Перейти к публикации
Rustem

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Мля... Чтож такое :( Ну нормально же играли.. не добили черт :angry:

А потом... потом сдулись. Эта скорость нам не по зубам, по крайней мере, весь матч :(

Темнеет на горизонте...


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надеяться надо на Дженоа, что они хотя бы в ничью скатают с Фиалками, хотя если честно это разговоры в пользу бедных. А 19 марта играем с Сампой, которая сейчас задницу будет рвать, что бы попасть в УЕФА, игра будет еще та. Да и неизвестно как там Кака, что у него со спиной? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, всем наезжающим: посмотрите статистику матча. "Милан" был объективно лучшим полтора тайма. В чем он был хуже - в реализации. Но простите, этот матч - первый, отыгранный нормально почти до конца. Мы что отрабатывали на тренировках? Владение мячом. Еще не отрабатывали финализацию атаки. На след. неделе отработаем. B)

И у меня ПРОСТО НЕТ СЛОВ, когда в перечне названных играющими нет Пато. Молодчина весь матч. Что произошло? Констатация факта того, что у нас вобще нет скамейки. Вот нет - и все. Есть какие-то костыльные игроки, выходящие в серьезных матчах для комплекту. И это действительно огромная проблема. Зее не мог остаться на поле больше: это его первая игра, возможно Анчи видел, что бегает уже на честном слове, стал притормаживать. Надо было, чтобы он доиграл, а потом как Неста пропускал игру за игрой? Ничего, сейчас отдых каждую неделю, выправимся.

 

Я бы, конечно, заменила Зее на Палоски, оставив Кака и не уходя в защиту: у нас не было Несты, чтобы в нее уходить. Но "Рома", в общем, тоже как бы примала решение в развитии игры, что делать, а муж мне сказал, что вот потому, "Анчелотти - тренер, а ты у телевизора сидишь ты бы еще всю примаверу против них выставила".

 

Конечно, если бы забили еще один гол, все было бы иначе. Но теперь надежда есть, вроде проснулись.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не верю я в выигрыш или ничью Дженоа с Фиорентиной, хоть убейте!! Сейчас Фиалке на подъеме и увидив, что Милан потерял очки, воспользуются этим... <_<

Насчет травмы пока ничего не слышно.. вот сижу ищу что-нибудь про КАКА.... Будем надеяться на лучшее


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официалке инфа, что проблему Кака оценят в ближайшие дни

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а что такого Пато сделал сегодня? Где голевые моменты? А так просто красиво финтить, дриблировать, что толку? Хотя, с другой строны, не только его вина в том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не верю я в выигрыш или ничью Дженоа с Фиорентиной, хоть убейте!! Сейчас Фиалке на подъеме и увидив, что Милан потерял очки, воспользуются этим... <_<

 

Если то, что мы показали - это начало входа в форму, то бояться нам особенно нечего за это долбанное четвертое место. А "Роме" надо пожелать, чтобы она вынесла всю премьер лигу и уж если проиграет, то не МЮ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Спалетти вчистую переиграл Карлетто :(

Замена Зее разве была необходима? Я не заметила, что бы он просил о ней.

В начале второго тайма могли решить не однажды судьбу матча, но пропижонили, и бездарно провалились в обороне :huh:

Калача винить, конечно, нельзя, но так хочется, чтобы он всеж выручал :mellow:

Завтра, если фиалки выиграют дома у Дженоа, дистанция опять увеличивается B)

Думаю, и Юве у Наполи выиграет ;)

Словом, в этом сезоне мы главные лузеры :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, но не так грустно как после прошлых матчей. Знаете, мы ведь впервые играли за столько времени.

Нормально держали матч, пасовались, создавали моменты... Мне очень панравился Зее :)

Проиграли - обидно конечно. В конце совершенно сдулся Пирло. Эмерсон очень слаб как обычно. Ошиблась грубо пару раз защита...

Но все равно хотя бы нету такого давящего безнадежного ощущения.

 

Кстати, по Калачу. Он не виноват в обоих голах. Но, с другой стороны, оба гола так же ярко показывают и его крайне средний уровень. В первом голе, он ДОЛЖЕН было ИМО выходить на мятч и мешать Жюли. Он же остался в непонятной средней позиции и конечно был бессилен.

Во время второго гола, очевидо слишком рано стал прыгать и открыл ближний угол... Опять же, вроде и не ошибка, но он даже себе шанса выручить не оставлял ;)

 

Арина, а чем Спалетти переиграл Карло. ИМО как раз наоборот, до конца все же мы полностью переигрывали Рому у нее дома. Мы владели инициативой и создавали моменты. Опять же, на выезде.

