Перейти к публикации
Самсон

Обсуждаем конкурс пар

Рекомендованные сообщения

Поскольку в ветке "Конкурс" для того, чтобы снизить до минимума флуд, обсуждения запрещены, можно оторваться в этой ветке :) Пожалуйста: все что вы хотели знать о сексе конкурсе, но боялись спросить :P Комменты, вопросы, обсуждения, советы, домыслы - принимается все :rolleyes:

Конкурсанты и ки:

№1 Holland – Деточкин

№2 Anutka – FуHTиK

№3 Lisa – Lecter

№4 Миланка - Monsieur NN

№5 Juventissima – LerJAck

№6 Тузаня – Самсон

№7 Нээрэ – Glazastik

№8 Грайне - MILANMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где собственно наши представления оформленные? ;)

Да и конкретно сформулированные задания к первому туру?

А то сразу второй тур, второй тур...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представления начнут появляцца седня-завтра. Причем маленькими порциями :P Нужно уметь держать паузу :P Жень, по поводу заданий к первому туру :blink: ну не знаю, как еще разъяснить. Уже ни один раз вроде объяснялось :( Ты по ссылкам ходил? Все равно не понял? Ну тогда сформулируй, плз, что именно :unsure: А то я тоже не понял, что конкретно непонятно изложено, ОК? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб задания выглядели приблизительно таким образом

Задания к первому туру

Текст задания к первому туру

Таким вот образом, чтоб не бегать по ссылкам, не искать текст, где собственно это задание скрыто. Чтобы было доступно и понятно. Вот я к чему! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было бы неплохо (коль пары соперника описывать) вывесить список собственно пар (в самом задании к туру, если не вывесили в заглавии темы, посвященной конкурсу).

Ну и конечно же неплохо знать, кому высылать работы.

 

ЗЫ Извини, Самсон, что придираюсь. Просто стараюсь, чтобы побольше информации содержалось в задании. Чтоб было все красиво. Потому как, какое задание - такие и работы! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нам обещали, что вообще задания будут высылаться на e-mail... Что-то я еще не вижу письмма.. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, красавица :rolleyes: Это было бы неплохо, да тока половина из конкурсантов и не подумали делится мылом. Так что пока на стр. Конкурса :)

 

Женька ;) Тебе бы лишь бы мну запрячь? :huh: Вот типа на Конкурсе у тебя меньше времени чем у меня? :lol: Мне может тоже хочется тя запрячь: хде обещанная разработка задания? Ага? :blink:

 

Ладно-ладно, щаз выложу задание в теме Конкурс :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем было говорить, чтоб присылали "побольше прикольных и нестандартных" фото, если все равно использовались портретные? Надо было 1, которая на паспорте присылать. :( Хоть получились бы нормально...

Да и, кстати, где герб Ювентуса и соответствующие тона на половинке с Наташкой?

Моя расстроен...

:(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мутным взглядом смотрит на Лердженьку): это опять ты со своей критикой? :blink:

 

Приоткрываю тебе тайну. Хорошие фоты еще понадобятся в следующих турах :) Этот формат, например, для меня был таким же сюрпризом, как и для тебя. Получилось, ИМХО, нормально :) С эмблемой Юве - поддерживаю тебя, но это скорее к Сержу. Если он технически сможет, я только ЗА :)

 

А почему в твоем Представлении я узрел словечко ЖЕНЕ??? Еще только твоей жены не хватало :unsure::blink: Втроем играете, что ли? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких жен, Сэмс! По крайней мере до июля! :blink:

Там жеж с большой буквы написано "...в итоге чего Жене приходится...". Не мути воду! :angry::P:lol:

Это исчо представление моя половинка не видела! От тамка будут эмоции!!! :O


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую против своей физии в обрамлении красно-черных цветов!!! :O Если можно, замените презентацию. У меня есть готовая. В понедельник перешлю.

Насчет выполнения заданий - мы будем якорить весь конкурс :( Прямо счас вылетаю на девичник, и времени на работу не будет! :( Вот так всегда - полтора месяца в носу ковыряла, а тут все так скоро надо... :(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

 

ты на той фотке вообще в красно-черном свитере так что не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, ну пойди ты людЯм навстречу :) Ну не хотят они в твоем красно-черном оформлении, сделай им розовое, как у Палермы :P Может, Женька тогда наконец ворчать перестанет :lol: И фотку им поменяй что ли :blink: Каждый участник Конкурса видимо переживает громадный стресс и администрация по возможности должна идтить им на встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как перешлет так и посмотрим

 

а пока тебя заточил в черно-белые "Палоски" ;), все ж ближе к сердцу

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juventissima

 

ты на той фотке вообще в красно-черном свитере так что не надо ;)

 

Так свитерок мама подарила, она не в курсе :huh: пришлось носить ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку Сержу отправил. Сегодня вечером займемся непосредственно конкурсными работами. :)

 

ЗЫ Товарищи организаторы, будьте любезны вывесить окончательный список пар, дабы конкурсантам проще было описывать соперников. Так как, я понимаю, что представления еще не всех участников выложили...

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав участников мощнейший. Очень понравилось представление нашей германо-итальянской пары Грайне и Миланмана.

Самсон а как же теперь Сашка Лектер будет в конкурсе учавствовать, его ж вроде как на неделю забанили :( ? А на их пару с Лисой пол королевства поставил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Товарищи организаторы, будьте любезны вывесить окончательный список пар, дабы конкурсантам проще было описывать соперников. Так как, я понимаю, что представления еще не всех участников выложили...

Женькин, вот и все. В теме Конкурса у нас представлены все 8 пар-участниц (потом полный список будет внесен с номерами в 1й пост темы). Но необязательно, повторяю, описывать все 7 (себя не надо :P ). Минимум 3-4, максимум, конечно, все. Но думаю, жюри погоницца за кач-вом, а не за кол-вом :)

 

Самсон а как же теперь Сашка Лектер будет в конкурсе учавствовать, его ж вроде как на неделю забанили :( ? А на их пару с Лисой пол королевства поставил :unsure:

Не нервничай :blink: На неделю, это ж не на всю жизнь ;) В мейлах их никто не банил. Они могут обсуждать по мейлам и тем же путем пересылать материалы Торчку. Но конечно модераторам в дни конкурса следует быть гибче :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые конкурсанты, празднуя наш дивный вчерашний отскок, не забывайте, что сегодня наступил час Х для сдачи д/з. Шлите их нашему отсеку Торчини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда только эти пары формировацца успевают?...

:-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба от нашей пары...

В силу не зависящих от нас обстоятельств (Ваш покорный слуга попал в аварию, и сейчас разгребает ее последствия. Ничего серьезного, просто катастрофически нету времени на что-либо другое. Занимаюсь ремонтом машины и улаживаю вопросы с другими участниками ДТП :( ) просим продлить срок сдачи 2ого задания 1ого тура до воскресенья 9 марта. К этому времени обещаем сдать работу в полном объеме. Заранее благодарен! :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как член жюри, прошу ребятам разрешить отложить. обстоятельства имхо серьезные.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твое-то слово для мну завсегда - закон. Надеюсь, что жюри посволит отсрочку только для этой пары ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, для тя закон слово Тузанечки ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно нам тоже до послезавтра? во первых миланка болеет, а во вторых у меня все кроме меня самого (на работе, дома) заболели. приходится вертется за нескольких человек. (у нас полгорода болеет грипом)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...