Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Если уж надумают все же продавать Хунта,то и форвард нам нужен соответствующий,под стать ему(в смысле габаритов).Иначе его продажа будет просто бессмысленной,т.к. схема 4-3-3,которая практикуется нами в последних матчах требует столба по центру нападения.Насчет Неймара ничего не скажу,а вот Фабиано и Суарес больше тяготеют к оттянутой позиции,под нападением.

 

 

Ну тогда я просто буду прыгать от счастья,если им Эдин Джеко окажется :D


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда я просто буду прыгать от счастья,если им Эдин Джеко окажется :D

Да я тоже был бы далеко не против,но Эдин в лиге уже заигран за Вольфсбург,так что к его кандидатуре,надо полагать,раньше лета не вернутся.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в «Милане» ждут лишь одного новичка

 

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что грядущей зимой ряды «россонери» пополнит только один новичок.

 

«Я никогда не говорил о покупке футболистов – только Дэвид Бекхэм приедет к нам в январе. Больше никого не будет.

 

Что касается Хунтелара, то мы не собираемся с ним расставаться. Он – игрок штрафной площади, и проблема в том, что у нас не получается правильно использовать его», - сказал Галлиани в интервью Sky Sport Italia.

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2103949.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Европе попробуем с Борей и Индзаги справляться..при условии,конечно, что и Хунта толкнем куда-нибудь


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Европе попробуем с Борей и Индзаги справляться..при условии,конечно, что и Хунта толкнем куда-нибудь

Два форварда могут и не выдюжить,хотя если вспомнить лигу 2007,когда мы тусовали Пиппо и Джилу,все может быть,но уж если никого не покупать,то с Хунтом нельзя расставаться.

Зимой в «Милане» ждут лишь одного новичка

 

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что грядущей зимой ряды «россонери» пополнит только один новичок.

 

«Я никогда не говорил о покупке футболистов – только Дэвид Бекхэм приедет к нам в январе. Больше никого не будет.

 

Что касается Хунтелара, то мы не собираемся с ним расставаться. Он – игрок штрафной площади, и проблема в том, что у нас не получается правильно использовать его», - сказал Галлиани в интервью Sky Sport Italia.

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2103949.shtml

Либо рассудок помутнел от побед,либо,как всегда,наводит тень на плетень <_< .


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не удивлюсь если никого не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже не удивлюсь если никого не купят.

Скорее,будет удивительным,если руководство проявит щедрость.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налдо нужен "Милану" и "Ювентусу"

 

 

 

Центральный защитник "Вердера" Налдо стал объектом пристального внимания селекционеров "Ювентуса" и "Милана".

 

Как сообщил интернет-портал tuttomercatoweb, "Ювентус" и "Милан" в попытках укрепить центр обороны намерены обратить свои взоры на немецкую Бундеслигу. А точнее, в стан бременского "Вердера", где уже который сезон цементирует оборону бразилец Налдо, контракт которого с "Бременскими музыкантами" закончится лишь 2013 году.

 

Несмотря на то, что "Вердер" традиционно много пропускает, игра Налдо высоко котируется в Германии. А потому вряд ли руководство германского клуба согласится отпустить одного из своих лидеров дешевле, чем за 15 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что наше руководство выложит 15 миллионов за игрока оборонительного плана, тем более центрального защитника. Ещё не успела подзабыться история с Сисоко, позиция на поле которого, к слову, нуждается в приоритетном усилении для нынешнего Милана.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Налдо - мы просто Юве цену поднимаем. У нас есть на что деньги потратить.

Не забываем, что у нас всё-таки и Бонера ещё вернётся когда-нибудь.

А вот проблему терцино почему-то все считают решённой? Ну ладно, Оддо феерит.

А слева-то беда...

Но больше всего меня смущает фраза, что мы и продавать никого не будем.

Т.е. у нас будет и Дида, и Абби, и Сторари, и Рома...

Ну и по поводу Янкуловски не понятно.

Ну дают за него хоть 3-4 млн - ну можно же продать и добавить на молодого крайнего дефа..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Милан выиграл 3 матча, лысый уже никого не собирается покупать.

Вот за это поплатимся!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и по поводу Янкуловски не понятно.

Ну дают за него хоть 3-4 млн - ну можно же продать и добавить на молодого крайнего дефа..

Недавно проскакивала информация, что Янкуловски предстоит операция на левой лодыжке :( Так что травмированного его у нас никто и в помине не возьмёт.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко, Налдо...

совсем не правдоподобно как-то. Да и не усиление ето вовсе. Что Хунтелаар что Джеко, один тип нападающих.

вот крайние защитники нужны как воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеко, Налдо...

совсем не правдоподобно как-то. Да и не усиление ето вовсе. Что Хунтелаар что Джеко, один тип нападающих.

вот крайние защитники нужны как воздух.

