Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Массу должны выгонять за такое.... Любого молодого посадить - поедет лучше него.

Жду Переса. Уже.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Маков с первой победой в сезоне.

Баттон был просто великолепен,не оставил ни кому и шанса. ну а Льюис,его третье место считаю удовлетворительным,но хотелось большего.

Гонка смотрибельная,новые правила нравятся. Короче Формула 1 стартовала это главное. с почином нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Василич!) Еще гораздо приятнее видеть Кнопкина, чем Хама))))

 

Мальдонадо и Масса просто ЛОЛы. Ромэну не повезло, хотя я его терпеть не могу..) Как в футболе попал "в коробочку")

И, конечно же, АЛОНСО! Из такого ведра сколько вЫжал. МегаРеспектище. Не перестаю восхищаться его целеустремленностью. Жаль, что со стратегией промахнулись и он вышел позади Марка. Но и так неплохо. Я ожидал максимум 6-го места.

Жаль МиШу. Мерседес быстр, но опять ненадежен.

 

И еще раз о Массе... завтра же посадил бы за руль Переса... :mellow: Мне кажется, что Масса сейчас один из самых медленных пилотов в топ-10. Если не самый медленный. Крест на нем я не ставлю, но в середине сезона его выпрут, если будет так продолжать. Уже надоело слышать его нитье про баланс и про шины. Все приспосабливают свой стиль пилотирования, но только Фелипе все жалуется и жалуется.

 

Мегафиниш в исполнения Кими обрадовал)) Нравится мне этот пофигистичный пилот...)) Хорош)))

 

Ну и Петров, конечно...сцуко, не вовремя вылетел...и не там...))))

 

 

facepalm.gifМасса, ну сколько можно то?

"Это был действительно плохой уик-энд для меня. Уже вчера я испытывал трудности, потому что машина была плохо сбалансирована, а сегодня всё стало ещё хуже, потому что после нескольких кругов у меня возникли проблемы с шинами.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, Хама?)) Хорош придумал. С Васяном тока говорили вчера про Хема, без его "Хамства" формула потеряет многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айртону Сенне сегодня исполнилось бы 52 года...

x_7a84a5d8.jpg

x_1147b80b.jpg

ayrton_senna2.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айртону Сенне сегодня исполнилось бы 52 года...

x_7a84a5d8.jpg

x_1147b80b.jpg

ayrton_senna2.jpg

Такие люди как Сенна рождаются для побед.Желание быть первым у него было в крови.Сенна-образец чисто гоночного подхода к соревнованиям:только победа;на любой машине;над любым соперником;вопреки обстоятельствам.И плевать на общественное мнение.Вот это-характер!!!

 

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, не знаю почему, но я начинаю немножко больше переживать за Дженсона. Как-то Льюис оттолкнул своими намеками на уход из команды, которая была его второй семьей с детства.

Сань,я тебя понимаю, не могу представить Льюиса в боксах Феррари ( РБ еще ладно,не такой принцпиальный соперник), и то что он не исключает уход из своей альмаматер меня тоже очень расстроил.

еще хочу сказать,что Дженсон по-тихоньку завоевывает мои симпатии,причем делает исключительной стабильностью своего выступления в Ф1. Он "Прост" наших дней,по аналогии кто Хэм я думаю говорить не нужно.

В любой гонке у меня есть сомнения о том как финиширует Льюис,но вместе с тем я всегда уверен в том что Баттон на финише будет наксимально высоком месте,потому что он очень рассчетливый,спокойный и рассудительный гоньщик. Его стабильность поражает,ведь именно за счет нее в прошлом году он оказался выше Хэма,хоть "любимчиком" наших боксов является именно Льюис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. а Бриаторе его обзывал дорожным столбом...)) Баттон как некоторые вратари в футболе, которые раскрываются не в молодости...)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз знатный получился у Маков)))

Поздравляю))

 

А Алонсо опять выжимает из ведра все соки. За что ему огромный респект.

 

ВВВеттель сдулся! После Мельбурна заявил, что огорчится еще одному второму месту))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым рядом стартового поля нас,вторая гонка и результаты как по копирку.

Льюису опять хватило 1 круга для поула. В Малайзии нечетная сторона "выгоднее" четной,не то что в Австралии,так что есть надежда что после первого Хэм будет первым.

Самовоз знатный получился у Маков)))

Поздравляю))

 

А Алонсо опять выжимает из ведра все соки. За что ему огромный респект.

