Перейти к публикации
MALDYNI

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения?

Рекомендованные сообщения

Чтобы символ Юве уходил в стан главного врага?Никогда!Тем более у Нас Пиппо играет...Прикиньте ща Мальдини уйдёт в Юве или Интер!!!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю покупка Напа Зимой зависит не только от того когда вернётся Рональдо и как он заиграет НО и от игры Джилы многое зависит если Джила ничего непокажет то его нужно либо продавать либо менять(Рокки,Пацини)

Изменено пользователем Дин Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро в Милан - :blink: не быть этому, чисто по моральным причинам. Он лучше уйдет в Шахтер доигрывать, там и платят побольше и нет такого пресса как в Италии, об этом сам Лукарелли говорил.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не стал бы так начинать господа как Вы, только сплошное отрицание и пренебрежение так нельзя! Я против перехода таких символов каким является Сандро! Он заслуживает всяческого уважения за то, что он не оставил команду, когда они перешли в серию В, впрочем как и Недвед, Трезеге и т.д.! Таких как они любая команда с удовольствием приняла бы на все 100% и более. Что же относительно Сандро и его гипотетического перехода в МИЛАН как игрока даже без обсуждения возраста брать необходимо он суперигрок, но символ Юве и это огромный минус таких людей брать я бы не стал, но ведь Оддо играет да и Пиппо(хотя он конечно не такой символ как Пьеро) и ещё как!

Можно найти и других игроков в нападение МИЛАНА и срочно Пиппо и Рони это единственные реальные напады какие есть на сегоднящний день и очень подвержены травмам. И не стоит говорить о Кака или Пато грядущего вспоминать нам нужны напады и два, хотябы один и оставим Джилу ну вот так примерно.

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relax, ragazzi. :) Карлетто сегодня сказало: Дель Пьеро в "Милане"? Отдел фантастики на втором этаже.

Понятно это было сразу! Ну не будет за нас играть ДП и всё!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дель Пьеро-

http://www.soccerlive.ru/news/19684/ <_<

Подчёркиваю-селекция провалилась :( и ещё один пенсионер :P ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с напами сложная. Покамест от них практически никакого толку,но вдруг Рональдо,который должен-таки залечит болячки,заиграет,вдруг Пато сразу вольется.А если Джила вспомнит наконец,кто он такой.Тогда нам не надо никого покупать зимой.А если нет,не заиграют-считай сезон провален,тяжело будет весной без напов.Дилемма...

 

В любом случае нам пока остается запастись терпением.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаури может оказаться в «Милане»

 

Агент нападающего «Палермо» Амаури Марино Гринальди заявил, что в зимнее трансферное окно его клиент может перейти в «Милан».

 

«Самый активный интерес пока проявляет «Милан». Но на Амаури претендуют еще несколько грандов европейского футбола.

 

Это правда, что недавно я посетил Милан, но последнее слово остается за руководством «Палермо», – заявил агент в интервью Channel 4.

http://sports.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаури ничего, и с итальянским паспортом, так что он вполне себе Амаури Карвалью. Но таких "ничего" в Италии - за пятачок пучок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - это очередной Эмерсон.Вроде сильно он нам не нужен.Если мы хотим чего-то добиться - нужно покупать настоящую звезду.И биться и давить на клуб.А то у нас трансферная политика...не как у других грандов...а как у Емполи...вообщем ниочень.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вроде бы шли слухи о будущем переходе Ди Натале из Удинезе, я лично за. В данный момент он нам очень нужен. Только бы не получилось как с Джило.

Вообще помоему к Ди Натале надо Подольски брать или когонибудь одного из них, хотя может насчёт Подольски я и ошибаюсь. <_<

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тото надо брать Куальяреллу. И вот тут я целиком и полностью "за".

"Удинезе" - это же, в общем, дилерская контора, они никогда не цепляются за игрока, если есть вариант его выгодно перепродать.

Если подойти к нашим фриулийским товарищам с нормальным предложением, а не со смехотворным (и в обмен посулить им, скажем, Ди Дженнаро, которого они тоже через несколько лет куда-нибудь толкнут с выгодой) - они продадут нам эту парочку, не моргнув глазом.

