Перейти к публикации
Самсон

Волосяной покров

Рекомендованные сообщения

А разве не прошло уже? :blink:

Епитимья - 2 недели B)

Замолчала :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ворчливо, теребя растительность на лице): время остановилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опппааа :huh:

 

нннда.... <_< серьезная конкуренция нашей паре намечается B) (а также паре Холландо...

ну...если, конечно, Самсон вдруг решит реанимировать Конкурс на лучшую пару миланфана :rolleyes: )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе!Я в "Золотом очке" Самсона 5-м предсказал еще когдааа....


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна флудераторская тема. Ну что же пофлудим чуток...

Я вот страдаю от того, что слишком быстро растут волосы :( . Вот ща начнутся насмешки, но тем не менее. Говорят, повышенный метаболизм, что сказывается и на некоторых других аспектах жизни. Кому надо, тот поймет, о чем я ;) ... Приходится приводить в порядок прическу раз в 2-3 недели. Хоть она у меня, в общем, весьма незамысловата.... Особенно страдаю в командировках :( , в тех случаях, когда там приходится стричься. Часто бывает очень не просто объяснить китайцу, на пример, что надо просто сделать, как было, но короче... Так и норовят внести в процесс творческое начало...

Ну и щетина на лице растет со скоростью маманегорюй. Если вечером какое-нибудь мероприятие, то приходится бриться дважды в день. А раньше, когда мог позволить себе уехать в отпуск на месяц в горы, к примеру, то домой уже возвращался с окладистой бородой. Вот так...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь бриться каждый день (иногда и по 2 раза даже), потому что если я не побрился у меня резко падает настроение, я могу начать маяться фигней и перестать работать.

 

вообще моя большая мечта- чтобы волосы на лице не расли вообще.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не надо на важные встречи или меня не попросят,недельку могу ходить не бритым:)Каяюсь...Но многие говорят,что легкая небритость мне идет,поэтому редко,когда бреюсь просто до глаткости "попы младенца"...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мои волосатости.Тоже быстро растут, а стричься не люблю.Ещё быстро загрязняются.Но самое главное, это то, что они у меня часто "стоят торчком"!Просто бесит иногда!Поспишь, встаёшь, а они все в разные стороны!Так что перед школой я их *бзик* водичкой и шапку быстро.Они потом разглаживаются.А без воды ещё хуже становится!Ну и сам люблю их из под душа хорошенько повозюкать.А потом их вверх.Прикольно так.Большие и толстые ежовые колючки!Мне многие говорят, жаль лака нет )))!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреюсь раз в три дня..... Говорят, мне быть побритым больше идёт, чем с усами и бородой. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не трёх, а четырёхдневная щетина бывает.......

 

и вообще, мужчина без волос на лице и теле - это......впрочем, чтобы никто не обиделся, лучше не буду говорить))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет скажи уж что ты подумал, или боишься и просто так ляпнул?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN - я вообще-то не ляпаю. чего мне бояться-то

специально для тебя могу договорить: "и вообще, мужчина без волос на лице и теле - это выглядит не совсем мужественно. Особенно ноги и лицо".


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"и вообще, мужчина без волос на лице и теле - это выглядит не совсем мужественно. Особенно ноги и лицо".

хм <_< что-то я не помню, Сань, у тебя на лице какой-нить растительности.... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN - я вообще-то не ляпаю. чего мне бояться-то

специально для тебя могу договорить: "и вообще, мужчина без волос на лице и теле - это выглядит не совсем мужественно. Особенно ноги и лицо".

 

 

ну теперь понятно. тебе, как эксперту мужественности, я верю безоговорочно :)

Ноги брить это,безусловно, маразм полный, но вот про лицо- это сильно сказано.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, редкое единодушие :blink: Теперь я начинаю понимать, почему я не пользуюсь у наших девушек никакой популярностью :lol: Хех, так с лягушками всю жизень и прокукуешь :P

Компания "Holland & Graine" предлагает свои услуги. ;) Мы из любого сделаем завидного жениха!

