Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Влаха там жену вратаря сборной развлекает по тихому. Говорят поэтому и не играет, накрыли безобразника

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

3 часа назад, StDemetrio сказал:

снова недруги топят *народную* команду 

1604129190_2.jpeg

Плюсваленцой занимаются пол Италии, но возбуждаются только на Ювентус. Остальные видимо не интересны. Да и Аньелли пора менять уже. Поплыл конкретно в последние годы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Amarcord сказал:

Можно не в серию Ц, а в серию Б, ладно. Нам главное взять Кьезу и Влаховича подешевше оптом. 

Вы да же "подешевле" не потяните <_<

Поделиться сообщением

Ну и естественно как обычно связи со старой путаной заканчиваются хламидиозом и пр. Дженоа и Аталанту тоже могут наказать за "подозрительные сделки" с гоббами. 

Поделиться сообщением

Согласно источникам в клубе, «Ювентус» должен в ближайшее время инициировать контакт с Беппе Мароттой, чтобы убедить его вернуться в Турин.

[ @RudyGaletti ]:D

Поделиться сообщением

Цитата

La Stampa обнародовала телефонный разговор между юристом «Ювентуса» Чезаре Габазио и директором клуба Федерико Керубини.

«Тайная сделка с Роналду не должна быть раскрыта, потому что если это произойдет, они вцепятся нам в глотку, набросятся на аудиторов и все такое. И тогда нам придется провести фиктивную транзакцию», – сказал Керубини в разговоре с Габазио.

Для обвинителей этот диалог стал явным намеком на меры по сокращению расходов, предпринятые на ранних стадиях пандемии коронавируса, когда зарплаты игроков «Ювентуса» была заморожены, чтобы помочь справиться с финансовыми последствиями ситуации.

Около 30 миллионов евро, вероятно, исчезли со счетов клуба, что привело к изменению финансовой отчетности «Юве» и чистую прибыль от трансферов.

Интересно, что La Stampa эта принадлежит Фиату, которая принадлежить Элканну) Санта-Барбара какая-то)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Интересно, что La Stampa эта принадлежит Фиату, которая принадлежить Элканну) Санта-Барбара какая-то)

Это не Санта-Барбара. Просто, в La Stampa все еще есть неподкупные журналисты. Все это есть в фильме "Спрут".

Поделиться сообщением

01.12.2022 в 02:19, friendly_fire сказал:

Плюсваленцой занимаются пол Италии, но возбуждаются только на Ювентус. Остальные видимо не интересны.

Вам за мутки с плюсваленцой максимум небольшой финансовый штраф светил, да и там вроде бы оправдали. Судят вас за то что зарплаты во время ковида мимо кассы платили.

Поделиться сообщением

30.11.2022 в 23:19, friendly_fire сказал:

Плюсваленцой занимаются пол Италии, но возбуждаются только на Ювентус. Остальные видимо не интересны. Да и Аньелли пора менять уже. Поплыл конкретно в последние годы.

Бедолаги...Какой же всё-таки жестокий, несправедливый и враждебный мир окружает...))

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Да почему же. Все по делу, если мутки с зп докажут. Нам придётся разгребать то дерьмо которое наворотил Паратичи (с). Забавен момент, процесс ещё толком не начался, а вся прослушка уже в газетах xD

Поделиться сообщением

Склоняюсь к версии что Элканн топит Аньелли. Не любят родственники друг друга)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Склоняюсь к версии что Элканн топит Аньелли. Не любят родственники друг друга)

Такой-то ценой? Ну только если на кону стоит что-то больше в их клане, чем Ювентус.

Мне больше верится что Де Лаурентис подсуетился. Почуял запах крови после ослабления Юве с Интером. Не даром как понимаю он один из тех, кто ведёт переговоры по продаже ТВ прав Серии А к Apple. А Наполи для него всё таки больше личное, чем бизнес. 

Ну ещё можно допустить что Кардинале к этому руку приложил, но верится слабо.

Поделиться сообщением

Только что, K-S сказал:

Такой-то ценой? Ну только если на кону стоит что-то больше в их клане, чем Ювентус.

