Перейти к публикации
Dragon

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

Очередной тур на горизонте... Да не, уже и не на горизонте, а на расстоянии дневного перехода.

Будем и мы штоль готовиться . B)

 

Для начала заявочку, шоб на главную не бегать!

Голкиперы: Фиори, Калач, Оффреди

Защитники: Бонера, Кафу, Дигао, Фавалли, Мальдини, Оддо, Шимич

Полузащитники: Амброзини, Брокки, Эмерсон, Гаттузо, Гуркуфф, Зеедорф

Нападающие: Джилардино, Индзаги, Пато, Палоски.

 

Настораживает отсутствие Неста. Очень настораживает. Я лично не верю, что Карлетто расщедрился аж на ДВА выходных для Сандро, ибо нефих. А значит у Неста... О плохом не будем. :unsure: Пирло и Янку также отдыхают.

 

В остальном зная проблемы Кака... неожиданность одна и приятная. С возвращеньицем, Кларенс. Видно Гуркуффа лицезреть нам в старте не придется (Господи, ты есть!).

 

Ну и соображеньица по составчику...

Держим в уме борьбу за 4-ое место и матч с Арсеналом через неделю и получаем, что именно с Катаньей должны выходить:

Калач - Кафу, Бонера, Мальдини, Фавалли - Амброзини, Брокки (Эмерсон), Гаттузо - Зеедорф (Гуркуфф) - Индзаги, Пато (Палоски).

Пиппо и палосатый должны вроде по принципу "какой-никакой, а все же ротации" появиться. ;)

 

Вспоминаем, что Катанию мы в энтом году и обыграть ни разу не сумели (ни в Сериале, ни в "каком-никаком, а все же кубке"). И с затаеной обидой идем рвать и метать... Нет ну когда-то надо уже и играть, а не устраивать ИБД... :unsure:

 

Статистику не привожу, уж не обессудьте...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катания в этом сезоне ярко-выраженная домашняя команда. Наша же ничья в первом круге была в черной полосе. Катания уже 8 игр подряд не выигрывала , а последние 4 игры и вовсе проиграла. Особо забивных нападов не имеет. Вообщем не сильно по описаниям отличается от недавней Пармы с который мы раскатали ничейку.

 

симпатичнее в нападении Па-Па выпустить и потом Пиппо на замену.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сандро - то и в основной группе даже не тренируется, по индивидуальной программе + терапия. Вряд ли он и в суботу играть будет, думаю, побережет его Анчелотти на арсов. Про Кларенса еще вчера писали, что у него щиколотка болит, в общей группе вроде только последняя тренировка была. Каладзе отдыхает. Гадзетта ставит Калача, Фавали, Мальдини, Бонеру, Оддо, Амбро, Эмерсона, Брокки, Зее, Пато, Пиппо. А вообще, даешь Палоски, он Катанью любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато хороший вариант как раз проверить еще раз скамейку и дать поиграть молодежи :)...

в принципе все гуд...

верим в Гуфи, Пато и кто знает может в Палоски, ну на кройняк есть всегда Пиппо...

Зее дать бы отдохнуть тож перед Арсом ;)...

но думаю состав будет такой:

Калач - Оддо-Бонера-Каладзе-Мальдини-Рино-Эмерсон-Гургуфф-Зее-Пато-Джила/Палоски/Пиппо...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо состав на игру будет следующим

 

Калач, Оддо, Бонера, Кэп, Фавалли, Рино (Брокки), Эмерсон, Амбро, Зее (Гуркуфф), Пато. Джила (Палоски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow, Dragon, чего вы Каладзе ставите? Его ж в заявке нету :blink: . Несмотря на далеко не оптимальный состав в защите, почему - то есть чувство, что не пропустят. А вот смогут ли забить, это уже другой вопрос. Как оптимист, верю в победу с разницей в 1-2 мяча, тем не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини нечего делать в этой встрече! Пусть к Арсам готовится. Не в его ритме матч-через три дня играть. к сожеланию :(

 

А вообще сижу и медитирую на предстоящий матч! ;) Увижу скорее всего тягомотину безвариантную впереди... ужос в центре... и надеюсь СТЕНУ сзади... по этому эмоций - нет!

И вот что бы потомне начинать "истерик" про неожиданно провальный матч, советую всем тоже подготовиться именно к такому зрелищу ;)

 

Нужен результат! Как бы не возились с мячком, чего бы там деревянный Гуря не выделывал - если победим, то и ЛАДНО! Лишь бы БЕЗ ТРАВМ победа досталась.

 

Вот такое у меня отноение к предстоящему матчу! Знаю, что не правильное, но - факт!

 

FORZA MILAN!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

Готов поспорить, что Анчелотти выпустит Паоло в основе. Посмотри в заявку - слева прилично могут сыграть только Фавалли и Мальдини. Причем один из них наверняка будет играть в центре с Бонерой, потому что Шимич и Дигао - это просто несерьезно. Справа Оддо. Возможно, Кафу (по мне, лучший вариант - выпустить Оддо в основе и заменить на Кафу минуте на 65-й вне зависимости от хода игры).

