Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оптимальный состав будущего Милана

Рекомендованные сообщения

Аббьяти

                            Пуйоль - Неста - Самуэль - Мальдини

                                              Пирло

                                      Гаттузо  -  Зеедорф

                                                КаКа

              Джилардино (Шевченко) - Креспо (Индзаги)

 

Слушай, может тебе перед амперсантом поставить ЮВЕ, тогда станет понятно, мечта Фабио перед игрой на Сан-Сиро :D ,

И еще был бы тренером фабио, представляю чтобы было с ним, в смысле обсуждения нашими форумомчанами тренера (как Анчи) :P :P :P за такой состав.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Чем тебя Шева не угодил??? зачем ставить одноплановых игроков как Джила и Креспо????

 

Шева ничего плохого не сдлелал, просто мне нравится такая пара как Джилардино - Креспо (по манере игры и каждый в отдельности тоже), имхо, они разноплановые: первый более техничен, второй - взрывной и напористый. ИМХО, просто сказка..........

 

Оригинально. И Абби вместо Диды... Даааа.

 

Ну, мы же обсуждаем состав БУДУЩЕГО, нет? :rolleyes:

Сейчас Дида - сильнее, но априори Аббьяти мне нравится больше......

 

Слушай, может тебе перед амперсантом поставить ЮВЕ, тогда станет понятно, мечта Фабио перед игрой на Сан-Сиро :D ,

И еще был бы тренером фабио, представляю чтобы было с ним, в смысле обсуждения нашими форумомчанами  тренера (как Анчи) :P :P :P за такой состав.

 

Такую оборону, как я указал - НЕ ПРОБИТЬ :)

Такую атаку - НЕ СДЕРЖАТЬ :rolleyes:

Такой центр поля - тут и так всё понятно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую оборону, как я указал - НЕ ПРОБИТЬ :)

Такую атаку - НЕ СДЕРЖАТЬ :rolleyes:

Такой центр поля - тут и так всё понятно B)

 

Молодец!!! "Не пробить, не сдержать, и так все понятно".

А что понятно то? Мне вот лично ясно, что аргументов достойных у тебя нет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Если ты разбираешся в футболе.....как можно считать Креспо и Джила разноплановыми игроками......а вот Шева действительно разноплановый с любым игроком!!!

Что-то, какой-то вздор говоришь......


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева ничего плохого не сдлелал, просто мне нравится такая пара как  Джилардино - Креспо (по манере игры и каждый в отдельности тоже), имхо, они разноплановые: первый более техничен, второй - взрывной и напористый. ИМХО, просто сказка..........

Ну, мы же обсуждаем состав БУДУЩЕГО, нет? :rolleyes:

Сейчас Дида - сильнее, но априори Аббьяти мне нравится больше......

Такую оборону, как я указал - НЕ ПРОБИТЬ :)

Такую атаку - НЕ СДЕРЖАТЬ :rolleyes:

Такой центр поля - тут и так всё понятно B)

Мне интересно, ты за Миланом следишь вообще? смотришь матчи? Креспо взрывной? :) По моему, ты выводы делаешь на основе какой-нибудь компьютерной игры! Креспо в этом сезоне играет ниже среднего! Причем, намного! Джил тоже сдал, по сравнению с прошлым сезоном! То, что Креспо разноплановый согласен, но не в Милане! Везде, где он играл, забивал любые мячи: и головой, и со штрафа, и с игры, после дрибблинга и т.д.. А у нас он превратился в человека-касания!

Вратари:

Дида - наряду с Джиджи и Чехом - лучшие в Мире. Аббьятти - уже более 2 лет не имеет нормальной игровой практики! Думаю, если он сейчас выйдет, то стоять будет не лучше Филимонова! Когда он играл в основе, он был хорошим, добротным вратарем, но не более того! Его редко приглашали в сборную. Так что сравнивать Нельсона и Кристиано - по моему неактуально. Вот года 3 назад, это можно было делать, а сейчас - бред!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!!! "Не пробить, не сдержать, и так все понятно".

А что понятно то? Мне вот лично ясно, что аргументов достойных у тебя нет.