 

 

Джеко и Хунт может и однотипны,но Джеко сильнее в технике, игре головой, а кроме того,главное - он может ассистировать партнерам, чего не может делать Хунт..Джеко, вообще, очень разносторонний игрок и потолкаться может, в больштнстве случаев - успешно.я просто мечтаю о нем, тем более сейчас.как представлю Ронни - Пато, Джеко на острие, это же просто сказка будет..таких ,как Кьево мы просто давить будем,даже с этими терцино ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеко и Хунт может и однотипны,но Джеко сильнее в технике, игре головой, а кроме того,главное - он может ассистировать партнерам, чего не может делать Хунт..Джеко, вообще, очень разносторонний игрок и потолкаться может, в больштнстве случаев - успешно.я просто мечтаю о нем, тем более сейчас.как представлю Ронни - Пато, Джеко на острие, это же просто сказка будет..таких ,как Кьево мы просто давить будем,даже с этими терцино ;)

Не один матч видел с его участием, великолепный игрок, особенно поражает сочетание техники и физической мощи. Был бы идеальным партнером, на мой взгляд, для Рони и Пато, про Бэкхема вообще молчу. Что касается его стоимости, то этоих денег он однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеко и Хунт может и однотипны,но Джеко сильнее в технике, игре головой, а кроме того,главное - он может ассистировать партнерам, чего не может делать Хунт..Джеко, вообще, очень разносторонний игрок и потолкаться может, в больштнстве случаев - успешно.я просто мечтаю о нем, тем более сейчас.как представлю Ронни - Пато, Джеко на острие, это же просто сказка будет..таких ,как Кьево мы просто давить будем,даже с этими терцино ;)

+ он моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскатали мы тут губу..новым бесплатным форвардом у нас будет....барабанная дробь...Милан Йованович!!! :O бывший одноклубник Огучи Оньеву :O :O это , наверное, чтоб нашому Гучу было с кем потрындеть на банке :lol:

 

 

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=46808


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскатали мы тут губу..новым бесплатным форвардом у нас будет....барабанная дробь...Милан Йованович!!! :O бывший одноклубник Огучи Оньеву :O :O это , наверное, чтоб нашому Гучу было с кем потрындеть на банке :lol:

 

 

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=46808

Или чтобы лечиться было вместе веселее :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскатали мы тут губу..новым бесплатным форвардом у нас будет....барабанная дробь...Милан Йованович!!! :O бывший одноклубник Огучи Оньеву :O :O это , наверное, чтоб нашому Гучу было с кем потрындеть на банке :lol:

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=46808

Вот это усиление, так усиление... Сейчас, скорее всего, руководство Интера с Ювентусом забилось в конвульсиях, видя какой шорох наводит Милан на трансферном рынке :)

Это приобретение может затмить все летние трансферы перца :lol:


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=46916

Еще вот вроде за этим крайком следим. по тем матчам, что видел - довольно живенький игрок! низенький, но очень техничный :D

 

19 лет, сумма отступных в контракте - 10 млн. евро. по праву считается одним из самых талантливых молодых игроков в мире..

 

Это уже интересней Йовановича, однозначно

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интересов к таким игрокам,которые по-интереснее Йовановича,за год до сотни наберется.А дальше "интереса" не идет <_<


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я Ниниса имел ввиду, просто пропустил фамилию в посте..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Tuttomercatoweb, Милан заинтересован в обмене Клааса-Яна Хунтелаара на звезду Фиорентины, Адриана Муту.

 

Голландский игрок еще ни разу не забивал в футболке Милана с тех пор, как прибыл из Мадрида этим летом. Многие фаны россо-нери разочарованы его выступлениями за любимую команду.

 

Фиалки, похоже, не намерены продавать Муту. Но предложение Милана все-таки может повлиять на мнение Панталео Корвино, особенно учитывая хорошую форму Стевана Йоветича. Россо-нери, как сообщается, предлагают Хунтелаара плюс 5 миллионов евро за румынского нападающего, чей контракт истекает лишь в 2012 году.

 

Адриан Муту забил 60 мячей за Фиалок с тех пор, как присоединился к ним в 2006, придя из Ювентуса.

 

 

http://football.ua/italy/news/81268.html

Изменено пользователем Rosslyn

1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно Tuttomercatoweb, Милан заинтересован в обмене Клааса-Яна Хунтелаара на звезду Фиорентины, Адриана Муту.

 

Голландский игрок еще ни разу не забивал в футболке Милана с тех пор, как прибыл из Мадрида этим летом. Многие фаны россо-нери разочарованы его выступлениями за любимую команду.

 

Фиалки, похоже, не намерены продавать Муту. Но предложение Милана все-таки может повлиять на мнение Панталео Корвино, особенно учитывая хорошую форму Стевана Йоветича. Россо-нери, как сообщается, предлагают Хунтелаара плюс 5 миллионов евро за румынского нападающего, чей контракт истекает лишь в 2012 году.

 

Адриан Муту забил 60 мячей за Фиалок с тех пор, как присоединился к ним в 2006, придя из Ювентуса.

 

 

http://football.ua/italy/news/81268.html

А вот почему не попробовать предложить голландца по той же схеме за Джеко. Муту конечно футболист уважаемый, но ему все таки 30 лет. Сейчас, глядя на Хунтелаара, мне кажется что скорее он не заиграет, чем заиграет, но Муту наших проблем тоже особо не решит, пара сезонов не более на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...