Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Фан-клуб в Украине

Рекомендованные сообщения

Ну это... насколько я понимаю, мы с Натахой едем в Харьков? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то едем, а вот Харьков то готов нас принять? :)

Люди, по предварительной инф-ии нас ждать 15-го прям с утра....

Ну как, вы еще не передумали нас приглашать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это... 15-го с утра. Главное - обеспечить вечером (напоминаю: в 21-30) просмотр Рома - Милан! )

И гулять с нами после матча до наших московских поездов :)

Мой - в 3 часа ночи :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleggio

 

 

со вторым - думаю удобнее всего это дело организовать в столице - и представителей хватает + удобен в плане сьездов. Потому как и Одесса и Харьков раскиданы в разных частях страны. Еще вариант - Донецк.

Правильно товариш! Донецк - хороший вариант! Приезжайте сюда а то у меня сессия и не могу никуда уехать :(


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Вы в Харьков - Деточкин уже в Одессе ;)

мы тут заседаем ... каждые два часа новое место для заседания :D


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это.... отчетик с заседания представьте потом пжалста :D

 

а если вы еще каждые 2 часа будете менять местоположение с постепенным продвижением в северо-восточном направлении, то как раз к 15-му до Харькова и доберетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну я не понялЬ: мы едем, или ШО?

Нас там ждутЬ хотя бы?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Оля и Наташа.

Встречаемся 15 числа в Харькове, потому что я тоже на Рома - Милан приезжаю к Максу Тимченко.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

кончено ждем , сегодня вечером утрясем детали с организацией и с каждым созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс...

Сереж, ребята, у нас с Наташей неожиданно возникли форс-мажоры :(

В общем, мы не едем :(

Обе :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соотечественники!))

а из Луганской обл. представители есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я так ждал и надеялся что мы встретимся. Жаль. Придёться одному ехать. Ну что ж, вы много пропустите


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а я так ждал и надеялся что мы встретимся. Жаль. Придёться одному ехать.  Ну что ж, вы много пропустите

 

Парни, я так понял вы в Харькове хотите в каком-то спорт-баре Рома-Милан смотреть?

а что за бар, название и адресок можно?

Если срочной работы на воскресенье не будет, то я бы не против в город Харьков проматнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар называеться Биржа. Не знаю где находиться, все вопросы к Тиме или Торчини. Они местные - хорошо ориентируються. Ну а мне 2 часа до поезда осталось.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раз никто не хочет, то придёться мне этим заняться.

Итак, приключения "итальянцев" в Харькове.

 

Лирическое отступление.

 

С Тимой ( в реале Максим Тимченко) мы уже знакомы годика эдак три, практически с момента обоюдного дебюта на этом замечательном сайте. И до недавних пор мы так и не встретились. Наконец-то состоялось.

Ещё в декабре 2005 года я всерьёз засобирался в гости в Харьков, но выбрал именно 15 января, так как и матч более-менее приличный, да и забот стало меньше.

Договорились. По предварительной информации в гости также собирались Оля и Ната. В итоге приехала только Ната.

Вообщем утро 15 числа. Проводница будит в 7 утра громким басом по корридору : "Просыпаемся, скоро Харьков". Смотрю на часы. До времени Ч остаёться 50 минут. Поезд неспеша забираеться на платформу и в толпе встречающих лиц я вижу парня в красно-чёрных чветах. Это может быть только Макс. И вот я первый раз с ним вижусь в живую. 3 года общения по офф-лайну и вот он тот момент, которого я ждал. Сначала произошла "разведка боя". Ведь если я его по фоткам видел, то он меня никогда.

Дальше мы вышли на привокзальную площадь дабы посмотреть по электронному табло на какой путь приедет Ната. И вот, ржавый хрип из вокзального динамика обьявляет : "Поезд Донецк - Харьков прибывает.............". Идём встречать. По дороге встречаем грязного, замызганного бомжа в фанатской шапке Ювентуса. Смеёмся. Приходим на перон. Выходит такая маленькая стройненькая, но очень симпотичная и веселая девушка по имени Наташа. Всё, вроде все гости приехали.

Едем к Максу домой. По приезду Максим без раскачки дарит нам все заранее приготовленные подарки. Приятно, что тебя ждали. Обед и встреча с Торчини. Знакомство. Первые слова. Приятно, блин. Шлём СМС Маре и Лексу. Звонок Мары. Приятно было слышать голос "живой легенды" сайта и фан-клуба. Оказываеться она с Лексом собиралась тоже приехать, но по определённым причинам не получилось. А жаль. Классно было бы встретиться.

После распития парочки бокалов Черниговского выходим на прогулку. Едем на площадь Свободы. Лунапарк. Пока Торчини с Натой ходили на аттракцион, мы с Тимой решили испытать судьбу. В центре парка выставили стол с огромным количеством бытулок горячительных напитков различного характера и градуса. Суть заключалась в том, чтобы с расстояния забросить пластиковое кольцо диаметром примерно 5-6 см. на горлышко бутылки. Мы купили 6 колец за 1 доллар (5 гривен) и разделили на 2 части. Первым бросал Тима. С последней попытки Максу удалось заарканить бутылку водки. Затем очередь бросать пришла ко мне. И с первой же попытки я забрасываю кольцо на горлышко бутылки шампанского. Остальные попытки оказались мимо. И то хлеб. Вообщем Торчини с Натой мы встретили с удачей в руках. Тут же шампанское уговорили. Потом сфоткались с интеристким котом (см. на фото от Торчини). Все остались довольны.

