Перейти к публикации
tourist

Организационные моменты

Рекомендованные сообщения

ну так и где завтра смотрим?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как они зае...надоели в общем! И че нет нормального бара? везде свои заморочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по барабану куда. Тем более завтра врядли попаду на просмотр.

В ПИ можем всегда вернуться, даже завтра.

Триумф показался маловатым.

А на углях не так уж и далеко и неудобно, тк до м"Восток" по карте минут 3-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то завтра либо ПИ либо никуда я так понимаю.

Отношение там, канеш, свинское, но в виду отсутствия альтернатив я бы пошёл туда. Тем более матч не рядовой, надо вместе глянуть.

 

Триумф не помню, т.к. был в состоянии... тяжелом состоянии)

 

Что за Угли хз, никто не видел что там как там, что с ценами. Надо смотреть. Ну и выбираться в 12м часу оттуда, топать до Востока и чухать на метре.. Не знаю, не очень цепляет.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге, кто-нибудь объяснит, что случилось с ПИ? Почему туда никто не хочет ходить???


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в итоге, кто-нибудь объяснит, что случилось с ПИ? Почему туда никто не хочет ходить???

Да есть там один официант, который всем своим видом показывает, как он нам всем рад)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть там один официант, который всем своим видом показывает, как он нам всем рад)

Ну да, веская причина. С такими запросами мы будем менять бары каждый месяц...


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что 1 сраный официант - это не причина сваливать.

Но там вроде как в целом отношение поменялось, да и администратор вроде тоже.

Надо бы, чтобы Фунт связался, прояснил моменты. В том числе и момент обслуживания. Понятно, что пиво можно и на баре взять, но не тогда, когда нас 25 человек и зачем тогда вообще судествуют официанты?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци. Я вот вообще нифига не могу понять.

ПИ не устраивает. Плохой официант и пиво за 10.000 рублей. Хорошо, пускай не устраивает. Но хотелось бы задать вопрос - кто должен подстраиваться они под нас или мы под них? Не понравилось поведение официанта, вызываете администратора с книгой жалоб(если вы трезвы) и ведете переговоры.

Дальше всеми хваленная ПЛАЗА. Чуваки решили заработать. Спрос на их заведение поднялся. Бесплатно матчи показывать они не хотят и их можно понять. Платный вход они физически сделать не могут. Поэтому и сделали минимальный заказ, что бы иметь хоть какую-нибудь прибыль.

Никогда не будет такого заведения (если только это заведение не откроет наш человек) которое устраивало бы всех.

Нам надо определиться. Смотреть нам большой и дружной компанией в баре. Либо же опять разбиваться на кучки и смотреть дома через интернет/спутник. Но зато с дешевой пивалдой и чипсами.

 

Вообщем решайте. Если надо я завтра без проблем позвоню в ПИ.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело серьёзное.

Смотреть матчи, конечно, хотелось бы всем вместе. Понятное дело, что иногда кто-то остаётся дома, у кого-то не получается, но в целом надо коллективно зырить.

Вариант Рубина я так понимаю не рассматривают. С одной стороны в принципе сносно, с другой 20 тык помножаешь на количество просмотров в месяц, а их порядка 7-8, то сумма вылетает немалая. А как быть мне, который впринципе отказался от пива в больших количествах? :D

Пивная история. Сама атмосфера в баре меня дико бесит. В плане обслуги и надменных официантов, которые мнят себя бог невесть кем...Всё дело в том видимо, что фан-клуб заказывает тупо пивас, ну или там водку, селёдку. Мол толку с нас ноль. Какое им, млять, дело? Их обязанности пива налить да принести, смотреть мот кто ещё хочет, стол вытереть, чтоб разлитое пиво во время прзднования очередного гола не мешало и во время уносить бокалы у ребят. То же и администратора касается. Пусть у себя в коморке сидит и сканворды разгадывает да на телефонные звонки отвечает. Деньги пусть хозяин считает. Захочет - попросит нас.

