Перейти к публикации
Tayfoon

Обыкновенный Tayfoon

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Антон, я живу в городе Одинцово Московской Области, болею за Милан более 10 лет :) :) Впрочем это и так почти все форумчане знают, наверное.

 

Теперь серьезно...

 

Через почти что 5 лет нахождения на этом форуме, решил таки создать свою тему с представлением. Что меня на это сподвигло? Несколько факторов. В первую очередь, кажется, обострившиеся в последнее время отношениями с некоторыми посетителями данного ресурса. Так уж выходит, что я очень часто пишу, что взбредет в голову, не думая о том, что кого-то могут обидеть мои слова. Поэтому отныне, если мне захочется написать что-то, что по моему мнению может быть обидно в какой-то конкретной теме или неправильно понято или если я захочу написать что-то, но не буду точно знать тему, куда бы это пристроить, я буду иногда писать здесь, можно?

 

Скорее всего мое появление и окончательное поселение на этом сайте произошло в сезоне 2002-2003. Тогда я частенько сюда захаживал, но почти ничего не писал. У меня был другой ник и, признаться, я себя вел иногда некрасиво, почему и пришлось впоследствии его сменить на тот, под которым пишу сейчас. Тогда я впервые увидел нынешних старожилов нашего сайта и в реале. Было это во время прилета Милана в москву в аэропорту. Но тогда никого не знал и ни с кем толком познакомиться не удалось. Был я и на футболе в черкизово, вместе со всеми на гостевом секторе. Дальше я потихоньку начал вживаться, втягиваться в жизнь сайта. Писал только на гостевой. Помню интересные, живые дискуссии с Алексом ти, с Хэмом, с Фиделем, Кондром, Миланмэном, Фаризом, Литит, многими другими. В то время имхо именно гостевая была центром жизни на сайте, по крайней мере для меня. Не побоюсь сказать, что для многих "старых" тот самый красно - черный гест был местом культовым. Тем больнее для многих оказалось последующее расставание с той гостевухой.

Так..о чем это я ? Потом в следующий раз я встретился в реале с фанклубовцами кажется на первом матче фанклуба :) Нет, сначала был съезд, а потом - матч. Мара, Олег, Юля, я, мы тогда болели за команду :) кто-то еще был...

Дальше - больше, я стал иногда ходить в метлу, а еще мы ходили пару тройку раз в бар Дабл Плэй, а до этого он еще назывался Бобби Дазлер..или наоборот, все время путаю. В этом месте, а не в метле случилось поистине знаковое событие в моей жизни - я впервые увидел нынешнюю мою Любимую, мою жену, Олю - Pazza. Тогда мы просто сидели рядом и чуть смотрели в сторону друг друга :) Там была Лена - Мара, Борман, кажется с девушкой и Pazza. Это был матч с Удинезе, мы проиграли кажется 1:3. А еще во время матча в бар завалися прямо откуда-то с похода на природу мой друг, причем даже и не совсем трезвый :) поэтому я сидел тихо и мне было немного за него стыдно... :) После матча, когда расходились, я сказал Маре, что Pazza мне очень понравилась. Лена ответила что-то вроде, "давай, дерзай" :)

Но прошло еще 2 года прежде чем я снова увидел Олю, представляете :) Такой вот я тормоз, оказывается. :) И это тоже связано с Миланфаном :) После того, как тот старый гест поменял дизайн, я очень обиделся, ушел из фанклуба, посорился чуть не со всеми, наговорил людям кучу глупостей и поселился на форуме. И вот в теме "женихи с миланфан.ру" где-то мы с Олей зацепились друг за друга, сейчас уже не помню, разговор перешел в аську, решили как нибудь встретиться после работы попить кофе...и у меня началась абсолютно другая жизнь. Все перевернулось, поменялось местами.... Через месяцев восемь мы поженились, а еще через 9 родился наш сын - Ромка. Причем жизнь в это время менялась повсеместно, у меня умер отец, я бросил старую работу, взялся за его дело и вот уже полтора года с переменным успехом его возглавляю. А наш сайт, и этот форум, по-прежнему остаются пристанищем, аудиторией, практически второй семьей, большой частью жизни, без которой ее трудно представить.

