Перейти к публикации
Crayfish

Фан-клуб в Нижнем Новгороде

Рекомендованные сообщения

Именно в нем ;)

А членов уж сколько есть, а то вы все приходите, говорите -да, надо бы вступить, а когда речь заходит о взносе, все сразу говорят, что собственно - то времени нет, то работы невпроворот и т.д.

И вообще критиковать легко ;)

Пфы :\

 

Я кстати тоже не заплатила - уволить меня немедленно!!! ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так... достаточно безответственная нижегородская тусовка миланистов собирается первый раз в 2007 году организованно сходить на матч :) Это знаменательное событие состоится 4 февраля ("Асколи" - "Милан"). Все желающие (что-нибудь) и сочувствующие (кому-нибудь) приглашаются! :) Мы (т.е. как минимум Crayfish, настя, Lionn и Миша) подгребем где-то в районе 16.45-16.55 в Спорт-Бар (ул. Пискунова, 40, в 5 минутах ходьбы от пл. Минина). Ожидается специальный гость... ммм... специальная гостья вечера - glazastik.

Welkam! :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз попробуем открыть сезон 2007 года :)

На этот раз матчем Интер - Милан :) Сегодня 11 марта в 17.00 (лучше в 16.30) все желающие миланисты и им сочувствующие приглашаются в Спорт Бар (ул. Пискунова, 40, в 5 минутах ходьбы от пл. Минина) :)

Посмотрим, что из этого всего выйдет :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хм...фан-клуб эт конечно дело серьёзное...и у нас не сразу всё получалось(сам я из Минска)...так что удачи и Forza MILAN!!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующий-то раз когда? :) С удовольствием присоединюсь. Пугать других посетителей Спортбара (не миланстов) - самое то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас тут как-то вот никак что-ли.. :huh: ну примерно вот так... :blink: Надеюсь у нас поактивнее пойдет, народ узнал друг про друга, таранит теперь в аске всех. а то в барах людей до фига, скорее всего за соседними столиками гестовики то наши и сидят. Вам удачи! :D


Pippo Inzaghi faccia un gol!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто собирается привезти в Москву не только своё тело, но и какие-то флаги, самодельные баннеры, растяжки и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО и в кратчайшие сроки на адрес lex@acmilanfan.ru (не в аську и не в Личку, а на e-mail) прислать следующие данные:

 

1) изображение предмета (качественное, за мой траффик не волнуйтесь)

2) полное описание (размеры, материал, точный перевод надписей и тд)

3) размеры древка, если оно есть.

 

Если вы этого не сделаете, то рискуете оставить свои баннеры в камере хранения стадиона, потому что уже очень скоро придётся договариваться с правоохранительными органами на предмет их проноса.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний (практически родной мне город, между прочим), что-то ты в последнее время притих совсем!!!!

 

С новым годом, Crayfish, настя, glazastik и все-все остальные...уверен, ещё минимум десяток вас там наберётся..Если нет, то желаю в следующем году всем вам почаще собираться!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите плиз когда на следущий матч пойдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно но как раз встречались 3-го, жаль только что не все :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то глухо в в теме :)

Странно,но я только только увидел её.Я тоже из Нижнего и тоже поклонник A.C.Milan :)

Icq 7055614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то глухо в в теме :)

Странно,но я только только увидел её.Я тоже из Нижнего и тоже поклонник A.C.Milan :)

Icq 7055614

 

 

+1, я тоже болела милана из нижнего

 

Так в чём прроблема ребят.....Активизируйтесь, проявляйте инициативу, предлагайте.....Начинайте собираться в барах на просмотры....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют всем нижегородским миланистам!!!может рванем в это воскресенье в спорт бар???кто со мной??для быстрой связи без конспирации - я валентин, 9023093963

Изменено пользователем rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаааа, а в ответ тишина......

 

хватит спать, фаны!!!

Болеем за любимый клуб!!

Идем на матчи ЛЧ в спорт бар.

icq - 444219554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...