Согласен, сам факт просмотра в такой атмосфере неприятный, но, если повторится с их стороны такое поведение, то я без проблем могу этой тёлке или официанту-недоноску лекцию прочитать да предложить жрать гамбринус кегами по 16000 за бокал.

Поэтому, если большинство за ПИ, я готов остаться здесь.

Другие варианты, если они будут, рассмотрим. Но если там будет конкретика.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арма, дело не в этом сранном официанте. Прошлый раз трансляцию вообще убрали в последний момент, хотя все туда ездили. Когда Манки с Ливером играли, нам только последние 20 минут трансляции обещали по непонятным причинам и тп. Хочется найти бар, в котором нас не попросят, если вдруг на горизонте другой вариант не замаячит. Что же касается Рубин Плазы... В топку.

 

Из всех вариантов, помимо ПИ мне нравится вариант с Триумфом.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арма, дело не в этом сранном официанте. Прошлый раз трансляцию вообще убрали в последний момент, хотя все туда ездили.

Так самое интересное, что ещё дурачка включили, мол, нам никто и не звонил...

А у самих столы под банкет накрыты...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте завтра до 12-00 определимся. Кто успеет высказаться на форуме\аське\по_телефону - так и решим. Ибо не хочется ловить сюрпризы в такой день.

 

Фунт, это все маркетинг по белорусскому. Позаканчивали гомельский кооперативный институт блин =\


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут определяться?

Вариант железный на завтра 1 - ПИ, там и надо заказывать. А дальше будем смотреть.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пивная история. Сама атмосфера в баре меня дико бесит. В плане обслуги и надменных официантов, которые мнят себя бог невесть кем...Всё дело в том видимо, что фан-клуб заказывает тупо пивас, ну или там водку, селёдку. Мол толку с нас ноль. Какое им, млять, дело? Их обязанности пива налить да принести, смотреть мот кто ещё хочет, стол вытереть, чтоб разлитое пиво во время прзднования очередного гола не мешало и во время уносить бокалы у ребят. То же и администратора касается. Пусть у себя в коморке сидит и сканворды разгадывает да на телефонные звонки отвечает. Деньги пусть хозяин считает. Захочет - попросит нас.

Согласен, сам факт просмотра в такой атмосфере неприятный, но, если повторится с их стороны такое поведение, то я без проблем могу этой тёлке или официанту-недоноску лекцию прочитать да предложить жрать гамбринус кегами по 16000 за бокал.

 

Да что значит какое им дело? У официантов з/п 400-600тыс, основной их доход - это чаевые. Поэтому ессно никто не будет бегать и приносить тебе бокалы с пивом и протирать столик каждые 5 мин. Если в итоге у нач счет с каждого стола 20-30тыс, а чаевых мы оставляем все вместе максимум тысяч 5 с просмотра. Я конечно немного утрирую, но смысл надеюсь понятен. И это не проблема ПИ, так будет абсолютно везде!!! Первые месяцы нас и тут обслуживали хорошо, а как поняли, что взять с нас нечего, то и обслуживание стало соответствующим. Так что покуда мы не будем делать кассу, никто и нигде нас обслуживать не будет.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кассу мы делать не будем нигде :-)

Не ужинать туда ходим)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tourist, так вот к этому я и клоню. Что либо мы как-то пытаемся уживаться и находить общий язык хоть с одним заведением, либо мы каждый месяц ищем новый кабак.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти согласен с Армой.

Конечно, официант складывает своё мнение о клиенте по размеру чаевых. Если мы оставляем за весь просмотр чаевых тысяч 10, может и того меньше, то сугубо его личное мнение будет к нам соответствующее. Но с другой стороны сегодня я могу придти, взять бутылочку пивка, меня обслужат по-человечески и я уйду. Зато, завтра я приду туда не только на футбол но и просто отдохнуть или поужинать.

