Перейти к публикации
tourist

Организационные моменты

Рекомендованные сообщения

Зачем вам этот Заславль сдался, не понимаю. Есть же площадка в Минске, в парке. Добираться удобно и времени больше будет посидеть. Нет, надо в какие перди ехать. Какая разница где бухать?)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне возле Уручья понравилось. Норм местечко.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армагеддон, Заславль по рекомендации Разгона, который инструктором в этом клубе является, насколько я понял.

В парке этом шило, а кому-то до Заславля быстрее добраться, чем до парка + природа!)

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так поражает это слово "природа") Вы что там грибы будете ходить по лесу собирать или купаться? Точно так же как и в Минске все будут сидеть на лавочке за столиком и бухать))

 

И почему-то мне кажется площадка в Заславле находится не в 2-ух минутах ходьбы от вокзала, а где-то в пердях.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не заставляет ехать)

Назовём это не природой, а выехать за город) Нельзя сравнивать лес и какой-то сраный парк в Минске) Я понимаю, что тебе Серебрянка вообще вариант идеальный, но нет)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, меня допиши!

Могу приехать одна или плюс скока еще надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём ещё Женича, Бориса, Вадера, Донора как минимум..

Ещё есть пара человек, которые определяться чуть позже, правда хватит ли всем места в заявке - вопрос..)

 

Так же имеются товарищи, которые играть не желают, а посиделки после - запросто. Небезызвестный ice2 например)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть.

Арма, до ехать до Заславля займет примерно такое же время, как мы добирались до пейнбола в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребзя, я пас. 8 отмечаю день Рождения дочери, родственников куева туча наедет. С утра на КМ как-нибудь попаду, а лазертаг с посиделками это уже перебор для меня будет. Поэтому в этот раз без меня, дражайшие.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребзя, я пас. 8 отмечаю день Рождения дочери, родственников куева туча наедет. С утра на КМ как-нибудь попаду, а лазертаг с посиделками это уже перебор для меня будет. Поэтому в этот раз без меня, дражайшие.

Вот так вот, да?

Можно ж и без посиделок, Жэка. Приезжай! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Созвонился с Разгоном, площадка в Заславле на это время занята.

Свободна либо с 11, либо с 17. Я от неё отказался, будем перемещаться на другую. Подробности позже.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, кстати многие без посиделок будут. Конец сезона как-никак. Вырвись на 2 часа.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 17 нам никак, мы уже должны на Москву гнать.

Любое время до до 15 00 в принципе сгодится.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвалился вариант с Зелёным, буду искать другой.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал новый вариант.

Всё там же, в Зелёном. Играть будем на территории заброшенного пионерского лагеря.

 

Стоимость 75 тык за 2 часа (если бы звонил 1го июня, то было бы 90 тык) + 5 тык за камуфляж.

Информацию всю собрал в шапку.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что Глеб тоже хочет в лазертаг побегать ^_^


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играть не могу. Никак. Я что там еще по программе - я согласная. магете меня вписать. А че мы там будет есць и пиць?


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно.

Я не записываю в список тех, кто не играет. Только участников.

Остальные подтягиваются на место сбора и погнали со всеми)

 

Есть/пить - каждый тащит своё, потому что никто я так понимаю ничего покупать и мариновать не будет.

Если будет, то потом необходимо будет скинуться за шашлык, а алко по-любому каждый своё.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понятно только что алко свое.... :) и что каждый пить будет сам

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть/пить - каждый тащит своё, потому что никто я так понимаю ничего покупать и мариновать не будет. Если будет, то потом необходимо будет скинуться за шашлык, а алко по-любому каждый своё.

я куплю готовые баночки с мясом, а потом скинемся на месте. так что, все таки было правильно узнать, сколько нас всего будет, что бы купить в нормальном количестве.

у кого есть шампуры?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, все таки было правильно узнать, сколько нас всего будет, что бы купить в нормальном количестве.

 

Список в шапке + айс + Лана вне списка :-)

 

Помимо шампуров необходим ещё мангал, т.к. они не предоставляют по-моему, уголь, можно жидкость для розжига.

 

Так же необходимо у каждого уточнять, кто остаётся поесть/попить, а кто сразу уезжает, чтобы понимать, сколько надо мяса.

 

В общем, геморрой)

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...