 

Не знаю, почему-то я решил написать об этом именно сейчас. Может быть кому-то будет интересна эта сумбурная история одного рядового форумчанина, который здесь пишет не так редко и не так часто :)

Но я подумал, что этот сайт, этот фанклуб, в моей сумасшедшей в последнее время, бешено бугущей жизни, сыграли такую роль, о которой стоит рассказать здесь. А еще мне кажется эта история будет интересна новым здесь людям.

И еще, я хочу попросить прощения у всех, кого я каким-то обзазом обидел здесь на форуме, я знаю, что очень часто пишу, не думая о том, что слова часто ранят и обижают.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Тайфун.Очень хороший пост и очень интересная у тебя жизнь!Прямо мыльная опера!Удачи твоей семье!И большой респект от меня напоследок.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому отныне, если мне захочется написать что-то, что по моему мнению может быть обидно в какой-то конкретной теме или неправильно понято или если я захочу написать что-то, но не буду точно знать тему, куда бы это пристроить, я буду иногда писать здесь, можно?

 

Tayfoon :)

не против если буду почитывать твою темку?! ;) уж больно иногда мысли сходятся, как я вижу из постов... несмотря на разные политические взгляды ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Тайфуныч что открыл нам свой мир :) Очень интересно. И ведь история твоя весьма красочна в целом.

 

кстати а чего в названии темы "обыктовенны" это что-то значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Тайфуныч что открыл нам свой мир :) Очень интересно. И ведь история твоя весьма красочна в целом.

 

кстати а чего в названии темы "обыктовенны" это что-то значит?

Ниче не значит ,

вернее значит, что это я по всегдашней рассеянности ошибся. Характеризует меня, можно даже и не исправлять :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому отныне, если мне захочется написать что-то, что по моему мнению может быть обидно в какой-то конкретной теме или неправильно понято или если я захочу написать что-то, но не буду точно знать тему, куда бы это пристроить, я буду иногда писать здесь, можно?

 

 

 

 

Можно то можно. Только какая разница? Ведь главное - содержание того, что ты напишешь. Или ты думешь, что в твоем персональном топике содержание тобой написанного будет восприниматься читателями по-другому? Да наврядли. Единственный выход - это чтобы у того, кого ты можешь обидеть, не было шансов это прочитать. Значит либо надо сделать вход сюда подпарольным и пароли выдавать индивидуально :) (привет Крэю), либо сразу обозначить большими буквами в названии - кому сюда не ходить. :)

 

И еще, я хочу попросить прощения у всех, кого я каким-то обзазом обидел здесь на форуме, я знаю, что очень часто пишу, не думая о том, что слова часто ранят и обижают.

 

Да лан, старик. Ну что ты. Мы ж не звери. :)

 

А вообще - хорошее представление. Жаль, что ни чего не написал о домашних животных. Лично меня сильно интересует судьба вашей обезьяны, т.к. вдоволь пообщавшись с этими существами в разных теплых странах, я с трудом представляю, как ее можно содержать в городской квартире, даже на цепи или в клетке, да так, чтобы все были довольны :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Антош. Спасибо.

И за приятные слова обо мне спасибо.

А с Удинезе мы всё-таки сыграли 2:1!!! Вот мой "отчет о матче" :)http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...hod=poem&id=958

"Дабл плей" кстати оказался весьма магическим местом для нас и в последствии. Первая встреча в кругу миланфанцев на матче с Удинезе и далее первая встреча тет-а-тет произошла там же - я работала в том же здании, где находится этот бар.. то есть находиЛся - теперь он называется "БоббиДаззлер" и там щас идет ремонт.

Нда.. похоже это будет моей любимой темой на форуме. :huh:

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лан, старик. Ну что ты. Мы ж не звери. :) 

 

Подумаешь, голову откусим :P !Шутка :) !

 

А вообще - хорошее представление. Жаль, что ни чего не написал о домашних животных. Лично меня сильно интересует судьба вашей обезьяны
.