 

Дэн, ужинать тебя никто не заставляет. Но согласись, обслуживать человека, который приходит посмотреть футбол любимой команды, пообщаться с товарищами и покупает бутылочку швепса - интереса нету никого. Хотя нет, я не много не так сказал. Обслужить они должны любого. Но когда сидит компания 15-20 человек и половина из них сидит потягивает 90 минут 0.25 Coca-Cola, разве они обязаны бросать на этот уголок 3-4 официанта? Нет конечно. Поэтому, те кто заказал себе хорошо выпить + хорошую закуску попадут в ту же массу.

Не подумайте, что я кидаю понты или как-то кого-то принижаю. Я в целом описываю обстановку.

Это сравнимо с тем, что мы с Армой в самом центре Милана зашли в магазин "Louis Vuitton" и начали с умным видом разглядывать вещи. Естественно, все поняли, что покупать мы тут ничего не собираемся, поэтому подходить и спрашивать "вас проконсультировать?" никто не хотел, но и прогнать нас от туда не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что обслуживать должны как-то по-другому.

Про "ужинать" я сказал к тому, что прибыли от нас заведению особой не дождаться, т.к. мы не приятный вечер с девушкой туда ходим провести и не глушим коктейли по 20 рублей.

Мы ходим смотреть футбол.

А про обслуживание - так я согласен. Не важно что берёшь, ты такой же как и все. У самого есть опыт работы официантом, так что я в теме :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЙ, давайте не путать, эти 400-600 тыщ официанты тоже должны отработать. это нихера не вариант - если обсужил нормально - получил чай. Не обслужил нормлаьно - уволен нахрен, с занесением в личное дело и волчьим билетом. Что за нах, там всё стоит не как в магазине, даже с колы 0,25 кабак заработает денег, тоесть у быдло официанта будет зп. Зачем мы соглашаемся на херовое заблаговременно. Я в ПИ был 3 раза, мой средний чек за эти походы составил порядка 100к на человека, компания 3-4 человека была со мной за столиком. Только в третий раз мне принесли меню. и обсчитали на 25-30к по итогу. но я там залит был на утро прикинул. так что куда угодно только не в ПИ. В рубине - нас шикарно обслуживали, не спорю - очень долго, но приветливо и обходительно. Но с наполи приду куда и все, потом - только не в ПИ.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капон, так мот у них там какая развлекательная программа была?? так они за нее берут по 10 с человека)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Плазы с таким предварительным заказом.

Против Пивной Истории с их меню и тем более с таким хамским отношением. Если будем ходить туда, я так точно им кассу делать не буду. Буду покупать швепс и все.

Против Яблока с их расположением.

Триумф надо еще пару раз посетить и посмотреть. Впечатления смазаны матчем с ювентусом.

В "на углях" еще не был и ничего не знаю.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.

 

В ПИ ничего заказывать не собираюсь. И дело не в официанте и не в администраторе. Платить 10 300 за 450 даже не 500 гр помоев - это перебор!!!! Не забуду этот мыльный раствор, который мне принесли в прошлый раз, выдавая его за пиво.

 

На счет официантов недавольных: пусть засунут свое недовольство в задницу. Арма, ты абсолютно неправ. Ты стал на их позицию, а должен быть на нашей стороне. Они ОБЯЗАНЫ нормально тебя обслуживать, не взирая на чаевые и прочее. И, если что то его не устраевает, пусть ищет новую работу. У меня слесаря бывает получают по 600 тыщ. Но они вкалывают как кони. Не чета этим халдеям. Или кто то считает, что официанты в ПИ сильно перерабатываются?

 

Плаза. Я против минимального заказа. Это понятно. Сравниваем с ПИ. Минимальный заказ меньше по стоимости двух бокалов на ПИ. Так что не так все одназначно.

 

Триумф. Минусы: места немного, плазма вместо проектора. Плюсы: Бивер по нормальной цене, всегда с Капоном можно разговаривать о каких либо компромисах. Я могу и в Триумф ходить. Легко даже.

 

На углях. Ничего не скажу, но Восток лично мне очень неудобен.

 

В Яблоко больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...