Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Фан-клуб в Украине

Рекомендованные сообщения

Ну насколько я знаю с России в Харьков прут все через Белгород, расстояние между этими городами 80 с лишним км всего.

 

по таможням я не в курсах если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока? 80км? Ну все не вопрос тогда. За день до Белгорода я в легочь долечу, там переночую, с утра на таможню, ближе к обеду вполне возможно цветочки-клумбочки...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Андрюх надыбал еще одну как мне кажется полезную вещь

 

схема трассы М2 от Москвы и до самого моря.

 

2005-22-104-05.jpg

 

вообщем тебе главное до Белгорода доколесить и попасть на эту трассу , а там считай ты уже на море :)

 

вот еще что я прочитал

 

Пограничный пункт Нехотеевка (под Белгородом). Большой современный терминал. На российской стороне проверяют документы всех пассажиров, смотрят багажник, заглядывают в личные вещи. Процедура недолгая и понятная. Здесь же предлагают оформить страховку ОСАГО. В "нейтральной" зоне -- чистота и порядок, работают два duty-free, где цены на алкоголь ниже, чем в Шереметьево-2. Процедуру прохода через украинскую "зону ответственности" можно значительно ускорить при помощи любой из четырех валют -- рублей, долларов, евро или гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем оптимальное предложение все же попробовать с кем-нить пересечься непосредственно в Крыму эдак с 9.08 по 15-16.08. Конечно это недогматично, но все ж таки сегодня только 19-е июля - соответственно время то вроде как есть. :huh:  :)

Баааааааа, какие люди да к нам в гости!!! :)

 

Хех, жаль, совсем другие планы на отпуск :(

 

Да и Крым, как бы, в планы на отпуск опять не входит :(

 

ЮБК да еще в разгар сезона терпеть ненавижу! :angry:

Сама, если уж случается в Крым, отдыхаю в совершенно неиспорченном райском уголке :rolleyes:

в аккурат посередине между Алуштой и Судаком. Кстати, Корандыч, если ты на авто, да в средствах не ограничен, могу "сдать" ;) Мы с друзьями, например, отдыхая там в позапрошлом году без малого три недели, весь Крым за то время объездили - от Судака до Алупки. Плюс - заезды в горы, а там тааааакие места - аааааааааааа :rolleyes: Какая там Ялта, на фих!!!! <_<

Но, если занудит на пляже валяться - до Ялты пару часиков. И то - потому что серпантином ехать. До Судака - час.

Пансионат с коттеджами любого уровня комфортности - от... и до..., пляж 500 м!!!! на пляже в любое время суток в радиусе 10 м вокруг никого нет!!! Населенных пунктов, правда, в непосредственной близости, тоже нет... Зато все остальное - ааааааааааа :rolleyes: В 2 км ходьбы от пансионата в сторону гор - классные озера, виноградники и заросли ежевики. В ближайшем населенно-курортном пункте цены на фрукты, например, просто невероятно низкие по сравнению с ЮБК-шными...

В общем, если еще не определился, скажу куда ехать :)

Кстати, в том пансионате в основном россияне и отдыхают.

Если б мне не на Кавказ - сама б только туда поехала!

 

но я с 7 по 21 на Кавказ.

 

Потому что лучше гор ничего быть не может!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так вот значит как. В Крым и без крымчанина???

Про меня забыли??? Шучу. Прекрасно что собираетесь у меня дома, вот только меня в агусте не будет, а то бы я и с местом помог и показал бы многое. Вообщем есть такое место как Рыбачье. Короче у моего знакомого есть эллинг отстроенный под 3-х этажный особняк. летом конечно у него нереально ключи выпросить - там курортники, но вот осенью, когда море уже не тёплое можно. Как вам такое предложение


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, так вот значит как. В Крым и без крымчанина???

