Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Миланка, а чем тебе Алонсо не нравится? Вроде талантливый, молодой, стабильный пилот... Переходит в твою любимую команду, чему не радоваться-то?

А если болеешь персонально за Кими, ты будешь болеть за Феррари в 2007 (если конечно такое случится)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убей меня, но меня просто вымораживает этот Алонсо. ;) Когда его показывают, или его болид, или вообще что-то про него говорят меня аж колотит. :angry: Ну не люблю я его, вот и всё. <_<

Из гонщиков я симпотизировала, симпотизирую и буду симпотизировать Кими и Монтoйе. :D Так что, если еще и Монтойя куда-нибудь уйдет, будет полный абзац..... :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единствннгому кому я буду смпотищзировать после Шуми это Кими-этот парень давно заслужил свой титул чемпиона, просто некоторые недают ему это сделать


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убей меня, но меня просто вымораживает этот Алонсо. ;) Когда его показывают, или его болид, или вообще что-то про него говорят меня аж колотит. :angry: Ну не люблю я его, вот и всё. <_<

Из гонщиков я симпотизировала, симпотизирую и буду симпотизировать Кими и Монтoйе. :D Так что, если еще и Монтойя куда-нибудь уйдет, будет полный абзац..... :blink:

 

Боссы Маков и Рэно, Рон Деннис и Флавио Бриаторе соответственно, имеют близкую позицию в отношении гонщиков. Рон всегда говорил что ему не важно кто из двух его пилотов будет побеждать, командный результат - превыше всего. А Флавио, в свою очередь, заявлял что не будет платить Алонсо больше чем теперь и соответственно удерживать его тоже не будет (12 лет назад он будучи боссом Benetton'а точно также потерял своего двухкратного (на тот момент) чемпиона Михаэля Шумахера).

Вот отсюда и вытекают эти непостоянства в составах пилотов.

 

Поэтому более безболезненно болеть за команду, а не только за пилота (они ведь приходят и уходят, а команда остается) ;)

 

Миланка, я часто встречал девушек, которые думают так же как и ты ;)

И еще мне понравилось как восприняли этот подписанный контракт поклонницы Фернандо Алонсо - "Мразь, как ты посмел, сволочь такая - предатель. Но всё равно я буду продолжать за тебя болеть" :D

После этого подписанного контракта мир Ф-1 "перевернулся" :O

 

Даже сложно представить что будет твориться, если Кими вдруг заманят в Феррари :lol:

 

З.Ы. Вот так неделька выдалась: Милан-Бавария, Ювентус-Милан, да еще и сезон в Формуле-1 начинается! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от некоторых девушек, смотрю Формулу 1 не из-за того, чтобы посмотреть на "красавчиков", а потому что мне очень нравится сама гонка. :) А за Кими или за кого-то еще я болею, только потому, что эти гонщики очень талантливые, они умеют себя хорошо показать, нравится, что они вытворяют на трассе, и в конце концов приходится ненавидеть их соперников. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единствннгому кому я буду смпотищзировать после Шуми это Кими-этот парень давно заслужил свой титул чемпиона, просто некоторые недают ему  это сделать

на что это твоя царская морда намекает??? :lol:

Нет уж.... пусть лучше с нами выигрывает в этом сезоне и остается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это никто резалты квалификации первого ГП в сезоне не обсуждает ??? Помойму КРАСНОРЕЧИВАЯ КАРТИНА !!! B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления тебе Саша, а также всем болельщикам Феррари. :) (И мои соболезнования тебе за Спартак :( ) Кими как не везло раньше, так и не везет до сих пор. <_< Не понос, так золотуха.... ;) И че-то мне эти нововведения не очень понравились, может я просто не до конца в них втыкнула. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с началом нового сезона! К сожалению, начало не слишком удачное с точки зрения меня как болельщика Макларен.. Будем надеяться на завтрашнюю гонку! Кими должен сделать неплохой прорыв, думаю за место в пятерке поборется, а то и подиум при удачном раскладе!! Ну а Монтойя полюбому должен на подиум взлететь, если опять не вмешаются досадные неожиданности!

Миланка, абсолютно с тобой согласен, тяжело будет видеть в Алонсо в Макларене. А если Монти уйдет то это вообще будет ужос.:( С такими переходами я скоро вообще перестану соображать за кого болеть.. Но будем надеяться на лучшее)

 

Лектер, эта картина пока не о чем не говорит. У ферраристов конечно слюнки потекли в предвкушении сезона а-ля 2004. Порадуйтесь пока, Макларен не даст вам в этом сезоне радоваться очень часто!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender,

Посмотрим, посмотрим... :P

Миланка, спасибо за соболезнования... Я писец в трауре изза этого резалта... :( Хотя бы другие Красные меня порадовали... ;) Мишка - красавЭц !!! B) Михаэль Шумахер заработал свою 65-ю поул-позицию в карьере, сравнявшись по этому показателю с Айртоном Сенной. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не отошла от квалификации и от матча за суперкубок(болела за Спартак). :wacko: Когда же все беды закончатся? :huh: Вот вспоминаю, как Кими в прошлом сезоне стартовав последним бывал в тройке. :D вот бы так завтра произошло...... Но основные нажеды возлагаю на Монти. Надеюсь, он нас не подведет. :P

Блин, появилось несколько новых команд, так я сегодня вообще некоторые болиды не знала к какой команде относятся. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, появилось несколько новых команд, так я сегодня вообще некоторые болиды не знала к какой команде относятся. :blink:

Да уж, это действительно пипец... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

болелы Макларена нам каждый сезон твердят о том что они нам много радоваться не дадут. Но а мы то знаем всю правду матку! :D А может и вправду не даут много радоваться, так как на экваторе чемпионата всем будет ясно что Шуми с Феррари лучшие и раоваться таким локальным для Феррари успехам как победа в гран-при... уже надоест :lol:

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает покажут ли Формулу по какому-то каналу в прямой или хотя-бы не в прямой!

