Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Кстати Дзамбротта в Милан не собирается, если его я еще понять могу - он не миланист, то то что Абби не собирается уезжать из Испании - это как-то неприятно.  :(  Милан чемпион из чемпионов а игроки не собираются идти сюда играть  :(

 

 

Да жалко, что Милан так и не дал толком шанса Абби, а после всех этих аренд ему не хочеться становиться, собачкой на поводке которая по первому зову хозяина должна бежать к ниму. Правильная позиция Кристиана настоящии мужик!

 

А по поводу того, что в клуб не стремяться другие игроки эта мне кажеться не совсем верная формулировка, это скорее вопрос к нашему руководству почему они так слабо желают видеть других игроков в команде исключение наверно Рон.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

Гуря не уровень Милана? Не смеши меня из Гури можно сделать класного игрока просто Анчи плохо умеет работать с молодыми игроками (он им боится доверять) ИХМО если бы Гуря играл при Венреге (В Арсенале) тогда бы щас про него все только и говорили бы....

 

По Бонеге если Милан реально захотел бы купить Бонегу то ни Валенсия ни Юве не были бы им конкурентами.Тож самое можно сказать и про Хунтелара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxyers

Гуря не уровень Милана? Не смеши меня из Гури можно сделать класного игрока просто Анчи плохо умеет работать с молодыми игроками (он им боится доверять) ИХМО если бы Гуря играл при Венреге (В Арсенале) тогда бы щас про него все только и говорили бы....

Можно, но для начала было бы неплохо почаще попадать в основной состав ;) .В основной состав Милана попадают самые лучшие!Гуря же сидит.Значит по мнению Анчи, он ещё не вырос до основы :P .Ну в Арсенале конечно молодые играют :) .

 

а что такое нормальный трансфер?..

Ну для всех разное.Если я скажу одного, то другие обидятся или будут против!Глазастику нужны Итальяны, Сан Сиро можно и Адриано, ну и при остальных мнение есть.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстал от новостей :) Новогодние хлопоты :rolleyes:

 

Вариант с Паццини+Фрэ - сам по себе ОТЛИЧНО! Вот только что-то не лежит душа отдавать Джилу. Как ни странно вера в него у меня (ИМХО конечно) не пропала. Лучше Рональдо им отдать ;) (правда тогда денег надо будет еще больше чем просто купить :(;) ).

Но такой вариант - слишком... ПРИЯТНЫЙ, что бы в него верить (я имею в виду просто покупку).

А вот новости, что Дзамба не желает пока в Милан особо - не радуют :(.

Реально ЛУЧШИЙ край обороны на данный момент в МИРЕ. И если честно, искренне надеялся на его появление в МИЛАНЕ.

 

Про Гурю! Ну... Тут мне кажется даже не важно: уровень он Милана, не уровень... Он явно НЕ ПРИЖИЛСЯ в основе. Он явно не вписывается в игровые схемы Анчи.

А сам по себе Гуря не того уровня футболист ради которого такие схемы и ОСНОВА будет меняться. Так что.. спасибо за все! и на трансфер! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но для начала было бы неплохо почаще попадать в основной состав ;) .В основной состав Милана попадают самые лучшие!Гуря же сидит.Значит по мнению Анчи, он ещё не вырос до основы :P .Ну в Арсенале конечно молодые играют :) .

 

В том-то и дело,что в Милане не особо доверяют молодым игрокам.Например,Полоски-ну кто еще в 17 лет забивал за Милан в дебютном матче?Боюсь никто.

У Арсенала другая история-там не требуют побед во всех турнирах в которых он учавствует.У Венгера кредит доверия что-ли больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так просто Дзабу взять это минимум а напа уже на втором плане(боже я уже раз десятый это поторяю)лично я верю как в Джилу так и в Гурю ну ему элементарно не хватает игрового времени да и потом чем по вашему не попал Гуря в состав?Ладно хорошо это дело Анчи но вас то что не устраивает?Есть техника есть скорость и многое лругое у него тоже есть.Просто в Милане сейчас не те времена что бы давать играть молодым игрокам(проще говоря эксперементировать с составом)сейчас для нас в СериАле каждое очко на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport сообщает, что Милан нацелился на Гомеса. Вот http://english.psv.nl/web/show/id=58754/db...ofpage=55009....


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это может оффициальный сайт ПСВ? Ссылка не открывается...

 

 

Кинул для интереса посмотреть на Гомеса с официалки ПСВ. :)http://english.psv.nl/web/show/id=58754/db...ypeofpage=55009

 

Здоровый тип однако, я думал он поменьше.... :)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский форвард «Палермо» Амаури в ближайшее время может покинуть Сицилию и перебраться либо в «Милан», либо в «Ювентус».

 

В последнее время интерес к Амаури, который с семью мячами является лучшим бомбардиром «Палермо» в нынешнем сезоне, активно проявляют ведущие клубы Серии А. Наиболее настойчивыми являются «Милан» и «Ювентус», которые готовы приобрести форварда в период зимнего трансферного окна.

