Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Смотрю преобладают телефоны с камерами и с фм-ками надо менять свой Икс-100.... :D

прикольные вап-сайты кто знает пишите........................


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 3310, которым периодически меняюсь с мамой на Samsung SGHA800. Правда, второй считаю полной лажей, пользуюсь только потому, что на нём память для SMS шире. Эх, всё равно и это тоже скоро заполнится :(

P.S. Коплю деньги и заодно жду понижения цен, чтобы купить Nokia 6230. Тем более, что кроме Nokia, никакие другие марки не признаю!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nokia 3310, которым периодически меняюсь с мамой на Samsung SGHA800. Правда, второй считаю полной лажей, пользуюсь только потому, что на нём память для SMS шире. Эх, всё равно и это тоже скоро заполнится :(

P.S. Коплю деньги и заодно жду понижения цен, чтобы купить Nokia 6230. Тем более, что кроме Nokia, никакие другие марки не признаю!

Не знаю чем тебя не устроил Samsung SGHA800 !? :angry:

я с этим телефоном уже 2 года хожу и вполне доволен им (качество связи - гуд, не глючит) :D

что еще нужно от телефона ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мыло прислали ссылку с инет-магазина на новый супер телефон, думаю брать или не брать

2604866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мобила Нокия 3330 (я вообще фанат нокии), так сказать три в одном, телефон, музыка ну и как игровой джойстик


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че про Милан такого не сообразят?

 

Siemens M65 Real Madrid для фанатов футбольного клуба

Компания Siemens представила в Сингапуре специальную версию M65 — Real Madrid. Само название красноречиво объясняет, что предназначен этот телефон для фанатов футбольного клуба «Real Madrid». В телефоне есть полный набор для поклонников клуба: заставки, футбольные картинки и анимированные «звезды» клуба, в том числе, и Рональдо.

В остальном новинка полностью повторяет Siemens M65 с его VGA-камерой и 5-кратным цифровым зумом, MMS и Java. Аппарат соответствует стандартам «внедорожника», поскольку обладает повышенной защитой от пыли, воды и солнечных лучей. Байкеры могут использовать с этим телефоном аксессуар Bike-O-Meter, который выводит на экран скорость езды и расстояние.

Эксклюзивный Siemens M65 Real Madrid будет представлен только в Сингапуре. Стоимость аппарата без контракта с оператором составит $368.

 

Ссылка телефончик для чертовых реалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaneze

Этот убогий телефон уже вышел давно(3-5 месячев назад).....стоит около 200-220$. Аппарат не очень хороший....мне вообще не нрав-я.

а Милан выпусает зато классные ноутбуки! точно не помню совместно ASUS или ACER!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acer вроде. Но вообще прикольная штучка. Будь я реалистом купил бы обязательно :)

У нас тоже раньше на сайте был договор с магазином которые панельки Милановские для телефонов продавал... В Москве. Не знаю как сейча сони...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда уважал Ericsson, менял модели, сразу как появлялись новые. А сейчас у меня Siemens CX-65. В нём прикалывает большой экран :)

 

Одно время, когда у меня было сразу два телефона, второй был Samsung :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простенький Samsung С200, мне нравится. Главное, что на дисплее стоит эмблема Юве и играет гимн Лиги чемпионов, а на днях поеду закачивать гимн Ювентуса, нашла точку, где футбольные гимны закачивают! Меня пока все устраивает. Телефон - чтобы звонить ,а не фоткаться, снимать и записывать как на диктофон. Мне так кажется.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет камеры согласен - лично мне она не нужна. Зато я постоянно использую свой телефон в качестве mp3-плеера, и этой его функцией жутко доволен. Телефон - Motorola E398.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaneze

Этот убогий телефон уже вышел давно(3-5 месячев назад).....стоит около 200-220$. Аппарат не очень хороший....мне вообще не нрав-я.

а Милан выпусает зато классные ноутбуки! точно не помню совместно ASUS или ACER!

Да я не про телефон (Семены не перевариваю :blink: ), а про идею. Класная идея. Умеет всетаки этот СРеал бабки из болельщиков выкалачивать :D А про ноуты не знал. Сенкс за инфу. Интересно, как это выглядит :rolleyes:

 

Всегда уважал Ericsson, менял модели, сразу как появлялись новые. А сейчас у меня Siemens CX-65. В нём прикалывает большой экран :)

А как же К700? Неужели там экран меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Народ у меня друг купил какой то новый моибльник... Открываю смотрю там инструкция по использования тянет на романы Толстого Льва. На фиг такое чудо в перьях нужно? У меня от простенькая Моторола, правда экранчик цветной, ну для удобства и в нет залезть можно, ну что бы результаты узнать матчей Вот скажем с Ля Коруньей, когда Милан скажем так сыграл плохо, я инфу на мобилу получал... Не было возможность смотреть матч... Бедная моя мобила.. После 3:0 она получила первый удар... После 4:0 был второй... Выдержала все удары и работает исправно, правда звонок, когда мне звонят чё то плохо лышится, а так я двоолен...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же К700? Неужели там экран меньше?