Мне больше верится что Де Лаурентис подсуетился. Почуял запах крови после ослабления Юве с Интером. Не даром как понимаю он один из тех, кто ведёт переговоры по продаже ТВ прав Серии А к Apple. А Наполи для него всё таки больше личное, чем бизнес. 

Ну ещё можно допустить что Кардинале к этому руку приложил, но верится слабо.

Ну в серию Б не выгонят а остальное терпимо

Я не в курсе кто там в Италии держит мазу но если честно сомневаюсь что Лаурентис имеет влияние так нагибать гоббов

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Я не в курсе кто там в Италии держит мазу но если честно сомневаюсь что Лаурентис имеет влияние так нагибать гоббов

Ну, начнём с того что у Лаурентиса влияние есть. А тут если подвернулось реальное нарушение закона + желающие (а они, я не сомневаюсь, есть) помочь наказать Юве - влияние Лаурентиса будет достаточным, чтобы подтолкнуть процесс.

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Ну, начнём с того что у Лаурентиса влияние есть. А тут если подвернулось реальное нарушение закона + желающие (а они, я не сомневаюсь, есть) помочь наказать Юве - влияние Лаурентиса будет достаточным, чтобы подтолкнуть процесс.

Вряд ли у ДеЛау есть влияние в прокуратуре Турина. 700 лямов было выкинуто в никуда, скорее всего Элканн решил раз и навсегда отодвинуть кузена от клуба.

Поделиться сообщением

1 час назад, friendly_fire сказал:

Вряд ли у ДеЛау есть влияние в прокуратуре Турина. 700 лямов было выкинуто в никуда, скорее всего Элканн решил раз и навсегда отодвинуть кузена от клуба.

Нетфликс уже сериал готовит? Или будет "Итальянская история ужасов" - первые несколько сезонов только о Юве родненьком  ))

130590 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

А шухер то нехилый там судя по всему. В прессу влито столько дерьма что опять обмажут все кальчо. Спасибо Ювентус!

----------------------------------------------------------

3 сентября 2021 года, разговор Андреа Аньелли с Арривабене"Дело ведь не только в коронавирусе, и мы это знаем. Мы залили эту машину амортизацией и де**мом... и под всем этим де**мом находится всё то, о чём не принято говорить".

Марко Сторари в телефонном разговоре с кем-то неназванным рассказывает о Фабио Паратичи"Нам теперь нужно разбираться с тем де**мом, которое он оставил после себя. Вы посмотрите на ту сумму, которую мы направили Кьеллини по зарплате и бонусам, это же ужасно! Нет слов, чтобы объяснить, как были потрачены деньги. Неудивительно, что за два года клуб выпросил у акционеров 700 миллионов".

Федерико Керубини в разговоре с кем-то неназванным рассказывает о Фабио Паратичи"За два года выбросили все на ветер: 700 миллионов, вложенных акционерами. Всё подвергнуто риску. И всё из-за того, что в один прекрасный день просто решили выпроводить двух людей, которых, вероятно, было бы правильным оставить. На рынке мы действовали высокомерно. С трансфером Роналду был запущен порочный круг, потому что деньги от Погба мы потратили на оплату двух клаусул. В марте шли разговоры о том, чтобы сделать 300 миллионов с прироста капитала. Клянусь, я вернулся домой и меня просто стошнило от одной мысли об этом... Как мы вообще оказались в такой ситуации? Бессмысленные покупки, недоступные инвестиции (Кулусевски), чрезмерное использование искуственного прироста капитала. В последние годы в этом была и наша вина, Фабио буквально одурманил рынок".

Фабио Паратичи разговаривает со спортивным директором "Пизы" Джованни Коррадо"Я всегда так делаю, даже с Кальдарой! Слушайте, я сделаю всё и для "Пизы"! Просто доверьтесь мне, и я всё расставлю по местам. Я делал тоже самое с "Дженоа" всю свою жизнь, с "Аталантой", с "Сассуоло". Когда я заключал сделки с "Аталантой" или "Дженоа", я не думал о "Юве". Я подумал: у "Дженоа", должно быть, всё в порядке, потому что если им это не нужно, то как я вообще это должен сделать? Даю фиксированную сумму, бонус, что он останется в "Дженоа", бонус после перехода в "Юве". Если все пройдет хорошо, все получат большие деньги! Послушайте, просто дайте мне это сделать".

