Перейти к публикации
Crayfish

Суперкубок Италии 2004: Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

Если тебе заплатят неплохие деньги, то ты всю основу выпустишь вместе с новичками


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что кубок Берлускони предназначен для рубки основ! К тому же он проводится в такое время, что сам тренер ещё не знает какая у него основа будет в сезоне. Так что эти разговоры про основу просто безсмыслены... Выигрывать нужно любой трофей... По крайней мере стремиться, иначе какой ты чемпион к чёртовой бабушке! Лацио, Ювентус, Самподория- всех равть на куски... Вот так и нужно выходить на поле!

Суперкубок нужно выигрывать. Раз он есть, то он должен быть МИлановским! Почему? Потому что мы чемпионы!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2milanetto

Милан не в России-выйдет основа,получат пару опорный травмы,и пол сезона чихорда в центре поля-никакими деньгами здесь не поможешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же не играют "на вынос" игроков соперника. Все прекрасно понимают, что надо играть аккуратно, чтобы и себе не навредить на старте сезона и соперника оставить в покое. Я не припомню в последнии годы розыгрыша того же бЕРЛУСКОНИ что бы кто-то получил что-то серьёзное


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Москве будут показывать матч и во сколько начало?


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а,что в Италии уже играют аккуратно.....

Беречь себя-лучше вовсе не играть!(позор какой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки команды, имхо, берегуться для сезона, а всякие там трофеи и кубки просто необходимы. Лишние спаринги с хорошими командами никогда не мешали


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой сильный соперник это жесткая борьба,а и то хуже, принципы соперника(кубок Тим с Интером того года...)риск очень велик..

уж по традиции кто играет на кубок неважно-хорошь в ЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в последние годы я тоже заметил оакую особенность - команды, хорошо играющие в предсезонке в сезоне смотрятся неважно. И наоборот. А суперкубок ИМХО вообще пора отменять. В Англии, например, в последние годы тот, кто проигрывает в суперкубке становится чемпионом.

А в Италии, тот кто выигрывает Кубок Берлускони, проигрывает чемпионат :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нарушена Ювентусом эта традиция...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой предсезонный Кубок или матч стоит рассматривать через призму качества игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, тут бы я с тобой поспорил. Любые матчи между Юве и Миланом уже давно выходятза рамки товарищеских


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Позапрошлый сезон Милан очень хорошо в межсезонье начал, и никто по-моему не думал, что Юве второй год подряд выиграет Скуддо (может мало кто в это верил)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом году Милан посельнее составом чем Юве,хотя у них есть Капело.Надеюсь Анчи не обидется


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Капелло может всё?????????? Да в нынешнем футболе тренерская мудрость играет меньшую роль, чем скажем 5 лет назад. Сейчас многое зависит от индивидуального мастерства игроков. Реал М только и на этом выезжает


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра игра можно уже и о составе поговорить.

Во всех линиях нет 100% определенности..

 

Защита

Стам или Каладзе? Вот в чем вопрос. Думаю Анчи не будет экспериментировать в этом матче и в основе выйдет К.К.

 

Полузащита

Здесь вопросов большего всего. Кто заменит Пирло и Зеедорфа. Существуют четыре кандидатуры: Амбро, Руи, Дорасоо и Серж. Последний скорей всего заменит Зефа(по крайней мере именно его чаще других ставили туда в “товарах”) а вот на место Пирло претендуют сразу трое и у каждого есть свои плюсы и минусы.

Амбро – он может спокойно там сыграть в принципе, но совершенно не сможет адекватно заменить Пирло. Поэтому его шансы выглядят ИМО ниже других его скорее стоит рассматривать как конкурента Сежиньо( к тому же настораживает его не участие в последних матчах – как там у него со здоровьем?)

Дорасоо – хорошо подходит на эту роль с технической точки зрения но ему пока не хватает сыгранности с партнерами и уверенности в собственных силах.

Руи Кошта – по ТТД наиболее подходящая кандидатура но главная его проблема – это то что он ИМО способен хорошо отыграть максимум только один тайм.

 

Нападение

Я бы предпочел Креспо, конечно пока он выглядит не очень уверенно но с другой стороны где как не в таких матчах ее обретать. Короче я бы предпочел начать с Креспо, а в случае чего всегда можно подогнать Тома.

Состав

----------------------Дида-----------------------

Кафу--------Неста----Мальдини---------К.К

--------------------Руи Кошта-----------------

---------Гаттузо--------------------------Сержиньо

-----------------------Кака-----------------------------

---------------------Креспо-------Шевченко--------


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего добавить к составу Максу.

Кстати, может вообще попробовать наиграть Руи на замену еще и Пирло. В его возрасте он мог бы попробовать поиграть на позиции опорника-плеймейкера.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Стама Анчи в основу поставит. Да и Дорасоо тоже очень даже может быть. В крайнем случае на замену выпустит эт точно.

Что до нападения, думаю Креспо так же выйдет где-то во втором тайме вместо Тома или Шевы. Хотелось бы, чтоб наоборот, но просто предчувствие такое... :)

____________________

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с линией защиты предложенную Максом.

Средняя линия - Анчи говорил, что Дорасоо универсал

думаю, что в основе выйдет все-таки Дорасоо и Амброзини.

Руи и Сержиньо на замену.

Атака - Шева показал отвратную игру с англичанами (товарищеский матч 0:3), хоть и вышел с кэповской повязкой, может берег силы.

Но так как его позиция пока непоколебима:

Шева - Томассон.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все газеты ставят в основу Стама значит все-таки удалось уломать Паоло и этот вариант обороны судя по всему будет основным в наступающем сезоне…

Присутствие в основе Амбро ИМХО объясняется двумя причинами 1. Анчи не совсем уверен в Руи на позиции опорника(в общем-то опасения вполне логичные) 2. ИМХО главная – все помнят недовольство Амбро по поводу его сидения в запасе а тут “освободилось” место Зефа и Анчи просто ставит его потому что других вариантов в основе ему не видит ну и соответственно для того чтобы удовлетворить его амбиции. Хотя я продолжаю настаивать на том что отправляя туда Амбро Анчи совершает ошибку ломая собственную игровую схему и к тому же ставит самого Амбро в неловкое положение перед нами болельщиками потому что ТТД Амбро и Зефа очень отличны друг от друга и они явно не в пользу первого.

Выход Тома вполне предполагался но я все-таки думал что Анчи рискнет и поставит Креспо.

Как бы там не было с составом сегодня ВСЕ ждем только победы.

FORZA MILAN!!!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все сомневался, Паоло слева это только на этот матч или на сезон. Но сыграл он блестяще...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально наблюдал, как наш капитан будет вести себя на новой позиции. И знаете, мне показалось, что ему там нравиться больше. ;)

Думаю, Паоло рад, что сбросил с себя ответственность за всю защитную линию. Теперь хоть немного поиграет в свое удовольствие... Сложно объяснить, но те, кто смотрел матч, меня поймут. Едва не забитый гол тому подтверждение. А Неста и Стам всегда подстрахуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...