Перейти к публикации
glazastik

Культ Самсона

Рекомендованные сообщения

Сэмс на меня обижается (обижаешься-обижаешься, не отрицай!), что я, мол, люблю Пирло больше, чем его. Чтобы загладить свою невольную вину, открываю эту тему.

 

СЭМС, ТЫ ЗЕ БЕСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lovelysamsonhh5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img134.imageshack.us/img134/5565/lovelysamsonhh5.jpg');}" />

:blush::blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс на меня обижается (обижаешься-обижаешься, не отрицай!), что я, мол, люблю Пирло больше, чем его. Чтобы загладить свою невольную вину, открываю эту тему.

СЭМС, ТЫ ЗЕ БЕСТ!

СЭМС, ТЫ ЗЕ БЕСТ!

...я тибя убью и сйем башку тваю...

 

Чтоб стать еще умнее, добрее и красивее.

Если это возможно.

А потом на месте пиршества установить фонтан:

Глазастик, разрывающий пасть Самсона.

 

Я, например, против. Поедание божеств, имхо, для дикарей.

Мы же люди цивилизованные.

 

Ну, а если и "да" (учитывая, что вы аборигены сайта),

то исключительно после ритуальных танцев и песен:

""Нет у Глазастика любви больше, чем любовь к Самсону, и любовь к Пирле -

всего лишь проявление любви к Самсону" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я являюсь давним еретиком и раскольником оного культа. В отличие от официальной доктрины, я даже на костре народного гнева буду утверждать, что Самсона иногда нужно ругать и ограничивать ради его собственного блага :P

 

Сэмс, а ты поменяй автару с Марадоны на Пирло и всё будет пучком :rolleyes:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я являюсь давним еретиком...

я тибя сожгу и сйем тваю можгу

И вот тогда стану еще умнее. :blush:

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, а ты поменяй автару с Марадоны на Пирло и всё будет пучком  :rolleyes:

pirloblondinkodl3.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img247.imageshack.us/img247/7006/pirloblondinkodl3.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культ личности вреден...тем более Сэмс личность, которой культ не требуется..так что тема имхо бесполезная


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Культ личности вреден...тем более Сэмс личность, которой культ не требуется..так что тема имхо бесполезная

Действительно. :blush:

Ну все равно. Просто чтобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не ты! :blink:

Это другой глазастик!

Я имел в виду, "просто, чтобы"...

проиллюстрировать, какой глубины удовлетворение ты намеревалась получить,

признаваясь в своих чувствах...

 

Ээээээээ... предлагаю не продолжать эту тему. Спасибо :)

48162843hq2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img147.imageshack.us/img147/2182/48162843hq2.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду, "просто, чтобы"...

проиллюстрировать, какой глубины удовлетворение ты намеревалась получить,

признаваясь в своих чувствах...

Вот так всегда. Стоит что-нибудь сказать смеха ради - и полфорума ведется. А стоит сказать то, что думаешь (пусть и облекши... облеча? - это в форму шутки), - и ни одна зараза не верит.

 

Никому больше признаваться в любви не буду. Буду делать вид, что всех ненавижу. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему ущипнула-то? :( The price of being misunderstood. © *бьется башкой* :(

 

Самсонушко, я тебя правда обожаю. :) (Хоть ты и щиплешься :P).

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даа! Вредная вещь, новогодние каникулы B)

Пойдк-к, пройдусь по пляжу ;) ПодУумаю...

:P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак тема переплывает потихоньку в Культ Налима rofl.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузь, они тебя делают, как ребенка :unsure: Взрослые дяди и тети :angry: А ты ведешься на эту подставу, как Отелло на платок :blink: Глазя тему открывает, не подумав, Оля вместо работы с жюри тут, понимаешь, зажигает, а Налим... решил свою гениальность отточить в этой теме. Рзлт? Графиня изменившимся лицом бежит пруду? :huh: А зачем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48162843hq2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img147.imageshack.us/img147/2182/48162843hq2.jpg');}" />

Хороший ты, вкусный человек, Самсон :) Иногда нас c Налимом спрашивают недалёкие люди, - парни, за что вы любите Самсона? А мы отвечаем, этого вам не объяснить, это для гурманов :D

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таак тема переплывает потихоньку в Культ Налима    rofl.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif');}" />

post6241185689216or5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img137.imageshack.us/img137/1917/post6241185689216or5.jpg');}" />


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...