Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не все!!!!!! :( Я не рада, я очень хотела, чтоб наша команда осталась, какой была. но они меня не послушались!!!!!!!!!!!!! :angry:

Кстати, я в этом сезоне может за наших болеть буду, т.е. за русских!!!!!! :) Хотелось бы услышать, хоть когда-нибудь русский гимн на Формуле 1.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

По поводу рос. команды и возможного звучания нашего гимна в честь победы полностью с тобой согласен ! Надеюсь, с каждым годом, Россия в Ф1 будет становиться всё сильнее ! И в плане кол-ва гонок и в плане кол-ва гонщиков и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник: BMW Sauber и McLaren Mercedes

В понедельник возобновились тесты на трассе в Барселоне. Лидировал в этот день Жак Вильнев на новой F1.06, а его напарник Ник Хайдфельд показал четвертое время.

 

Первый тест McLaren Mercedes MP4-21 начался весьма оптимистично, однако после нескольких серий кругов машина под управлением Педро де ля Розы остановилась на трассе из-за падения давления масла. Команда решила не рисковать и провела полную проверку машины, из-за чего испанский пилот пропустил почти всю вторую сессию. Однако под вечер он все же смог вернуться на трассу.

 

Барселона, 23 января 2006 года

 

1. Жак Вильнев ? BMW Sauber F1.06 ? 1:17.242 (+ 0.000) ? 84 круга

2. Гэри Паффетт ? McLaren Mercedes MP4-20B V10 ? 1:18.066 (+ 0.824) ? 74 круга

3. Педро де ля Роза ? McLaren Mercedes MP4-21 ? 1:18.247 (+ 1.005) ? 19 кругов

4. Ник Хайдфельд ? BMW Sauber C24B ? 1:18.471 (+ 1.229) ? 82 круга

 

Неплохо как для новичка? ;))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕФИГА!!!!!!!!!! Наша машинка круче!!!!!!!!! :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх красота....!!!!!!!!!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам Валентино Росси приглашен на официальные тесты "Феррари" на автодроме в Валенсии, которые начнутся в ближайший вторник, пишет сегодняшняя L'Equipe. До этого Росси уже приходилось пилотировать "Феррари", но только во время "частных" заездов, тогда как на этот раз за его работой смогут наблюдать также и команды-конкуренты: "Хонда", "Макларен", "Уильямс", "БМВ" и "Тойота". Знаменитый итальянец сядет за руль болида F 2004, снабженного 10-цилиндровым мотором.

 

Как предполагает издание, в этом году Росси будет проводить подобные тесты примерно раз в месяц, что может позволить ему в 2007 году считаться уже серьезным кандидатом на место постоянного пилота "Феррари". -СЭ

Через 3 года смотришь а он уже двухкратный чемпион Ф1


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ваще обеими руками "ЗА" приход Валентино в Феррари !!! Любимый гонщик в Moto GP, всё-такиб как ни как... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да красавица!!!!! :)

А чё номер 5??? Да Мата за рулём!!!!!???

 

Михаэль Шумахер говорит, что совсем не обеспокоен тем, что впервые после 2000 года нос его машины не будет украшать желанная цифра "1".

 

Честь чемпиона на этот раз принадлежит Фернандо Алонсо, в то время как семикратный чемпион должен довольствоваться номером пять


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, ты ведь знаешь, что я всегда с тбой согласана. А здесь всеми руками ЗА.... :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, макларенофилы, так не пойдёт ! :P

Красный барон должен уйти на покой, став восьмикратным чемпионом !!!! :) Я верю в это !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Я с тобой согласен


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас!!!!!!!! <_< Поцелуйте меня, знаете куда... :D Хрен, мы вам уступим. Без борьбы не отдадим то, что предназначено нам!!!!!!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно так уж и быть мы дадим вам шанс, ну поборитесь с нами что-бы простые любители Ф1 не скучали, а победа все-равно будет за нами.:P

А поцеловать можно в губки, в щечки и ручку! Так куда? :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы можете бороться сколько угодно, но в этом сезоне победа уже от нас не уйдёт!!!!!!!

Шуми-лучший!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поцеловать можно в губки, в щечки и  ручку! Так куда? :D

А куда тебе удобней? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Да, знаешь, мне тож больше интересно, куда тебя там поцеловать надо, чем кто выиграет сезон... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка,

Да, знаешь, мне тож больше интересно, куда тебя там поцеловать надо, чем кто выиграет сезон... ^_^

Ferrari, Maclaren, Reno... Glavnoe Xvost - a imenno BMW! :P... Nu Xotyabi 4-e mesto Vil'neva...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что вас так всех заинтересует куда нужно меня поцеловать! <-< Ой, даже не знаю..... Дайте подумать. А вы хорошо целуетесь? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, куда тема переходит... Тут уж явно не до Ф1... ^_^ Предлагаю в "ЛС" перейти, а то нас флудистами сочтут...

-----------------------------------------------------------------------------------

Сегодня читал интервью Михаэля и он сказал, что нынешняя машина спсобна за чемпионство бороться... Обнадёживает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, его машина может быть способна выиграть прошлый сезон, но другие команды тоже не стоят на месте!) Только после старта чемпионата можно будет сказать кто на что способен!!

Что ж, будем верить в лучшее, то есть в Монтойю, Райконена и McLaren в целом!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!!! не приставать к Миланке!!! не позволю!!! :)

 

лучше расскажите последние новости из мира Ф1, или там кроме представления болидов ничего не происходит?

А то я чёто давно не следил за формулой...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, давайте лучше обсудим кто как целуется. И куда предпочитает ;)

Миланка, мы то хорошо целуемся (правда за Лекса на гарантирую) ;) Так с чего можно начинать?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...