 

И меня :D .Очень интересно узнать про вашу обезьянку :) .Обезьяна в доме-это модно :lol: !

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, животные это тоже большая часть жизни. Прежде всего у меня собака - породы Ньюфаундленд, зовут Офелия. Классический Ньюф с очень уравновешенным сдержанным характером, добрая и умная. Полтора года назад родила 10 щенков :)

 

Еще есть кошка по имени Гелла, рыжая бестия, всех дома уже достала, злая, кусается и царапается, а еще носится по дому непонятно отчего иногда, несмотря на то что уже довольно солидного для кошки возраста.

 

Есть и обезьянка, маленькая такая, карликовая игрунка или мармазетка. Он нам достался от друзей, которые уехали из страны. Живет в специальном вальере с обогревающими лампами. Бонд, я бы не сказал, что ему очень уж хорошо честно говоря. Он так и не привык к рукам, пугливый и дикий. Ну может кусочек фрукта какого-нибудь взять с руки, а так не идет на контакт, хоть и давно уже у нас живет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть кошка по имени Гелла, рыжая бестия, всех дома уже достала, злая, кусается и царапается, а еще носится по дому непонятно отчего иногда, несмотря на то что уже довольно солидного для кошки возраста.

Прикольная кошка.Особенно посмеялся над этим - а еще носится по дому непонятно отчего иногда!Как вижу -вся ваша семья очень любит животных!Если они не кусаются и не царапаются!Ха-ха!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живет в специальном вальере...Он так и не привык к рукам, пугливый и дикий."

Еще бы - после его последней прогулки по квартире мы его пол ночи всей семьей доставали из-под холодильника, а кошка смотрела со стороны и ехидно улыбалась...

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тayfoon а почему обык(н)товенный?+))

А так очень интересно было про тебя почитать.Общаться с тобой всега приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через почти что 5 лет нахождения на этом форуме, решил таки создать свою тему с представлением. Что меня на это сподвигло? Несколько факторов. В первую очередь, кажется, обострившиеся в последнее время отношениями с некоторыми посетителями данного ресурса. Так уж выходит, что я очень часто пишу, что взбредет в голову, не думая о том, что кого-то могут обидеть мои слова. Поэтому отныне, если мне захочется написать что-то, что по моему мнению может быть обидно в какой-то конкретной теме или неправильно понято или если я захочу написать что-то, но не буду точно знать тему, куда бы это пристроить, я буду иногда писать здесь, можно?

Только в рамках правил :) Полной свободы быть не может даже в персональной теме.

 

Можно то можно. Только какая разница? Ведь главное - содержание того, что ты напишешь. Или ты думешь, что в твоем персональном топике содержание тобой написанного будет восприниматься читателями по-другому? Да наврядли. Единственный выход - это чтобы у того, кого ты можешь обидеть, не было шансов это прочитать. Значит либо надо сделать вход сюда подпарольным и пароли выдавать индивидуально  :) (привет Крэю), либо сразу обозначить большими буквами в названии - кому сюда не ходить. :)

Да нет, Виктор, любой человек, уважающий форум, его правила и дух должен чувствовать себя достойно в любой теме, а не думать, что вот сюда вот страшно заходить потому что здесь меня поливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я разве давал повод сомневаться в своей адекватности? Тебе давал такой повод? Ты думаешь я буду писать что-то непотребное? :) Не понимаю, к чему твои слова. :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватность твою я под сомнение не ставлю. Но слова " если мне захочется написать что-то, что по моему мнению может быть обидно в какой-то конкретной теме" немного настораживают. Что ты имеешь ввиду? За последнее время были острые конфликты из-за некоторых твоих высказываний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь эти высказывания не сами по себе были нарушением правил форума, а только вызывали у некоторых конфликтные реакции.

Если Тайфун скажет : В РФ большинство - стадо, у людей почему-то возникает одна реакция. А если Миланмэн предложит сдать в аренду управление РФ США на 99 лет, то реакции почти вообще никакой нет. Так что это вопрос субъективный, видимо...