 

В центре - Гаттузо, Эмерсон и Амброзини. Рино или Массимо в середине второго тайма менять на Брокки.

 

Далее Зеедорф-Пато-Джилардино. Если, дай Бог, без вынужденных замен обойдемся, выпустить Филиппо ближе к концу встречи. Так все это вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальдини нечего делать в этой встрече! Пусть к Арсам готовится. Не в его ритме матч-через три дня играть. к сожеланию :(

Грегор ты чаво там? :blink: С дуба, штоль, рухнул... :unsure:

Арсенал-Катания-Арсенал. Где тут через три дня? Через неделю ровнехонько.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен нужен результат. 3 очка нужны нам как воздух и не важно кому выходить, пусть Карлетто ломает голову кого на матч выпускать, а в воскресенье играем дома с Лацио. :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грегор ты чаво там?  :blink: С дуба, штоль, рухнул...  :unsure:

Арсенал-Катания-Арсенал. Где тут через три дня? Через неделю ровнехонько.

ладно-ладно! :rolleyes: обсчитался! :)

 

и вот уже понеслась! грубиянства всякие... дубы колдуны рухнувшие... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну давай вместе исчо обидимся. :D

Шо ж Мальдини сапсем только в ЛЧ играть?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидимся?! ;) не! не сейчас ;):)

 

На счет Мальдини играть тока в Лиге. Да конечно нет! Просто... ну ОЧЕНЬ не хочется видеть его с Арсом уставшим и измотанным, проигрывающим единоборства. А проиграть он их может только из-за этого!

 

P.S. К стати! На счет Гури в старте... А че?! Пусть пашет! Не фига зарплату плучать за так. Пусть учится вот по 5-6 пасов за матч таких отдавать. ;) Не... я однозначно за то, что бы он попахал, а не Зее.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по составу, заявленному на матч, не совсем представляется, что Фавалли и Оддо смогут противопоставить ярко выраженной контратакующей тактике Катании что-либо стоящее впереди, особенно Оооо с его лотерейными навесами "попадет-не-попадет" :blink: ....

 

Странная мысль, но может стоит возложить эту задачу фланговых прорывов на полузащиту???

 

Т.е. в случае атаки Милана вся полузащита выходит со своей половины поля, крайние полузащитники поддерживают атаку по флангам, а Фавалли и Оддо выходят немного вперед центральных защитников и держат центр поля от контратакующих забросов Катании...

 

Т.е. Оддо, который вдруг сделает обрез, не должен будет сломя голову нестись в защиту, а будет просто помогать крыть центр

 

 

----------------------attacante-------attacante--------------------

 

-----^^-----------------------------------------------------^^-----

-----^^-----------------------------------------------------^^-----

-----^^-----------------------------------------------------^^-----

centrocam.---------------------------------------------centrocam.

 

------------------- centrocam.---------centrocam.----------------

 

 

-------------- "-------------------------------------"----------------

-------------"-----------------------------------------"--------------

difensore" --------------------------------------------- "difensore

 

 

-------------------difensore-----------difensore--------------------

 

 

Только не понятно кого куда поставить.....но, правда, интересно а почему Анчи так редко играет в 4-4-2?...мне кажется в этом конкретном матче можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, кэпа надо поберечь, на арсенал он нам нужен а не Фава и Янек.

 

Пусть слева Фавалли сыграет, в центре Шимич с Боерой, справа, Оддо/Кафу, в центре Пума с Амбро/Рино/Брокки (два из них) - под форвардами Гуря (Зее пусть отдохнет), а впереди пусть Джила с Палоскиным - если что Пиппо и Пато в бой.

 

Надо же и старикам отдыхать и молодежи играть


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьор Рустем, а вы не подскажете КТО должен выполнять роль левого и правого вингера? Что-то я не припомню таких в Милане.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО должен выполнять роль левого и правого вингера? Что-то я не припомню таких в Милане.

Да все просто. Туда Янкуловски, туда Кафу. Только нафига? И с нынешней заявкой кто может пойти "туда" вместо чеха? :)

Рустем - авантюрный товарисч. :)

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по заявки игра будет, не из легких если мы расчитываем забрать у остравитян три очка, по мне так защита будет выглядеть так Кафу(ОООО), Бонера, Мальдини, Фавалли, а, в нападение думаю будет Пато(Джила) и Пиппо!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с нынешней заявкой кто может пойти "туда" вместо чеха? :)

Вот и я о том же, собссно... В теории-то все замечательно. А вот навскидку вспомнить когда последний раз Кафу и Янку играли в полузащите не очень легко.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что фланги играют только полузащитники - следовательно о Кафу и Янку речь не идет.

 

Да, вингеров очевидных может и нет.Но давайте вспомним- очень часто в эпизодах последних матчей Амброзини постоянно участвовал в борьбе и организации передач слева, а Гаттузо, помогая Оддо, частенько бороздил правую бровку.Да и Зеедорф тоже очень часто тусит по левой бровке.

