Перейти к публикации
d1ablo

Гол Фабрегаса

Рекомендованные сообщения

Не знал где открыть эту тему, поэтому решил открыть здесь. Сразу попрошу не ругать меня за нее, просто она меня очень волнует. Начну с короткого отступления. Во время своего обучения в школе, стоял на воротах за команду своей школы. И вот мы дошли до финала, где я пропустил мяч почти с центра поля. Сам не понимаю как так получилось, стыдно до сих пор. Но после этого гола я отстоял очень хорошо, даже отбил пенальти. Но мы так и проиграли 1:0. Все после матча смотрели на меня с осуждением, и я не мог им объяснить, что такое случается с каждым, ну ошибся, зазевался, не ожидал такого удара. Все тщетно. По этому тема Фабрегас-мяч-Калач меня зацепила, так сказать лично. Мне кажется, что гол Фабрегаса относится к разряду тех, что не берутся (чисто мое мнение). Скорее всего на меня накинутся с криками, вратарь был рядом с углом, куда попал мяч, удар наносился с далекой дистанции, в общем должен был брать. Но ведь никто (хотя некоторые может быть предполагали), что Фабрегас ударит. Ведь привыкли все что Арсенал разыгрывает свои комбинации до верного. Честно говоря даже не помню когда они в последний раз забивали подобными ударами (хотя признаюсь честно матчей Арсенала видел не так уж много). А тут такой удар. Мне кажется винить Калача не в чем.

С другой стороны возникает вопрос - а соответствует Калач уровню Милана? Тут я категоричен: нет. Еще после первого матча, когда многие восхищались игрой Калача, я предостерегал - шел бы мяч не по центру, а в угол голу не миновать. И вот. Удар в угол и гол. Хотя это и логично - с ростом Калача, согнуться чтобы вытянуть такой мяч, трудновато.

Еще раз прошу не ругать меня за данную тему. Просто оправдывая Калача, я пытаюсь хоть чуть оправдать себя.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась похожая ситуация.Однажды меня поставили на ворота, хотя я этого не хотел!

Игровой момент:защитник делает мне передачу, я бегу на мяч и форвард противоположной команды!Я успевая первым и наношу удар по мячу, что бы он отлетел куда-подальше, но я не попадаю по мячу!!Он спокойно катится в ворота, но автогола не было.Форвард, бежавший на меня, догнал мяч и послал его в пустые ворота. :(!

После этого я обходил стороной всех игроков своей команды, в тот день.И ещё, просьба не смеяться.Я пропустил гол, похожий на гол Хорватии в ворота Англичан Полу Робинсону.Хотя можно жаловаться на кочковатый стадион села Аромашево!

:( !

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в ... баню этот гол, вместе с Фабрегасом. Хочется забыть по-скорее.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...