 

Имхо, пара Неста-Самуэль была бы лучшей парой центральных защитников в истории Мирового футбола :rolleyes:

Пуйоль - цепкий, боевитый, рациональный в любых игровых ситуациях защитник, сам Мальдини его хвалил............

Мальдини - это понятно, живая легенда..................

Креспо - суперфорвард..................

Джилардино - оставляет прекрасное впечатление, регулярно забивает.......

а Шева и Индзаги - да они любую оборону прорвут, если будут в форме.......

Что тут надо аргументировать?! :D

 

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Если ты разбираешся в футболе.....как можно считать Креспо и Джила разноплановыми игроками......

 

Чем это они так похожи для тебя? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, ты за Миланом следишь вообще? смотришь матчи? Креспо взрывной? :) По моему, ты выводы делаешь на основе какой-нибудь компьютерной игры! Креспо в этом сезоне играет ниже среднего! Причем, намного! Джил тоже сдал, по сравнению с прошлым сезоном! То, что Креспо разноплановый согласен, но не в Милане! Везде, где он играл, забивал любые мячи: и головой, и со штрафа, и с игры, после дрибблинга и т.д.. А у нас он превратился в человека-касания!

Вратари:

Дида - наряду с Джиджи и Чехом - лучшие в Мире. Аббьятти - уже более 2 лет не имеет нормальной игровой практики! Думаю, если он сейчас выйдет, то стоять будет не лучше Филимонова! Когда он играл в основе, он был хорошим, добротным вратарем, но не более того! Его редко приглашали в сборную. Так что сравнивать Нельсона и Кристиано - по моему неактуально. Вот года 3 назад, это можно было делать, а сейчас - бред!

Да, Креспо - взрывной! :P

Джилардино играет в командочке, из которой практически все прошлогодние лидеры ушли, и всё равно забивает! И вдобавок у него второй по счёту сезон, где он выступает в качестве звезды - посмотри на КаКа:D

Да, Дида сейчас крут. Но Аббьяти, если наберёт игровую форму, МНЕ нравится больше. Я нигде не сказал, что он сильнее Диды :angry:

 

Кстати, я говорил: ПАРА Джилардино-Креспо является разноплановой, я НЕ говорил, что Креспо - разноплановый B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о будущем Милане? ОК.

 

Вратарь: Дида(Аббьяти) - это к вопросу о возрасте Диды

Защита: Кафу(Терри из Челси) - Неста - Стам - Каладзе

Полузащита: Пирло - Кака - Доросао - Зеедорф

Атака: Шева - Креспо

 

Так.... теперьча объясню:))

О вратарях все ясно.

Скорее всего приобретаться никто не будет. Будут расчитывать на собственную школу.

 

О защите.

Тут Я позволил себе помечтать. Кафу уже 35 лет. На его место я вижу Терри из Челси. Сейчас в состав в своем клубе он не проходит (не знаю почему). Но это не руководство к действию, а ИМХО.

 

О полузащите.

Собственно воть:)) Нравится мне Доросао и Пирло.

 

Об Атаке.

Верю в Креспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О полузащите.

Собственно воть:)) Нравится мне Доросао и Пирло.

 

Об Атаке.

Верю в Креспо.

 

 

Извините за глупый вопрос, а Доросао это кто?

Если это тот, о ком я думаю, то он тоже уже далеко не молод...

 

 

А в Креспо я тоже верю. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AD1237

Ты откуда такой бред взял, что Терри в состав не проходит??? и кто продаст его??? Дорассо уже 31!!! Стаму 32!!! они бистрее закончат карьеру, чем Мальдини!

 

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Ты с каких гор спустился эксперт??? всё с тобой понятно!!! Как я разбираюсь в балете, точно так ты разбераешся в футболе!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Если ты разбираешся в футболе.....как можно считать Креспо и Джила разноплановыми игроками......а вот Шева действительно разноплановый с любым игроком!!!

Что-то, какой-то вздор говоришь......