Руководители финансового отдела "Ювентуса" Стефано Бертола и Стефано Черрати разговаривают с главой юридического отдела клуба Чезаре Габазио"Они совершили обмен игроками (речь о Пьяниче и Артуре), и мне теперь вам об этом рассказать? Лучше, чтобы такой переписки не было. Спасибо, что по Роналду не осталось ни одной записочки... Джираудо? Нет, он такими вещами не занимался".

Федерико Керубини разговаривает с тренером Массимилиано Аллегри"Вы должны понимать, что прошлогодний трансферный рынок состоял только из прироста капитала. Вот такой вот фиговый рынок".. Аллегри отвечает: "Браво!".

Поделиться сообщением

Думается мне, что из еврокубков на 1-2 сезона гоббов точно выкинут. УЕФА не святоши, то что их дурили дело второе, там я думаю ещё чешется от Суперлиги. Прекрасный повод для мести, тем более когда туринцы уже не имеют такого интереса у зрителей, как раньше.

Какое наказание внутри чемпионата они понесут - хз, но думаю что из Серии А не выгонят. Кальчополи всё таки был поводом серьёзнее, чем финансовые махинации.

Поделиться сообщением

Там оказывается еще де Лихт и дешилье  что то слили из командного чата в вотсапе следствию :D

Поделиться сообщением

Шутки шутками, но дело вырисовывается серьезней чем Кальчиполи.

Это уже озвучивается во многих источниках..В течении 22-23 года будет завершено разбирательство и вынесен приговор,но очень даже вероятно,что снятием очком, баном в еврокубках,Ювентус не отделается..с Серией А, можно запросто попрощаться..

Тем более,этот огонь и не думают гасить,некие заинтересованные и очень влиятельные фигуры.Только поленья подкидывают в костер

По Аньели и Недведу,уже готовы ордера на арест..Замять и отделаться штрафами, фактически невозможно учитывая глубину воронки скандала

Это отрывок из вью,достаточно авторитетного итальянского юриста,если кому то интересно

https://www.sports.ru/football/1113995932-sportivnyj-yurist-yuventusu-grozit-vylet-delo-mozhet-byt-sereznee-chem.html

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

8 минут назад, derezunchik сказал:

Шутки шутками, но дело вырисовывается серьезней чем Кальчиполи.

Ну это зависит от того под каким углом смотреть.

В случае с Кальчополи было прямое влияние на спортивные результаты, отсюда и наказание.

В нынешнем случае - мутки с финансами. Юрист это преподносит так, что благодаря этим муткам, они были заявлены на сезон. Но разве можно не пустить клуб в сезон Серии А за долги? Не думаю. В ЛЧ - да. Отсюда в совокупности с обидой за Суперлигу, вполне допускаю исключение гоббов из ЕК на пару сезонов. И то, если им предложить мировую и например отказаться от призовых денег за пару сезонов - они с радостью пойдут на встречу.

Так что, гоббам, конечно, ничего хорошего эта ситуация не сулит. Но и в фатальные последствия я тоже не верю. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, K-S сказал:

В нынешнем случае - мутки с финансами.

Ну там не циферки в отчетах меняли, а целые документы/договоры подделывали. Поэтому юрист считает, что наказание будет хуже.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Все фигня, кого на распродаже заберём? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Kairat сказал:

Скорее всего, никого. Нам никто по факту из готовых игроков не подходит. У Пиоли и так была концепция специфическая, а у нас и вовсе стала уникальной. Похоже, нам только качественный пластилин нужен. Причём, желательно в упаковке. Так и дешевле, и не надо из одного изделия другое лепить. Калюлю и пр. Чо. Вот так. А готовых Кетеларов мы пока что можем только сломать при попытке переделать.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kairat сказал:

cудейский комитет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...