Перейти к публикации
Night_Guest

Sony PlayStation

Рекомендованные сообщения

Ребята кто играл или играет на PS? или на PS2? Хотелось бы услышать ваще мнение, сам играю с 1 курса, ес-но Миланом, провожу трансферную политику :) Мне кажется у сони играбельность немного выше чем на персоналке. Различные финты, пасы, индивидуальные показатели итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 уже не брал в руки джойстик плэйстэйшона :)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Djin Сыграй euro2004 на PS2 , советую. С графикой полные лады, играть одно удовольствие да и лица живые, это не сони1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты про какую игру говоришь?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PS2 есть такая игра euro 2004, там все трансферы которые были сделаны до евро. Конечно можно сделать update трансферов. Прикольно получается. У меня там Индзаги иногда хет трик делает, а Шимич в основе играет(у него там очен неплохе показатели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не хочу! Меня игры стали кумарить в последнее время! я в андеграунд2 тока иногда играю

старею наверное :(:(


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в PES 3 на PS2,игра мне понравилась,но там очень много моментов,когда игроки мажут с сто процентных голевых позиций,многие подумают что я просто не умею играть или бью с уставшим игроком,но нет,даже суперзвёзды в расцвете сил у меня не забивали со смешных позиций,это очень огорчает(

Интересно,случается такое же в PES 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно уже неиграл!!!! больше всего понравились игры серии Resident Evil и Twiste metal Syphon Filter, CrasH Bandicyt, Quake 2, Spyro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день не смогу прожить без этой игры. Как прихожу с работы, то сразу же сажусь за плей стейшен.

 

Как-то раз в год у нас в Баку проводят чемпионат по этой замечателной игре (про еволюшн, конами, не имеет значения), так вот, два раза учавствовал там, один 3-е место занял, а в другой раз первое. Вот так вот.


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...