Перейти к публикации
Fry

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Профессионал,как раз,сделает таки свою работу с тем,что имеет в распоряжении.А этим репутация и имя и зарабатываются.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессионал,как раз,сделает таки свою работу с тем,что имеет в распоряжении.А этим репутация и имя и зарабатываются.

с тем, что есть под рукой, работают шабашники, а не профессионалы.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Милане происходит именно так, как я описал выше.

Игроки покупаются совершенно без учёта игровых потребностей, а тренер молчит !

Игра и результат хуже год от года, игроки умирают и деградируют, а тренер молчит.

Если это любовь Анчелотти к клубу,  то какая-то странная.

Вадим сколько лет ты за Милан болеешь?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки покупаются совершенно без учёта игровых потребностей, а тренер молчит !

Игра и результат хуже год от года, игроки умирают и деградируют, а тренер молчит.

Какой ужос!

Но, с другой стороны, если он доложит обо всех безобразиях начальнику концлагеря, его

самого могут поставить к стенке? Что делать? :blink:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим сколько лет ты за Милан болеешь?

 

с 1986-87 года.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 1986-87 года.

Извини, но твоим высказыванием АПЛ за версту несет. Никаким боком тренер в ИТАЛИИ в трансферную политику не лезет. Понимаешь? Разговор просто глухонемых какой то.

Любой нормальный тренер (а Анчи всё таки имеет право называтсья нормальным тренером, т.к. 6-й год у руля Милана) хочет что бы у него в команде 22 Зидана и Марадоны были и в воротах Буффоны стояли. ЛЮБОЙ тренер. Но это фантастика. Легко орать трансферов нету! Команду не усиляют! А кто пойдет играть в лигу, которая проворовалась и опозорилась на весь мир? Какие такие таланты? Из Европы все рвутся в АПЛ (понятно там сейчас основные массы денег вертятся) и Испанию (чемп зрелищный). Что может предложить Кальчо? Кальчополли? в 2006 году после триумфа на ЧМ многие были уверены, что вот оно долгожданное усиление! Но нет! Ибра выбрал Интер, Дзамб Барсу! У нас никтого, один Оливейра поломанный! Ублажили братика Диньё. Вот он там этим летом должок видать вернет. Так получилось повезло и выиграли ЛЧ! В 2007 году после ЛЧ, казалось бы, бери не хочу! Нет Анчи видать Это'o, Дрогба, Диньё, Дзамба, Тони, Рибери не захотел покупать! Анчи их предложили, а он гад такой взял отказался! Анчи не ходил и не умолял. Анчи нужно было, как Дешаму сказать, что я с какашками не играю и уйти. Вот бы возврадовлись то! Освободились от пут. В этом году точно бы всех порвали! У меня вопрос. Вадим, Сэмс вы вообще за трансферным рынком следите немного? Кого из молодых, подающих надежды талантов приобрели прошлым летом итальянские клубы из европейских неитальянских клубов? Кем Интер усилился? Рома? Юве? Мы? Фиорентина? Какая реально звезда пришла в Италию? Смотрим на АПЛ. Ливерпуль - Торрес. МЮ - Тевес. Челси - Малюда, Алекс, Арсенал - Эдуардо. Испания - Барселона - Анри. Реал Мадрид - пол команды все молодые талантливые.

Бавария - Тони, Рибери. Кто пришёл в Интер, Рому, Милан, Фиорентину?Жюли в Рому? Что вы на Анчи всё свалить хотите. Тенденции такие сейчас, что для того что бы команду построить, нужно играть и ХОРОШО играть в ЛЧ! Это единственный турнир, которым итальянские клубы могу ещё заманить молодежь. Анчи с этой задачей справился на все 100!!! Вадим, вот ты вроде позиционируешь себя человеком, разбирающимся в футболе, но честно такую ахинею несешь. Извини за откровенность, но если брать команды Сакки и Капелло и команду Анчи, то между этими командами - ПШИК! Милан звездил в конце 80- начале 90-х. ДО 1994 года. С 1995 по 2003 - дуля с маком. Два скудетто одно из которых подаренное на юбилей. О каком смиренни к неудачам вообще речь? Ты же с 1987 года за Милан трусы рвешь, как же ты можешь такое писать? Мало у Милана было черных дней? Ради одного неудачного сезона вот так бросаться на команду... Ты мне лучше скажи, кого ты видишь в Милане вместо Анчилотти, кто твой кандидат. У Самсона например - Авраам Грант. Я лично за.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боссы клубов во всех чемпах ведут себя одинаково!!!

