Перейти к публикации
Korando

Выезд на дерби Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Ну что?

Отшумел практически очередной сезон... Смазанный он? Да - не то слово... можно сказать провальный. <_>

Галлиани теперь говорит, что впереди нас ждут 12 финальных матчей. Причем все эти игры исключительно в Сериале только.

Я решил посетить самый финальный по своему характеру и значению... посетить лично.

Итак... 4 мая 2008 года... Сан-Сиро... дерби МИЛАН-Интер. Понятно, что цена вопроса (победы в этом матче) к тому времени может стать не такой уж значимой, но все-таки... дерби - есть дерби. К тому же... как ни прискорбно - это последнее дерби для ВЕЛИКОГО МАЛЬДИНИ. А уж Корандо должен отвесить порцию нескончаемых апплодисментов Капитану. Это как пить дать! ;)

К чему пишу в отдельной теме? Да просто... просто буду рад если кто из наших приобщится к этому событию. Все-таки веселее будет наверное.

Увы, по большому счету я не смогу выступить 100%-м организатором этого выезда. В том плане что не стану собирать со всех желающих деньги копии загранпаспортов и прочее... Это на мой взгляд не к чему, да и сами все взрослые так ведь? На днях готов буду сообщить координаты своих передвижений и информацию по билетам в авиакомпаниях... хотя точно такую же информацию вы и сами можете легко разузнать. В этом топике предлагаю начать координироваться...

 

Жаль не получается начать тему более красочно. Настроение не то...

Но дерби - есть дерби! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая примерно будет цена всего вместе??? :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай плясать от:

-минимум 350 Евро за перелет

-100 Евро условно заложи на билет (на всякий случай)

- ну а дальше в зависмости от потребностей.

 

Думаю на человека Евро 800 минимум иметь надо. Как сам по всем расходам (обязательным) определюсь отпишусь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть на этом матче, целая эпоха уходит.

Вот, думаю, Андрюха с тобой полететь, если ты еще не заказал билеты.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю, почему в этой теме молчание :unsure::blink:

Так просто многие в персональной теме Паоло Мальдини новости хорошие обсуждают :D


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет билетов. На какую трибуну собираетесь брать? У меня просто с сокурсником-интеристом также в планы входит посетить дерби. Вот только не знаем еще получится в этом году, или нет. На днях видел - билет до Милана 50 евро, акция какая-то... Живу в Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все думаю, почему в этой теме молчание  :unsure:  :blink:

 

 

Я знаю почему, но не скажу! :P

Ладно... как обещал отписываюсь конкретно и по пунктам. Причем исходя только из того, что знаю сам лично и что буду делать...

Итак, во-первых перелет. Перелет, [ самка собаки ] не совсем дешевый. Почему? Потому как попадает аккурат на майские праздники и никакие акции КД-Авиа именно в выходные дни не действуют. У меня вылет из Казани стОит на 3 мая 335 Евро (естественно в оба конца, а назад я 7 мая вылетаю). Кстати грех не пошляться просто так по Милану правда?

Во-вторых, Отель. Отель лично мне пафосный нафиг не нужен, поэтому я беру три звезды но конечно в центре Милана. Мой стОит 188 Евро в сутки, ну минимум надо брать на двое суток все-таки, поэтому береите в расчете 376 Евро.

В-третьих, виза... тут все просто Шенген 50 Евро с носа.

В-четвертых, медицинская страховка 1 Евро в день, итого минимум 2 Евро.

Трансфер из аэропорта Малпенза, что тоже немаловажно... в праздничные дни офигенно дорогой 195 Евро, а если ехать придется еще и обратно... а придется точно то сумма умножается на двое и получаем искомые (вернее потерянные 345 Евро). Понятно , что тут возможны всяческие варианты и чем больше народу, тем дешевле. Я все же привык расчитывать на себя поэтому готовлю на это дело ту самую вышеобозначенную сумму.

Есть еще такая штука как страховка... допустим от невыезда. Тут два варианта либо с франшизой (с потерей 15% общей стоимости), либо без (тут дороже но страхуется вся сумма на 100%). Варианты при моих раскладах 25 Евро и 43 Евро... я естественно выбираю 25 Евро (деньги не такие уж большие если честно, а страховаться конечно надо).

 

Нехитрыми арифметическими фокусами выводим "общую сумму по Корандо":

1 133 Евро. Это если как придурок едешь один (тем более из Малпензы) :P

Варианты конечно существуют наверное и иные... но я буду действовать примерно вот так.

 

Билеты на матч пока детально не прорабатывались... и в стоимость не включены. Но это фигня по сравнению с мировой революцией. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты "проверил правильность теоремы Пифагора" :) Борман ещё года два назад сказал, что, кто хочет в Милан на Дерби - готовьте минимум тыщу евро.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно... как обещал отписываюсь конкретно и по пунктам.