 

«Играть в одной команде с такими футболистами, как Дель Пьеро и Трезеге было бы просто великолепно. Но мой кумир - Кака, который по праву считается лучшим футболистом мира. Для меня было бы огромной честью выходить с ним на поле в составе «Милана», - заявил Амаури в интервью the Gazzetta dello Sport.

 

В то же время поклонникам «Россонери» преждевременно потирать руки в предвкушении перехода еще одного бразильского футболиста в их клуб, так как Амаури заявил, что хотел бы доиграть этот сезон в «Палермо»: «Я считаю, что сейчас не самое подходящее время для того, чтобы покинуть Сицилию. Я должен отблагодарить «Палермо», который поверил в меня, когда я еще был игроком «Кьево». В нынешнем сезоне мы ведем борьбу за место в Лиге чемпионов, поэтому было бы некрасиво покидать команду в столь ответственный момент».

 

Я думаю что таой порядочный игрок нам пригодился бы но не дорже 15 лямов(ну максимум 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут подумалось...

А может у нашего руководства чутье на игроков? :)

Смотрите:

- хОтели взять Гаго - взял Реал....и ничего он там не показывает.... <_<

- Малуда - отличный варинт (я был двумя руками за него)....травмы в Челси.....не играет сейчас... <_<

- Сисиньо - вроде хорош, но то Реалом восхищается, а потом переходит в Рому, сейчас вообще слухи, что и с Ромы хочет уйти - явно непорядок <_<

Так что сорее всего на нас работает какой-то МАГ :)  и возьмем мы тех игроков, которые действительно нам подойдут. :)

 

P.S. Очень хотелось бы видеть в команде усиление голкиперской позиции в лице голкипера Ювентуса ;) Новый год ведь!!!

Не согласен, а джилардино? а Роналдо? Джило в Парме забивал в разы больше чем у нас, Роналдо вечно больной и вечно жирный. Приобретение Гури тоже было не самое удачное, разве что только Оддо и всё ;)

 

Жаль что Милан давненько не делал громких трансферов, ну так чтобы купить когонить типа Лэмперда или Дрогба, кстати эти игроки очень хороший вариант для усиления, к тому же они хотят уйти из Челси.

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на счет Оддо не знаю,(Я на Лацио в то время внимания не обращал) но все говорят(ну на нашем форуме) что в Лацио он играл в нескоко раз по лучше.

Ну Дрогба можно, но не как не Лэмпарда он мне конечно нравиться, но в СериАле я думаю делать ему нечего.

дьяволёнок если тебе хочеться громких трансферов то близок к подписнию контракта Рональдиньо.Как тебе он?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно на счет Оддо не знаю,(Я на Лацио в то время внимания не обращал) но все говорят(ну на нашем форуме) что в Лацио он играл в нескоко раз по лучше.

Ну Дрогба можно, но не как не Лэмпарда он мне конечно нравиться, но в СериАле я думаю делать ему нечего.

дьяволёнок если тебе хочеться громких трансферов то близок к подписнию контракта Рональдиньо.Как тебе он?

Нравиться, даже очень, но когда Рони и Кака в одной команде(сб. Бразилии), они играют не так хорошо как поотдельности. К тому же мне не кажется что Милан приобретёт именно его. Абромович поставил себе цель заполучить Роника и готов выложить за него около 100 лямов фунтов стерлингов, и зарплату-10 лямов в год :angry: . У роника контракт с Барсой ещё примерно на 2 года, так что если брать сейчас, то Барса будет выбирать ту команду, которая предложит больше, в данном случае скорее всего это будет Челси ;)

 

Я уже писал об этом, но я повторюсь, на мой взгляд надо брать Диего или Подольски, короче говоря по моему надо смотреть в Бундеслиге. Для защиты Ван бюйтен :rolleyes: или Саньоль :rolleyes:

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравиться, даже очень, но когда Рони и Кака в одной команде(сб. Бразилии), они играют не так хорошо как поотдельности.

Да,в сборной онм выглядят не так ярко,но я думаю это естественно.

У роника контракт с Барсой ещё примерно на 2 года, так что если брать сейчас, то Барса будет выбирать ту команду, которая предложит больше, в данном случае скорее всего это будет Челси ;)

Я не раз читал, что сам Лапорта говорил, что если Рони куда-то будет уходить ,то только в Милан. Это говорил или наш Лысый, или Бронцетти.

 

Я уже писал об этом, но я повторюсь, на мой взгляд надо брать Диего или Подольски, короче говоря по моему надо смотреть в Бундеслиге. Для защиты Ван бюйтен :rolleyes: или Саньоль :rolleyes:

Подольски...по мне он не лучше чем нынешний Джила. Лучше бы Тони... :rolleyes: Ну а с тобой предложенными защитниками я согласне,неплохой выриант


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильский форвард «Палермо» Амаури в ближайшее время может покинуть Сицилию и перебраться либо в «Милан», либо в «Ювентус».