Разница в том, что есть тренеры, которые не позволяют так с собой вести.

При заключении контрактов с ними заранее оговаривается то, кого хочет видеть тренер в своей команде, и то, кто определяет трансферную политику.

Вот это профессиональный подход тренера к своей работе.

Профессионализм тренера еще и в том, что он должен учитывать финансовые возможности клуба.

Но, это не значит, что если тренеру нужен левый защитник, то покупку  вратаря вместо левого защитника обьясняют финансовыми трудностями.

Вы, синьор Вадим Арт, действительно не понимаете или притворяетесь?

 

Вы разницу между "менеджер" и "тренер" понимаете? Хоть немножко?

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...view=getnewpost

Вот вам второй раз ссылка. Там в заглавном посте, по-моему, вполне доступно объяснено, что в Италии тренер не отвечает, не лезет, и не имеет права лезть в трансферные вопросы.

И если ему говорят, на каую-то просьбу "НЕТ", то президент и менеджер имеют на это право.

 

Господи, что тут непонятного? Это ведь не мое предположение, или теория, это - АКСИОМА.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но твоим высказыванием АПЛ за версту несет.

Что это было? :blink: Люди, вы совсем сбрендили? Мы щас тут на сайте еще космополитов будем искать? <_< Ты, Славка, решил на себя пенсне Берии что ль примерить? :angry:

Никаким боком тренер в ИТАЛИИ в трансферную политику не лезет. Понимаешь?

Да миф это все, сродни, что онанизм к концу жизни влияет на потенцию. Так убеждали совковские врачи и кучу поколений строителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но твоим высказыванием АПЛ за версту несет.

Лююююдиии :O Вы что вконец сбрендили? Вот тебе в каждом высказывании руку Москвы АПЛ будем искать? А может будем выявлять на сайте космополитов? :lol: Ты Славка пенсне Берии уже на нос нацепил? :blink:

Никаким боком тренер в ИТАЛИИ в трансферную политику не лезет.

Да миф это все, сродни, как убеждали, что онанизм влияет на потенцию в конце жизни. Совковские врачи старались, целое поколение строителей коммунизма в дураках оставили <_< Так что, Слав, ничего не бойся :P Все будет хорошо :)

 

Ну как вы все время верите в эту чушь? ;) Если, кстати, спросите у самого Анчи, он никогда такого не подтвердт. Да это и не может быть априори. Типа оперирующий врач не отвечает на спине лежит пациент или на животе. Вот так прям оперировать и начинает - не глядючи :lol:

 

С чем я да могу согласится, что в каких-нить других клубах тренер имеет больший вес, нежели у нас. Скажем, краснорожему сэру, понятно, больше свобод дадено. В Милане ограничей в разы больше. Но совсем право голоса не иметь... может тока тот, кого эта ситуация целиком устраивает ;)

Кем Интер усилился? 

Ну это ваще не серьезно, Слав ;) Это доказывает, что ты левой ногой ваще пишешь :( За последние годы Интер так усилился, что регулярно привозит нам к финишу Серии по 20-30 очков <_< А Юве тож усиливается куда больше нащего. Тихой сапой. А когда они решили вопрос с ЛЧ, то усилятся еще больше.

Тенденции такие сейчас, что для того что бы команду построить, нужно играть и ХОРОШО играть в ЛЧ! 

Ну и на это я должен отвечать? :blink: Мы типа плохо выступили в ЛЧ-07, поэтому и не усилились ;)

У Самсона например - Авраам Грант.

