Перейти к публикации
налим

Крыса-2008.

Рекомендованные сообщения

Да что-то мало предложений :( Новый Год уже на носу, а мы еще не в одном глазу :blink:

Сначала надо сессию сдать, закупить алкоголь, выбрать место, выбрать компанию. Там уж и не до праздников.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Я б сейчас лучше бы сессию сдавала, чем этот непонятный перенос рабочих дней "по усмотрению, по необходимости производства"...

Если задумываешь заранее, как отмечать, нифига не выходит по-людски! Самсон, не торопись ты так! Числа 31-го с утра и определимся, где мы, что мы, сколько брать... ;)

Пусть в год крыски повезет всем, а не только нам, крысенышам ;)

Помню, в прошлый год крысы я поступила в художку, а в позапрошлый - родилась, так что годы моего животного для меня весьма удачны, и следующий не станет исключением.

Раньше у меня жил белый миленький крысик Тимон, который любил ездить на мамином плече и пугать ее чешуйчатым хвостом. :P Вот съеду с этой общаги, прекращу кочевный образ жизни, и заведу еще одного красноглазого дружка, как бы Женя ни противился!!! :D Надеюсь, он не выставит меня из дому вместе с крысом, хотя бы в наш год! :huh:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдобавок нужно стырить у Жени линзы, спрятать его очки и нанять собаку-поводыря, лояльно настроенную к крысам... А выдать крыску за хомяка не получится... Женька сам хомяк еще тот... еще завербует моего альбиносика в свои ролевые игры...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до всех домахивался и меня послали в баню... и что вы думаете, я пойду туда на НГ. 1-го я не работаю... на работе сказал что если им нужен пьяный в Г.... водила то пожалуйста, я могу и выйти и рулить)))) так что я гуляю с 10 вечера до 6))))

 

Гы, мой год наконецто)))))


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, так это ж мой год)))))

 

В этот раз он принёс мне много удачи связанной с Миланом)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, были ли у вас "истории" с этой животной?  :)

У нас дома как-то произошел такой случай. Мама сидела на кухне с подругой, как водится болтали "за жизнь". Тут в проходе появилась маленькая черненькая мышка. Мама боится этого животного больше смерти :huh: . Заприметив мыШ, моющую моську, она так завопила, что та заметалась по корридору, пытаясь найти место, куда бы скрыться :lol: . В это время мамина подруга из чувства солидарности :) завопила ей в униссон. Двойной сирены слабое мышиное сердечко не выдержало :D:D:D . Упала замертво!

Вынос мышиного тела взяла на себя мамина подруга, которая, оказывается, совершенно не боится мышей, а кричала за компанию (а вдруг там, чтонить действительно страшно-серьезное :D )

С тех пор в нашем доме живет кошка :P

 

Слушайте, шутки шутками, а до НГ осталось всего ничего.  Какие планы? Какие задумки по культурной программе?

Моя основная подготовка - напичкать себя имуноподдерживающими препоратами, чтобы 1го января не свалиться с традиционной фоликулярной ангинной :D:D

Заболеваю именно в этот день, уже несколько лет к ряду :blink:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за праздник - напиться. Я 1-го января не работаю. Буду с родителями отмечать НГ. У нас в Израиле этот праздник не празднуется. Я родился в год змеи, что то не заметил сильного отличия от всех этих животных... что свин, что крыса, что змея - один фиг.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время мамина подруга из чувства солидарности  :) завопила ей в униссон. Двойной сирены слабое мышиное сердечко не выдержало :D  :D  :D . Упала замертво!

Эт прям как в фильме Догма :lol:

Моя основная подготовка - напичкать себя имуноподдерживающими препоратами, чтобы 1го января не свалиться с традиционной фоликулярной ангинной  :D  :D

Заболеваю именно в этот день, уже несколько лет к ряду  :blink:

Да уж пжлста :) А то, какое же мы займем место на конкурсе? Два больных инвалида? :unsure:

У нас в Израиле этот праздник не празднуется.

Слав, ну эт какая-то явная натяжка :blink: Уже на многих работах даже русским разрешают взять 1-го хофеш :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт прям как в фильме Догма :lol:

В самом деле? Здорово!! :D

Только, окончние этой истории было не совсем оптимистичным! Я умолчала о последствиях этого происшествия, да и пред"история осталась за кадром ;)

У нас в доме меняли проводку и сделали в потолке коридора дыру для каких-то там "электрических" нужд :unsure: Ремонт затягивался, маму это страшно раздражало, а тут, такое происшествие - открытые ворота для визита разных тварей. :angry:

После трагического визита мышки, мама не смогла сдержать желудочные спазмы :( , и что ждало папу, думаю, смысла описывать нет :unsure:

Но это - не новогодняя история B)

 

А еще в нашем доме долго жил пес, служивший нам три года подряд талисманом :)

Чтобы я перестала бояться собак (в раннем детстве боялась до истерики :mellow: ), мне подарили месячного щенка, входившего тогда в моду, бультерьера :) Совершенно чУдное создание :rolleyes: Назвали его Рет, типа, если будут спрашивать: мол, из-за того, что на крысу похож? Мы могли бы со знанием дела сказать: "Ну что вы, собака так же хороша, как Ретт Батлер" :P Ну, и соответственно наоборот :D

Знакомые вразнобой твердили: "Фи, на крысу похож!" или "Ну, чистая свинья!" Но потом пришел год Собаки, и Рет стал нашим талисманом, в год Свиньи мы Рета тоже пригласили за праздничный стол, как яркого представителя свинской внешности :P Ну, и в год крысы, он оказался куда более симпатичным талисманчиком, чем само это редкопакос..., ой, извиняюсь, Крыска :P , животное :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМСОН, НУ ХВАТИТ УЖЕ ЦИТАТАМИ ЗЛООУПОТРЕБЛЯТЬ-ТО!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...