Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Фан-клуб в Украине

Рекомендованные сообщения

Ну тогда ОК. Значит Наташка может выезжать только на домашние матчи :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на главной - http://www.sport.com.ua/

Конкретная ссылка - http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=11376

Изменено пользователем Tima

102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не.. вообще я имела в виду свои выездные матчи..... а ведь точно, получается я оба раза попадала на выездные матчи Милана...

а про Москву я и забыла....

это что ж получается, мне тока в Москву можно на матчи ездить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну можно в Лондон рискнуть ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Отписываюсь. Только что я в Одессе встречался с Джеком Спарроу (JACK.SPARROW).

Посидели за бокальчиком пивка часика полтора, поболтали о том о сём. Результатом нашей встречи стала устная договорённость о возможной организации сьезда в Августе - Сентябре месяце этого года в Крыму.

Кстати, если кто-то в это время сможет приехать - милости просим и напишите на мыло.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. Отписываюсь. Только что я в Одессе встречался с Джеком Спарроу (JACK.SPARROW).

Посидели за бокальчиком пивка часика полтора, поболтали о том о сём. Результатом нашей встречи стала устная договорённость о возможной организации сьезда в Августе - Сентябре месяце этого года в Крыму.

Кстати, если кто-то в это время сможет приехать - милости просим и напишите на мыло.

 

Оперативно, пост отправил ;)))

 

На счет Крыма подтверждаю ;)... (Да услышат меня люди из Одессы).


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, неее :) уж лучше вы к нам ;)

А то представь, вдруг опять проиграем.. я ж с горя пойду в реке топиться, и шо ты тогда со мной делать будешь?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима,Торчини прикольно это вы замутили! Судя по фоткам было весело!(а шарфы-то, а шарфы ФК, класс!!!) Я вот тоже летом собираюсь ехать на украину и буду проезжать по пути Одесса-Вознесенск-Луганск(Так что Миланетто если тебе не трудно узнать сколько времени берет поездка на поезде из Вознесенска до Крыма(встреча будет именно в Крыму или в крымской области?))и так хочется увидеться хоть с кем то из вас


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Крым и крымская областт это разные вещи???? Ладно не в этом дело. В принципе вариантов у меня масса. Алушта, Евпатория и Рыбачье. Самое лучшее место конечно Алушта. Но там у меня может нарисоваться только 2-х комнатная квартира. В Рыбачьем же я могу договориться на 3-х этажный эллинг со всеми удобствами включая кабельное ТВ и ультрасовременный ремонт. Но Рыбачье конечно похуже Алушты в плане развлечений и культурно-массовых мероприятий.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Извини запутался малеха!ИМО как говориться в тесноте да не в обиде,главное где веселей :D !Но если в Рыбачьем наберется хоть базовые места развлечений ну там паб,бильярдная или что то типа того то можно и в Рыбачьем!

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе этого там немеренно как и в других местах, хотя Паба там по-моему нет. Но зато есть спутник "дома" и не надо никуда ходить. Конечно лучше бы собраться с Сентябре когда сериал начнёться и Лига. Но, посмотрим.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, только ты думаешь я тебе утопиться дам? Так что не волнуйся ;) В Лондоне ты в надежных руках будешь ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =ДинамиК=

Всем привет!!! Я ярый болельщик Милана... Я из Киева... а точней в пригороде, тоесть в городе Боярка... :)

Буду рад пообщатся с земляками :)

Кстати тут есть любители собирание билетов?? :)

буду рад обмениватся или как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,приветствуем тебя,с тебя аватр и представление в отдельно созданной теме,и хоть я не уроженец Украины,поприветствую тебя со стороны Москвичей и наших соседей!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я вернулся полон сил и желания общаться :D Я из Кременчуга и тоже фанат Милана!!!! Предлогаю создать тему Фан-клуб в Кременчуге!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и кременчужанам в частности.

Нашего полка прибыло.

Торчини, где в Харькове вы смотрите матчи?

2 Тима и Милането

КЛАСС!!!


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mim

 

Есть у нас такой пивной ресторанчик Биржа, хорошее пиво и большие плазменные панели для просмотра. :) Именно там это мероприятие, о котором написано выше и проводилось.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мим,

ты ж Харьков знаешь, поэтому дополню Торчини. Биржа - это недалеко от библ. Короленко. Ресторанчик не очень большой, но хороший и уютный. Персонал хорошо относится. Огромную компанию, может, и не разместить там, но довольно приличное кол-во людей - можно.

Приезжай :)

 

Serg 15. Это ж твоя тема про дворовой футбол была? Давай, пиши, не теряйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся, надеюсь на долго, так что буду писать и писать!!!!! :D

Кстати, есть на форуме кто-то из КРЕМЕНЧУГА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братьям Россо-нери. Вот я и покидаю родные края, опять контракт, опять разъезды. Но зато гораздо теплее чем дома. Всем желаю удачи, особенно Харьковской братве и громких вам побед на всех фронтах.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

 

Андрюха, жму пять, будем ждать твоего возвращения. :) Заходи по возможности , пиши как дела. Бушу привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам по возможности. А вы держитесь тут, не замерзайте. До скорого, братва. До встречи в Августе - Сентябре


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto - Андрюха я рад , что ты приезжал в Харьков, надеюсь Все будет путем мы еще увидимся........ Типа Forza Milan

 

mim - Привет!!! Добро пожаловать к нам, я так понял ты из Харькова, или я ошибаюсь ?

 

Citizen - Я столик заказал , приходи в субботу в Биржу


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...