Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

Я отметил новый год со своей женой и друзьями...А еще мы направили одну ракету в сторону соседской машины и та разбила стекло и взарвалась в салоне...повезло что незагорелась...короче было весело


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я под бой курантов на центральной площади целовалась со своей девушкой..

тож было неплохо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь на НГ ползал по полу как черепаха,потому что ходить не мог :P

та и вообше мало что помню :O


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я под бой курантов на центральной площади целовалась со своей девушкой..

тож было неплохо ..

Не понель?!? :blink:

А я вот блин реально первый раз в жизни на НГ сильно напился,т.к. встречал его с моими друзьями....

Угомонился к 8 утра,ну и разумееется следующий день был просто вырван из жизни....Было оооочень хреново!!!!!!!!!!!Зачем мешал,не пойму,глупый ещё наверно!!!!!! :D

А ваще было очень весело и забавно,по крайней мере что помню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиво именно ты не понял ??

 

а я вот на новый год была трезва ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я под бой курантов на центральной площади целовалась со своей девушкой..

Он не понял описка это или нет. Я тоже кстати.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя девушка подарила на НГ футболку Милана, правда я был сильно удивлен, потомучто она ненавидит футбол, Милан и все что с футболом связано, так что НГ это больше чем обычный праздник))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой описки нет..

просто парни меня чёт не прикалывают,

а НГ нужно встречать с теми кого любишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакой описки нет..

просто парни меня чёт не прикалывают,

а НГ нужно встречать с теми кого любишь..

Фу! Противно! И это у нас такие фанаты Милана! Офигеть!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу! Противно! И это у нас такие фанаты Милана! Офигеть!

 

Ну это ты зря, кстати! Гораздо важнее, что это фаны Милана все-таки... Не важно какие. Лесби - вообще прикольные :lol::lol::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные то прикольные, но мне с такими фанами не особо прикольно общаться! <_<


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебя же никто не заставляет вроде. Или тебя уже связали по рукам и ногам и тащат к девченкам анекдоты травить?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Уговорил! Пожалуй ты прав! Главное что они фаны Милана и это нас объединяет! Мы ведь все должны быть друзьями, не смотря на то, кто мы такие. Korando - тебе риспект!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот блин реально первый раз в жизни на НГ сильно напился,т.к. встречал его с моими друзьями....

Угомонился к 8 утра,ну и разумееется следующий день был просто вырван из жизни....Было оооочень хреново!!!!!!!!!!!Зачем мешал,не пойму,глупый ещё наверно!!!!!! :D

А ваще было очень весело и забавно,по крайней мере что помню ;)

молодец так держать :lol: на следуюший нг будеш уже пить как я!главное не раслабляйся :D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день хорошее настроение и вспомнилось, что у нас есть еще вот такая важная темка :) Потому как уже скоро :)

 

Новый Год к нам мчицца

Будем кушать псысу :D (в смысле утку)

 

 

У кого какие планы, кто знает какие-нить хорошие (ну действительно качественные новогодние тосты, шутки, игры, приколы, рецепты). Давайте делиться. Что надо в этом году одевать на праздник и т. д.

 

А БИ ещё круче ;)

 

Фаныч, ты за этот год сумел углубить свои знания о лесбиях и БИ? :lol: Кто ж из них все-таки лучше для Милана? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь я имел ввиду всё же БИсексуалок, как гораздо лучший вариант нежели лесби. Речь здесь никак не шла о БИсексуалах-мужчинах, понимаешь ;) Ну а углубил ли я знания на практике это уже совсем не ваше дело :P И если ответить на твой второй вопрос, то с уверенностью могу сказать, что для Милана енто никакого значения не имеет.

 

А вообще сейчас стыдно читать, что писАл после прошлого НГ в московском интернет кафе, как-то стремновато и тупенько всё это :(

 

ЗЫ ну а на НГ опять же если ничего не изменится еду в Мск. Но также имеется ещё один вариант с поездкой в Финляндию, но он, к сожалению, менее вероятен чем Москва :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаныч, я бы на твоем месте в Финляндию поехала :) (если, конечно, выбор зависит от тебя)

2006 год - год огненной собаки, поэтому..... наряжаемся в желтое, красное, золотое... ничего строгого, все такое сумасшедшее, дикое, пышное, разноцветное, фантазийное, энергичное и агрессивное!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду празновать новый год в армии... Повезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKorolenko @ 16.12.2004, 01:57

Я лично люблю праздновать самый долгожданный праздник в году со своими друзьями где-нибудь в собственном доме...