 

Билеты на матч пока детально не прорабатывались... и в стоимость не включены. Но это фигня по сравнению с мировой революцией. ;)

Андрюх :blink: Я понял, что ты не одну свою секретаршу засадил за енту логистику и хто я такой, шоб тебя поправлять. Но...некоторые пункты просто хотелось бы уточнить. Ну прежде всего с гостинницей... 188 в сутки... нет, ну если ты берешь суперлюкс, то я не верю, что нет ничего подешевле. А почему именно в центре надо? На сгибе карты? Как я всю жизнь прожил в Ленинграде? :lol: Может между центром и стадионом дешевле выйдет. А если два чела в номере (а наверное все же кто-то из наших поедет), просто встанет евро по 50-60 максимум. http://en.venere.com/hotels_milan/centrale...val=1&ref=33259 Ну и что такое трансфер (этот ваш новояз :P ). Аэропорт шо ли ближе к Риму, чем к Милану? А на общественном транспорте известному бизнесмену добирацца западло? :blink: Да я понял про праздничные дни, но не верю, чтобы в праздничные дни не работали какие-то удешевленные шатлы. Как-то не верю, чтобы рядовой миланец захотел заплатить за поездку из порта в центр ... 200 евриков. Наверняка существуют и др. варианты. Ну вообщем, только не сердись за мое обычное "не верю", я ж хочу, чтобы тебе еще и на пиво осталось. А лучше на бутылочку Кьянти :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,

на чем ты собираешься добираться из Мальпенсы? На пафосном красно-черном лимузине?

Комфортабельный автобус от/до Центрального вокзала в Милане - 5,5 евро, время в пути без учета пробок - 50 минут. С 5 до 21. Сам ездил.

Ссылка: http://www.sea-aeroportimilano.it/it/malpe...o=come_arrivare

 

 

Я бы рванул. Лично для меня не решен один основной вопрос - виза как делается? Если тупо через турагенство - задумываюсь, ибо два последних раза имею печальный опыт кидалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Валерой, у меня гостиница была недалеко от центрального вокзала, три звезды, по прилету пришлось брать трансфер, так как в 12 ночи в незнакомом городе. Но как оказалось, от вокзала, куда приходят автобусы из аэропорта, до гостиницы 5 минут пешком. Да и в следующий раз трансфер брать не буду.

 

p. s. Еще ко всему электрички ходют

 

giuseppe_meazza

 

А нам быстро сделали, не помню порядок, но нужно, чтоб билеты были, бронь гостиницы. Мы копии отправляли в посольство.

 

Боюсь ошибиться, но у нас номер на три дня, на троих, стоил около 200 евров.

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

чтобы съэкономить на проживание в отеле, советую отель, который около Милана. Можно арендовать машину и все удобства будут при тебе.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чего на Отелях замарачиваетесь? Квартирка намного дешевле будет. В Берлине моно за 30-40 евро сутки хату в центре снять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда визу получить, если не отель, а квартиру? У меня основная проблема (кроме денег) - это виза


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...Просто мне как гражданину Израиля виза ненужна.. Глянул тут цены на краткосрочный съем в Милане, что можно скзаать... Лучше отель однако! Милан это вам ого го го!!! Я лично в шоке от цен.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Корандо, почему у тебя расчеты на 2 дня, а летишь ты с 3 по 7, то есть, минимум, на 4 дня? :blink: Что-то я туплю :unsure:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто по минимуму взял расклад, Коль! На четыре дня ессно подороже выходит.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, а если, када получаешь визу - забронить отель и подать в консульство эту бронь, а потом её попросту снять?

Или там требуют уже оплаченный отель?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik

Мы, в свое время вносили предоплату.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой отель бронировать

Могут просто прислать по мылу или факсу, что такой-то забронировал у них номер - с этой бумажкой в консульство.

Не знаю как там в Москве у итальянцев, но например в РБ с Литвой там или Польшей проходит на ура


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно, а если на этот матч взять флаг России и на курву? ...

Интерестно вот продолжение..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался почти месяц! Народ отписываемся кто едет, как и где будем встречаться в Милане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно могу посоветовать отель Fiorella. Он весьма приличный хоть и 2 звезды да и по цене за номер тоже приемлемый и находится всего в 3-5 минутах от станции метро Wagner. Сам там останавливался когда ездил в мае 2005 на Милан-Ювентус.


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на дерби, но не знаю где купить билету на матч. Как думаете где мозна будет купить билеты на игры и за сколька? На прошлое дерби черного рынка я так и не нашел. Мне предлагают билеты по 200 евров за 1ю категорию. Как думаете дорого за ети билеты? Болшое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...