Перейти к публикации
Самсон

Синдром Онегина у Сильвио Берлускони

Рекомендованные сообщения

Сэмс ;)

"Всем вытереть сопли. Видели мы трансферы и похуже."

Спарроу, ну в чем же дело? :blink: Я ж не на иврите написал??? Что тебя не устраивает? Хватит ныть. Вытереть сопли. Да, это не то мы хотели. Да, это не те позиции, кот. для нас жизненно необходимы. Но видели мы трансферы и похуже. Однозначно. Будем ждать продолжений.

 

Спарроу с Корандой. Я подозреваю, что у вас в школе поу-русску был трояк с жирным минусом. Очень уж вы напрягаетесь с пониманием простых текстов :lol:

Да в курсе я дел, в курсе... но только на сайте. Что там в личках обсуждается (если обсуждается конечно) я как обычно и не знаю.

Вообще-то, Корандо, порядочные люди в таких случаях извиняются :P Так и так, грят, шел в комнату, попал в другую© Да не в личках, Корандо, вечно ты со своей комиссарской подозрительностью :lol: Существует форум и гест. Там и ищи.

Я говорю, о твоих провокационных действиях, как например, создание темы про продажу Милана и реанимирование вот этой вот. Ты не видишь, в этом провокации? А я вот вижу!

Тебе не нравятся темы создаваемые юзером по имени Самсон? Не читай их. А лучше создавай сам. Поработай немного. Тож полезно :)

Для меня это брюзжание чистой воды.

А мне смешны люди, которые сейчас на форуме делают вид, что именно этого трансфера они ждали, как манну небесную. Что именно Зубохвост - это тот, кто нам нужен для того, чтобы закрыть наши дыры. Заметь, тема про Диньо была создана 3 года назад. Именно тогда все мечтали о его покупке. А еще лучше бы брать его из Франции. Тогда бы все эти годы, его лучшие годы, он был бы с нами и принес нам пользу. И ты считаешь, что это не повод спросить у руководства? :blink: Ну это твое дело...

 

А сейчас... я вполне согласен с Кириллом, что Берл его купил как соб-сную игрушку. И в лучшем случае мы имеем 50 на 50. При этом, позволь мне еще раз сослаться на себя: видали мы трансферы и изначально обреченные на провал. Здесь хоть есть надежда, если Анчи не врет, что знает как использовать его, Кака и Зее в одном флаконе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарроу с Корандой. Я подозреваю, что у вас в школе поу-русску был трояк с жирным минусом. Очень уж вы напрягаетесь с пониманием простых текстов :lol: 

 

Странно Самсон, в школе по русскому языку у меня пятерка была, причем уверенная такая. А вот "поу-русску" наверное и трояк бы не вышел. :P

 

 

Вообще-то, Корандо, порядочные люди в таких случаях извиняются :P Так и так, грят, шел в комнату, попал в другую© Да не в личках, Корандо, вечно ты со своей комиссарской подозрительностью :lol: Существует форум и гест. Там и ищи.

 

Тебе не нравятся темы создаваемые юзером по имени Самсон? Не читай их. А лучше создавай сам. Поработай немного. Тож полезно :)

 

Извиняться? Ну извини. :unsure: Только скажи за что именно. Я вроде в ту комнату попал, в которую шел в тот момент. Или за то, что говорю то, что думаю...

А про темы... темы канеш, нравятся. Креативненько так. Только увы весь креатив в одно русло как-то прет.

А Корандо и создание тем - диаметрально поротивоположное явление как правило. Я функционер скорее, нежели художник.

 

 

А мне смешны люди, которые сейчас на форуме делают вид, что именно этого трансфера они ждали, как манну небесную. Что именно Зубохвост - это тот, кто нам нужен для того, чтобы закрыть наши дыры. Заметь, тема про Диньо была создана 3 года назад. Именно тогда все мечтали о его покупке. А еще лучше бы брать его из Франции. Тогда бы все эти годы, его лучшие годы, он был бы с нами и принес нам пользу. И ты считаешь, что это не повод спросить у руководства?  :blink: Ну это твое дело...

 

Конечно моё дело. Только спрашивать у руководства в таком тоне или такой форме не заколебало? Я заметь тоже не говорю, что это самый лучший трансфер на свете, но при этом отдаю должное Галлиани, который провернул удачную сделку. Я желаю удачи Р11 в Милане, и только это, а не спешу спрашивать со всех за то, что было три года назад.