 

ВВВеттель сдулся! После Мельбурна заявил, что огорчится еще одному второму месту))

ну пока рано говорить про самовоз,всё-таки плотность очень высокая,нет тех +0,6и выше что в прошлом году.

Себ без самовоза пока даже хуже Марка,посмотрим что будет в гонке,пока очевидно что дело в жестком типе резины.

ЗЫ Что с Массой?ну неужели у жеребцов машина хуже Заубера? полная деградация,очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги 2001, которые решили вернуть...все дело в них...В общем, как я и ожидал, придется курить в сторонке 4 ГП.

А Массе конец, по ходу. Сутиль и Перес уже готовы заменить его...

 

Да, видно конечно, что Сэб готовился больше к гонки, чем к взятию поула, но это не от лучшей жизни, имхо.

 

А Шуми радует. Очень :)

 

ну пока рано говорить про самовоз,всё-таки плотность очень высокая,нет тех +0,6и выше что в прошлом году.

Когда поул завоевывают с ошибкой в 15 повороте - это о чем то говорит :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда поул завоевывают с ошибкой в 15 повороте - это о чем то говорит :)

А чем объяснить то что с ошибкой он прошел круг быстрее,чем его партнер по команде прошел 2 быстрых круга?

Баттон хоть и второй,но его темп сопоставим и с Шумахером и с Веббером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, то что он быстрее Кнопкина для тебя новость? Дженс марафонец, всё таки :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год жду новый сезон,надеясь на возвращение Феррари.И уже который раз,несмотря на все оптимистические заявления,на фоне главных соперников болид красных выглядит как ведро с болтами...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на полный крах в этом сезоне, лишь бы уволили этого импотента Доменикали...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич, то что он быстрее Кнопкина для тебя новость? Дженс марафонец, всё таки :)

марафонец марафонцем,но его второе место висело на волоске,отрыв минимальный и именно поэтому пока машину маков самовозом назвать не могу. самовоз это Себ и Веббер -0,6 от всех...а здесь пока скорее удачное стечение обстоятельств.

На многие вопросы ответит гонка.

Очень интересно угадал ли Себ с шинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не закончилась гонка - Алонсо респект.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда инфа?))))))))))))

3-й год ходят слухи..)))))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Алоооооооооооооооооооонсо!!!!!!!!!!!!!! С таким ведром!))))))) Хам должен сжечь своих механиков!))))

 

Forza Ferrari!))))))) Forza MIlan!)))) Forza Italia!))))))) :D

 

Вот это чувства)))) Теперь я понимаю Василича)) Тем более, что я не ждал этого ну даже в самых оптимистических прогнозах)))))

 

Перес КРАСАВА!!!!!! Массе пора домой! ЛОЛ который даже Петрова не смог обогнать!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим механикам неуд, 2 заминки с Льюисом это нечто.

Вообще гонка не задалась, и по дождю и по суху едем в одном темпе с заубером и феррари...ужОс,у нас явно не самовоз :)

Респект Пересу,шикарная гонка в его исполнении,парень талант. Так жать Алонсо на Заубере это что-то,не дать Льюису и шанса к себе приблизиться это невероятно,ну а ошибка....сказывается отсутствие опыта и только.

 

:lol: :lol: :lol:

Алоооооооооооооооооооонсо!!!!!!!!!!!!!! С таким ведром!))))))) Хам должен сжечь своих механиков!))))

А с чего ты взял что у Вас ведро? Масса не показатель. а то что угадывали с питстопами это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взял что у Вас ведро? Масса не показатель. а то что угадывали с питстопами это да.

Квала показатель. 4 команда по чистой скорости. Можно сказать, почти 5-я.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы Зауберы, как я понял, сказали Перезу, что им второе место НУЖНЕЕ, нежели возможная победа.

 

Масса! Без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА !!!

Насколько неожиданно !!! Но, как приятно !

Красава Фернандо !

Масса мне нравится... Но... Пора его менять.

Перес... Нет слов. Заубер ему конфетку сделал + сам он оказался оч крут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квала показатель. 4 команда по чистой скорости. Можно сказать, почти 5-я.

это компенсировалось грамотной работой механиков и правильными действиями команды.

Квалы показатель,но не определяющий. разные команды делают разный выбор настройки машин,одни выбирают настройки под квалификацию,другие под гонку.

Просто последние 15 кругов на достаточно сухой трассе Хэм на "самовозе" шел в одном темпе (а по сути по чуть-чуть отставал) от "ведер" Алонсо и Переса,при том британец шёл по относительно пустой трассе и ничто его не сдерживало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...