Перейти к публикации
d1ablo

Лучшая игра в мире!

Рекомендованные сообщения

Вроде такой темы не нашел, поэтому решил открыть.

У меня на работе очень много болельщиков хоккея, футбол в принципе только я представляю. И у нас все время ведутся споры, какая все же игра лучше. Тут уж дело вкуса, кому что нравится, но хоккей не могу смотреть, потому что за шайбой простой уследить не могу. А в футболе... Какое удовольствие доставляет просматривать голы в повторах, из разных камер. Ни в одном другом спорте, на мой взгляд, голы не выходят столь красиво. В первую очередь за голы я люблю футбол. Потом уже все остальное. А за что вы любите его?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, вопрос не из легких. О том, за что любишь футбол можно говорить бемконечно.

Эта игра занимает в моей жизни очень много места, порой даже слишком много.

В первую очередь мне нравится то ощущение азарта и жажда победы, когда ты находишься на поле.

А если говорить о просмотре футбола, то нравится непредсказуемость, атмосфера праздника на трибунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь в хоккее и баскете тоже моменты есть ох какие.Вратарские сейвы,блокшоты,мячи сверху и т.д.Когда играют мастера своего дела это всегда интересно.НХЛ и НБА смотрю с удовольствием.Но футбол вне конкуренции канешно!Перечислять не буду-в др. постах все написано!Люблю и усе тут!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно посмотреть один раз футбол и не влюбится. Футбол я люблю, наверное за зрелищность. Независимо от счета, восхищаюсь индивидуальными навыками футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что?ответ будет слишком долгий,об этом можно неплохую книгу написать... :)

пожалуй больше всего,за то что у игрока в футболе огромное количество вариантов действия, практически в любой ситуации.полет ФАНТАЗИИ больше,чем в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю за все, за умение умно нырнуть(Индзаги, К. Роналдо)

А я вот это совсем не люблю, пусть даже и ныряют игроки любимой команды. Это мужской вид спорта, соревнование, кто сильнее, быстрее, умнее, а не театр. <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince многие ходят на футбол как в театр. Ведь футбольный матч это тоже в какой то мере спектакль, где каждый играет как умеет. И хитрость в футболе тоже присутствует, хотя я тоже не люблю "ныряльщиков", но есть ситуации где лучше нырнуть, чем получить по ногам.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince многие ходят на футбол как в театр. Ведь футбольный матч это тоже в какой то мере спектакль, где каждый играет как умеет. И хитрость в футболе тоже присутствует, хотя я тоже не люблю "ныряльщиков", но есть ситуации где лучше нырнуть, чем получить по ногам.

Когда я смотрю футбол, я хочу видеть честную борьбу, а не различного рода уловки. Не по-мужски это ИМХО. Я и сам, сколько в футбол играл, никогда не симулировал.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен не по мужски. Я вот спорил по поводу поступка Матерацци в финале ЧМ-2006, по мне поступок подлый...

Я тоже в футбол играл и достаточно долго. И понял, что отличить симуляцию от реального фола иногда бывает очень трудно. Был у нас такой паренек, который при малейшем контакте сразу падал. В один прекрасный момент его снесли так, что он упал и сломал руку. После этого в футбол он не играл. Так сказать настигла награда своего "героя" :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен не по мужски. Я вот спорил по поводу поступка Матерацци в финале ЧМ-2006, по мне поступок подлый...

Я тоже в футбол играл и достаточно долго. И понял, что отличить симуляцию от реального фола иногда бывает очень трудно. Был у нас такой паренек, который при малейшем контакте сразу падал. В один прекрасный момент его снесли так, что он упал и сломал руку. После этого в футбол он не играл. Так сказать настигла награда своего "героя"  :)

Вот видишь. Немезида всех покарает :lol:

Вот кто смотрел ответный матч КУ Фио-Рейнджерс, помнит, наверное, как подло симулировал Ливерани, когда Кузен едва коснулся его лица, упал как подкошенный. Я в этот момент так его возненавидел. И когда он подошел бить пенальти, я сказал "Не забьет. Потому что не должен". Вот и его судьба наказала.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот случай из моей жизни. Стоял я на воротах в таком себе "товарищеском" матче с другим классом. Идет навес с углового - на мяч иду я и нападающий соперников. В итоге я получаю в челюсть от него. Минут пять я был в "ауте". Хотя со стороны как мне сказали, все выглядело достаточно безобидно. Симулировал ли я?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о какой симуляции идет речь, если ты на самом деле получил в челюсть? :blink:

А те, кто думал, что это симуляция...пусть это останется на их совести.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны просто, все видится в несколько ином свете. Даже легкий толчок может привести к непредвиденным обстоятельствам. Поэтому и тяжело судить, где симуляция, а где нет.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется не за голы. За то что футбол отражает в какой то мере жизнь. Где сила мысли еще побеждает груду тупого мяса (правда пока не в этом году) :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...