Перейти к публикации
AllStAr

Встреча сборных ШЕВЧЕНКО и РОНАЛЬДИНЬО

Рекомендованные сообщения

15.02.2005 Встреча сборных ШЕВЧЕНКО и РОНАЛЬДИНЬО Ronaldinho XI Coaches: PARREIRA Carlos Alberto - BRA - National Team RIJKAARD Frank - NED - FC Barcelona Goalkeepers:

DIDA - BRA - AC Milan KAMENI Idriss - CMR - RCD Espanyol Defenders: CAFÚ - BRA - AC Milan CÓRDOBA Iván - COL - Inter Milan CRIS - BRA - Ol. Lyonnais HEINZE Gabriel - ARG - Manchester United FC JAIDI Radhi - TUN - Bolton Wanderers FC

KUFFOUR Samuel - GHA - Bayern Munich LUCIO - BRA - Bayern Munich MÁRQUEZ ÁLVAREZ Rafael - MEX - FC Barcelona

RADEBE Lucas - RSA - Leeds United FC ZANETTI Javier - ARG - Inter Milan Midfielders/ Attackers: ADRIANO - BRA - Inter Milan BUCKLEY Delron - RSA - Arminia Bielefeld CAMBIASSO Esteban - ARG - Inter Milan CHA Doo-Ri - KOR - Eintracht Frankfurt DROGBA Didier - CIV - Chelsea FC EMERTON Brett - AUS - Blackburn Rovers FC ESSIEN Michael - GHA - Ol. Lyonnais ETO'O Samuel - CMR - FC Barcelona JUNINHO - BRA - Ol. Lyonnais KAKÁ - BRA - AC Milan LI Tie - CHN - Everton FC MAHDAVIKIA Mehdi - IRN - Hamburger SV MARTINS Obafemi - NIG - Inter Milan NAKATA Hidetoshi - JPN - AC Fiorentina RONALDO - BRA - Real Madrid RONALDINHO - BRA - FC Barcelona

Shevchenko XI Coaches: LIPPI Marcello - ITA - National Team WENGER Arsène - FRA - Arsenal FC Goalkeepers:

BUFFON Gianluigi - ITA – Juventus CASILLAS Iker - ESP - Real Madrid Defenders: KALADZE Kakhaber - GEO - AC Milan

KAREMBEU Christian - FRA - FC Servette KOMPANY Vincent - BEL – Anderlecht MALDINI Paolo - ITA - AC Milan

PUYOL Carles - ESP - FC Barcelona STAM Jaap - NED - AC Milan THURAM Lilian - FRA – Juventus

Midfielders/ Attackers: BAGGIO Roberto – ITA BALLACK Michael - GER - Bayern Munich BECKHAM David - ENG - Real Madrid DECO - POR - FC Barcelona DEL PIERO Alessandro - ITA Juventus GERRARD Steven - ENG - Liverpool FC

HENRY Thierry - FRA - Arsenal FC NEDVED Pavel - CZE – Juventus RAÚL González - ESP - Real Madrid

SEMAK Sergei - RUS - CSKA Moscow SHEVCHENKO Andriy - UKR - AC Milan TOTTI Francesco - ITA - AS Roma

VIEIRA Patrick - FRA - Arsenal FC VOGEL Johann - SUI - PSV Eindhoven ZIDANE Zinedine - FRA - Real Madrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и???

Куча звезд на один кв.см. поля. Выставочный матч и все. Я лично очень скептически к такого рода мероприятиям отношусь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сборная Шевы на голову сильнее сборной Ронни. Но режисерам данного матча на мое мнение наплевать, и все как обычно закончится со счетом 3-3 (голы Шевы и Ронни - обязательно)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы! Очень благородный поступок, гораздо выразительнее чем просто выйти на поле с черными ленточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как всегда в таких матчах будет ничья!

А ШумаХЕР будет играть?


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А явсегда смотрю такие матчи с удовольствием! Очень рад видеть в списке Баджо.Вопрос: Шева и Ронни сами выбирали игроков?


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег соберут? я думаю 90тыс.зрителей будет. Ср.Цена билета 20ЕВРИКОВ. Итого 1,8млн. Негусто, но традно что футбольным чиновникам и футболистам небазразлична судьба простых людей.

Может Элтона Джона надо было бы пригласить, или на крайний случай Мадонну и сделать цену билета в 1000евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько денег соберут? я думаю 90тыс.зрителей будет. Ср.Цена билета 20ЕВРИКОВ. Итого 1,8млн. Негусто, но традно что футбольным чиновникам и футболистам небазразлична судьба простых людей.

  Может Элтона Джона надо было бы пригласить, или на крайний случай Мадонну и сделать цену билета в 1000евро.

Точно-точно.Надо было позвать группу FIVE и Руслану!Билетик бы подороже стоил. :):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давайте ешё Юшенко и Януковича позовём и Буша с бен Ладеном! :D:D

тода билеты стока будут стоить что это пострадавшые буду обеспечены на всю жизнь :D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, да раскатают 3-3 и этим дело окончится. видали мы такие матчи... это когда пилоты формулы 1, которые карьеры 10 лет назад окончили по 4 раза в ворота Каньисареса перебивают и в конце концов забивают!

Вспомните 2000 год - сб. Франция - сб. Мира (5-1) - что творили защитники "мирян" - такие кадры для кинокомедий тяжело придумать.

Короче раскатают хлопчики ничейку - тем более обиженным быть никто не хочет и разьедутся по домам. Кстати насчет Шумахера - не удивлюсь если еще и Марабона приедет поиграть - врятли ему посмеют отказать тренеры...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч состоится при любой "погоде", только дни будут на поле, другие за полем на трибунах :( , а некоторые вообще на дивананах или в спорт барах :) так что будем ждать надеется и мечтать что игроки Милана пкажут себя во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по идее должен принять участие. Ему ведь не обязательно выкладываться полностью. Выйдет со всей толпой на официальное приветствие, как в таких матчах обычно бывает, побегает минут десять и уйдёт. Всё равно все должны будут сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Шева даже к таким матчам относится очень серьёзно, помню был какой-то показательный матч и Шева принимал в нем участие, так он так расстраивался, что никак не мог забить, как-будто это был финал ЛЧ. Вот что значит игрок мирового уровня! Всегда и везде побеждать!


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевы обязан принять участие в этом матче!Желаю ему скорейшего выздоровления! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не обязан. Пусть лучше лечится до конца. Шева нам в ЛЧ и сериале нужен позарез. А не в таких вот шоу трансвеститов, о которых через пару недель то, вообще никто не вспомнит.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а это вам ничего не напоминает???

 

1999: товарняк Милан-Динамо Киев - 1:2 - в результате Шеву взяли;

2000: товарняк Милан-Динамо Киев - 1:2 - взяли Каху;

 

Мой вывод: а может Галлиани попросил Шеву устроить просмотр Рональдиньо :)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо в Милане никогда не будет. Это нонсенс. Знаю одно только личный контракт мог бы заинтересовать Рони. А 100млн, никто не даст таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega, Абрамович даст - у него хватит на это мозгов! Ты думаешь чтот у Берлускони нет столько денег?


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болел из Украины (вдруг кто не знает) . Завтра по 5 каналу в 22-00 прямая трансляция сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко что Рони не сможем купить...Барса наломала дров всем,за это она вылетит из ЛЧ.А Милан присмотрит себе других игроков или уже присмотрел


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...