Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

Milaneze

Насколько я понял,Оля имела в виду Днепр,

который за сборную суперррр играет, а вот в чемпионате не очень!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaneze

Насколько я понял,Оля имела в виду Днепр,

который за  сборную суперррр играет, а вот в чемпионате не очень!

Я отлично понял, что она болеет за Днепр и имеет ввиду игроков днепропетровской комманды. :D

Воть я и спросил - этими свинтусами она их назвала из-за "веселой" домашней игры с "Закарпатьем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отлично понял, что она болеет за Днепр и имеет ввиду игроков днепропетровской комманды. :D

Воть я и спросил - этими свинтусами она их назвала из-за "веселой" домашней игры с "Закарпатьем"?

 

ну а то?! :(

ну представь: сидим мы в баре, смотрим, как мой Штутгарт безнадежно "летит" Баварии, которая по ходу не напрягается и дает играть!, и пролетает мимо ЛЧ :(

матч заканчивается, и тут кого-то посещает мудрая мысль: " А пойдем на стадион - поднимем настроение - как раз к началу второго тайма успеем!"

ну и пошли....

приходим как раз к началу, а там 0-2 уже.... :(

нет, у нас хватило сил досмотреть до конца матч.....

 

Но как вы понимаете, это был не самый страшный день в моей жизни - самый страшный был через несколько дней :( :( :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а то?! :(

ну представь: сидим мы в баре, смотрим, как мой Штутгарт безнадежно "летит" Баварии, которая по ходу не напрягается и дает играть!, и пролетает мимо ЛЧ :(

матч заканчивается, и тут кого-то посещает мудрая мысль: " А пойдем на стадион - поднимем настроение - как раз к началу второго тайма успеем!"

ну и пошли....

приходим как раз к началу, а там 0-2 уже.... :(

нет, у нас хватило сил досмотреть до конца матч.....

 

Но как вы понимаете, это был не самый страшный день в моей жизни - самый страшный был через несколько дней :( :( :(

М-дя... От таком цепочки событий можно и в запой уйти.

Я сам (не являясь ярым болелой Днепра - ну сама понимаешь :P ) был просто в шоке от этого результата. На следующий день несколько часов обсуждали эту тему на работе. Доходило даже до мыслей типа "спасение утопающих" :blink: .

А про "черную среду" я вообще молчу :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-дя... От таком цепочки событий можно и в запой уйти.

Я сам (не являясь ярым болелой Днепра - ну сама понимаешь  :P ) был просто в шоке от этого результата.

 

Ну, я не пью, и запой мне не грозит :)

а по поводу второго... то вы, запорожцы, молчите :)

Ваш Металлург Днепру как кость в горле и не только там! :D

Вот выиграли наши давеча - так, блин, товарняк же ж! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче Милан-Шахтёр(4:0)на поле играл один украинец,да и то Шева. :huh:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На матче Милан-Шахтёр(4:0)на поле играл один украинец,да и то Шева. :huh:

А можно объяснить причём тут Шева в матче с Шахтёром?


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем эстафету национальной сборной приняла сборная U-20. Вчера состоялся матч 1-го тура молодежного ЧМ-2005:

Украина (U-20) - Панама (U-20) - 3 : 1

Голы: Алиев (20 п., 22), Фещук (32) - Аржанов (26, автогол)

Гы-гы... Все голы забивали украинцы :D

Кому интересна подробная стенограмма матча зайдите сюда

 

2 Оля.

Молчу-молчу. :D

Нет, не молчу - удачи в борьбе за зону УЕФА

 

2 AnnKorolenko

А так, для свдения :D

 

P.S. А чемпионом досрочно стал "Шахтер"..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На матче Милан-Шахтёр(4:0)на поле играл один украинец,да и то Шева. :huh:

Он не играл, у него травма была тогда ;) Он играл в Донецке (1:0 в пользу Милана). Только я так и не понял к чему ты тут это "вставил"?


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Украина", и вот я хочу поздравить своих многочисленных друзей-украинцев нашего сайта с выходом в финальную часть турнира под название ЧМ. Буду болеть с огромнейшим удовольствием за вас в Германии, Форца Братья ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не бежать впереди паровоза, вот возьмеме 3 очка, тогда и поздравляй! Я набеюсь, что Россия и Белоруссия тоже пройдут, т.к. мы представители "одного и того же" футбола.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинская сборная U-20 закончила свое выступление на чемпионате мира :(

Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...

Более подробная информация здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиев мАлАдец!!

супер!!

помойму лучший игрок чемпа

А какой он гол туркам забил?? Карлос и Куман на отдыхе! :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Грузия - Украина пройдет без зрителей

 

 

УЕФА принял решение провести отборочный матч ЧМ-2006 Грузия - Украина, предстоящий 30 сентября в Тбилиси, без зрителей. В адрес федераций обеих стран уже поступили циркуляры, в которых сообщается о количественном ограничении официальных делегаций и уточняется, что их представители не должны эмоционально реагировать на события, происходящие на поле. Без зрителей пройдет и встреча Грузия - Казахстан.