-------------------------------------

alexmilan23

Приглашаю к себе в гости! Круто бы было отметить Новый Год с миланисткой!

-------------------------------------

 

АГА-А-А. Вот оно с чего всё начиналось :D

 

 

Самсон, а как вообще репатрианты у вас к НГ относятся? Также, как и на "первой Родине"? Или приоритет переносится на сентябрь-октябрь? ;):)

 

А я дома буду этот НГ встречать. Без особых изысков :) Почитал вот топик, много разговоров про "напиться". Нет, на НГ напиваться - это табу для меня. Всегда встречал его с ясным умом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, а как вообще репатрианты у вас к НГ относятся? Также, как и на "первой Родине"? Или приоритет переносится на сентябрь-октябрь? ;)  :)

 

Да продолжают относиться как к самому любимому празднику :) Помню, когда тока прехали, и слушать про него никто не хотел. Тут это Сильвестр называется почему-то ;) А сейчас и местных подсадили: в студенческих кампусах весьма разгульные вечеринки устраивают B) Погода, конечно, подгуляла. Снежку бы добавить :unsure: А еврейский НГ далеко не самых любимый и красивый праздник Израиля. Песах (Пасха), Суккот, Пурим, Ханука - гораздо более красивые праздники и отмечаются с большим размахом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пурим

Для вас конечно это праздник, а вот очень многим людям из остальных стран он не по душе... непонимание вызывает у многих.... что празднуете то?? Кол-во отрубленных голов??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для вас конечно это праздник, а вот очень многим людям из остальных стран он не по душе... непонимание вызывает у многих.... что празднуете то?? Кол-во отрубленных голов??? <_<

 

Шевик, что за бред? :blink: Старик, ведь инет имеется... ну набери это слово и получи ответ. Ну хочешь, я за тебя это сделаю :)

 

В основе праздника события, о которых повествуется в книге Эстер (Есфирь). Царь, согласно изложению, разгневавшись на свою жену, царицу Вашти, отослал ее и взял новую жену, еврейку Эстер. Советник царя, сановник Аман, ненавидевший евреев, замыслил погубить их всех. Поскольку Аман пользовался большим влиянием на царя, то он получил от него разрешение привести в исполнение свой замысел, Аман метал жребий ("pur") о том, когда должно произойти избиение, и жребий выпал на 14-й день месяца адар. Узнав о готовящейся резне, придворный Мордехай, двоюродный дядя царицы Эстер, сообщил ей о надвигающейся беде и наказал пойти к царю и молить его о помиловании для своего народа. После трехдневного поста Эстер отправилась к царю и пригласила его с Аманом к себе на пир. Во время этого пира царь пообещал исполнить любое ее желание. Тогда царица открыла ему умысел Амана и просила даровать жизнь себе и своему народу. Царь разгневался на Амана - жребий обратился против него, и в 14-й день месяца адар он и десять его сыновей были повешены.

 

Так что евреи свое спасение празднуют :) Но все это конечно глубокая история, а в реальности - это самый веселый и красивый праздник в году. В основном детский. Ибо детям надлежит скушать энное кол-во специального печенья треугольной формы - символизирующей уши злодея Аммана, а также получить специальный Пуримский карнавальный костюм (тут этот праздник весьма напоминает американский Хелоуин) :D Вот так вкратце :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Сити :) Вот так всё и зарождалось.Я тогда даже и не представляя,что встнечу такое чудо.Спасибо ещё раз МиланФану :D

Этот Новый Год пока не знаю где праздновать буду,скорее всего дома,а потом гульба и веселье.

Предлагаю 31 декабря в часов 10 в чате всем желающим встретиться :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, а у меня праздник и праздничное настроение почти никогда не совпадают :unsure: Вот и планируй после этого... Так что числу к 27 я (со своими) решу ехать к черту на кулички, типа Египта - только бы избежать салатика оливье под водочку, обязательных визитов и бомбежки петардами. Там пережду и праздник и всеобщее похмелье.

 

А было бы интересно узнать мнение и семейных и пока не семейных наших - обязательно ли проводить отпуск, праздники вместе со своей второй половиной?

 

Перечитала, не понравилось. Типа, вздыхаю тяжело и глубоко - как корова. Нет. Все совсем не так печально - просто праздники по будням. ;)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...