Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

не, чё там делать-то? :blink:

он там раппотой занят, а я лучше на занятие пойду-усовершенствовать свое мастерство по стрипу ;) .....надо ж будет ему релаксацию устроить, када он с вами разберется :P

 

 

Я тебе такую релаксацию устрою, мало не покажется :angry::lol: Повторяю, руки прочь от моего Корандо! :D:D:D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе такую релаксацию устрою, мало не покажется :angry:  :lol:  Повторяю, руки прочь от моего Корандо! :D  :D  :D

 

 

О! наконец-то образумилась :lol: а то-"с кем изменить, с кем изменить?" ;)

 

Жень, слазь с машулькиного дивана, пошли домой-у нас и свой не хуже :P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мое психологическое состояние тебя не волнует? :unsure:

эх!....а я то думала-ты особенный :blink:

ты што,там речь шла об убийстве.поэтому и была забота о психике ;)

Мария, я предпочитаю японскую,но ем любую ;)

пс. а Корандыча ты потчевать не обещала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ;) А ну смирно! :angry:

 

Всем стоять - бояцца :lol:

 

Во зафлудили тему за пару дней-то :O А все Машка с Грунькой ;) Деффки, вы показывали прекрасный дриблинг, а все зря блинг :huh: СИРОту нашу казанскую так никто и не берет :(

 

Значицца так, объявляю приказ по армии. Равняйс ;)

 

Ах, да. Поздравляю Анютку с правильным выбором - лучше и сделать было невозможно :lol: А у меня прям камень с души упал: пиарил Деточку, пиарил, а брать никто не спешил, что твого Сирыча ;) Уж и красился и бороду отращивал - ничё не помогало. Детка, ты терь в надежных руках. А я умываю руки :lol:

 

Машка, ты это кончай баловать ;) Все одно Корандыч для тя самый подходящий вариант. А кто тя еще с животом-то возьмет? Подумай сама?

 

Хруня, твои меха - шанхайские барсы, никого не убеждают. Изволь поставить нормальную фоту :angry:

 

Теперь по конкурсу. Никакого конкурса не будет пока не я не пристрою хотя бы некоторых членов Братства ;) Ну не сдам я их :O Хотя бы разберите Пузыча, Налимыча, Бонда и Сиру с Хэлом. Не то, что я отказываюсь от остальных, но хотя бы этих сдать в надежные руки. Плз :huh: Подключите все рессурсы, кто у нас еще на дереве сидит? Надо слезть и решицца :) Давайте, а то замерзнем, пока базарим-то B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по конкурсу. Никакого конкурса не будет пока не я не пристрою хотя бы некоторых членов Братства ;) Ну не сдам я их :O Хотя бы разберите Пузыча, Налимыча, Бонда и Сиру с Хэлом. Не то, что я отказываюсь от остальных, но хотя бы этих сдать в надежные руки.

оставь в покое Бонда уже, да B)

 

понятливый ты мой....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, боюсь девушек на форуме не так много, что бы всех пристроить. И меня ненунжно пристраивать, я может пристроен уже.

Вона глянь.

 

sany0024tj4.th.jpg


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставь в покое Бонда уже, да  B)

 

понятливый ты мой....

А как я могу понять-то? :O Ты не колешься, он тож часто пишет мне в ЛС, но молчит при этом как партизан :huh: Но я ужасно рад! :D Правда, конкурс теперь можно отменять :( Итак ясно, кто победит...

 

Дефчонки, Бонда с вас сымаю. Хватайте оставшихся пока дают :)

Сэмс, боюсь девушек на форуме не так много, что бы всех пристроить. И меня ненунжно пристраивать, я может пристроен уже.

Вона глянь.

Сир, я понимаю, что у тебя начинает вырабатываться стереотип пожилого холостяка :unsure: Так и знай: я против. Ну люблю я тебя, что ж тут поделаешь? И добра те желаю :angry: Насильно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во зафлудили тему за пару дней-то :O А все Машка с Грунькой ;) Деффки, вы показывали прекрасный дриблинг, а все зря блинг :huh: СИРОту нашу казанскую так никто и не берет :( Хруня, твои меха - шанхайские барсы, никого не убеждают. Изволь поставить нормальную фоту :angry:

 

Теперь по конкурсу. Никакого конкурса не будет пока не я не пристрою хотя бы некоторых членов Братства ;)

Никакой он не СИРОта. Ты слишком резв: требуешь от нас незамедлителньых результатов. Мы плавно движемся.

Нет нормальной. Чем богаты, тем и рады. :O

Как не будет? Да нас уже пять пар! Мы хотим соревноваться, мы требуем конкурс!! :angry: Да что ж это такое? Какое отношение к соревнованию имеют непристроенные члены? Существует же тема конкурса!

 

Сэмс, боюсь девушек на форуме не так много, что бы всех пристроить. И меня ненунжно пристраивать, я может пристроен уже.

Вона глянь.