Самсон, а давай спросим у руководства. почему в 1987-м они не купили у Наполи Марадону за 1000 лир? :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Корандо и создание тем - диаметрально поротивоположное явление как правило. Я функционер скорее, нежели художник.

вот ты сам себе противоречишь. Сам не способен, а с меня спрашиваешь да еще и в таком тоне. А мне спрашивать запрещаешь :( Какие-то у тебя двойные стандарты :(

Я заметь тоже не говорю, что это самый лучший трансфер на свете, но при этом отдаю должное Галлиани, который провернул удачную сделку.

Ну видишь, опять-таки ты абсолютно повторяешь мое мнение. Для чего же бежишь спорить с пеной у рта? :huh: Лишь бы поспорить? Именно я тебя возбуждаю? :lol:

 

А удачная сделка или нет, Корандо, будем посмотреть. А что-то ты замолк нащет кипера :P

Самсон, а давай спросим у руководства. почему в 1987-м они не купили у Наполи Марадону за 1000 лир? :lol:

Ну в 87 ил сразу после мы купили 3 игроков гораздо более полезных и последущие годы это показали. Но в общем-то ты опять палку перегибаешь. О том, что Зубохвоста надо было брать из ПСЖ у нас на сайте не грил тока ленивый. Так почему ж Галлиани менее расторопен, нежели самый ленивый у нас на сайте? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты сам себе противоречишь. Сам не способен, а с меня спрашиваешь да еще и в таком тоне. А мне спрашивать запрещаешь :( Какие-то у тебя двойные стандарты :(

 

Ну видишь, опять-таки ты абсолютно повторяешь мое мнение. Для чего же бежишь спорить с пеной у рта?  :huh: Лишь бы поспорить? Именно я тебя возбуждаю? :lol:

 

А удачная сделка или нет, Корандо, будем посмотреть. А что-то ты замолк нащет кипера :P

 

 

1. Про создание тем. Почему же не способен? Вполне даже. Просто считаю, что некоторые делают это лучше. Ты в частности. Только в последнее время однобоко все у тебя и грустно.

2. По мнению. Почувствуй разницу Самсон. Я говорю так: "не самый великий трансфер на свете, но все клёво, Галлиани молодчина и успехов всем, верю что все получится."

Ты говоришь: "не самый хреновый трансфер, надо было раньше, лучше, фиг знает что получится." Вот и разница вся - отсюда и отношение разное.

3. По киперу. Самсон, а ты как хотел, что тебе в один день или в одну неделю подписали Р11 и Буффона что ли? Не объелся, не перегрелся. Дай порадоваться хорошей сделке-то... А потом по киперам порешаем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сорри, что вмешиваюсь. Один лишь момент Андрюха по твоему 3 пункту.

Знаешь, я бы хотел, чтобы мы вначале купили Буффона (читай, игрока, который нам действительно нужен) а потом может уже попробовали побаловаться относительно ненужным Ронни ;)

Вот это было бы нормально ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, сорри, что вмешиваюсь. Один лишь момент Андрюха по твоему 3 пункту.

Знаешь, я бы хотел, чтобы мы вначале купили Буффона (читай, игрока, который нам действительно нужен) а потом может уже попробовали побаловаться относительно ненужным Ронни ;)

Вот это было бы нормально ;)

 

Согласен, Кирюх! Только киперов особо на трансферном рынке нет. Ллорис, Боруц - это все гадание на кофейной гуще. Вполне возможно, что они лучше Абби, а возможно и нет. Кроме того, фактор завышенных цен, еще никто не отменял. Ну не стОит тот же Боруц 20 млн, равно как и этот Адебайор не стОит 45 - и здесь Галлиани вполне осмысленно себя ведет.

Но кипер нужен не спорю... Надо только взвешаннее к этому вопросу относиться, нежели многие на форуме.

 

ЗЫ. А вмешиваешься ты вполне к месту. Не стесняйся. Самсон - он же гордый парень, сам ни за что на свете помощи не попросит. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу трансферное шебуршание уже и до оффтопика добралось,положило такссать руку на горло-еще чуток и начнет душить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...