Про меня забыли??? Шучу. Прекрасно что собираетесь у  меня дома, вот только меня в агусте не будет, а то бы я и с местом помог и показал бы многое. Вообщем есть такое место как Рыбачье. Короче у моего знакомого есть эллинг отстроенный под 3-х этажный особняк. летом конечно у него нереально ключи выпросить - там курортники, но вот осенью, когда море уже не тёплое можно. Как вам такое предложение

Блииииииинннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюха!!! :lol:

Всю малину спалил :lol:

Я как раз знаешь, какое место имею в виду? ;)

Канаку :)

Если бывал в Рыбачьем - ты знаешь :)

От Рыбачьего на восток 4 км по берегу, серпантином дольше. Между Рыбачьим и Приветным как раз Канака :)

РАЙ!!!! :D

 

Осенью.. Там же виноградники, аааааааааааааааааааааааааааа!!!!

За виноград на все готова! B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты как с отдыхом окончательно определишься, ты таки подумай над предложением Деточкина по поду заехать в Одессу!

Я конечно не обещаю экскурсий, хотя если надо можно и это организовать, но быть в Крыму и не завернуть в Одессу ( это от 6 до 8 часов ходу) будет большой ошибкой!

С учётом возвращения , на родину Деточкина тебя в Одессе встретят как минимум 3 а то и 5 россонери! Так, что думай, решение за тобой.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как! :lol:

Дебютирую значитца, в этой теме...

Похоже на то, что смогу вырваться дней на 10-12 в августе из офисов. Думал-думал куда лучше поехать... и вновь как-то больше чаша весов склоняется к автомобильному путешествию в старый добрый Крым (ну как основную стоянку планирую полюбившийся Коктебель) :lol:

Пункт-вопрос №1.

- Может кто в этих числах сможет также оказаться невзначай в Стране Коньяков? Был бы очень рад.

Пункт-вопрос №2

- Не разработал еще маршрут, поэтому раздумываю над вариантами. Точно НЕ хочу повторять позапрошлогодний через Новоазовск-Бердянск-Джанкой. Больше склоняюсь ко въезду через московские федеральные трассы. Отсюда вопросы к украинским миланфанам. Откуда лучше? А что если поближе к Харькову например? А если заскочу на денек в Харьков пива попьем?

А не затрахают ли мня в этом году по полное "не хочу" с моими номерами украинские блюстители дорожного беспорядка и мздаимства? Как там в Крыму отношение к потенциальным "москалям" не изменилось ли? Вообще хочу в идеале и в Киев, но... по всей видимости далековато такими крюками до морей-то... Толком не успею побултыхаться...

 

Короче ау? У кого есть что ответить вечно многочегохотящему Корандо? :blink:  :)

Привет Корандо,токо сегодня из Коктеблю :D погода отличная гаишники на работу выходят токо вечером после бухалова сам видел.Москвичей крымчане обажают,это ведь ихние деньги.Очень был удивлен когда увидел гостеприимство крымчан.Не ожидал от них такого.А руских там 80%,так что будь уверен земляки будут.Как ехать не знаю сам ехал на поезде,а местов свободных тоже есть на любой вкус.Таки-так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Знаешь, Коранды, есть такой городок элингов в Крыму-Утёс, если ты сторонник спокойного, комфортого отдыха, очень советую. Место это не сильно раскручено, находится "по ту сторону" от одноименного санатория, но там надо бронировать заранее, хочешь зайди в инет посмотри, тебе понравиться.

Ну а если из Харькова, вдруг захочешь поехать через Полтаву и Кременчуг.....увидишь ещё одну родную душу.

Сам в отпуске уже был, в июне возил дочку на Азов... Кстати для семейных, есть такая база ТОК "Жемчужина" в маленьком городке Приморск, что в 20 км от Бердянска. Как там хорошо отдыхать с детьми, тихо, большая площадь полянок, газонов, воздух чистый, 15 июня малая уже купалась в море, да и до Бердянского аквапарка 40 мин. езды, одно плохо - к июлю начинаются комары, так что надо крем, фумигатор и т д.. Номера кстати очень ничего. Кажется надо было не в эту тему писать всё это...пардон...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и до Бердянского аквапарка 40 мин. езды, одно плохо - к июлю начинаются комары, так что надо крем, фумигатор и т д.. Номера кстати очень ничего. Кажется надо было не в эту тему писать всё это...пардон...