 

А я ненавижу бриться. Очнь часто хожу вот с этой самой трехдневной небритостью... оказывается девушкам нравится... :)

Молодец! Небритость - это замечательно! ;)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания "Holland & Graine" предлагает свои услуги.  ;)  Мы из любого сделаем завидного жениха!

Грунь, 1) начал копить шекели, 2) Хочу все же посмотреть, что выйдет из Сан-Сиры :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.а Сэмс то ходок.пока там женихи с невестами паруются кое-как,он с какой-то Эспаньолкой уже роман закрутил.ты б хоч познакомил,фотку повесил что-ль ;)

2.ждем от Сансирки продолжение темы-интимные прически B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриться ненавижу просто! :angry: Но бреюсь <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P">

Работа в общем заставляет как правило быть гладко выбритым. Слава богу, что хоть волосы растут в умеренном темпе так сказать... Батя вот у меня брился дважды!!! в день :( А б застрелился точно... а мне вот как-то свезло... ну пока по крайней мере так все обстоит. Раз в два дня только приходится.

Ну растительности на лице в общем как правило нет. Легкая небритость? Редко бывают такие периоды + костюм за пару штук баксов... так что :lol:

 

По девушкам... ну высказывался не раз уже вроде. Волосы длинные однозначно... раньше только брюнетки были в фаворе... последние лет пять разница улетучилась куда-то. ;) Хотя красивые, чуть волнистые черные или темные волосы - это конечно супер! ;)

 

По растительности на остальных частях тела - если про меня - это НОГИ!!! Ну и в принципе этот вариант меня всегда устраивал. Тепло и практично! :lol:

 

Еще? еще я из-за Милана любимого в последние пару лет регулярно "проигрываю" свои брови. В легкую мне их выщипывают... но они тоже... имеют своиство восстанавливаться. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс то ходок.пока там женихи с невестами паруются кое-как,он с какой-то Эспаньолкой уже роман закрутил.ты б хоч познакомил,фотку повесил что-ль ;)

Какой из меня ходок? Наговариваете на друзей, Деточка :unsure: Тема и была создана для создания щастливых миланфановских семей :rolleyes: При этом ряд дам скрывают свой выбор :P Так что ты лучше к ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема и была создана для создания щастливых миланфановских семей :rolleyes: При этом ряд дам скрывают свой выбор :P Так что ты лучше к ним ;)

вот же ж неугомонный :huh:

Тебе главное - что? Правильно, чтоб выбор был сделан! Ну, так а когда он сделан, необязательно заявлять привселюдно!

главное - сам факт :lol: что выбор - сделан!

Так что не унывай - дело Сэмса живет и процветает ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм  <_< что-то я не помню, Сань, у тебя на лице какой-нить растительности....  B)

 

ну не знаю....наверное совпадало так...

брился я аккурат к дню нашей встречи))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По девушкам... ну высказывался не раз уже вроде. Волосы длинные однозначно... раньше только брюнетки были в фаворе... последние лет пять разница улетучилась куда-то. ;) Хотя красивые, чуть волнистые черные или темные волосы - это конечно супер! ;)

 

:O Куда это темноволосые улетучились?!!! А как же я? :D Ну все... вечером иду к цирюльнику отрезать свои длинные волосы :P

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Куда это темноволосые улетучились?!!! А как же я? :D Ну все... вечером иду к цирюльнику отрезать свои длинные волосы :P

 

 

Мария! Стой! Ты этого не сделаешь! :P

Ну что ж ты... ну прочитай мой пост еще раз... ну чуть внимательнее. Ниче не улетучилось... разница если только между брюнетками и не брюнетками. При этом длинноволосые как были самыми привлекательными, так ими и остаются по сей день.

Ну и в конце концов - ты меня из братства вынимала с какими волосами? Вот... то то и оно... с ними и оставайся впредь... Мну нравится ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...длинноволосые мне тоже нравятся гораздо больше...независимо от цвета волос....

правда, как закон подлости, мне почти всегда по жизни попадались девушки с короткими стрижками :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не пойду к цирюльнику :D Только если пообещаешь выложить свою фотку с 3-х дневной щетиной :D:P


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...