

Что это, несбыточные мечты?

 

:) достаточно будет выиграть дома и не проиграть на выезде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

"Не дали" вся команда, это следствие командной игры всего коллектива. .

"Напожарил" действительно Русол, и не раз. Ну и остальные, кроме красавца Несмака были под стать. Очень не понравился Тимоха. Ведь он стержень, с него и спрос особый. А он столько ошибался... И не просто ошибался, а обрезал... Славо Богу вчера обошлось...

Про Воробья. ИМХО - пустое место. Конечно, молоток-Калина устал смертельно... Но я ждал на замену Рыкуна.

А Калина действительно молоток. ИМХО огромная заслуга Калины и Вороны, которые очень много попахали в первом тайме, напрягая защиту соперника, что во втором скотты сдулись. Немного выпал из игры Гусев. Думаю установка у него была смещаться в центр, освобождая бровку деревяхе Свидерскому. Но ближе к центру он часто пересекался с Шевой и как-то не нашел ИМХО вчера себя. Хотя я Свидерскому все простил, когда он достал безнадежный мяч и вырезал его на Шеву (эпизод с пеналем). Признаю, дерево, но трудяга.

 

А имхо ключевой момент - переход Шевы в зону левого инсайда и его взаимодействия с Несмаком. Это был острый укол, после чего защита скоттов стала валиться. С выходом Мили давление в этой зоне только усилилось. Ну и резалт - на табло. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Респект Блохину, который:

1.1. Выбрал правильную тактику на игру;

1.2. Выбрал под эту тактику правильных исполнителей (всегда было наоборот: тактика выстраивалась под игроков, которых тренер видел в основе);

1.3. Не побоялся рискнуть, выпустив в ключевом матче людей, которых либо в официальных матчах до игры с Шотландией вообще не было в сборной, либо они плотно "греют банку" в клубах, либо, по общему мнению, "находятся не в форме";

1.4. Показал, что в Украине совсем не обязательно выпускать на поле команду из 10 легионеров - оказывается, есть у нас футболисты! Пусть и деревянные, но, при правильном

их использовании - по-хорошему деревянные (не были бы "деревянными" Кучер и Свидерский, вряд ли они бы сделали то, что сделали! Вот, Русол, например, не деревянный, но, его "техничность" зачастую вынуждает его неоправданно рисковать);

1.5. Настроил людей на игру - на поле уже была команда, где каждый "знал свой маневр".

т.е.: дисциплина + настрой + правильная тактика + правильная расстановка игроков =

победа!!! Браво, Блоха!

 

2. Респект тренеру шотландцев, который, решил сыграть с Украиной от обороны.

Не дадим, подумал он, играть хорошему нападению Украины (ведь, французам же не дали!)

сядем в оборону, ну а всякие-там навесы для нас, мол, не проблема!

Ошибка его, думаю, в том, что шотландцы не очень-то пытались прессинговать.

Атаки у нас организовывать, по большому счету, некому, и в случае жесткого прессинга

у скоттов могло что-то и получиться (последние 25 минут было непросто!).

Но, интересно, что и в игре головой наши были лучше!

 

Шеву очень боялись. Он старался, но было заметно, что он "тормозит".

Тяжеловатый он стал, прям как Рональдо. Видно, что решения принимает правильные,

но, пока это правильное решение мозгов дойдет до нервных окончаний, которые, в свою очередь, напрягут соответствующие мускулы - уходят те сотые доли секунды, за которые

он мог сделать то, что делал в ДК и первые года три в Милане. В эпизоде с пенальти -

он, конечно, все рассчитал и сознательно шел на выставленную ногу.

Раньше он бы шел до конца. Ну, что ж, пора, наверное, привыкать м к такому Шеве.

Других-то у нас нету!

 

Ура! Спасибо ребятам за хорошую игру!

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенная игра, Украинци молодци, показали настоящий характер, игра была отличная, видно было победный дух и хотения победить. следущие две игры обязаны побеждать, Фереры это не команда, ни одного забитого и 18 пропущеных, 0 очков, тут и думать не надо, побеждать с крупным счетом, Литву по закономерности должны победить т.к дома играем. а там уже видно будет кто и как раставлен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа Милан все не радует всоей игрой жаль. :( Аа так о чем это я? Ах да.

Итак, сегдня(по крайней мере для меня)стало известно, что СБУ играет 7-го февраля 2007 года...где бы вы думали, в изГаиле! Не просто молодежка, а самая настоящая СБУ! Наконецто я увижу Блохина и СаШо в живую! Врядли стоит надеятся что и Шева будет там в составе, зная то как он относится к товарам, то голова заболит то еще что то! В общем предлагая по этому поводу всем миланистам кому небезразлична СБУ НАКОНЕЦТО собраться! ;):D

 

ЗЫ Дальнейшие данные буду узнавать и выкладывать тут!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,сдую как я пыль с темки. :D

Итак послезавтра состоится двойная встреча четырех команд-молодежки израиля и украины и взрослых сборных этих команд. Нач. 16-00 молодежка и 18-30 основная! Билеты, если кто не знает стоят 40/60 шек для взрослых, для детей и солдат 30! Сущие копейки для такой игры(по сранению на матч с англией)Так что давайте, кто идет? :rolleyes:

 

ЗЫ

Врядли стоит надеятся что и Шева будет там в составе, зная то как он относится к товарам, то голова заболит то еще что то

Насчет этого, то это не прада. Если верить оффициалке ФФУ то Шева обязательно будет играть, т.к. он сам попросился на матч(щось у лiсi сдохло :huh::lol: )! Так что у меня есть еще одна возможность увидеть одного из моих любимых игроков Милана, пость хоть в прошлом :( !

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли стоит надеятся что и Шева будет там в составе, зная то как он относится к товарам, то голова заболит то еще что то!

 

...Если верить оффициалке ФФУ то Шева обязательно будет играть, т.к. он сам попросился на матч(щось у лiсi сдохло :huh:  :lol: )!

Та ні, не здохло :lol: просто раньше он вполне оправданно и понимаемо болельщиками Милана берег себя для родного клуба (нах надо, чтоб тебе считали зубы всякие македонцы, и т.п. околофутбольная шваль). А сейчас у него переоценка ценностей, из святого, выходит, осталась только СБУ - ну, не для Челси же, и правда, себя беречь :huh:

Да и игровой практики как-то не хватает.... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опубликован новый рейтинг ФИФА:

 

1. (2) Італія - 1562.

2. (1) Бразилія - 1540.

3. (3) Аргентина - 1535.

4. (4) Франція - 1496.

5. (5) Німеччина - 1359.

6. (6) Англія - 1330.

7. (7) Голландія - 1312.

8. (8) Португалія - 1262.

9. (10) Чехія - 1193.

10. (12) Іспанія - 1161.

11. (13) УКРАЇНА - 1018.

27. (24) Росія - 817.

86. (95) Грузія - 363.

 

 

Есть новый рекорд ! :)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...