Да лан, ;) думаю, нам простят этот летний офф-топ - мы ж таки, если посудить, и не оффтопим вовсе: про Украину? - про Украину! про болел Милана? - а докажите, что нет :P

 

Кста, расскажи, что собой представляет Бердянский аквапарк? а то много слышала, но не видела :)

ЗЫ это можно в другой теме ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не с чем сравнивать, в Судаке и Алуште не был. По рекламе говорят самый большой в Украине. Цена - 63 грн. полдня в рабочий день, 95 кажется полный день, три кафешки, 2 детских бассейна - для самых маленьких и постарше, один взрослый, очень много шезлонгов и зонтиков, три комплекса горок, один комплекс - 5-6 различных горок, от лодок и кругов до самого популярного спуска на попе. Покататься можно, есть пару очень хороших, даже некоторое количество адреналина выработалось :D

Да ещё один плюс был - напитки можно с собой приносить и дети до 3-х лет бесплатно, медпункт, душевые, камера хранения, места для курения...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока? 80км? Ну все не вопрос тогда. За день до Белгорода я в легочь долечу, там переночую, с утра на таможню, ближе к обеду вполне возможно цветочки-клумбочки...)))

 

Помоему на выезде из Белкгорода указатель стоит Харьков 82 км. и нсколько я помню это до центра города. т.е. до "цветочки-клумбочки" ;)

 

Согласен с картой Торчини. я бы пожалуй так и пёр. маршрут в одну сторону станет тебе примерно 1,5ккм.

 

а насчет гаишников - они вроде внатуре окультурились, но все ж - номера ;)

мало ли.

главное не вестить на всякую чепуху. мож купишь на таможне что-то типа правил ПДД.

там и штрафы указаны. тычь им в рыло если шо :D

для откупа обычно чирика фатаит, но опять же - номера ;) + они понимают шо бабло у тя есть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля.

Ну, про виноградники это ты мне сейчас душу травишь. Конечно там такие сады что просто там поселиться и не уезжать. Дай Бог встретимся там


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Андрюх надыбал еще одну как мне кажется полезную вещь

 

 

 

вообщем тебе главное до Белгорода доколесить и попасть на эту трассу , а там считай ты уже на море :)

 

вот еще что я прочитал

 

Пограничный пункт Нехотеевка (под Белгородом). Большой современный терминал. На российской стороне проверяют документы всех пассажиров, смотрят багажник, заглядывают в личные вещи. Процедура недолгая и понятная. Здесь же предлагают оформить страховку ОСАГО. В "нейтральной" зоне -- чистота и порядок, работают два duty-free, где цены на алкоголь ниже, чем в Шереметьево-2. Процедуру прохода через украинскую "зону ответственности" можно значительно ускорить при помощи любой из четырех валют -- рублей, долларов, евро или гривен.

 

Серега, спасибо. Я параллельно уже тоже карты порассмотрел. Похоже таким макаром и двину. Сначала из Казани в Белгород, а потом по московской трассе... в Харьков. Ну обязательно загляну :D

Таможня... таможня. Не в курсе ОСАГО мне в обязательном порядке надо украинскую оформлять? :huh:

 

 

Андрей ты как с отдыхом окончательно определишься, ты таки подумай над предложением Деточкина по поду заехать в Одессу!

Я конечно не обещаю экскурсий, хотя если надо можно и это организовать, но быть в Крыму и не завернуть в Одессу ( это от 6 до 8 часов ходу) будет большой ошибкой!

С учётом возвращения , на родину Деточкина тебя в Одессе встретят как минимум 3 а то и 5 россонери! Так, что думай, решение за тобой.

 

Соблазн велик. :D И риск велик. :P какой риск? Да все тот же - до Крыма с морем могу и не доехать... :P:O В общем посмотрим... почему бы и нет?! :lol:

 

 

Привет всем.

Знаешь, Коранды, есть такой городок элингов в Крыму-Утёс, если ты сторонник спокойного, комфортого отдыха, очень советую. Место это не сильно раскручено, находится "по ту сторону" от одноименного санатория, но там надо бронировать заранее, хочешь зайди в инет посмотри, тебе понравиться.

Ну а если из Харькова, вдруг захочешь поехать через Полтаву и Кременчуг.....увидишь ещё одну родную душу.