 

 

(Спорт-Экспресс)

 

-Да,теперь нужно точно обыгрывать Грузию без зрителей.И МЫ НА ЧЕМПЕ. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин огласил список из 24 игроков, вызванных для подготовки и участия в матчах 3-го Международного турнира памяти Валерия Лобановского, который пройдет в Киеве 15-17 августа. Обращает на себя внимание возвращение в сборную Владислава Ващука и Сергея Реброва. Напомним, что турнир будет проводиться среди четырех сборных: Украины, Израиля, Сербии и Черногории, Польши. Первый матч турнира команда Блохина проведет 15-го августа со сборной Израиля.

Вратари: Александр ШОВКОВСКИЙ ("Динамо"), Вячеслав КЕРНОЗЕНКО ("Днепр").

Защитники: Андрей НЕСМАЧНЫЙ, Сергей ФЕДОРОВ (оба - "Динамо"), Александр РАДЧЕНКО, Владимир ЕЗЕРСКИЙ, Андрей РУСОЛ (все - "Днепр"), Вячеслав СВИДЕРСКИЙ ("Шахтер"), Владислав ВАЩУК ("Черноморец").

Полузащитники: Сергей НАЗАРЕНКО, Александр РЫКУН, Олег ШЕЛАЕВ (все - "Днепр"), Руслан РОТАНЬ, Олег ГУСЕВ (оба - "Динамо"), Андрей ГУСИН ("Крылья Советов", Росия), Анатолий ТИМОЩУК ("Шахтер"), Максим КАЛИНИЧЕНКО ("Спартак", Росия).

Нападающие: Андрей ШЕВЧЕНКО ("Милан", Италия), Андрей ВОРОБЕЙ, Алексей БЕЛИК (оба - "Шахтер"), Александр КОСЫРИН ("Черноморец"), Андрей ВОРОНИН ("Байер", Германия), Олег ВЕНГЛИНСКИЙ (АЕК, Греция), Сергей РЕБРОВ ("Динамо").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что несмотря на плохую игру Днепра в сборной всёровно у них самый большой контингент 7 футболистов и 2 бывших Днепряна (етим летом смылись).


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошла инфа, что Блохин сейчас ведет переговоры с Суркисом, по поводу возможности возглавить Динамо(Киев)..... :blink: ИМХО не знаю как вам, а мне это не нравится!!!! Еще никому не удавалось удочно совмещать пост гл.тренера клуба и сборной.! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно прошла инфа, что Блохин сейчас ведет переговоры с Суркисом, по поводу возможности возглавить Динамо(Киев)..... :blink: ИМХО не знаю как вам, а мне это не нравится!!!! Еще никому не удавалось удочно совмещать пост гл.тренера клуба и сборной.! <_<

ну ну

Согласен. даже ВВЛ не удалось такое совместить


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста расписание матчей турнира имени ВВЛ. на каком стадионе будут матчи проходить, кто с кем и во сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин

Все поединки состоятся на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. В первый день, 15 августа, в 17:15 начнется матч Польша - Сербия и Черногория, а в 21:00 - Украина - Израиль. 17 августа в 17:15 начнется поединок за третье место между проигравшими в первый день командами, а в 21:00 победители полуфинальных пар разыграют почетный трофей. Кроме этого, 15 августа в перерыве между матчами состоится торжественное открытие турнира, а после решающего поединка - церемония закрытия.

Планируется, цена билетов будет колебаться от пяти до 25 гривен. Купив один билет, болельщики смогут посетить оба поединка игрового дня. Оба матча с участием сборной Украины будут идти в прямой трансляции на телеканале "Интер"

 

Мне вот интересно Шева будет учавствовать или нет? Ведь 14 августа кубок Берлускони. ИМХО Шева после матча с Лугано должен поехать на Украину, так как он очень уважает Лобановского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я пролетаю... 15 числа у меня поезд на море <_< Шева и Воронин в первом матче точно не сыграют, подтянутся ко второму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем корректными об Украинском клубном футболе просто помолчим.....кризис на лицо!!!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем корректными об Украинском клубном футболе просто помолчим.....кризис на лицо!!!

 

а здесь ппро клубы вроде и никто не говорил.. :blink:

а если купиш билет на 17 августа на 17.15 то по нем мона попасть на финал??


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир Лобановского матч Украина-Израиль ну скажу только что по игре Украина по всем параметрам обыгрывала Израиль но встреча закончилась с результатом 0-0.В серии пенальти Израиль выйграл 5-3.Шовковский явно подкачал надо было не гадать куда соперник ударит а постаратся высмотреть мяч и конечно его парировать.Ну а не забил пенальти штатный пенальтист Крыльев Андрей Гусин в перекладину угадил.


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воротчик Израиля хорош вчера был... почему то мне вчера Дудека напомнил , конечно же не по серии пеналей а по игре - хорошие сейвы делал. :) Ну а сб Украины без основных нападающих честно говоря выглядела беззубой.

 

А еще меня наш украинский комментатор приколол , его цитата после сносна игроком сб. Израиля Тимощука

"Дуже грубо атакував гравець збирнойи Израилю нашого захистника.

Не треба так робити, це ж не вийна проти Палестини а лише товариський матч" .

От дурик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...