Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Роббен забил 2 за Баварию, Снейдер нас затерзал, Кака отдал чудо- пас в матче с Депором, Пирло говно возит как всегда (мог уйти), наш супер Рино команду подвел в дерби (тоже реально мог уйти), Гюркуфф - лучший игрок французкого чемпионата продолжает играть на уровне, чудная у нас трансферная кампания вышла, не так ли? Карло с Челси 4 победы кряду! Если Шева начнет в ЛЧ забивать - я вообще смеяться буду. Это так, к слову.

Успокаивает, что Джеко не лучший бомбардир бундеслиги пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Юве и Интер берут 4-5 очень сильных игроков для основы. Причем и Снэйдер, и Диего - те игроки которых им очень не хватало. Не только быстрые ноги, но мозги в центр поля.. а у нас ушел Кака. Жопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Брайда, Рынок закрыт!

Тфу на них!

особенно крыса, оооо, который еще больше поставил палку в колеса ...

эта крыса все предложения отверг!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Il Milan и ritornato su Michele Canini, 24 anni, difensore centrale in forza al Cagliari. Il difensore era stato accostato al Milan nelle scorse sessioni di calciomercato, mentre ora sembrava vicinissimo alla Lazio. Rumors vorrebbero che il Presidente del Milan, Silvio Berlusconi, in persona avrebbe chiamato il Presidente del Cagliari Cellino dopo la sconfitta di sabato per chiudere la trattativa. Affare fatto se i rossoneri cederanno definitivamente Astori e una contropartita di 5 milioni di euro. Se l’affare andrа in porto, allora a Cagliari arriverа Valdez dalla Reggina.

 

Слух:

Хотим до закрытия трансферного окна подписать защитника Кальяри - Канини (24 года).

Кто это? :huh:

Миланньюс пишет.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микеле или Мишель Канини центральный защ, в принципе с неплохими данными 187 см рост и 80 кг веса. В прошлом сезоне неплохо себя проявил. Молод всего 24 года.

Вопрос нужен ли он Милану? Он вроде как центральный защ, а у нас это не самая проблемная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovietunion

Канини это что то типо Бонеры двуногий центр деф который может при желании играть на бровках вот только качество такой игры не всегда хорошее, так же парень травматичный, а так в принципе будет хорошим усилением ну уж точно лучше Оневы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Лиона» Фабио Гроссо не перейдет в «Ювентус». Об этом сообщил президент клуба Джованни Коболли Джильи.

 

«Алессио Секко завершил переговоры в это трансферное окно. Мы не собираемся больше никого подписывать, поскольку довольны нынешним составом», – цитирует Джильи sports.ru со ссылкой на Football Italia.

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старых людей не редко возникает старческий маразм.

Берлускони уже старик и старается продлить молодость пластическими операциями, виагрой, пересадкой волос.

Однако, мозг не поддается омоложению, если только не отказаться от мирской суеты и ударится в даосизм.

Так вот, у Берлускони маразм (это надо признать).

в этом нет ничего обидного. Берлускони до последнего будет доказывать свою правоту (правильность продажи Кака и Роник - лучший игрок мира).

сейчас же он будет давить на Лео, типа, не послушался меня и получил.

Чем хуже будет, тем противнее будет Берла, тем ужаснее будет политика Милана.

Уверен, лишь только естественный ход событий (продажа Милана детьми Берлы) решит более менее проблемы.

Когда это случится - фиг знает когда.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник «Лиона» Фабио Гроссо не перейдет в «Ювентус». Об этом сообщил президент клуба Джованни Коболли Джильи.

 

«Алессио Секко завершил переговоры в это трансферное окно. Мы не собираемся больше никого подписывать, поскольку довольны нынешним составом», – цитирует Джильи sports.ru со ссылкой на Football Italia.

 

источник

«Ювентус» договорился с «Лионом» о трансфере Гроссо

«Ювентус» договорился с «Лионом» о трансфере защитника Фабио Гроссо. Туринцы заплатят за игрока сборной Италии 3 миллиона фунтов.

Гроссо подпишет со «Старой синьорой» контракт на два сезона, сообщает Football Italia. Напомним, что еще сегодня президент туринцев Джованни Коболли Джильи опроверг сообщения о трансфере игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно в Европе должно захлопнуться через несколько часов, а "Милан" все же сделал свое последнее приобретение.

Похоже, что руководство россонери всерьез занялось молодежной командой. Имя этого парня Маттео Дони. Родился 3 февраля 1994 года, в Милане. Играет форварда. До перехода в "Миланскую" школу играл за одну из городских, под называением "U.S. ALDINI BARIVIERA".

 

milannews.it

:)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансферное окно в Европе должно захлопнуться через несколько часов, а "Милан" все же сделал свое последнее приобретение.

Похоже, что руководство россонери всерьез занялось молодежной командой. Имя этого парня Маттео Дони. Родился 3 февраля 1994 года, в Милане. Играет форварда. До перехода в "Миланскую" школу играл за одну из городских, под называением "U.S. ALDINI BARIVIERA".