 

А про Зее, ну друзья, ну он же только после травмы... Мы хотим его опять загнать, чтобы он месяц не играл? Куда ему 90 минут в таком ритме сразу после травмы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась наша игра в 1 тайме (мы давали бой Роме) и наверно где-то до середины второго... Но потом все раскисли и началось..

Ну если защита также бездарно будет играть как во 2 тайме, то нужно беспокоиться 4 место!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато помоему мяч передерживал, или иногда слишком много на себя брал, жаль Зее, с таким лицом стоял :( он реально играл лучше всех, вроде травму не получал, незнаю зачем его поменял Анчи...точнее знаю, что-бы усилить оборону, но вот от этого усиления толку было конечно... <_<


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, а что такого Пато сделал сегодня? Где голевые моменты? А так просто красиво финтить, дриблировать, что толку? Хотя, с другой строны, не только его вина в том.

 

Причем тут голевые моменты, которые тоже были. Он прорывался, он в пас работал много: он Зее такой пас отдал, что если бы Зее забил, то на этом все просто закончилось бы. Но Зее играл, а Пато - нет. :blink: Завтра "Газета" все распишет. Пато вообще не сдается, борется до конца, при этом играя в футбол, а не отбывая время и пытаясь что-то сделать.

Я помню, как его за "Эмполи" долбали, а те, кто пересматривал мовьолу - момент за моментом - назвали его лучшим игроком.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно и противно стало смотреть за игрой Милана… Любимый клуб просто становится типичным середняком, способным претендовать на что-то только в силу удачного стечения обстоятельств. Как подтверждение тому, главная особенность середняков - периодическая полная неспособность побеждать у по-настоящему сильных команд. Милан в этом сезоне играл с нижеследующими подобными командами: Интер, Рома, Ювентус, Арсенал. Ни у кого не выиграл.

Анчелотти просто уже достал своей беспомощностью и предсказуемостью. Кроме того, еще и откровенно стал лажать! На фига Зее убрал с поля, особенно, когда на поле есть Амброзини, вытворяющий непонятно что, а тактическая схема и так довольно защитная?! И кого, на фиг, выпустили – Эмерсона!! Кто-нибудь вообще в курсе, чем он занимается на поле? Я – нет. А с Пирло, блин, что происходит?! (Давай Глазастик, бросайся опять отмазывать его!)

Вся команда, за исключением, пожалуй, Пато и Зее, играет вяло и безвольно! Какой там "огонь в глазах"??? Тут и дымком-то малейшим не попахивает!

Короче, беспросветность полная!..

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, всем наезжающим: посмотрите статистику матча. "Милан" был объективно лучшим полтора тайма. В чем он был хуже - в реализации.

 

Так победу присуждают в зависимости от счета на табло, а не по статистики, :( ты же это прекрасно знаешь, статистика это так, что бы сказать, что мы были не худшие, просто нам не повезло. :unsure:

 

ну не верю я в выигрыш или ничью Дженоа с Фиорентиной, хоть убейте!! Сейчас Фиалке на подъеме и увидив, что Милан потерял очки, воспользуются этим... <_<

 

Предыдущую то игру Фиалки проиграли, так теперь может хотя бы в ничейку скатают.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предыдущую то игру Фиалки проиграли, так теперь может хотя бы в ничейку скатают.

:rolleyes:

Эх, Филарет, мне бы быть такой оптимисткой как ты :) Ну что ж будем надеяться!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так победу присуждают в зависимости от счета на табло, а не по статистики,  :(  ты же это прекрасно знаешь,  статистика это так, что бы сказать, что мы были не худшие, просто нам не повезло.  :unsure: 

 

Так я не о результате, я больше о том, что нас ждет. После игры с "Эмполи" всех тошнило, а тут "Милан" показал, что не все так страшно и, возможно, с нормальным графиком мы заиграем в футбол еще в этом году. А на следующий надо просто игроков докупить. ХОРОШИХ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, во-первых, согласись, что Дида тоже часто не выходил на перехват, когда надо было. И вближний угол он стока раз пропускал мячик. Это я к тому, что Калач сейчас не хуже Диды точно. А во-вторых, всё таки Рома переиграла нас во второй половине второго тайма. Милан навалился только в добавленное время, но было уже поздно, раньше стоило держать темп и давление, впрочем, как это можно сделать без нормальных замен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне было много, очень много проваленных матчей. но почему-то ни после одного из них, даже после Арсенала, лично мне не было так грустно. грустно и зло, аж хотелось кинуть пульт в телевизор, впервые в сезоне. почему? да именно потому, что показались наконец ожившими, отдохнувшими, у кака на лице какие-то эмоции стали появляться, зее задвигал попой...и на тебе елы-палы результат. такое впечатление, что вся первая половина матча была сплошным обманом, иллюзией, ну типа как сладкий сон. а потом просыпаешься и обнаруживаешь, что ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больно и противно стало смотреть за игрой Милана…

..............................