Затем пошли в какой-то парк. Далее - опять пиво и звонок КОНДРУ (Кириллу) в Лондон. Все поздоровались, познакомились и пошли бродить дальше. По дороге поиграли в автоматы. Чемпионом по аэрохоккею стал Я. Немного проголодавшись мы направились подкрепиться. Немного перекусили и далее опять путешествовать. Хотели с Торчини определить чемпиона бо бильярду, но как назло ни одного нормального клуба по пути не нашлось, а если и были, то заняты и забиты под завязку. Вообщем направились к Тиме на работу. Заходим в зал. В глаза сразу бросаеться админский монитор с тематикой Милана. Отписываемся. Всё классно, все в сборе. Торчини выступал в роли неугомонного юмориста. Честно говоря, у него это великолепно получалось. Ната поначалу немного заскучала, но потом поняла, что это сегодня не катит и сменила настроение на праздничное.

Затем была пиццерия и компьютерный клуб. Пока Макс с Наташей бродили в дебрях рунета мы с Торчини разыграли на ФИФА 2006 Кубок Харькова. В первой встрече Милан ведомый мною разгромил на чужом поле Барселону 2-9. 5 голов на свой счёт записал Джила, хет-трик у Шевы и дубль у Кака. У Барсиков парочку положил Роналдиньо.

Ну а в финале Милан (теперь уже Торчиновский) проиграл моему Челси со счётом 0-4. (Роббен -1 , Лампард -1 , Райт-Филлипс - 2). Вот так Милан упустил из рук Кубок Харькова по Миланболу.

Ну и наконец то, ради чего мы собственно с Наташей и приехали. Футбол и немецкий пивной ресторан "Биржа". При входе встречаемся с одинокосидящим в тёмном углу Ситизеном. Тот, видя входящую банду миланистов сразу зажимаеться в угол и тоненьким голосом говорит :

 

- "Только не бейте, я свой".

- "Ладно", решаем мы - "Сегодня ты прощён".

 

Ситизен в порыве радости принимаеться всех обнимать и желать победы в сегодняшней игре. И вот матч начался. Комментировать излишне да и нечего. После первого тайма начинаеться бурная дисскусия на тему "Почему всё не так, как мы того желаем????" Но события второго тайма заставляют с горечью допить последние глоточки пива и немножко всплакнуть. Прощальное фото на улице и мы вновь остались вчетвером. На такси доехали до автовокзала, проводили Нату и разьехались по домам.

На этом наш день закончился. Весёлый, прикольный но в конце немного грустный.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто, ну фантазёр:-)). Нет, ну всё правда, кроме как про меня:-))))

Короче, после всего этого я могу добавить только "Приезжайте все к нам в гости". У нас весело и хорошо. Да вы и сами всё прочитали и увидели на фотках:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки паматрели, отчёт прочитали; молодцы ребята! Спасибо и за отчёт и за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко извиняюсь, но вчера пришлось разбираться с кучей очень насущных проблем, поэтому просто не успела здесь отметиться.

Миланетто в общем-то все уже расписал, так что и добавить нечего. Андрюха, молодец! Самой интересно было почитать :) Только жаль, что все закончилось :(

Могу только написать про свои впечатления. Мне ОЧЕНЬ (!!!) понравилось в Харькове! Огромное спасибо ребятам за гостеприимство. С Тимой и Торчини я в принципе уже виделась, когда ездила в Москву (правда, проводник, нехороший человек, не выпустил меня из поезда – в Харькове таможня видите ли – пришлось общаться через окно). А Миланетто до встречи знала только по его постам на форуме. Как и Ситизена. А вот с ReD’ом познакомилась еще когда Милан приезжал в Донецк.

Ну что я могу сказать, было безумно интересно со всеми познакомиться, и даже та минорная нота, тот серый матч, которым день закончился, не испортили мои самые теплые воспоминания о поездке :) Но на футбол я к вам ребята больше не поеду :P Не фартит мне как-то с «выездными» матчами (в Днепр на Интер ездила – тоже продули :( )

 

Кстати, вспомнила один момент. В пиццерии Тима познакомил со своим другом – парень не знаю уже сколько лет болеет за Уимблдон (сорри, но я даже не имею ни малейшего понятия, в какой лиге в Англии они играют). Вот ведь люди бывают :) Он даже попытался нас убедить что футбол, в который играет наш Милан, это ничто по сравнению с тем, какая «рубиловка» идет между английскими «дворовыми» клубами. Но мы как-то предпочли с ним не спорить :)

 

Как ни печально, но все хорошее когда-нибудь заканчивается :( Еще раз огромное спасибо за гостеприимство, за подарки, и вообще за то, что вы все есть :rolleyes:

Целую

Ваша Ната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было прикольно в Харькове. Сейчас я продолжаю свой маршрут и теперь я в Одессе и надеюсь встретиться с Дкемом Спарроу.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было прикольно в Харькове. Сейчас я продолжаю свой маршрут и теперь я в Одессе и надеюсь встретиться с Дкемом Спарроу.

Ну ты просто посланец дружбы какой-то :-)) А в Одессе вообще потенциал фан-клуба довольно мощный. Кроме упомянутого тобой Джека есть ведь ещё, как минимум, Клаус, Никита, А. Терик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Наташ, а в Москву ты вроде вполе удачно съездила :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...