 

milannews.it

:)))))))))))))))))))))))))))

 

Что ж будем надеяться, что парень года через три-четыри заиграет и станет вторым Вьери например. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, что покупают молодежь на вырост, но команда сейчас нуждается в усилении....Главная команда! Но Берл не хочет ничего делать!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроссо переходит в Юве за копейки!!! :angry:

Что ж делается то?

 

Берл совсем из ума выжил... <_<

Как же так???

 

А у нас Янкуловски!!!

Гроссо за 2 млн!!! (+1 в случае трофеев)

Нервов не хватает.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гроссо переходит в Юве за копейки!!! :angry:

Что ж делается то?

 

Берл совсем из ума выжил... <_<

Как же так???

 

Берл прав.

Точечные трансферы ничего не изменят. Какой же смысл тратиться на них ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл прав.

Точечные трансферы ничего не изменят. Какой же смысл тратиться на них ?

Ну как же не изменят. Янки однозначно надо менять, в придачу с Пирло.

Левый фланг защиты перекрыт хоть будет.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же не изменят. Янки однозначно надо менять, в придачу с Пирло.

Левый фланг защиты перекрыт хоть будет.

Я считаю, что это ничего не изменит, но это дело второе.

А что с Янку и Пирло делать ? Ну, хорошо, купят левого защитника, а зарплатная ведомость Янку, Антонини,Фавалли, как с ней быть ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужно было вначале думать, а потом контракт с Фавалли продлевать, а теперь пускай платят и ждут с моря погоды, до зимнего трансферного окна не долго осталось. B) а там и Додик нас осчастливить своим появлением. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, хорошо, купят левого защитника, а зарплатная ведомость Янку, Антонини,Фавалли, как с ней быть ?

 

 

Янкуловкски, Антонини можно было продать - думаю проблем с покупателями не было бы.

Оддо можно было вообще не покупать в свое время со страданиями и с таким дорогим контрактом.

Таким образом, человек, ответственный за это - галлиани, должен подать в отставку, если он порядочный человек.

Именно он переподписывал Диду и прочее и прочее.

Фавалли даже не проблема - наоборот он скорее выполняет роль тренера в команде, помогая игрокам обороны (опыт к него колоссальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловкски, Антонини можно было продать - думаю проблем с покупателями не было бы.

Оддо можно было вообще не покупать в свое время со страданиями и с таким дорогим контрактом.

Таким образом, человек, ответственный за это - галлиани, должен подать в отставку, если он порядочный человек.

Именно он переподписывал Диду и прочее и прочее.

 

Можно, но ничего этого не сделано. Следовательно, тому есть причина.

Что это за причина, я писал еще года два назад. Милан Берлу не интересен ! Вот и всё !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за причина, я писал еще года два назад. Милан Берлу не интересен ! Вот и всё !

 

 

ура товарищи! наконец таки мы узнали правду о причине проблем Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура товарищи! наконец таки мы узнали правду о причине проблем Милана!

а если знаете, то к чему вся эта пустая писанина про будущее усиление, про новый Милан, про....? ;)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а где вы тут увидели про усиление и новый Милан?

Одно и тоже везде: Берлускони - Галлиани - левый защитник - Пирлопродать - гдеденьгиот Кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за причина, я писал еще года два назад. Милан Берлу не интересен ! Вот и всё !

Экий вы догадливый, Вадим. Тут таких 99 процентов форума.

Вы еще бы два года назад предсказали, что Мальдини скоро карьеру закончит по причине возраста. Или, там, что Кака ЗМ получит по причине выигрыша ЛЧ.

 

Это так удобно - раскрывать секреты Полишинеля. Всегда стопроцентное попадание.

 

з.ы. Гроссо перешел в Юве за 3 (ТРИ!!!) миллиона. Это меньше годовой зарплаты большей части наших игроков.

И вот скажите, что у нас нет на него денег.

(ушел вешаться)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Гроссо перешел в Юве за 3 (ТРИ!!!) миллиона. Это меньше годовой зарплаты большей части наших игроков.

И вот скажите, что у нас нет на него денег.

(ушел вешаться)

Еще раз, медленно.

Это будут выброшенные на ветер деньги. Берл, в отличии от Вас, понимает, что эта покупка ничего не изменит.

Он знает, что менять нужно всё, что косметический ремонт уже не катит. А на это нет ни желания, ни денег. Чего нет больше, я не знаю.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз, медленно.

Это будут выброшенные на ветер деньги. Берл, в отличии от Вас, понимает, что эта покупка ничего не изменит.

Сколь угодно медленнно.

НО! Покупка Гроссо - это минус пятнадцать мячей пропущенных и плюс десять мячей забитых в его хорошей форме. Это стоит трех миллионов.

И пока он владеет Миланом мы вправе предъявлять ему претензии по поводу упущенных, причем явно, возможностей.

Вам безразлично какое место мы займем - четвертое или десятое - мне нет. Потому что мне жалко команду не зависимо от того как она играет. Это родное. Вся разница.

 

Я не могу желать нам поражений ради перестройки команды, смещения Леонардо, инфаркта Берлускони или тому подобных. Ну вот хоть убейте.

В подобных случаях замедление речи можете больше не включать. Я бесперспективен.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...