Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

1) Не надо давать советы модераторам что делать в открытом форуме. Я уже скоро буду давать предупреждения за это. Если хотите, напишите ЛС.

 

2) Я уже тысячу раз говорил, что темы закрывать не собираюсь. Не вижу в этом никакого смысла. Если тма будет не актуальна, она сама вниз уползет и про нее забудут. Но закрывать то зачем???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако темку надыбал...Может все таки продолжим тут? :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, молодец! :)

Блин, серьезная борьба нас ждет. Нервы на исходе... Как это выдержу - просто не представляю! :blink:

Посмотрев, краем глаза игру МЮ-Рома, и сравнив наши силы и их(МЮ), что-то перевешивает на сторону англичан. Если они так разобрались с Ромой, у которой мы(никак не можем выиграть, то просто страшно подумать что с нами будет. :O Хотя, вчера наши защитники показали на что они способны. Эх, если б они все это не расстеряли до игры, не сломались... :unsure:

А так, мне кажется, мы дадим им бой. А кто выиграет, увы от нас не зависит. :( Хотя ради прохода Милана в финал, я б ничего не пожалела!!!!! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...