 

 

Mim, спасибо дружище, но не любитель я как раз спокойного отдыха. Движение - жизнь, а жизнь мне пока еще никто не отменял :P

Полтава и Кременчуг? :huh:

Ну я ж говорю... так точно до Крыма не доберусь :P:lol:

 

 

для откупа обычно чирика фатаит, но опять же - номера ;)  + они понимают шо бабло у тя есть B)

 

Чирика хватит? Серьезно? 10 гривен и они довольны? Зер гуд, Вольдемар, зер гуд! Но что-то как-то не особо верится в такую дешевизну - так как пару лет назад меня пытались поиметь гораздо жестче, нежели по дичке за каждый зихерок :P:huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, спасибо. Я параллельно уже тоже карты порассмотрел. Похоже таким макаром и двину. Сначала из Казани в Белгород, а потом по московской трассе... в Харьков. Ну обязательно загляну :D

Таможня... таможня. Не в курсе ОСАГО мне в обязательном порядке надо украинскую оформлять? :huh:

 

Россияне в Украине

 

Вот Андрюх хороший ресурсик для такого случая, можешь почитать, есть там хорошая инфа.

 

ОСАГО я так понял оформляют в обязательном порядке ( 80$ мне тут шепнули знакомые)

Но вроде как налажен процесс оформления , типа меньше времени забирает процесс.

 

Вообщем читай этот сайтик , там в разделе ПОГРАНИЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ для граждан РФ подробненько расписано чего надо и чего не надо.

 

ЗЫ Дядька в наушниках там на фотке мой новоявленый родственник по жене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чирика хватит? Серьезно? 10 гривен и они довольны? Зер гуд, Вольдемар, зер гуд! Но что-то как-то не особо верится в такую дешевизну - так как пару лет назад меня пытались поиметь гораздо жестче, нежели по дичке за каждый зихерок :P  :huh:

 

тьху мля. писал писал и рубануло инет :(

начну опять B)

 

чирика фататит (например, газель везущая чтото без доков отмазывается ;) ), но....

я же тебе сказал - НОМЕРА РУ, раз. понимают, шо чел упаковался на отдых -два. ну и плюс то, что пришелец не очень ориентируется тут, куда жаловаться и тп - три.

тут у них и включаются коэфициенты и нули в глазах.

говорю ж те - купи брошюрку с ПДД. там есть штрафы - выучи самое нужное типа "превышение скорости" ;):P и больше половины не давай.

кстати. можно попробовать потребовать протокол составить по приколу, если они будут ломить цену. мне так 2 штрафа типа выписывали, с адресом - ничего потом домой не приходило :lol: ежжу спокойно ;)

а тебе и подавно нечего волноваться будет :D

 

вопчем рассказуй, шо едешь к больной бабушке, везешь пирожки :P

если конечно у тя на крыше нет парусной доски, а ззаду не тянешь гидроцикл :lol:

 

по ОСАГО - помоему Торчини погорячился. 80 баксов это годовая страховка с двиглом дэсь 1,8-2,0. (в расчете вообще берет участие 5 коэфициентов). с двиглом 1,5 где-то 50-60 бакинских. НО.. тебе это на фик не нада, не пугайси раньше времени.

страховки выписываются от 2 недель, а это опять-таки примерно чирик, тока бакинский ;)

и оформлять лучче по идее на нашей стороне, чтоб ваши тож не зарабатывали на этом ;)

 

кстати, и без ОСАГО я ежжу пока тоже B)

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Раз собрался в Крым то дам тебе парочку советов как избежать излишних неприятностей с Крымскими ГАИшниками.

Во-первых и это понятно, старайся не нарушать правила.

Во - вторых, тебя будут часто останавливать и как сказал Дэмон нужно при себе иметь ПДД Украины. В принципе с Российскими практически нет различий, но всё таки почитать стоит.

В - третьих, у нас еще осталсиь варианты напать на псевдогаишников. Вымогателей в форме так сказать. Всегда требуй удостоверие.

В-четвёртых, никогда не груби - у нас даже своим это не позволяеться.

 

и пару советов по крымским дорогам. Если собрался на ЮБК - то полюбому поедешь через перевал. При спуске с Севера на Юг, то есть на ЮБК никогда не иди на спуске на тормозах, всегда на пониженой скорости. Я понимаю что ты в курсе, но многие забывают. Потом, под Алуштой есть поворот на трассе. Со стороны кажеться что в него вписаться можно и на 80 без проблем. Советую не больше 60. И как бы кто не шёл, будь предельно осторожен. Если по пути на Перевал тебе случиться попасть под дождь - лучше остановись где-нибудь и подожди три- четыре часа после дождя. повер, наш серпантин очень опасен после дождя.