Нет...к тому же К700 тоже хороший телефон :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, некогда все читать - пока скажу только, что я в этом плане - консерватор :)

Новинками с кучей наворотов не интересуюсь, за мобильной модой не слежу :)

Для меня телефон - средство коммуникации, а не телевизор, магнитофон, фотокамера - все_в_одном :) Всему свое место, как по мне))))

А телефон должен быть ( для меня лично) компактным(чем меньше, тем лучше), стильным прежде всего (причем, не только сам по себе, но и - главное - подходить мне по стилю)... Ну и для меня вовсе не аксиома, что "Телефон должен быть NOKIA", а уж несерьезно-попсовые Siemens просто раздражают (недаром эта марка красуется на футболках Реала - какая команда, такой и товар рекламируют:) )

 

Увидев года два (или уже больше???) назад появившийся Samsung SGH A-800 поняла, что влюбилась раз и навсегда!!!

С тех пор не расстаюсь... и вряд ли в ближайшем будущем на что-то поменяю... И должна сказать - любовь у нас с ним взаимная:)

(эт я к тому, что мне многие говорили - Самсунги - фуфло и т.д. Больше двух лет пашет и нет претензий! )

 

Мне пофиг, что нецветной экран, невозможно загрузить мелодии и нет видеокамеры.

Я - девушка серьезная, мне все это в телефоне не нужно :)

 

Хотя сейчас все больше приходится пользоваться и второй трубой, которая на другом операторе - вот думаю, что надо бы ее обновить, да все нет времени пойти что-нить выбрать.... Да и лень )))))

Хм...мож, подкинуть идею друзьям - день рождения скоро :).....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще в телефонах не разбираюсь..(


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Ericsson K700i лучший тел. который можно купить за эти деньги (7500р)


FORZA MILAN!!!

SHEVA the B E S T!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, тут такой вопрос появился. Знаю вы Г не посоветуете, ну по крайней мере надеюсь на это ;) Чё вы мне посоветуете, если цена этак в районе 220 - 230 $

Пока сам лично склоняюсь к N-Gage, но подумываю и о М65 который Сименс, а ща к тому же появился с чёрным корпусом, в общем сам в распутьях, так что советуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребя, тут такой вопрос появился. Знаю вы Г не посоветуете, ну по крайней мере надеюсь на это ;) Чё вы мне посоветуете, если цена этак в районе 220 - 230 $

Пока сам лично склоняюсь к N-Gage, но подумываю и о М65 который Сименс, а ща к тому же появился с чёрным корпусом, в общем сам в распутьях, так что советуйте :)

ОЙ,Артём тока не этот Симак!

За эти деньги ты можешь взять:

Самсунг Е 330

СониЭрикксон К500

Моторола МПХ200

Ну,а Нокиа Н-Гэйдж.....игры там вообще супер,бери лучше QD!

Выбирай на сайте тут


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Nokia 6230 поставь карточку на 256 МВ и качай играй в игры


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидев года два (или уже больше???) назад появившийся Samsung SGH A-800 поняла, что влюбилась раз и навсегда!!!

(эт я к тому, что мне многие говорили - Самсунги - фуфло и т.д. Больше двух лет пашет и нет претензий! )

 

Мне пофиг, что нецветной экран, невозможно загрузить мелодии и нет видеокамеры.

Я - девушка серьезная, мне все это в телефоне не нужно :)

 

Оля, твой телефон вовсе не фуфло и мелодии на него загружать можно; причем даже с голосом. САмсунг сегодня составляет очень даже серьезную конкуренцию нокиа. А-800 действительно проверенная, надежная модель.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Нокиа5100 и Сони-ЕрикЕ630. Согласен кстати , что такая камера, как в 630 вовсе не нужна. Сейчас правда нокиа собирается встраивать в телефоны Цэйсовскую оптику; по качеству снимки будут конечно на много выше.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас NOKIA 6230!!!Очень хороший телефон!!!Сейчас стоит где-то 310$!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сменил свою на Т630, конечно не ахти, но телефоном вполне доволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ,Артём тока не этот Симак!

За эти деньги ты можешь взять:

Самсунг Е 330

СониЭрикксон К500

Моторола МПХ200

Ну,а Нокиа Н-Гэйдж.....игры там вообще супер,бери лучше QD!

Выбирай на сайте тут

Санёк, объясни, всегда думал что QD - урезанная версия обычного Н Гага, там же по ходу нету ни радио, ни mp3. Или я это на лажу попал какую-то? :huh:

Чуваки, тока кидайте мне плз ссылками на обзорчики тех телефонов, какие вы мне рекомендуете, а то искать запарюсь :mellow:

 

160 фан, ну чё-то ты по максимуму как-то взял ;) у нас лёгко и за 280-290 его взять, всё всё, молчу.

 

ЗЫ посмотрел чё советуете и пока всё же склоняюсь к Н-Гагу, ах да, ещё вопрос: QD я посмотрел стоит около 170-180, а скока примерно обычная модел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...