Мне уже без разницы кто, главное, чтоб забивал, нормально играл и получал удовольствие от игры в Милане!Без удовольствия ничего не получится!

Хотя мне охото увидеть в Милане забивного Итальянца!Только чтобы тот не повторил путь Джилы!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже без разницы кто, главное, чтоб забивал, нормально играл и получал удовольствие от игры в Милане!Без удовольствия ничего не получится!

Хотя мне охото увидеть в Милане забивного Итальянца!Только чтобы тот не повторил путь Джилы!

Согласен, но осталисть такие ток Тони (почти нереально,по крайней мере сейчас), Паццини ( забивает не больше Джилы), Дж.Росси(ИМХО лучший вариант, в этом сезоне за 11 матчей,7 голов). Бьянки...ну если он не против вернуться,то пусть :rolleyes: . Остольные трансферы,ИМХО,нереальны


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал об этом, но я повторюсь, на мой взгляд надо брать Диего или Подольски, короче говоря по моему надо смотреть в Бундеслиге. Для защиты Ван бюйтен :rolleyes: или Саньоль :rolleyes:

Да Диего отличный игрок но мне кажеться что в полузащите у нас все забито причем на каждой позиции по нескоко игроков.А вот в защиту надо Дзамброту и точка.Ну Ван Бюйтен я не уверен что заиграет а Саньол нам не нужен однозначно.

 

rosso7neri вот Росси мне очень даже нравиться нам такой нужен.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал по телевидению что Милан интересуется Бензема. Наверное утка очередная, но было бы не плохо заполучить этого молодого француза.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту новость я встречал на каком-то спортивном сайте, там даже говорилось, что за него просят от 16 до 20 лимонов. Но Милан вряд-ли раскошелится на такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селекция ездила в Лион посмотреть на Бензема,а в итоге положили глаз на Туляляна.

Что касается Бензема,то он не особо и уходить из Лиона хочет...А было бы не плохо.Своей манерой игры мне Бензема напоминает Шевченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дьяволёнок и rosso7neri

 

Даваите размышлять о возможных трансферах, а не про бредовые, кошмарные сны любова Миламана, Ван Бюитен в Милане полный бред.

Лучше Дзамба и закрыть на даный момент тему про защитников а, из напов Бензема бы подошел не плоха, а ситуация с Ронам это Лапорта цену набивает не хочет, чтоб он за бесценок уходил.Имхо.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селекция ездила в Лион посмотреть на Бензема,а в итоге положили глаз на Туляляна.

Что касается Бензема,то он не особо и уходить из Лиона хочет...А было бы не плохо.Своей манерой игры мне Бензема напоминает Шевченко.

Вот Тулулана нам точно не надо если уж на то пошло.У нас уже есть Гуркуф который заиграть не может а тут будет еще один скамейку протирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо же быдо предложить Подольски, Ван Бюйтена или Саньоля))))) (респект мнетож нравится футбольные менеджнры=) )

Про Росси это супер игрок!!!! Он универсален в нападении!!!Но зимой нам его никто не продаст!!!НО летом если реально мы захотим его купить то нам никто не помешает!!!

 

Вообше мне не понятно почему Лысый не хочет бабло тратить даже просле нашего "успеха" в первой половине сезона...Было бы классно если бы мы продали Роналдо и купили Бонегу/Ивановича +Дзамбротту.Ну а в нападение Анелька или Аренда Бьянки.НО этого 100% не будет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Росси это супер игрок!!!! Он универсален в нападении!!!Но зимой нам его никто не продаст!!!НО летом если реально мы захотим его купить то нам никто не помешает!!!

 

 

Думаю,наоборот,зимой больше шансов его купить.Вильяреал не задействован в ЛЧ,Росси тоже думаю не против там поиграть.Убого только то , что мы даже на него не смотрим.Хотя кто знает? У нас и про Бонеру,Гуркуффа тоже слухов не было,и Суазо чуть не купили


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надо же быдо предложить Подольски, Ван Бюйтена  или Саньоля))))) (респект мнетож нравится футбольные менеджнры=) )

Про Росси это супер игрок!!!! Он универсален в нападении!!!Но зимой нам его никто не продаст!!!НО летом если реально мы захотим его купить то нам никто не помешает!!!

 

Вообше мне не понятно почему Лысый не хочет бабло тратить даже просле нашего "успеха" в первой половине сезона...Было бы классно если бы мы продали Роналдо и купили Бонегу/Ивановича +Дзамбротту.Ну а в нападение Анелька или Аренда Бьянки.НО этого 100% не будет=(

зачем продавать Роналдо?? он давно не играл, нужно дать ему набрать снова форму, а если не заиграет, то можно будет и продать. в последних матчах он играл отлично! (я все смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильяреал не задействован в ЛЧ,Росси тоже думаю не против там поиграть.

Росси заигран за Вильярреал в КУ,а они там довольно удачно играют.Так что,даже,если Росси придет зимой,то помочь он нам сможет только в Серии А.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...