 

Насчет "как с Джилой" - не бойтесь. Тото Ди Натале - взрослый, зрелый, состоявшийся игрок. Он ничуть не хуже Тотти, он лишь немногим уступает Дель Пьеро - просто им больше повезло. Просто так сожрать себя он не даст, тем более что он не нападающий, а "девятка с половиной". А еще у них у обоих очень хорошие - по-человечески - отношения с Пирло, и на поле они в сборной втроем понимают... как бы это сказать... друг друг друга дай боже. А значит, хотя бы эта притирка сведется к минимуму. И вот тогда, если, допустим, есть необходимость дать отдохнуть Зее, вариант с 4-2-3-1 может и сработать: защита - Пирло-Гаттузо - Ди Натале-Кака-Куальярелла - Джилардино. Это, конечно, чутка ограничит креативную свободу Кака, но это и к лучшему.

 

Только надо приготовиться к тому, что Куальярелла будет забивать немного. Но зато красиво. И при этом будет полезен именно как треквартиста, как мастер последнего паса и как человек, который умеет продолжать чужие комбинации.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подойти к нашим фриулийским товарищам с нормальным предложением, а не со смехотворным

А ты в это веришь? Как хочется увидеть это еще при этой жизни. Шоб наши пришли к кому-нить не со смехотворным предложением :mellow:

Только надо приготовиться к тому, что Куальярелла будет забивать немного.

Дык, а кто будет-то? :blink: Ентот немного, Джила немного? А кто много-то? Рино? Бонера с Брокки? Вишенка? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Самсон, я Глазки давно раскусил.

Энтот у нее забивать много будет, как-там-его-звали, тот которому сначала Буффону слабо было забить, а теперь вот Боке. Глазки все в тайне надеятся, что ему всякими Джилами, да Пиппами забивать надоест...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтот забивать не будет никогда. Энтому забивать скучно. Давеча показывали "Интер" - "Спартак", ЛЧ 1998/99, так энтот в те времена играл в нападении - н-ну, не совсем в нападении, а на нынешней позиции Кака. Получил мяч, обвел одного, второго, третьего, пару-тройку своих заодно, вошел в штрафную - лупи по воротам, родной. Нет, танцует на мяче, ждет, когда Вентола подтянется. И только когда Вентола подтягивается - отдает ему мяч. Неисправим. И всегда такой был.

"Раскусил" он меня. :D Молоко ишо на губах не обсохло - меня "раскусывать". :)

 

Дык, а кто будет-то? :blink: Ентот немного, Джила немного? А кто много-то? Рино? Бонера с Брокки? Вишенка? :blink:

Джила при таком раскладе - вполне. И вишенку тоже никто не списывал, удар-то у вишенки дай боже. А "немного" - это условно же. Свои 10+ Куальярелла набьет в любом случае. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего, тогда парня на слабо брать, он может и по этому поводу истерить начнет. ;) Превратится в вишенку. :unsure: А кто виноват будет? Вот, вот, пирловедка, ты наша...

"Раскусил" он меня. :D Молоко ишо на губах не обсохло - меня "раскусывать". :)

Ага, раз обзываться начали, значит, что-то в моей мысле все же есть... :D Сидит, значит, надежда в душе...

 

Или злопамятные Глазки на 18 процентов сильно обиделись? :rolleyes:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечего, тогда парня на слабо брать, он может и по этому поводу истерить начнет. ;)

Не начнет.

 

Ага, раз обзываться начали, значит, что-то в моей мысле все же есть...  :D
Нет, просто количество людей, от которых я готова терпеть подобный тон, стремится если не к нулю, то к единице. И эта "единица" - точно не ты. :) На будущее: от обращенного ко мне выражения "[кто-то] ты наша" у меня сводит скулы.

 

Или злопамятные Глазки на 18 процентов сильно обиделись? :rolleyes:

Не обиделись, но запомнили.

 

Ладно, будет.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннну-ну. Звиняйте, ессличчо. Будем поаккуратней с вами. А то взрывоопасно как-то.

Не начнет, так не начнет, вам лучше знать...

з.ы. Я вот тоже кое-какой тон не люблю... Но молчу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиане пока торгуется за Этоо, а Интер быстрее купит Дрогба, что бы воссоединились «отец с сыном»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве Этоо не покупает Интер?

Этоо интер не покупает. Наоборот интер покупает Этоо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придумал, такое глупое название ТОПа? :)

По сабжу: нужны и не один.

 

Адебайор и ДД, это ошибки. Может заиграть Это, Хунтелар на крайняк. Вилья, практически Пато. Кто еще там хочет сменить клуб...кажись всё. Выбор не велик


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...