 

А вообще мне не хочется тут спорить и конфликтовать...

Я обещаю никого здесь не поливать. Если есть сомнения какие-то.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я перестраховался просто. а почему - могу объяснить в аське :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тayfoon а почему обык(н)товенный?+))

А так очень интересно было про тебя почитать.Общаться с тобой всега приятно))

А мне понравилось название темы: Тайфун обыкновенный. Одна штука :lol:

 

А мне ты был всегда симпатичен, даже когда меня из-за тебя банили :angry: У тебя хорошее лицо на фотографии. А ты еще нервничал, что, дескать, я хочу от твоего лица? :D Но надо отметить, с тех пор ты значительно поумнел. В смысле повзрослел :P Спасибо Оле :rolleyes: Не ну надо же: в моей теме, ты панимаш нашел свое щастье, а меня же из-за тебя и банят :lol: Ты, мне должен, дружище. Будешь за пивом бегать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, надо сказать ты тоже с тех пор "слегка" изменился. Или мое отношение к тебе, точно уже и не скажешь, а скорее всего все вместе. Твои шутки и подколы сейчас выглядат тоньше, сейчас обижаться на них не хочется.

А то что должен, так можешь смайлик и не ставить. я согласен.

и не забуду наверное никогда той твоей темы. так что приезжай в мск, пиво в любых количествах за мной.

:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что приезжай в мск, пиво в любых количествах за мной.

:)

:lol: Я думаю, что все кто хочет меня видеть, уже могли бы давно скинуться мне на билет и визу, а пиво, так и быть, с меня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно темой "Выборы..." Разными позициями, оценками, спорами...

 

Почему многие не любят максимализм и категоричность? ведь слишком размытая позиция, где нет максим и нет черного и белого ведет в конечном счете к конформизму, к принятию той точки зрения, которая удобна. Типично мещанский взгляд на вещи, когда считаешь тех, кто говорит о своем мнении прямо и четко, максималистами, детьми, невзрослыми. У вас, у взрослых, все по-другому. Нет контрастов, есть размытая серость, где принимаешь ту позицию, которая подходит лучше всего в данный момент времени. И это ведь очень удобно. Никогда не будешь выглядеть глупо, никогда не придется оправдываться и краснеть. Никто на тебя не обижается и ты везде найдешь поддержку, только чуть измени свою многоцветную палитру. С каждым легко найти общий язык, к любому есть свой, многоцветный подход.

Только не всем так интересно, не все хотят жить и смотреть на вещи подобным образом. Может быть их гораздо реже понимают, они многих раздражают, не каждый вообще может быть рядом с подобными людьми, но у них есть то, чего нет у вас, взрослых, воспитанных, многополярных, самоуверенных, у них есть собственная позиция, которая горит ярким цветом, свой абсолют и своя личная вера. А это очень дорого стоит.

 

Я это все к тому, что слишком уж часто в последнее время слышно "юношеский максимализм", "категоричность". А ведь это еще и искренность, уверенность, пылкость, страсть. У взрослых этого нет, у них это размыто и замутнено. И еще неизвестно что полнее, честнее "юношеский максимализм" или взрослая широкополярность, многоверие, многовзглядие, если хотите.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типично мещанский взгляд на вещи, когда считаешь тех, кто говорит о своем мнении прямо и четко, максималистами, детьми, невзрослыми.

Знаешь, после таких фраз с тобой говорить как-то не очень хочется ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tayfoon

 

фигасе. ты ж на год почти меня старше, а говоришь "взрослые". т.е. ты себя к таковым не относишь? или я не так понял и эта была фигура речи?


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тебя читать, Tayfoon. Яркий ты человек.

В отношении максимализма, мое мнение:

если назвать человека быдлом или серостью -

просто, потому, что он не считает серое черным или белым -

это не максимализм, а скорее - неуважение к собеседнику.

Просто, попытайся подумать об этом.

И тогда название твоей темы никто не будет читать по-латыни.

 

P.S.

Вы с Pazza - интересные люди.

Форум нужен вам, вы нужны форуму, просто нужно быть толерантнее

в отношении собеседников

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...