Да, никогда не иди вслед за российскими машинами. Ваши водилы просто обезбашенные и иногда вместе в ними можно чрт знает куда залететь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от мля.... накаркал называецца... :D

выписали третий :angry::(:lol:

 

Корандыч. ну ты внял советам? чемоданы собрал уже? ;)

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советам внял, разумеется! Возникло правда в конце той недели одно мягко говоря неприятное обстоятельство, которое отчасти на сегодняшний день не дает мне четко определиться относительно намечавшейся поездки.

В четверг с утреца недалеко от моего же офиса на транспортном кольце мне один мудак не плохо машину переехал. Теперь вот парюсь по поводу страховок, его ответственности за тупую езду (что отчасти опять же отягчается моей провокационной манерой управления автотранспортом), а главное экспертизой ущерба. Все это в купе с кучей работы и прочее. А если все отбросить нах... то по сути мне нужно: пройти экспертизу, удостовериться в ГАИ, что тот урод - не прав, и что еще более важное поменять левую переднюю фару, которой увы не стало. Без этого не поедешь. Но я упрям, мать вашу, очень упрям... Осталось меньше недели. Разбор в ГАИ в суботу - выезд планировался в ночь с субботы на воскресенье... фару обещали доставить в мне в течение недели... опять же.

В общем веселюсь пока как обычно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фару обещали доставить в мне в течение недели... опять же.

В общем веселюсь пока как обычно.

 

Круто... вобщем четверг у нас с тобой не задался ;)

 

ну удачи в разборках ;)

 

ЗЫ. что за фара такая? Почему не взять с разборки и не ждать? ;)

там нечему ломаться, чтобы брать именно нью втридорога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. что за фара такая? Почему не взять с разборки и не ждать? ;)

там нечему ломаться, чтобы брать именно нью втридорога ;)

 

Ну там Феррари, небось, или Ламборджини... :) . Такого врядли найдешь на разборках...

 

Хотя, нет! Не Феррари точно! Это же продукт группы Аньели :D


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто... вобщем четверг у нас с тобой не задался ;)

 

ну удачи в разборках ;)

 

ЗЫ. что за фара такая? Почему не взять с разборки и не ждать? ;)

там нечему ломаться, чтобы брать именно нью втридорога ;)

щас все гораздо проще - едешь в страховую контору, они дают заключение, едешь в авторизированый сервис,они выписывают счет на ремонт, записываешься на время и вперед - ремонтируешься ;) у меня по крайней мере так было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну не всем же все так в жизни легко дается :). Может у Корандо ответственность не застрахована, а может, что более вероятно, хочет человек правды добиться :). Сам же говорит, что упрям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Украине, а в РФ без необходимых бумажных процедур - НЕ обойдешься увы, ну по крайней мере свои штук 60 за ремонт тогда я точно никогда с виноватого водилы не срублю. А ремонтировать за такие деньги (свои) машину не особо нужно правда?

Так вот мне и нужно.

1. Получить справку о виновности (чужой) в ГАИ - это за день до выезда по плану.

2. по закону только после этого пройти экспертизу

3. поставить авто на ремонт

4. выявить на доп. экспертизе скрытые повреждения

5. в течение 15 банковских дней попробовать опять же по закону получить бабки.

 

До прохождения экспертизы ничего трогать в машине в плане устранения повреждений нельзя, иначе опять таки ничего не получишь потом от страховщиков.

У меня по сути на все - неделя!!!

Вот я и стараюсь как-то нерально все успеть как всегда. Иногда удается...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там Феррари, небось, или Ламборджини... :) . Такого врядли найдешь на разборках...

 

Хотя, нет! Не Феррари точно! Это же продукт группы Аньели :D

 

Я вообще удивляюсь, как упрямый человек Корандо останавливается, когда ГАИшники показуют ему ювентийскую палку :lol::lol::lol:

 

вот Фокс точна болел за Милан. :D:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...