AC MILAN & FABIO CAPELLO

Ты с каких гор спустился эксперт??? всё с тобой понятно!!! Как я разбираюсь в балете, точно так ты разбераешся в футболе!!!

Milanista...вот ты точно пуп земли....по-твоему здесь любое мнение отличное от тебя -вздор или бред!!!!!Я понимаю...ты футбольный эксперт и тебя давно в Спорт-Экспресс овут.....однако тут много рядовых болельщиков,которые хотят высказаться...поведать о своих взглядах!!НА ТО ЭТО И ФОРУМ!!!!Ты попробуй переубедить аргументами...а слов типа вздор или чуш ...тут каждый может в каждом топике написать....(и в твой адресс тоже)

А то что Джил и Креспо разноплановые это ТОЧНО!Если ты не согласен...то фиговый ты эксперт!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Ты с каких гор спустился эксперт??? всё с тобой понятно!!! Как я разбираюсь в балете, точно так ты разбераешся в футболе!!!

 

Эмоции, дружище, эмоции! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с каких гор спустился эксперт??? всё с тобой понятно!!! Как я разбираюсь в балете, точно так ты разбераешся в футболе!!!

 

 

Миланиста, может хватит, а?

У тебя в постах вопросительных и восклицательных знаков больше, чем букв. Модер у нас добрый, я бы тебя за твоё откровенное хамство забанил бы тебя давно. У каждого есть СВОЁ собственное мнение, и если ты с ним не согласен то либо его опровергни, либо это твоя проблема.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, есть мнение, а есть факты. То, что Терри не проходит в основу это не мнение, а факт. Точно так же как и ты редкостный бред частенько по фактам пишешь. Так что не надо.

 

И аргументируй мне то, что Креспо и Джила разноплановые игроки. Правда я сомневаюсь, что ты хоть раз в этом сезоне Джилу видел...

 

Миланиста, ты тоже, постарайся помягче к чужому мнению.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

Я просто не понмаю Мы болельщики Милана все или нет??? Таких болел, как некоторые я не понимаю! которые даже футбол не смотрят и начинают ещё спорить .....и доказывать что-то!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, есть мнение, а есть факты. То, что Терри не проходит в основу это не мнение, а факт. Точно так же как и ты редкостный бред частенько по фактам пишешь. Так что не надо.

И аргументируй мне то, что Креспо и Джила разноплановые игроки. Правда я сомневаюсь, что ты хоть раз в этом сезоне Джилу видел...

Представляешь себе видел!!!!Прикинь!!!Не так много...НО видел....я его в Парме видел в игре с нами и в сборной!

Аргументы такие-Креспо более техничный и настырный....Джил же лучше на втором этаже играет.....Эрнар игрок одного касания...а Джил всё-таки может мяч подержать!Креспо более скоростной и инертный....или опять я не прав?Давай...эксперт.....збракуй выше написанное... :unsure:

Кондр...я честно сознавшись,что не все матчи смотрел и смотрю Милана,я стал ,,объектом любви" для критики!!!!Уверен,что многие тут меньше меня смотрят,многие столько же!Я высказывая своё мнение его никому не навязываю....так не навязывай и ты своё,ОК? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, поспокойнее. Ну что ты разнервничался так... Во-первых, ты привел парочку характеристик, из которых разноплановость совершенно не следует. Ну и про навязывание мнений тоже поосторожнее.

Во-вторых, я с этим не согласен. Вот мое личное мнение. В Милане Креспо играет однопланово. Чисто игрока касания. В Парме и часть карьеры в Лацио он играл совсем по другому. Они с Кьезой там были бегунками, так сказать. То есть Верон давал длиннный пас, и они обгоняли защитников. Головой он кстати там тоже хорошо играл. И техника у него всегда (как не странно, кроме нынешнего периода) была отличная.

Про Джилу еще писать не могу. Он очень меняется. Чутье у него отличное, позицию хорошо выберает, удар хорошие. Техника же средняя.

 

Кстати, что такое Скоростной и Инертный?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что такое Скоростной и Инертный?

