Перейти к публикации
Milanista

Юве-МИЛАН!!!

Рекомендованные сообщения

Сан Сиро.

Мне кажется, это всего лишь совпадение. Хотя кто знает, определённые подозрения возникают. Но всё-таки вред ли такие солидные клубы будут, такими вещами заним-я.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро.

Мне кажется, это всего лишь совпадение. Хотя кто знает, определённые подозрения возникают. Но всё-таки вред ли такие солидные клубы будут, такими вещами заним-я.

Cогласен. Это всего лишь совпадение, тем более. после того как Ювентус вылетел из Лиги Чемпионов, я не думаю, что они захотят расставаться со Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотой матч вы представляете сколько это бабла??? Нечисто что то тут... Ну как Юве 8 очков отрыва разбазарил? Да что то не верится

имхо врядли

потому что за Скудетто бабла не меньше получить мона

вот тока еси заранее не договорились шо Милан сольет енту игру....

хотя я в это даже под дулом пистолета не поверю!!!!!!!!! :angry:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже штото не вериться что такие клуби будут заниматься такой ерундой .....нафига им ето?????так что ето все просто совпаденя !!!!

МИЛАН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я матч этих ю и понял,что мы их обязаны обыгрывать на Сан-Сиро,просто должны убивать!Udar.gifМёртвые эти ювентини...Вся команда очень много чудила,даже Буффон чуть себе гол не привёз,и в который раз их выручил этот Паша :angry:

Forza Milan!Kipit.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа!!! Мы выиграли у Лацио!!! Что кричать? Форца резервный состав? Не знаю... Пусть это всего лишь отсрочка смерти, пусть мы выиграли чудом, вопреки всему, пусть мы сегодня были пленнейшими, но Юве так просто не сдается!

Кстати, с чего вы взяли, что у Недведа была красная карточка в матче с Интером???

Все решится 8 мая, если мы в следующем матче своими ветеранами и примаверой не проиграем...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааааааа!!! Мы выиграли у Лацио!!! Что кричать? Форца резервный состав?

Какой резервный состав...нормальный состав....Песотто,Салаета и Таккинарди...да...остальные то основные!!!!Так что не надо пошлости ;) А то мы тоже вчера дублем у пармезанцев выиграли...у нас вот Том(а не Креспыч),Амбро(а не Рино) и Каха(а не Кафу) играли!!!! :D

 

Пусть это всего лишь отсрочка смерти, пусть мы выиграли чудом

Это музыка для моих ушей...приятно слышать ТАКОЕ!!!!Респект старой синьёре...которая чахнет с каждым днём...которая уже на последнем дыхании и вот вот скончается бедненькая!! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Что ж всё вернулось на круги своя.Нас рассудит 8 мая!

а с кем ювентус играет???


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве КАПУТ в манче на САН-СИРО!!!!!!!!!! с такой игрой им точно ничево не светит так что дорогая Juventissima , как говорят в нас во Львове прощай 1 место тобиш Скудетто!!!!!!! Милан вас порвет и ми снова будем ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!( впридачу ещо и Лигу Супер кубок УЕФА ну и межконтинентальний тоже наш так лчто Привет удачний сезон!!!!!!!)

 

Милан Вперед за Орденами( тобиш Медалями)!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну со всем кроме атаки у вас в порядке. Хотя в атаке правда большие проблемы. С другой стороны мы тоже достаточно долго с одним лишь надающим (Креспо) играли и ничего ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве будет играть, если я все правильно помню ,с Болоньей.

Ромео, не дели шкуру неубитого медведя. Да, нападение у нас аховое. Эти негрилы выеденной корки хлебушка не стоят! Верните Ибрагима!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве КАПУТ в манче на САН-СИРО!!!!!!!!!! с такой игрой им точно ничево не светит так что дорогая Juventissima , как говорят в нас во Львове прощай 1 место тобиш Скудетто!!!!!!! Милан вас порвет и ми снова будем ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!( впридачу ещо и Лигу Супер кубок УЕФА ну и межконтинентальний тоже наш так лчто Привет удачний сезон!!!!!!!)

 

Милан Вперед за Орденами( тобиш Медалями)!!!!!!!!!!!!!

Я конечно,понимаю,что мы все тут оптимисты и верим в успех Милана на всех фронтах,но надо порой и задумываться,что может случится всякое и всё...останутся лишь слова и эмоции.Я не опасаюсь и не престерегаю...я также уверен в наших силах :) ,но надо порой быть острожней в прогнозах.

 

Forza Milan!Кричит стадион,

На ВИП -ложе Берлусскони сидит.

Мы ювентус в пух и прах разобьём

Красно-чёрный удар прогремит!

Orkestr.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это "Юве" выцарапал очки??? :unsure::unsure::unsure:

 

В следующем туре уже гораздо большая вероятность выхода туринцев на чистое первое место, ведь "Милан" встречается во Флоренции с борющейся за выживание командой :(

 

Имхо, в матче "Милан"-"Ювентус" миланцев устраивать будет только победа, тогда как туринцам достаточно будет ничьей, ведь оставшийся календарь игр у "Юве" значительно проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, как мы сегодня выиграли. Да в конце концов, сколько может не везти? Сейчас наступают самые мандражные игры, к тому же без Ибры... :-(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за игрой первые 60 минут, а потом спать ушел...с мыслью, что Юве забьет на последних минутах....на следущее утро резалт для меня не был удивительным ;):D

случайность, везение или кто-то умышленно тянет и Милан, и Юве.....то у россонери было несколько матчей и каждый раз 1:0 и почти каждый раз на последних минутах....то теперь у Юве тоже самое

неуж-то команды выдохлись под конец сезона? <_<

и просто на мастерстве некоторых игроков вырывают победу


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тяжёлая эта работа - из болота тащить бегемота... В смысле, вести ожесточённые сражения на два фронта, когда основные силы истощаются (травмы, дисквалификации, накопившаяся к концу сезона усталость...), а подтянуть достойные резервы не является возможным (по причине катастрофической их нехватки)... "ПСВ", "Челси" (или - чем чёрт не шутит! - "Ливер") с чистой совестью могут забить на свои национальные чемпионаты; "Ювентусу" на Лигу тоже начхать, как, впрочем, и ей на него... Хочется верить, очень хочется, но этот график, этот календарь... И есть у меня такое предчувствие, кстати, уже достаточно давно появившееся, что "золотой матч" с Ни Разу Не Вылетавшими в Серию Б неизбежен.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е чё то там вверхи темнят явно, уж сильно подозрительно Ибрагимович мазал в матче с Интером, ну и Дель Пьеро тоже...

Виноват. Каюсь :) Ну было пару лишних моллиончиков :D:D:D

 

А вообщето наступает пора, как в той песне - нам бы ночь простоять, нам бы день продержаться... Усталость все больше накапливается к концу сезона - отсюда и вынужденные пропуски предстоящих игр Мальдини, Каладзе, Амброзини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daaaaaaaa, esli v takom tempe Milan i Bluve budut idti, to nesomnenno match Milan-Bluve stanet " Zolotim matchem",v kotorom i opredelitsia pobeditel...

No mi ved znaem uje kto budet pobeditel! ;)

Forza milan!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, кто в этом матче одержит победу, тот и будет чемпионом Италии .... Думаю что мы, потому как по другому и думать не хочу .... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...