Короче, беспросветность полная!..

Даа, ты опять в своём репертуаре. Ну в кои веки нормальная игра, а тебе противно. Можно такой вопрос, а когда тебе в последний раз понравилась игра в серии А? Вот чтобы ты был полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, во-первых, согласись, что Дида тоже часто не выходил на перехват, когда надо было.

 

Дида в основном играл на линии ворот, а когда выходил на перехват, то, честно говоря, народ задерживал дыхание. Конечно, Калач не блистал, но Дида, ну не знаю я...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Филарет, мне бы быть такой оптимисткой как ты :) Ну что ж будем надеяться!!!!

 

Солнышко, а что остается делать, надежда она ведь последней умирает. :(

 

Так я не о результате, я больше о том, что нас ждет. После игры с "Эмполи" всех тошнило, а тут "Милан" показал, что не все так страшно и, возможно, с нормальным графиком мы заиграем в футбол еще в этом году. А на следующий надо просто игроков докупить. ХОРОШИХ.

 

Да не все так страшно, просто игр остается все меньше и меньше, :( а разрыв не сокращается, вернее он сокращается, но потом по каким то причинам опять увеличивается, :( а нам еще с Интером и Юве бодаться. :unsure:

А игроков нужно конечно покупать, только вот на открывшемся вчера седьмом Миланском бизнес форуме вице-президент Милана был немногословен. Он отказался говорить о трансферах Милана. С чего бы это. Или он раньше времени не хочет нас огорчать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так барашни стройтесь вряд,что бы никому не показалось мало,начну с самой главной,с нашей ПОП Мамы"

Этот проигрышь,полностью должен быть на совести Анчи...ну зачем было отдохнувшего Зеедорфа зажать на скамейку,да и еще на 70ой минуте,ну отлично же все было,мы контролили мяч,нет,БАЦ,одной заменой сломать все,что мы строили эти 1.5 тайма...И дело даже не в том,кого он выпустил,дело в том,когда он это сделал и при какой обстановке...

Хочу плюнуть тем людям,кто сейчас говорит,что за игрой было пративно смотреть,Цезарь,иди смотри крекет...

Наши парни показали лучшее,на что они в данный момент способны...связка Рикки-Зее возрождается,жалко,что уже поздно...

А так еще раз повторюсь,за игрой было приятно смотреть и тут ничего не скажешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR,

так вот своими заменами и переиграл <_< Согласна, нужно в первую очередь кивать на скамейку, но, хоть убейте, у меня последнее время очень стойкое ощущение, что у Анчи "замылился глаз", и он потерял свою былую гибкость :huh: Кажется, что он просто не знает, как использовать тот, пусть и нищий резерв, что у него есть. С чем это связано, понять бы :unsure:

А вот по поводу Калача согласна: и первый, и второй голы можно было отражать. Он к Жюли не спиной был ;) Хотя, его вина здесь меньше остальных.

Из позитива, конечно то, что игра не оставила ощущения безнадеги, а наоборот, где-то даже надежду возродила, здесь с Наташей согласна :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко, а что остается делать, надежда она ведь последней умирает.  :(

 

А игроков нужно конечно покупать, только вот на открывшемся вчера седьмом Миланском бизнес форуме вице-президент Милана был немногословен. Он отказался говорить о трансферах Милана. С чего бы это. Или он раньше времени не хочет нас огорчать.  :unsure:

В том то и дело, что выбора больше нет никакого!!!! :( И это очень печально...

 

Боже, сил больше нет надеяться на то, что наше руководство все же купит приличных игроков!!! Готова поубивать их уже всех!!! :angry:

 

Кстати, мне кажется, что во втором голе Калач виноват!! Да еще как!!! Ну кто его просил прыгать в дальний угол раньше удара??!!!! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне кажется, что во втором голе Калач виноват!! Да еще как!!! Ну кто его просил прыгать в дальний угол раньше удара??!!!! :blink:

 

Может быть, не спорю. У него просто не выдержали нервы, да даже если бы он остался стоять, исход вряд ли был бы другой. :( Вучинич просто «расстрелял» его. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...