 

Это наверное когда набираешь определенную скорость, а потом бежишь поддерживая ее просто по инерции. :blink::P

Да, что-то вообще жарко стало на форуме последнее время. Может остынем малость, а, дружищи? B) Согласен, что сам во многих темах несколько распалил атмосферку, но тем не менее всему есть предел.

Миланиста, попробуй действительно помягче что ли или через ЛС с некоторыми пообщаться. У нас кстати с тобой нормально получилось... ;)

 

Кондр, просьба все же по жестче с отъявленными флудерами, даже чем сейчас. Столько херни на форуме, если честно, даже иногда теперь и заходить-то не очень хочется :huh:

 

Ну а по конкретной теме, считаю что много здесь разногласий из-за того, что название ее не совсем корректное и конкретное. Мне вот не понятно точно о каком будущем Милана идет речь. Состав на следующий сезон? Состав, который будет играть через пять лет? Если и о тои и о другом, то это совсем разные вещи... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут заметил много разных вариантов но помоему следующий сезон не будет отличаться от нынешнего и посмотрим реально купили ведь почти и Джилу и Янкуловского ну так вот;

ДИДА

? СТАМ НЕСТА МАЛЬДИНИ ( КАЛАДЗЕ)

 

ГАТТУЗО ПИРЛО ЗЕЕДОРФ (ЯНКУЛОВСКИЙ)

КАКА ( РУИ)

 

ШЕВА КРЕСПО (ДЖИЛА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что такое Скоростной и Инертный?

Скоростной....то есть ....игрок способный убежать в быстрый отрыв....Правильно ты привёл пример Пармы и Верона....пусть тогда он был и правда по-быстрее.....но даже сейчас ИМХО он самый скоростной из наших форвардов(Шева и Пиппо.....первые наверное всё-таки нет...а Пиппо в форме пожалуй ему бы дал форы) ;)

А инертный...Бездеятельный, безынициативный в вопросах обводки и держания мяча...либо бьёт,либо пас.....открываться Креспо любит...в этом компоненте он точно не инертный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЕСЛИ СКОРОСТНОЙ ТО НУЖНО БРАТЬ ТОРРЕСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, что-то вообще жарко стало на форуме последнее время. Может остынем малость, а, дружищи? B)  Согласен, что сам во многих темах несколько распалил атмосферку, но тем не менее всему есть предел.

Миланиста, попробуй действительно помягче что ли или через ЛС с некоторыми пообщаться. У нас кстати с тобой нормально получилось... ;)

Korando...ты прав...есть такое....не знаю как раньше было...но знаю как должно быть-секрет в том чтобы Милан боказывал зрелещный,интересный,содержательный ,а ГЛАВНОЕ результативный футбол...и тогда все споры поутихнут! ;):D

А вообще если мы спорим то значит наш форум жив!!!ведь мы сюда не только восхвалять Милан заходим но и высказать своё мнение...часто отличающееся от других!другое дело,что как и в футболе это должно происходить коректно....у нас ведь Фейер Плэй! :D:P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо скоростной? Это когда такое было. Стартовая скорость у него средняя, дистанционная даже ниже среднего. Пиппо резкий, умеет отлепиться от защитника в нужный момент. Но это не скорость уж точно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Терри не проходит в основу это не мнение, а факт.

 

Подождите, подождите, парни. Корандо прав. У нас от всех этих споров крыша поехала. Какой Терри не проходит в основу, Джон? Ну если в основу Милана, то верно. А в Челси он не проходит... ну может в каждом сотом матче, потому как в остальных проходит. Это все равно, что написать, что у нас Мальдини в основу не проходит. Терри один из лучших защитников евр. футбола. И даже такой оригинал как Мурёна его не забанит.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо скоростной? Это когда такое было. Стартовая скорость у него средняя, дистанционная даже ниже среднего. Пиппо резкий, умеет отлепиться от защитника в нужный момент. Но это не скорость уж точно.

ну вообще да...ты прав..просто по сравнению с Томассоном и Шевой мне Инзаги всегда по-быстрее казался....то есть его можно считать скоростым в нашей команде...а если сравнивать его с Это'О или тем же Торресом то разумеется он нетак быстр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...