Это несерьёзно. :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария, я предпочитаю японскую,но ем любую ;)

пс. а Корандыча ты потчевать не обещала ;)

 

О_о отличчно, я тоже японскую люблю...а что именно желаешь? Ты так и не ответил как тебе моя идея с купальником B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из японской предпочитаю все-суси-шмуси,роллы-шмолы.на закуску ворослЕй пожевать можно B)

и какого ж мужчину может оставить равнодушной идея с купальником ,тем более в исполнении такой девушки как ты? ;) все 20 пальцев поднимаю "за"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из японской предпочитаю все-суси-шмуси,роллы-шмолы.на закуску ворослЕй пожевать можно B)

и какого ж мужчину может оставить равнодушной идея с купальником ,тем более в исполнении такой девушки как ты? ;) все 20 пальцев поднимаю "за"! ;)

 

Классно, Жека! Чисто по-мужски! Пока у мужчины остался хоть один палец - он может считаться мужчиной!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holland, Деточкин, Корандо уже вернулся из командировки, а вы все еще переговоры ведете ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, да. Поздравляю Анютку с правильным выбором - лучше и сделать было невозможно :lol: А у меня прям камень с души упал: пиарил Деточку, пиарил, а брать никто не спешил, что твого Сирыча ;) Уж и красился и бороду отращивал - ничё не помогало. Детка, ты терь в надежных руках. А я умываю руки :lol:

 

 

 

в силу того, что Деточкин увлекся голосованием и поеданием суши в купальнике на чужом диване, прошу внести меня вновь в список невест :blink:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в силу того, что Деточкин увлекся голосованием и поеданием суши в купальнике на чужом диване, прошу внести меня вновь в список невест :blink:

Аня :blink:

 

тут недавно мой брат анекдотик цитировал..... <_<

 

про дедушку, которого пришлось пристрелить..... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из японской предпочитаю все-суси-шмуси,роллы-шмолы.на закуску ворослЕй пожевать можно B)

и какого ж мужчину может оставить равнодушной идея с купальником ,тем более в исполнении такой девушки как ты? ;) все 20 пальцев поднимаю "за"! ;)

 

а сакэ будешь? ;)

 

Holland, Деточкин, Корандо уже вернулся из командировки, а вы все еще переговоры ведете  ;)

 

Ха не вижу я здесь никакого Корандо, так что продолжаю обсуждение меню с деточкиным B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха не вижу я здесь никакого Корандо, так что продолжаю обсуждение меню с деточкиным B)

Маха, тсссс secret.gif

Корандыч уже на сайте B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маха, тсссс secret.gif

Корандыч уже на сайте  B)

 

Ой :blink: ну меню мы почти утвердили, эх, успела B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :blink: ну меню мы почти утвердили, эх, успела B)

 

Ну вот и ладушки... Успела говоришь?! :lol: Я вкусу Деточкина доверяю... теперь я это ваше меню и буду употреблять.

Жека... спасибо те... ты реально помог. Хитростью взял! Долго тянул время... и протянул-таки до победного.

Заодно я много чего узнал, Маша... ну речь ессно о твоих умениях. Все это дело нам хозяйстве пригодицца. Особенно шест :D ... и купальник :lol:

 

ЗЫ. Вчера встречаемся с парнями в Ебурге... и одна из первых новостей, о которой мне поведали... это дела в теме "Очка Самсоновского"... Машин типа флирт с Деточкиным и все такое.

Ну прикольно... не могу... :lol:

 

Классно все-таки возвращаться, когда и стол накрыт... почти... и шест и купальник... и все остальное :lol: Программка намечается шикарная... я в предвкушении в общем. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ на каком там обычно автобусе из Москвы до Шаолиня добираются. Обманули меня мужики, подлецы :angry:

 

Классно все-таки возвращаться, когда и стол накрыт... почти... и шест и купальник... и все остальное :lol: Программка  намечается шикарная... я в предвкушении в общем. ;)

 

А для тебя у меня особенная программа...век помнить будешь ;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для тебя у меня особенная программа...век помнить будешь ;)

 

Я надеюсь... :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  на каком там обычно автобусе из Москвы до Шаолиня добираются.

Машунь, ну, наверна, все ж, не афтобусом, а аэробусом :lol:

Хотя, можно и на собаках, наверно, добраться :)

Но тогда билет - в один конец: собаки из Китая не вернутся :unsure:

 

 

А в Шаолинь я тя, извини, взять не могу...

У меня эксклюзиффф-поездочка B)

на двоих... соррь B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь...  :rolleyes:

 

Серьезно? :blink: Вообще это была угроза ;) Но если будешь себя хорошо везти, то....какой говоришь цвет купалька предпочитаешь? :rolleyes:

 

Машунь, ну, наверна, все ж, не афтобусом, а аэробусом   :lol:

Хотя, можно и на собаках, наверно, добраться :)

Но тогда билет - в один конец: собаки из Китая не вернутся  :unsure:

А в Шаолинь я тя, извини, взять не могу...

У меня эксклюзиффф-поездочка  B)

на двоих... соррь  B)

 

да забей...Шаолинь отменяется :D

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууххх,отбились ;) Андрюха,с приездом,ждал тебя как никогда.искушАли они меня тут разными методами,в том числе групповым и индивидуальным окучиванием,но не поддался я.суши съел,все саке выпил,водорослЯми запихался,на диване полежал,стриптиз глянул одним сытым глазом и домой,восвояси(успеть бы на следующий сеанс стриптиза).чуть было свою невесту не потерял.вон говорит,,обратно меня в список внесите.погодь,я вернулся! :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль... да ну... какие угрозы. Я ж тебя исключительно в положительном направлении всегда воспринимаю... И вообще Корандо пугать - дело неблагодарное :lol:

Цвет купальника гришь? А что прям здесь надо отвечать да...? :huh::lol:

Красно-черный! :P ... Ну а вот дизайн(фасон)... это не здесь! ;)

 

 

ЗЫ. Деточкин?! Че ты мне втираешь... какой стриптиз, каким глазом. Вы ж даже на полпути не договорились еще... "меню там тебю" обсуждали... ;)

И вообще что мне теперь из Еката дальше в Одессу переться! :angry::lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...