Перейти к публикации
Самсон

Пирловеды и Какалюбы

Рекомендованные сообщения

Виктор, боишься преждевременного ослабления :) ?

 

 

Да как не убоишься после таких угроз :O .

 

Ведь одна радость осталась - и ту отымут. <_<:(

 

Пойду запасаться свинцом... :)B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, господа, а согласились бы вы на такой вариант?:

продать Кака, никого не купить взамен и выиграть Лигу чемпионов в этом году.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, тебе то радось, а мне ещё и долг перед Родиной, потомство воспроизвести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас сама кого-нибудь так распылю... :rolleyes: А распыленное еще и расщеплю. :rolleyes:

 

Эй, да ты подумала, что я тебя предложил распылить? А я то и не допер, чё ты так взбрыкнула. Не, не тебя, ты чё? Я тему флудовую предложил распылить шутки ради.

 

"Тема", она ведь тож женского рода... :huh:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем сразу "продать"? Можно перевоспитать.

 

При варианте "и никого взамен" - не согласилась бы на одну только ЛЧ. Вот на ЛЧ + скудетто - пожалуй. А с одной ЛЧ - мучилась бы, что продешевила. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью я бы не согласился, потому что надо и о будущем думать, потому что потом с ослабленной (влиянием Глазастика :P) атакой мы можем в следующие сезоны проваливаться по полной. Для меня Кака не смысл жизни, но в любом случае ему нажна замена. Вот мы продали Шеву за большие деньги но ведь не усилили нападение и маемся.

 

Ну зачем сразу "продать"? Можно перевоспитать.

Это что-то новое , раньше мы такое не слышали

:blink:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, господа, а согласились бы вы на такой вариант?:

продать Кака, никого не купить взамен и выиграть Лигу чемпионов в этом году.

 

Я за то, чтобы продать Вампиро, ни кого не купить и выиграть ЛЧ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы согласился. один хрен купять потом кого-нибудь, а ведь если бы так проиошло -

это просто издевательство было бы над Европой, надругательство. Прелесть просто была бы.

А через год продаем Рино и опять выигрываем. Повесились бы лапорты с кальдеронами и мораттями на мачте ромыной яхты. Веселуха :D

а вы "о будущем надо думать"

скучные вы. уйду я от вас B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут тему распылять собрался???

Неужели мало вам, что она, бедная, из одной стези в другую кочует. То в Клубные соревнования переметнется, то во Флейм. Ох, чую завтра я ее в Футбольных менеджерах обнаружу...

За что???

Тему за пару дней посетило больше человек, чем некоторые топики за всю историю их жалкого существования... Жалко, что выбивающиеся из толпы ростки душим.

Лучше дайте Глазкам и Сэмсу по ордену: "Мать-героиня" и "Отец-героин".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, это я не тебе в пику, разумеется, к тебе нет никаких претензий за последнее время, это я молодому человеку отвечу).

Дрэгон,

общественные туалеты или залы игровых автоматов посещает больше людей чем иные библиотеки и театры :) (Сэмс опять же это не оценка твоей темы, это я для наглядности).

Никакие ростки мы не душим, если бы душили это бы по-другому выглядело, просто всё должно лежать на своём месте на форуме. А общаться можно и здесь во Флейме, я вот общаюсь, как видишь не гнушаюсь, и другие тоже вроде, и тебе советую сосредоточиться на конструтивном общении, а об остальном позаботятся те, кому положено.

Что касается оредна, то Самсону может быть и пора, и это не смотря на наши неоднозначные отношения, а Глазкам - рано, она мне нравится, но всему своё время, пусть обживается на форуме. У нас очень много заслуженных людей, ветеранов форума. Не стоит оказывать ей медвежью услугу :)

Надеюсь на понимание.

Отвечать здесь ничего не нужно, а нужно просто фкурить, как любит выражаться наш Глазастик. Все вопросы и претензии в личку.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (из кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, к сожалению темка не задалась ни как оффтоп, ни как предметный футбольный разговор :(

Дык, Алекс, тебе ли как лучшему знатоку музыки здесь на форуме не упомнить слова Глинки: Музыку создает народ, а мы - художники - только аранжируем ее :) (цитата по памяти). Не захочет народ обсуждать - никому тему не вытянуть. Тебе как модеру и карты в руки. Вот ты проводишь время в женском будуаре - с девочками заигрываешь :P Вытащи их к нам на обсуждения. Они те любую тему оживят. А то, понимаешь, они там у тя спиваются от скуки. Вот и расшевелил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, пробовал, - боятся грубостей. Говорят, что на форуме обидеть могут, за языком и руками не следят :) Но ещё не вечер, Сэмс. ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа :unsure: языки-то длинные у некоторых. Чистая правда. А вот руками все равно не достать. Так шта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (из кино)

 

Что ты имеешь ввиду, девушку, или чувства?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...