RTL - будет показывать? Во-сколько?

McLarcen - блин, индженеры - молодцы! Болид - еще сырой! Дороботка - нужна!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне показалось, что на финальную часть Монти и Рено выехали со значительно большим кол-вом топлива, чем Феррари... Так что еще посмотрим, что в гонке будет ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шуми машина будет легче на старте, чем у Монти. :) Так как Монти в третьей квалификации наматывал круги. И там короче по новым правилам высчитываются какие-то 110%, и по ним наливается бензин. <_< А так как Монти больше кругов накатал, то и заправлен он будет больше. А Кими вообще под завязку нальют, то есть у многих есть плюсы в этом. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..насколько я знаю, участникам третьей сессии можно восполнить лишь топливо, которое было израсходовано за время квалификации, а остальные могут дозаправить столько топлива, сколько захотят, поэтому тут уже начинается борьба тактики...неизвестно, может, машины, начиная с 11 места, тоже не захотят заливать полный бак, чтобы не отстать уже на первых кругах.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто незнает! Сообщаю!

Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к Гран-при Бахрейна, завоевав свой 65-й поул в карьере и сравнявшись по этому показателю с Айртоном Сенной.

 

А по новым названиям вы действительно правы! Вот полный список команд которые будут выступать в етом году!

 

Mild Seven Renault F1 Team - France

Team McLaren Mercedes - Great Britain

Scuderia Ferrari Marlboro - Italy

Panasonic Toyota Racing - Japan

WilliamsF1 Team - Great Britain

Lucky Strike Honda Racing F1 Team - Great Gritain

Red Bull Racing - Austria

BMW Sauber F1 Team - Switzerland

MF1 Racing - Russia (Скажите ето правда?)

Scuderia Toro Rosso - (Italy)

Super Aguri F1 - Japan


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MF1 Racing  - Russia (Скажите ето правда?)

Даже наш гонщик может будет за них участвовать в этом сезоне. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже наш гонщик может будет за них участвовать в этом сезоне. :)

А ты незнаешь М ето случайно не Минарди? А пилот русский ето случайно не тот который был в тестах у Минарди?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Midland Racing команда, которая принадлежит выходцу из СССР...

 

Это, а гонка то супер получилась. Кимми как обычно гений. Алонсо молодец, так как все лучше, чем победа Шумахера... Росберг тоже выдал, талантливый парень. Да и Масса тоже смог после 50секундного питстопа в очки въехать...

 

А Феррари то, учитывая, что у них большинство тестов в Бахрейне было, не так то и круты...Думаю опять будет все между Кимми и Алонсо.

 

Вот только Монти разочаровал. Он вообще пытался хоть что-нибудь сделать??? Вон Кимми его с 20 месте опередил... Эхххх...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу порадоваться только за 3 человек - это, конечно же, за Кими, и за двух молодых гонщиков, у которых еще всё впереди, - Росберга и Клина. :D Кими молодечик, я в него верила. Прошел с 22 места на 3 с одним питстопом + выдержал натиск Баттона, у которго резина была лучше. :lol: Росберг после старта откатился на последнее место, но финишировал на 7. Получив свои первые очки в первой же своей гонке. А вот если бы тогда на старте не случилось бы неприятности, интересно каким бы он финишировал? Наверно, повыше, чем 7 место. :P Клин показал себя в первой же гонке, завоевав очко, что очень хороший прорыв для него. Конечно, он мог бы быть и повыше, но и 8 место выглядит хорошо. :)

А вот разочаровал меня Монти, хоть и приехал на 5 месте. Может быть всё дело в том, что у команды была такая тактика, или наоборот она была неправильной. :blink: Но во всяком случаи Хуан Пабло помог Макларену занять 2 место в Кубке Конструкторов, имея одинаковое количество очков 10, как и у Рено. :rolleyes:

Блин, следующая гонка будет в Малайзии. <_< А для Кими она не очень везучая.... ;)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, следующая гонка  будет в Малайзии. <_< А для Кими она не очень везучая.... ;)

Для Кими вообще понятие удача отсутствует. Жалко, конечно. Но сегодня - он просто герой. Надо теперь каждый раз проигрывать квалификацию (занимать место в районе 15 ого), выходить на старт в полными баками и всех обходить на тактике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот не повезло Мишке так не повезло, какие-то миллиметры, доли секунды.

Тоже рад за Кимми,и за Росберга. Надеюсь из Росберга вйдет большой толк.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...