 

Смысл в том, что опорники не отвлекаются на работу по остановке контратак на своей половине, как Пирло и Гаттузо и Амбро, а тусят на чужой половине.Фавалли и Оддо, смещающиеся с краев (!!!) защиты в центр поля (как бы заменяя их, но только на период атаки Милана и в случае обреза, а в противном случае все по-старому) с этими конратаками и справляются, а централы их страхуют сзади.

 

Согласитесь, странно, когда Оооо летает в атаку, там обрезает, и Каладзе например вынужден хрен знает что делать на фланге в борьбе с Амаури, оголяя центр.Слава Богу мяч он отнимал.Но ведь его не будет

 

Я повторяю - просто по-моему, в данном матче работу флангов могли бы сделать лучше полузащитники.

 

В общем, наверное все это очень странно, и каждый тут может предложить десяток схем...Но Анчи один у нас)))

 

Хотя то что Пирло 70% матча отбирает мяч вместо распасовки у штрафной противника тоже странновато, не одними забросами он мог бы делать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-п-прежде чем я покончу с собой от таких замечательных выводов, разрешите пару вопросов.

1. Как Зее с его убийственной физикой за последние месяцы сможет сыграть роль вингера, если его на позиции инсайда хватает на три рывка?

2. Как мы можем ожидать от Рино, который на фоне Кларенса с физикой дружит (да и по свидетельствам, допустим, Глазок, в доисторические времена играл вингера), более точных навесов, чем от того же Оддо?Учитывем, что в роли правого опорника фланг он прикрывает лишь в обороне. Что точность длинных передач Гаттузо (если такие вообще имеются в матче) это просто ах.

3. Убрав из центра Амбро, Зее и Рино на кого мы взвалим все заботы по отбору? На Пирло? Ну тогда, он не только забросов делать не будет, а вообще из созидательной игры выйдет.

 

А то что в случае обрезки Оддо его страхуют правый центральный защитник и опорник - так это не "странно", а "логично".

На то она и йолка (на то он и ромб), чтоб иметь винг-беков, в случае задержки которых впереди ничего страшного не происходит.

 

Я абсолютно не представляю каким образом при наших исполнителях можно играть классику. Тем более загоняя туда не прирожденных фланговиков, а опорников и Зее... Жжжуть.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя то что Пирло 70% матча отбирает мяч вместо распасовки у штрафной противника тоже странновато, не одними забросами он мог бы делать игру

А это как раз и происходит,потому что опорники уже там,где ты предлагаешь.Амбро уже как матч 4-й левый вингер,а брошенный им Рино непонятно где.То к штрафной метнется,то вспоминает,что он опорник,и несется помогать Пирло.И с чьей техникой тут делать игру на флангах?Амбро и Рино?Ха.Впереди Зее слева,Пато секонда пунта справа,Пирло под ними,Анбро-Рино в центре.На острие Джила(Палоски).Если Амбро-Рино впереди - оба терцино сзади.И наоборот.

Смысл в том, что опорники не отвлекаются на работу по остановке контратак на своей половине, как Пирло и Гаттузо и Амбро, а тусят на чужой половине.Фавалли и Оддо, смещающиеся с краев (!!!) защиты в центр поля (как бы заменяя их, но только на период атаки Милана и в случае обреза, а в противном случае все по-старому) с этими конратаками и справляются, а централы их страхуют сзади.

Странная кавалерия.Кто в случае прорыва лучше побежит,профессор Фавалли,замотанный Оддо,или две зверюки Амбро и Рино?И что значит "страхуют сзади"?Если напад от защитника сбежит,защ сам его сзади и собьет,для этого опорники не нужны.Именно опорники первыми должны сдержать прорыв,когда защи должны успеть добежать до штрафной и быть на своей позиции.Первый класс футбольной школы.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой состав:Калач,Кафу,Бонера,Дигао,Фавалли,Гаттузо,Эмерсон,Амбро,Гуркуфф,Инзаги,Пало

ски. Если в первом тайме опять будет плохая игра и забитых мячей,тогда стоит выпустить Зее вместо Гуркуфа,вдруг выдаст чудо пас,да и Пато вместо Инзаги. И сыграть надо отдав мяч катаньи,т.к. они врятли создадут нам много проблем и расчитывать на их ошибки и контратаки в первом тайме,а дальше каков будет результат действий команды. Строго не судите,просто высказал свое мнение.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, главное всех зохавать, как и кем не важно

Вынос всем мозга своим тактическим предложением я осуществил, но совсем не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче,впрочем,как и всегда надеюсь на победу Наших.Пора уже показать Катанье (в этом сезоне) кто есть кто.Надеюсь на хорошую игру наших нападов.Психологическое состояние,после этой игры,в предверии следующей,у наших форвардов должно быть отличным.Выздоровлению?Кларенса рад не меньше,чем не попаданию в заявку Андреа.Давно пора.Пусть покурит.И Арсенал здесь не причем.

А насчет тактической расстоновки 4-4-2...Как говаривал не без известный музыкант,господин Кипелов-''игры не для Нас''...

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...