А за постоянную клевету на меня, ты еще при встрече получишь по шее!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это было? :blink: Люди, вы совсем сбрендили? Мы щас тут на сайте еще космополитов будем искать?  <_< Ты, Славка, решил на себя пенсне Берии что ль примерить? :angry:

 

Да миф это все, сродни, что онанизм к концу жизни влияет на потенцию. Так убеждали совковские врачи и кучу поколений строителе

Про Берию не понял. Сэмс, ну ты просто убедил себя что это так и ничего другого слышать не хочешь, как тот Жиглов. Назови мне тренера в Италии, который бы вмешивался в трансферную политику клуба. Хоть одного! Вам уже тут пиццот человек написали, что тренер в Италии только тренер, а не менеджер, как в Англии. Отсюда по постам Вадима я и предположил про аналогии с АПЛ. Глядим на Перьмер Лигу и хотим, что бы в Италии тоже самое было. Не будет! Меня поражает такая ненависть к человеку, который в сущности из обработанного материала, ещё смог заполучить в копилку клуба пару трофеев.

Чесслово ну смешно, Анчи уйдет и у Милана наступят золотые дни! Откуда такая уверенность я понять не могу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесслово ну смешно, Анчи уйдет и у Милана наступят золотые дни! Откуда такая уверенность я понять не могу.

Может и не наступят, Сиро. Но надежда есть :O А ты хочешь и последнее отнять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так логично подумать, Анчелоти все что мог сделал для Милана сделал...большой агромнейший респектище ему, но видно что ему пора поменят климат...;-) млин очень хотел увидет Ван-Бастена у руля Милана, но жаль,.... может и к лучшему пусь еще опыта наберает в Аяксе... -) а так мне кажется щас, ну если дай бог Анчелоти уйдет -)) Мауриньо мог бы нам помочь ))) Карочи нужен тренер который уважает и верит в молодость а не сделает ставку всега на опыт....вот молодца Венгер, супер хороший тренер и отличный психолог )))

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы разницу между "менеджер" и "тренер" понимаете? Хоть немножко?

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...view=getnewpost

Вот вам второй раз ссылка. Там в заглавном посте, по-моему, вполне доступно объяснено, что в Италии тренер не отвечает, не лезет, и не имеет права лезть в трансферные вопросы.

И если ему говорят, на каую-то просьбу "НЕТ", то президент и менеджер имеют на это право.

 

Господи, что тут непонятного? Это ведь не мое предположение, или теория, это - АКСИОМА.

 

Ребята, вы что ?

Вы сами себе придумали сказку, и сами поверили в неё.

При этом, ссылаетесь друг на друга, как на источник истины.

Впрочем, уважаемый Самсон вам уже ответил.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт, а не сказки ;) Достаточно просто повнимательнее следить за тем, что в Итальянском футболе происходит... А у Самсона я как-то не увидел ответа... Он все больше про свои больные темы говорит, про онанизм и совок там и тд ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Это всего лишь Ваша интерпретация происходящего.

И, конечно же, это не факт, и тем более, не аксиома.

Просто, такая интерпретация Вам удобна, т.к. она снимает ответственность с Вашего любимчика. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это ваши выдумки, которые вам удобни. Чтобы задеть Анчи

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы что ?

Вы сами себе придумали сказку, и сами поверили в неё.

При этом, ссылаетесь друг на друга, как на источник истины.

Впрочем, уважаемый Самсон вам уже ответил.

Ох ты господи. <_< Ну не знаю, на конференции авторитетной какой-нибудь вопрос что ли задайте, чтобы убедится. Там вам ради "спасения любимчика" врать не будут.

 

И почему некоторые тааак уверены в своей и только своей правтоте? :unsure:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему некоторые тааак уверены в своей и только своей правтоте?  :unsure:

хороший вопрос. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, на носу матч с Реджиной, а мы все еще обсуждаем матч со Старой Синьорой :D

Изменено пользователем Don Pippo Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший вопрос.  :)

Просто если один человек упрямо отбивается от пятерых-шестерых, без приведения каких-либо доказательств, и довольно отрешенно от реалий темы аргументируя, требуя всего, сразу и помногу, то вряд ли это говорит о серьезности его претензий.

 

Ну хотите вы, чтобы Анчи поскорее ушел, так и скажите. Чего зря виртуальную бумагу марать, тем более. что другие голоса (возможно куда как более сведущие, несмотря на ваш впечатляющий стаж боления) не слышите.

 

Только чего добиваетесь? Непонятно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...