Перейти к публикации
Crayfish

Ошибки в работе сайта

Рекомендованные сообщения

Ошибка форума "502 Bad Gateway", которые возникала в последнее время, сейчас наблюдаться не должна. Хостер провел профилактику, теперь сервер БД должен нормально обрабатывать длительные запросы.

 

Puzo, ага. Именно это и есть подпись. Посовещаемся - решим, что делать.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

ага, ни с того ни с сего, за один день мой комп вдруг устарел :lol:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Админы,

есть такое пожелание: нельзя ли ограничить объем фоток, которые идут внизу сообщений? открываешь страницу форумов -десять постингов,больше не помещается, из-за того что огромные фотки, в разных позах Паоло и Кака в основном  :) И листаешь страницы, а времени-то мало  :(

 

 

Пьюзо по-моему кол-во постингов на странице не зависит от кол-ва и размера картинок ;) Дискомфорт может составлять долгая загрузка этих картинок. Хотя ограничения на траффик в подписях стоят. Ну а вообще можешь в личку модерам писать, подписи каких пользователей слишком велики на твой взгляд. Периодически я в принципе прошу убирать у людей громадные подписи.

 

Параметр по кол-ву сообщений на странице выставляется в личных данных - настройки форума. Там можно и 10 поставить и 50 , соответственно и страниц меньше будет если параметр больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Хм... а при чем тут апгрейд МОЕГО компа, если было сообщение - форум закрыт с самого форума???

и ошибка mySQL - это пардон, не у меня на компе форум этот установлен, чтобы база майсикьюл глючила...

 

Щас вот не могу отправить сообщение в личке уже час =(

ошибка mySQL и всё :((

Изменено пользователем solnyshko

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вообще можешь в личку модерам писать, подписи каких пользователей слишком велики на твой взгляд.

вербуеж, землячог? :lol:

 

solnyshko

надо просто лицензионным софтом пользоваться и глючить не будет ;) а то насосут шо попало :P


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Администраторы

Сделайте что нибуть с сайтом бывает на некоторых страницах у вас Трояны ловяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Админы,

есть такое пожелание: нельзя ли ограничить объем фоток, которые идут внизу сообщений? открываешь страницу форумов -десять постингов,больше не помещается, из-за того что огромные фотки, в разных позах Паоло и Кака в основном  :) И листаешь страницы, а времени-то мало  :(

А не судьба взять и отключить? Ну, чтоб именно у тебя они не отображались B)

Меня, когда они достали - эти подписи, в пять раз больше, чем сами сообщения некоторых форумчан <_< , я их просто отключила, и не морочу голову админам :)

 

У меня все выходные проблемы с форумом.

MALDYNI

ну зачем же так сразу...

мне весь день сеня выдавало - ошибка базы данных

хех, дык в Светлый праздник Пасхи отдыхать надо, где-нить на природе, а не в интернете сидеть :) вот оно и не хотело работать в праздник-то :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MR.CH@O$, на каких страницах, какие трояны, в какие моменты, какой браузер, какой антивирус?


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а как, я б отключил чес слово это обилие радующихся Как и Кубков Чемпионов четырехлетней давности...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Светлый праздник Пасхи отдыхать надо, где-нить на природе, а не в интернете сидеть :) вот оно и не хотело работать в праздник-то  :P

 

аХ, как права =)

я и не догадалась про Пасху ^_^

=) и правда видать, не хотел в светлый праздник работать :)


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля а как, я б отключил чес слово это обилие радующихся Как и Кубков Чемпионов четырехлетней давности...

 

Текстовая версия форума


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля а как, я б отключил чес слово это обилие радующихся Как и Кубков Чемпионов четырехлетней давности...

Пью, не ну ты как маленький :huh:

Заходишь у правом верху кнопочка с человечком - там твои личные данные - входишь, слева в менюшке находишь "Настройки форума", входишь, а там уже ставь да убирай галочки :)

 

ПС: а то текстовочка совсем как-то грустно выглядит, если с компа входить :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи, объясните плз, как фотки вставлять в топик фотоальбом. Я закачал фотку на http://imageshack.us/ , потом копирую линк и Thumbnail и hotlink на форум, он выдает - динамические URL есть ошибка.

что делаю неправильно?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость camp21

скажите пожалуйста а через сколько времени дают о приеме или отказе вступления в клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи, объясните плз, как фотки вставлять в топик фотоальбом. Я закачал фотку на http://imageshack.us/  , потом копирую линк и Thumbnail и hotlink на форум, он выдает - динамические URL есть ошибка.

что делаю неправильно?

Ой :blink: Неуж-то Пью решил наконец-то явить себя миру?! :blink:

Гюльчитай, открой личико :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так он открыл в теме "Фотоальбом" ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, терь вижу... Весело вы в тот день там тусовались :)

 

А вот я ща в основном пейзажами увлекаюсь :)

Портретный жанр меня не прет больше :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я скачиваю видеообзор МЮ-Милан у меня вместо обзора какя-то музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кодеки, может, старые. потому что видео у вас не идет, а аудиопоток есть.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а что с Форумом уже 2 дня происходит: работает не просто медленно, а невероятно медленно. Переодически зависает. Сначала думал, что только у меня, теперь смотрю у многих вылетают по 2 сообщения, вместоодного, да и активность на Форуме минимальная :( Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда, то страницы не открываются,то по два поста отправляются.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и всего лишь один раз написать...

Сервер не справляется с нагрузкой. Вопрос в процессе решения.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хня происходила с форумом последние 4 часа где-то? Куда делись сообщения за послдение два дня???


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...