Перейти к публикации
Самсон

Отбор на ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

Cегодня в повторе посмотрела игру испанцев с бельгийцами B) .

Сказать, что чемпионы как-то особо по чемпионски играли, никак нельзя. И бельгийцы вообщем-то, понравились. Особо не дрожжали ;)

Зато гол Иньесты, это, ребята, что-то! :rolleyes: Что не говори, а разряд, он и в Бельгии, разряд :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато гол Иньесты, это, ребята, что-то! :rolleyes:  Что не говори, а разряд, он и в Бельгии, разряд :P

Правда??? Вай, самому аж интересно стало, надо бы глянуть:)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Шах пытается открыть всем глаза на грандиозные амбиции меценатов из Газпрома я хотел бы указать на купленных турков, кои так и не смогли распечатать ворота моих родных эстонцев. :)

По честному, прикол) Вратарь тупо два раза не смог среагировать на удары турков, вследствие чего мог запросто получит сотрясение мозга, так как голова не железная, а попавший в неё предмет летел с немалой скорость.

Вот такие они, соотечественники мои. Мы не претендуем на мировой трон, но если поднасрём кому-нибудь - вот и замечательно) По большому счёту кто там, русские, турки - пофигу. День прожит не зря.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белорусов третий гол Руни доконал, убрав защитника и пробил точно. Хорваты конечно взяли свои дежурные три очка, это и не удивительно, теперь догнали Украину, но у нас на одну игру меньше.

Россиян конечно с победой, не плохо закончили год.

Игра в запасе есть, но учитывая как, а вернее с кем, Украина начнёт 2009 год это преимущество жиденькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол - зло :angry:

Лучше бы я сидела в горах и не спускалась, чтоб не видеть всего этого :angry:

Скуадра, фигней отстрадав весь матч, не смогла одолеть подопечных бессмертного маразматика :angry: Спаниши еле выгрызли победу у турок на последних секундах, арги вообще летят боливийцам (оужос, дожила :O ) 1:5.... ууу...1:6....

Мда...день очень явно не удался. :huh:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Оля. Добавь сюда же чехов, проигравших дома Словакам.

 

А 10-0 от поляков повеселил. Давно в Европе такого счета не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем мне ваши чехи?!!! как и все остальное - по тамтаму!

Ну арги, ну.... слов нет... кумплименто, чикос, далеко пойдете!

Вот интересно, кем они там играли? :( Диего, блин, чем ты их накормил, накурил, наколол? :angry:

 

А 10-0 от поляков повеселил. Давно в Европе такого счета не видел.

Немцы на отборе к Евро несчастным маринам 13 вкатили...

в который раз приходится недоумевать: кто пустил несчастных играть с большими дядями в футбол....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ни фига себе! боливия-арги 6-1, это нужно отдельно разобраться и пасатреть голы будет. боливия отомстила за ямайку.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пожалуйста скиньте сылку на отборочные туры на ЧМ в Африке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович - Ларсен - в старте!!! :) Ура! :)

 

Традиционно обожаю игру линии нападения Швеции, особенно Хенрика Ларсена.

 

Как Ибра врезал с 40 метров на 50-ой секунде! :) Сумасойти!

 

Фантастическое красивое начало. Дания вообще зажата. Пенальти в ворота Дании из самого угла в прыжке тянет вратарь. Кажется, у "красно-белых" сегодня нет шансов.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... а в итоге - подарок Нильсена на пустом месте - и Датчане ведут :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления после матча Казахстана с Англией: 2 000 англичан перекричали 18 000 казахстанцев. Милиция на этот раз действовала более организованно. Слили 4:0? Собственно другого резалта я и не ждал. Понравились Эшли Коул и Руни. Лампард сегдня немного был не в себе.

Слышали бы вы как стадион Бекхема встречал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, счет не совсем по игре :mellow: .

Ясно было, что сольем, но не так разгромно.

А Бэксу я и сама обрадовалась :O Вот, млин, родня теперь :P

Еще и болела на поле выскочить сумел - приобщаемся :lol: Ну, сейчас-то ему растолкуют, что к чему :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть Адриано и Кака в нападении...

Адриано мозгами вообще такое ощущение не соображает... тяжело с ним играть. Гол, конечно, смешной получился. Я бы, наверное, сумел отбить такой мяч. Уругвай, кстати, ничё так, симпатичненько... кроме вратаря, разумеется.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно видеть Адриано и Кака в нападении...

Адриано мозгами вообще такое ощущение не соображает... тяжело с ним играть. Гол, конечно, смешной получился. Я бы, наверное, сумел отбить такой мяч. Уругвай, кстати, ничё так, симпатичненько... кроме вратаря, разумеется.

Ты хотел сказать Фабиано,а не Андриано :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши неплохо смотрятся. после банки на 2 минуте я думал все,капец.а вот и нет. Шева красень,забил шик гол,как обидно што травму получил <_< а теперь и Гай.вот мы уже и ведем 1-2 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница :)))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наши неплохо смотрятся. после банки на 2 минуте я думал все,капец.а вот и нет. Шева красень,забил шик гол,как обидно што травму получил <_< а теперь и Гай.вот мы уже и ведем 1-2 B)

красень то Срна ;)

 

А вообще отпечаточек украинского чемпа на нем есть - падают тут все красиво :lol:

 

А ще "красень" - ото тело, шо так красиво подняло мячик в свои ворота <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот не прет уругвайцам :huh: Они лучше смотрятся, а проигрывают. Ну ни какой логики в игре ;)

Разве что Сезар, привычно, на высоте.

 

 

 

Н-да, Модрич :mellow: Чигринский дезориентировал кипера, и вот уже 2-2 :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тай не кажи... блин,хорваты реально команда куража.есть драйв-летят. как прибили-все,мертвые.а наши ступили,начали рано жаться к воротам.Ворону надо вместо Мили. наелся Артем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-я-яяяяяяяяй какой моментик :)

Суперпострил Модрича, потом курбет Тимохи :)

 

ПС: а вот Росси впритирочку со штангой забил в ворота :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого бена Лесик замены не делает! Ворону на поле вместо Мили епть!

гэниально - трэба змицнюваты захыст - якый в биса Ворона :)

 

не до жиру - очко спасать нада :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у нас чем больше оборонцев тем больше бардака B) отбились и ладно.хотя пофартило жудко-2 штанги это вам не этот собачий B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно Хенрика Ларсена.

Он все-таки, Ларссон. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...